Ergebnisliste vom: 10.09.2011 - Cottbuser SchŁlertriathlon - Klasse2/3

weitere Ergebnisse >>

Plg. Plm Plw StNr. Name,Vorname Verein Ak AKm AKw Endzeit Schwimmen Radzeit Schw+Rad Laufzeit RŁckst. WB
1 1   240 Auch, Darion Ev. G.-Forck-GS m Kl. 3 1   0:11:07 0:01:06( 1 ) 0:07:58( 3 ) 0:09:04( 1 ) 0:02:03( 4 ) 0:00:00 7
2 2   243 Ehlert, Elias Grundschule Laubsdorf m Kl. 3 2   0:11:23 0:01:32( 19 ) 0:07:47( 2 ) 0:09:19( 3 ) 0:02:04( 6 ) 0:00:16 7
3 3   241 M√ľller, Lauris Ev. G.-Forck-GS m Kl. 3 3   0:11:24 0:01:15( 7 ) 0:08:09( 6 ) 0:09:24( 4 ) 0:02:00( 3 ) 0:00:17 7
4 4   266 M√ľller, Lennard Astrid-Lindgren-Grundschule m Kl. 3 4   0:11:30 0:01:07( 2 ) 0:08:18( 7 ) 0:09:25( 5 ) 0:02:05( 8 ) 0:00:23 7
5 5   212 Rosenow, Cedric Sportbetonte GS m Kl. 3 5   0:11:47 0:01:30( 16 ) 0:08:03( 4 ) 0:09:33( 6 ) 0:02:14( 18 ) 0:00:40 7
6 6   242 Quos, Marten Ev. G.-Forck-GS m Kl. 3 6   0:12:07 0:01:27( 12 ) 0:08:45( 11 ) 0:10:12( 9 ) 0:01:55( 2 ) 0:01:00 7
7 7   233 Brose, Aaron Ev. G.-Forck-GS m Kl. 2 1   0:12:08 0:01:40( 27 ) 0:08:08( 5 ) 0:09:48( 7 ) 0:02:20( 23 ) 0:01:01 7
8 8   191 Fuchs, Jannis Umweltschule Dissenchen m Kl. 3 7   0:12:11 0:01:42( 32 ) 0:08:26( 8 ) 0:10:08( 8 ) 0:02:03( 4 ) 0:01:04 7
9 9   220 Zachau, Maurice Erich K√§stner Grundschule m Kl. 3 8   0:12:16 0:01:37( 25 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:01:09 7
10 10   202 Ohlinger, Liam Sportbetonte GS m Kl. 3 9   0:12:22 0:01:46( 39 ) 0:08:26( 8 ) 0:10:12( 9 ) 0:02:10( 12 ) 0:01:15 7
11 11   192 Schumann, Simeon Grundschule Krieschow m Kl. 3 10   0:12:26 0:01:10( 5 ) 0:09:11( 26 ) 0:10:21( 12 ) 0:02:05( 7 ) 0:01:19 7
12 12   263 Scheiber, Jakob Astrid-Lindgren-Grundschule m Kl. 3 11   0:12:35 0:01:44( 36 ) 0:08:45( 11 ) 0:10:29( 16 ) 0:02:06( 9 ) 0:01:28 7
13 13   213 Wenske, Niklas Sportbetonte GS m Kl. 3 12   0:12:37 0:01:41( 29 ) 0:08:44( 10 ) 0:10:25( 13 ) 0:02:12( 14 ) 0:01:30 7
14 14   253 Tietz, Anthony Astrid-Lindgren-Grundschule m Kl. 2 2   0:12:40 0:02:36( 79 ) 0:06:38( 1 ) 0:09:14( 2 ) 0:03:26( 76 ) 0:01:33 7
15 15   200 Kubein, Justin Sportbetonte GS m Kl. 2 3   0:12:45 0:01:08( 4 ) 0:09:05( 21 ) 0:10:13( 11 ) 0:02:32( 37 ) 0:01:38 7
16 16   499 Klinke, Anton Bauhausschule m Kl. 2 4   0:12:50 0:01:45( 38 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:01:43 7
17 17   198 Schreck, Matt-Jared Sportbetonte GS m Kl. 2 5   0:12:52 0:01:43( 35 ) 0:08:55( 16 ) 0:10:38( 18 ) 0:02:14( 17 ) 0:01:45 7
18   1 224 Espenhayn, Charis SV Handwerk w Kl. 2   1 0:12:55 0:01:36( 23 ) 0:09:58( 49 ) 0:11:34( 43 ) 0:01:21( 1 ) 0:01:48 8
19   2 238 Skaletz, Athena Ev. G.-Forck-GS w Kl. 3   1 0:12:56 0:01:25( 10 ) 0:09:00( 17 ) 0:10:25( 14 ) 0:02:31( 34 ) 0:01:49 8
20   3 47 Eisleben, Leonie Grundschule Sielow w Kl. 3   2 0:13:01 0:01:24( 9 ) 0:09:04( 19 ) 0:10:28( 15 ) 0:02:33( 40 ) 0:01:54 8
21   4 205 Herrmann, Hannah Rike Sportbetonte GS w Kl. 3   3 0:13:04 0:01:30( 16 ) 0:09:02( 18 ) 0:10:32( 17 ) 0:02:32( 37 ) 0:01:57 8
22 18   402 Beimler, Roion Carl-Blechen Grundschule m Kl. 2 6   0:13:05 0:01:07( 2 ) 0:09:40( 36 ) 0:10:47( 22 ) 0:02:18( 21 ) 0:01:58 7
23 19   489 Rudolph, Janis A.-Lindgren-Grundschule m Kl. 3 13   0:13:06 0:01:49( 43 ) 0:09:09( 23 ) 0:10:58( 28 ) 0:02:08( 10 ) 0:01:59 7
25   5 219 Heine, Laila Erich K√§stner Grundschule w Kl. 3   4 0:13:09 0:01:34( 21 ) 0:09:15( 29 ) 0:10:49( 23 ) 0:02:20( 23 ) 0:02:02 8
24 20   265 B√∂hme, Fabian Astrid-Lindgren-Grundschule m Kl. 3 14   0:13:09 0:01:41( 29 ) 0:09:04( 19 ) 0:10:45( 21 ) 0:02:24( 29 ) 0:02:02 7
26   6 39 Pollack, Celina Kolkwitzer GS w Kl. 2   2 0:13:10 0:01:54( 48 ) 0:08:47( 14 ) 0:10:41( 19 ) 0:02:29( 33 ) 0:02:03 8
27 21   195 Pilzecker, Max Sportbetonte GS m Kl. 2 7   0:13:11 0:01:42( 32 ) 0:09:12( 27 ) 0:10:54( 26 ) 0:02:17( 20 ) 0:02:04 7
28 22   256 Schwibs, Mike Astrid-Lindgren-Grundschule m Kl. 3 15   0:13:25 0:01:39( 26 ) 0:09:24( 30 ) 0:11:03( 30 ) 0:02:22( 28 ) 0:02:18 7
28 22   258 Frischke, Jonas Astrid-Lindgren-Grundschule m Kl. 2 8   0:13:25 0:01:34( 21 ) 0:09:09( 23 ) 0:10:43( 20 ) 0:02:42( 50 ) 0:02:18 7
30 24   267 Eckert, Louis Sportbetonte Grundschule Cottbus m Kl. 2 9   0:13:26 0:00:00 0:00:00 0:11:13( 33 ) 0:02:13( 15 ) 0:02:19 7
31 25   197 Loecke, Toni Sportbetonte GS m Kl. 2 10   0:13:27 0:01:14( 6 ) 0:09:55( 45 ) 0:11:09( 32 ) 0:02:18( 21 ) 0:02:20 7
33   7 229 Melde, Nele Ev. G.-Forck-GS w Kl. 2   3 0:13:28 0:01:42( 32 ) 0:09:10( 25 ) 0:10:52( 24 ) 0:02:36( 42 ) 0:02:21 8
32 26   251 Lenn√©, Gustav Astrid-Lindgren-Grundschule m Kl. 2 11   0:13:28 0:01:44( 36 ) 0:09:32( 34 ) 0:11:16( 34 ) 0:02:12( 13 ) 0:02:21 7
34   8 493 Biehl, Laura Jouline Astrid-Lindgren-Grundschule w Kl. 3   5 0:13:29 0:02:04( 60 ) 0:08:54( 15 ) 0:10:58( 29 ) 0:02:31( 34 ) 0:02:22 8
35   9 230 Keller, Charlotte Ev. G.-Forck-GS w Kl. 2   4 0:13:30 0:02:08( 65 ) 0:08:45( 11 ) 0:10:53( 25 ) 0:02:37( 44 ) 0:02:23 8
36   10 208 Jentsch, Greta Sportbetonte GS w Kl. 3   6 0:13:32 0:01:22( 8 ) 0:09:46( 40 ) 0:11:08( 31 ) 0:02:24( 29 ) 0:02:25 8
37   11 193 Raab, Johanna Albert-Einstein Grundschule Caputh w Kl. 3   7 0:13:34 0:01:33( 20 ) 0:09:53( 43 ) 0:11:26( 40 ) 0:02:08( 10 ) 0:02:27 8
38   12 237 Sch√ľtze, Marie Ev. G.-Forck-GS w Kl. 3   8 0:13:45 0:01:46( 40 ) 0:09:08( 22 ) 0:10:54( 26 ) 0:02:51( 61 ) 0:02:38 8
39   13 491 Przybyla, Sally-Lea Astrid-Lindgren-Grundschule w Kl. 3   9 0:13:50 0:01:27( 12 ) 0:10:03( 53 ) 0:11:30( 42 ) 0:02:20( 23 ) 0:02:43 8
40 27   246 Leutert, Danielo Carl-Blechen Grundschule m Kl. 2 12   0:14:05 0:01:52( 44 ) 0:09:25( 31 ) 0:11:17( 36 ) 0:02:48( 57 ) 0:02:58 7
41   14 236 Schubert, Laura Ev. G.-Forck-GS w Kl. 3   10 0:14:06 0:01:31( 18 ) 0:09:57( 48 ) 0:11:28( 41 ) 0:02:38( 45 ) 0:02:59 8
42   15 214 F√ľller, Sophie Grundschule Sielow w Kl. 2   5 0:14:10 0:02:02( 58 ) 0:09:37( 35 ) 0:11:39( 48 ) 0:02:31( 34 ) 0:03:03 8
43 28   218 Reimer, Christian Erich K√§stner Grundschule m Kl. 2 13   0:14:12 0:01:41( 29 ) 0:09:56( 47 ) 0:11:37( 47 ) 0:02:35( 41 ) 0:03:05 7
44 29   264 B√∂hmke, Gino Astrid-Lindgren-Grundschule m Kl. 3 16   0:14:13 0:01:25( 10 ) 0:09:59( 50 ) 0:11:24( 38 ) 0:02:49( 59 ) 0:03:06 7
45   16 228 Bickenbach, Lydia Ev. G.-Forck-GS w Kl. 2   6 0:14:15 0:01:53( 46 ) 0:10:07( 55 ) 0:12:00( 54 ) 0:02:15( 19 ) 0:03:08 8
45 30   235 Stopp, Wendelin Ev. G.-Forck-GS m Kl. 2 14   0:14:15 0:01:59( 54 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:03:08 7
47   17 401 M√ľller, Sarina Carl-Blechen Grundschule w Kl. 2   7 0:14:18 0:02:00( 55 ) 0:09:40( 36 ) 0:11:40( 49 ) 0:02:38( 45 ) 0:03:11 8
48   18 255 Mucha, Mary-Lou Astrid-Lindgren-Grundschule w Kl. 3   11 0:14:21 0:02:02( 58 ) 0:09:14( 28 ) 0:11:16( 34 ) 0:03:05( 66 ) 0:03:14 8
49   19 261 Wasiewicz, Helena Astrid-Lindgren-Grundschule w Kl. 2   8 0:14:29 0:02:06( 64 ) 0:09:55( 45 ) 0:12:01( 56 ) 0:02:28( 32 ) 0:03:22 8
50   20 204 Holtz, Alina Sportbetonte GS w Kl. 3   12 0:14:30 0:02:00( 55 ) 0:09:25( 32 ) 0:11:25( 39 ) 0:03:05( 66 ) 0:03:23 8
51   21 226 Hurras, Annalena Grundschule Sielow w Kl. 3   13 0:14:35 0:01:29( 15 ) 0:10:05( 54 ) 0:11:34( 43 ) 0:03:01( 63 ) 0:03:28 8
52   22 270 Tlolzkowski, Anna Grundschule Sielow w Kl. 3   14 0:14:39 0:01:28( 14 ) 0:09:51( 41 ) 0:11:19( 37 ) 0:03:20( 73 ) 0:03:32 8
53 31   201 Konzagk, Ole Sportbetonte GS m Kl. 3 17   0:14:40 0:02:05( 62 ) 0:09:53( 43 ) 0:11:58( 53 ) 0:02:42( 51 ) 0:03:33 7
54 32   211 Stahl, Domenick Sportbetonte GS m Kl. 3 18   0:14:45 0:02:17( 70 ) 0:09:43( 38 ) 0:12:00( 54 ) 0:02:45( 53 ) 0:03:38 7
55   23 203 Oskwarek, Karoline Sportbetonte GS w Kl. 3   15 0:14:47 0:01:52( 44 ) 0:09:44( 39 ) 0:11:36( 45 ) 0:03:11( 71 ) 0:03:40 8
56   24 225 Mehwald, Celine Grundschule Sielow w Kl. 3   16 0:14:52 0:01:53( 46 ) 0:09:51( 41 ) 0:11:44( 50 ) 0:03:08( 70 ) 0:03:45 8
57   25 215 Lampe, Paula Erich K√§stner Grundschule w Kl. 2   9 0:14:53 0:02:16( 69 ) 0:09:31( 33 ) 0:11:47( 51 ) 0:03:06( 68 ) 0:03:46 8
58   26 232 Will, Emma Ev. G.-Forck-GS w Kl. 2   10 0:14:54 0:02:05( 63 ) 0:10:03( 52 ) 0:12:08( 57 ) 0:02:46( 54 ) 0:03:47 8
59   27 194 Fuhlroth, Clara Sportbetonte GS w Kl. 2   11 0:14:57 0:02:21( 72 ) 0:10:23( 60 ) 0:12:44( 64 ) 0:02:13( 15 ) 0:03:50 8
60   28 42 Drinkmann, Lena Grundschule Sielow w Kl. 3   17 0:14:58 0:00:00 0:00:00 0:11:36( 45 ) 0:03:22( 75 ) 0:03:51 8
61   29 268 Masnik, Lisa Marie Grundschule Sielow w Kl. 2   12 0:14:59 0:02:25( 76 ) 0:10:02( 51 ) 0:12:27( 60 ) 0:02:32( 37 ) 0:03:52 8
62   30 403 Haulschke, Lena Carl-Blechen Grundschule w Kl. 2   13 0:15:02 0:02:00( 55 ) 0:10:18( 57 ) 0:12:18( 59 ) 0:02:44( 52 ) 0:03:55 8
63 33   33 Kobbe, Johannes Erich K√§stner Grundschule m Kl. 3 19   0:15:06 0:02:18( 71 ) 0:10:23( 61 ) 0:12:41( 61 ) 0:02:25( 31 ) 0:03:59 7
64   31 248 Schulz, Anna Sofie Astrid-Lindgren-Grundschule w Kl. 2   14 0:15:21 0:02:21( 72 ) 0:10:21( 59 ) 0:12:42( 62 ) 0:02:39( 47 ) 0:04:14 8
65 34   196 Briet, Jakob Sportbetonte GS m Kl. 2 15   0:15:34 0:01:57( 52 ) 0:11:16( 68 ) 0:13:13( 66 ) 0:02:21( 26 ) 0:04:27 7
66 35   257 Stollberg, Igor Astrid-Lindgren-Grundschule m Kl. 3 20   0:15:42 0:01:57( 52 ) 0:10:11( 56 ) 0:12:08( 57 ) 0:03:34( 78 ) 0:04:35 7
67 36   252 Speer, Adrian Astrid-Lindgren-Grundschule m Kl. 2 16   0:15:45 0:02:04( 60 ) 0:10:39( 63 ) 0:12:43( 63 ) 0:03:02( 64 ) 0:04:38 7
68   32 239 Riepe, Hanna-Marie Ev. G.-Forck-GS w Kl. 3   18 0:15:48 0:01:36( 23 ) 0:10:19( 58 ) 0:11:55( 52 ) 0:03:53( 79 ) 0:04:41 8
69   33 250 Riemer, Emilia Astrid-Lindgren-Grundschule w Kl. 2   15 0:15:50 0:02:24( 75 ) 0:10:38( 62 ) 0:13:02( 65 ) 0:02:48( 57 ) 0:04:43 8
70 37   221 Juje, Cedric Erich K√§stner Grundschule m Kl. 3 21   0:16:06 0:02:36( 79 ) 0:10:49( 64 ) 0:13:25( 69 ) 0:02:41( 49 ) 0:04:59 7
71 38   260 Weber, Bruno Astrid-Lindgren-Grundschule m Kl. 2 17   0:16:20 0:01:40( 27 ) 0:11:54( 72 ) 0:13:34( 72 ) 0:02:46( 54 ) 0:05:13 7
72 39   269 Fritzsch, Erik Grundschule Sielow m Kl. 3 22   0:16:24 0:01:56( 51 ) 0:11:39( 70 ) 0:13:35( 73 ) 0:02:49( 59 ) 0:05:17 7
73   34 206 Galk, Lilianna Sportbetonte GS w Kl. 3   19 0:16:27 0:01:54( 48 ) 0:11:42( 71 ) 0:13:36( 74 ) 0:02:51( 61 ) 0:05:20 8
74   35 277 Marx, Lara Sportbetonte Grundschule Cottbus w Kl. 3   20 0:16:29 0:01:47( 41 ) 0:11:54( 72 ) 0:13:41( 75 ) 0:02:48( 56 ) 0:05:22 8
75   36 216 Thiessart, Franca Erich K√§stner Grundschule w Kl. 2   16 0:16:31 0:02:22( 74 ) 0:11:06( 66 ) 0:13:28( 71 ) 0:03:03( 65 ) 0:05:24 8
76   37 231 G√§rtner, Laurine Ev. G.-Forck-GS w Kl. 2   17 0:16:39 0:02:26( 78 ) 0:10:56( 65 ) 0:13:22( 67 ) 0:03:17( 72 ) 0:05:32 8
77   38 44 Kleemann, Kim Lena Fr√∂bel GS w Kl. 3   21 0:16:43 0:01:47( 41 ) 0:11:36( 69 ) 0:13:23( 68 ) 0:03:20( 73 ) 0:05:36 8
78   39 249 Strahl, Sophie Astrid-Lindgren-Grundschule w Kl. 2   18 0:16:55 0:02:10( 67 ) 0:11:16( 67 ) 0:13:26( 70 ) 0:03:29( 77 ) 0:05:48 8
79 40   245 245, 245   m Kl. 3 23   0:16:56 0:00:00 0:00:00 0:14:16( 76 ) 0:02:40( 48 ) 0:05:49 8
80 41   292 Schulz, Florian Ch.-Kolumbus-Grundschule m Kl. 2 18   0:17:16 0:02:10( 66 ) 0:12:30( 74 ) 0:14:40( 77 ) 0:02:36( 42 ) 0:06:09 7
81   40 247 Vieweg, Hannah Astrid-Lindgren-Grundschule w Kl. 2   19 0:19:01 0:01:55( 50 ) 0:14:45( 75 ) 0:16:40( 79 ) 0:02:21( 27 ) 0:07:54 8
82 42   199 Nevermann, Lukas Sportbetonte GS m Kl. 2 19   0:19:38 0:00:00 0:00:00 0:15:39( 78 ) 0:03:59( 80 ) 0:08:31 7
83   41 217 Tydykowa, Maria Erich K√§stner Grundschule w Kl. 2   20 0:20:19 0:02:25( 76 ) 0:14:48( 76 ) 0:17:13( 80 ) 0:03:06( 68 ) 0:09:12 8
      254 Nitsche, San Astrid-Lindgren-Grundschule m Kl. 2     0:00:00 0:02:13( 68 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 7
(c) 1990-2021 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de