Ergebnisliste vom: 25.09.2011 - Osterzgebirgs-Challenge2011 - 3,7-20-3,7

weitere Ergebnisse >>

Platz Plm Plw Stnr. Name,Vorname Verein Ak AKm AKw Endzeit Lauf1 Rad Lauf+Rad Lauf2 Rckst. WB
1 1   227 Geue, Matthias RSV Werner Otto Berlin M35 1   01:03:43 0:14:05( 2 ) 0:34:55( 2 ) 0:49:00( 2 ) 0:14:43( 2 ) 00:00:00 3
2 2   230 Zais, Andre TuS Dippoldiswalde M30 1   01:05:12 0:14:19( 3 ) 0:34:07( 1 ) 0:48:26( 1 ) 0:16:46( 5 ) 00:01:29 3
3 3   215 Nentzl, Andreas Gasthof Bahra Team M40 1   01:05:48 0:13:56( 1 ) 0:37:39( 4 ) 0:51:35( 3 ) 0:14:13( 1 ) 00:02:05 3
4 4   220 Vogler, Mirko Team Mountria M40 2   01:09:12 0:14:28( 4 ) 0:38:49( 5 ) 0:53:17( 4 ) 0:15:55( 3 ) 00:05:29 3
5   1 201 Lamm, Anna TV Dresden wJug   1 01:12:17 0:15:09( 5 ) 0:40:40( 11 ) 0:55:49( 7 ) 0:16:28( 4 ) 00:08:34 3
6 5   228 Guhr, Jörg OSSV Kamenz M45 1   01:13:11 0:17:21( 18 ) 0:37:37( 3 ) 0:54:58( 5 ) 0:18:13( 13 ) 00:09:28 3
7 6   221 Werner, Philipp Team Mountria M20 1   01:13:21 0:15:53( 9 ) 0:39:30( 6 ) 0:55:23( 6 ) 0:17:58( 10 ) 00:09:38 3
8   2 207 Schubert, Marie-Luise SC Chemnitz von 1892 wJug   2 01:14:28 0:16:31( 13 ) 0:40:26( 9 ) 0:56:57( 9 ) 0:17:31( 7 ) 00:10:45 3
9 7   217 Schneider, Mirko Team Mountria M35 2   01:14:40 0:16:27( 12 ) 0:40:04( 7 ) 0:56:31( 8 ) 0:18:09( 12 ) 00:10:57 3
10 8   209 Jenner, Matthias Dresden M35 3   01:14:44 0:15:24( 6 ) 0:41:33( 12 ) 0:56:57( 9 ) 0:17:47( 8 ) 00:11:01 3
11   3 202 Hutzel, Anja RSV Werner Otto Berlin W35   1 01:15:13 0:16:47( 17 ) 0:40:22( 8 ) 0:57:09( 11 ) 0:18:04( 11 ) 00:11:30 3
12 9   216 Pampus, Sven Lichtenberg M40 3   01:15:48 0:16:10( 10 ) 0:42:35( 13 ) 0:58:45( 13 ) 0:17:03( 6 ) 00:12:05 3
13 10   213 Liebnitzky, Harald Gasthof Bahra Team M50 1   01:16:45 0:15:29( 7 ) 0:43:24( 15 ) 0:58:53( 14 ) 0:17:52( 9 ) 00:13:02 3
14 11   223 Zenker, Ralf Kopfjaeger-Sports M25 1   01:18:51 0:16:39( 14 ) 0:43:17( 14 ) 0:59:56( 15 ) 0:18:55( 16 ) 00:15:08 3
15 12   204 Böhme, Rico Lomnitz M35 4   01:18:52 0:16:46( 16 ) 0:43:32( 16 ) 1:00:18( 16 ) 0:18:34( 14 ) 00:15:09 3
16 13   211 Lehmann, Jens Herold M40 4   01:19:15 0:16:41( 15 ) 0:40:36( 10 ) 0:57:17( 12 ) 0:21:58( 22 ) 00:15:32 3
17 14   231 Wittekind, Dirk Dresden M25 2   01:22:54 0:18:26( 20 ) 0:44:59( 17 ) 1:03:25( 17 ) 0:19:29( 18 ) 00:19:11 3
18 15   210     M25 3   01:23:38 0:16:19( 11 ) 0:48:31( 21 ) 1:04:50( 19 ) 0:18:48( 15 ) 00:19:55 3
19 16   222 Werner, Tilo MSV Meusegast M40 5   01:25:43 0:17:50( 19 ) 0:48:28( 20 ) 1:06:18( 21 ) 0:19:25( 17 ) 00:22:00 3
20 17   218 Schumann, Wolfgang Obernauendorf M50 2   01:26:27 0:19:53( 23 ) 0:45:15( 19 ) 1:05:08( 20 ) 0:21:19( 20 ) 00:22:44 3
21   4 203 Jahn, Kerstin Kopfjaeger-Sports W30   1 01:27:09 0:19:49( 22 ) 0:45:00( 18 ) 1:04:49( 18 ) 0:22:20( 23 ) 00:23:26 3
22   5 206 Gabrecht, Maria Freizeitsportler W25   1 01:31:14 0:19:48( 21 ) 0:49:28( 22 ) 1:09:16( 23 ) 0:21:58( 21 ) 00:27:31 3
23 18   208 Graneß, Sebastian Meerane M25 4   01:33:02 0:15:37( 8 ) 0:53:14( 24 ) 1:08:51( 22 ) 0:24:11( 24 ) 00:29:19 3
24 19   205 Diethold, Bernd Borna-Gersdorfel Büffel M45 2   01:35:51 0:20:05( 24 ) 0:54:36( 25 ) 1:14:41( 24 ) 0:21:10( 19 ) 00:32:08 3
25 20   214 Müller, Ralf MSV Meusegast M40 6   01:44:16 0:25:12( 25 ) 0:53:02( 23 ) 1:18:14( 25 ) 0:26:02( 25 ) 00:40:33 3
(c) 1990-2021 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de