Ergebnisliste vom: 19.08.2011 - Eierweglauf Seerhausen2011 - 13,5 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK Akm Akw Endzeit RŘckst.
1 1   26 Tzschoppe, Oliver SC Riesa 89 M20 1   0:49:28 0:00:00
2 2   1 Thieme, Holger SC Riesa 72 M35 1   0:49:53 0:00:25
3 3   19 Fiebig, Jan Dresden Hellerau 81 M30 1   0:50:59 0:01:31
4 4   4 Sittner, Falk Lauff├Ârdergruppe Gruna 81 M30 2   0:51:38 0:02:10
5 5   37 Scholtz, J├Ârg Zeithain 64 M45 1   0:51:49 0:02:21
6 6   16 Kn├Âfel, Detlef Mei├čen 63 M45 2   0:52:30 0:03:02
7 7   32 Kunfalvi, Jen├ Ungarn Amateure Wermsdorf 79 M30 3   0:52:49 0:03:21
8 8   40 Kretzschmar, Achim Holzhandel Ganzig 67 M40 1   0:52:53 0:03:25
9 9   21 Schwarzer, Roland Katzengebirgsl├Ąufer 85 M20 2   0:53:05 0:03:37
10 10   36 Wolf, Daniel Gro├čenhain 74 M35 2   0:53:17 0:03:49
11 11   33 Gast, Toni SV Stauchitz 47 76 M35 3   0:53:55 0:04:27
12 12   30 Baum, Rolf SV Elbland Coswig Mei├čen 53 M55 1   0:54:23 0:04:55
13 13   45 Schietzel, Heiko LG Priestewitz 65 M45 3   0:54:25 0:04:57
14 14   5 Jancker, Hans-Dieter SV Elbland Coswig Mei├čen 52 M55 2   0:54:29 0:05:01
15 15   53 Giebler, Andre LG TuS Weinb├Âhla 60 M50 1   0:55:37 0:06:09
16 16   56 Tomasini, Jens Gro├čenhain 67 M40 2   0:56:05 0:06:37
17 17   43 Kuschmierz, Heiko FV Zabeltitz 70 M40 3   0:57:02 0:07:34
18 18   23 Schwarzer, J├╝rgen Katzengebirgsl├Ąufer 84 M20 3   0:57:40 0:08:12
19 19   12 Lissner, Uwe Team Endurance Radebeul 75 M35 4   0:57:41 0:08:13
20 20   49 Kolomiyets, Andrij Ukraine 67 M40 4   0:57:43 0:08:15
21 21   18 Friedemann, Fred Riesa 59 M50 2   0:58:45 0:09:17
22 22   38 G├Ąrtner, Christoph SC Riesa 56 M55 3   0:58:52 0:09:24
23 23   9 Rox, Andreas Ebersbach 59 M50 3   0:59:17 0:09:49
24 24   60 Kauder, Thomas LG TuS Weinb├Âhla 69 M40 5   0:59:47 0:10:19
25 25   51 Feder, Hartmut Mei├čen 60 M50 4   1:00:02 0:10:34
26 26   20 Vieweg, Heino MTB-Bande Schatzki 73 M35 5   1:00:04 0:10:36
27   1 11 Jeschke, Katrin SV Elbland Coswig Mei├čen 64 W45   1 1:00:19 0:10:51
28 27   58 Berger, Victor TuS Coswig 53 M55 4   1:00:30 0:11:02
29 28   64 Schollbach, Dirk Gro├čenhain 70 M40 6   1:00:50 0:11:22
30 29   3 Heyer, Ulrich Chemnitz 53 M55 5   1:01:04 0:11:36
31 30   14 Ruhland, J├Ârg Team Sport Ruscher 68 M40 7   1:01:09 0:11:41
32   2 39 Dewitz, Silke ESV Lok D├Âbeln 67 W40   1 1:01:44 0:12:16
33 31   66 Fischer, Gerd TuS Weinb├Âhla 67 M40 8   1:02:05 0:12:37
34   3 15 Zange, Andrea Mei├čen 62 W45   2 1:02:35 0:13:07
35 32   55 M├╝tze, Gerd Moritzburg 80 M30 4   1:03:05 0:13:37
36 33   22 Schwarzer, Harald Katzengebirgsl├Ąufer 61 M50 5   1:03:23 0:13:55
37 34   27 Junghanns, Mario Gro├čsteinbach 65 M45 4   1:03:34 0:14:06
38 35   44 Winkelmann, Uwe Pratzschwitz 57 M50 6   1:03:48 0:14:20
39 36   42 Brendel, Frank Sachsenlauf Coswig 59 M50 7   1:04:20 0:14:52
40   4 10 M├╝ch, Kristin SV Elbland Coswig Mei├čen 84 W20   1 1:04:44 0:15:16
41   5 34 Zabell, Nadja Luppa 67 W40   2 1:04:55 0:15:27
42 37   59 Kluge, Christian SC Riesa 65 M45 5   1:05:21 0:15:53
43   6 17 Primus, Heike SC Riesa 62 W45   3 1:06:18 0:16:50
44 38   25 Henschke, Martin Dresden 80 M30 5   1:06:29 0:17:01
45 39   24 K├Ârbs, Dirk LG Nossen 65 M45 6   1:06:58 0:17:30
46   7 2 Heyer, Ina Chemnitz 80 W30   1 1:07:29 0:18:01
47 40   61 Eberhart, Peter Gro├čenhain 61 M50 8   1:08:26 0:18:58
48 41   35 Brand, Thomas Gr├Âditz 57 M50 9   1:08:32 0:19:04
49 42   28 K├Âhler, Matthias Gr├Âditzer TC 58 M50 10   1:08:38 0:19:10
50   8 41 K├╝mmel, Petra LG Priestewitz 65 W45   4 1:09:06 0:19:38
51   9 13 Grunert, Isabel Team Endurance Radebeul 79 W30   2 1:09:37 0:20:09
52 43   57 Lindner, Ralph Gro├čenhain 74 M35 6   1:10:17 0:20:49
53   10 8 M├╝ller, Michaela Brockwitz 72 W35   1 1:11:28 0:22:00
54   11 62 H├Ąu├čler, Ines Gro├čenhain 68 W40   3 1:11:29 0:22:01
55   12 54 Hilse, Yvette Peritz 67 W40   4 1:12:39 0:23:11
56   13 31 Grundmann, Ilka Ungarn Amateure Wermsdorf 81 W30   3 1:13:24 0:23:56
57   14 50 Thielmann, Ellen Strehla 59 W50   1 1:13:51 0:24:23
58   15 65 von Glowacki, Antje SC Riesa 73 W35   2 1:13:55 0:24:27
59   16 47 Richter, Manuela LG Priestewitz 74 W35   3 1:14:32 0:25:04
60 44   6 Martick, Siegfried SC Riesa 47 M60 1   1:17:31 0:28:03
61   17 52 Jahn, Martina Seerhausen 65 W45   5 1:17:44 0:28:16
61   17 63 Pahnitz, Grit SC Riesa 69 W40   5 1:17:44 0:28:16
63   19 29 Sch├╝ttler, Karola Gro├čb├Âhla 66 W45   6 1:20:46 0:31:18
63   19 46 Schietzel, Gabriela LG Priestewitz 67 W40   6 1:20:46 0:31:18
65   21 48 Krause, Nataliya Strie├čer 75 W35   4 1:21:32 0:32:04
66   22 7 Kneschke, Uta SC Riesa 62 W45   7 1:25:35 0:36:07
(c) 1990-2021 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de