Ergebnisliste vom: 17.07.2011 - Celticman2011 - Mšnner 1.Liga-Team (Hessen)

weitere Ergebnisse >>

Verein Plg StNr. Name,Vorname Ak AKm Endzeit Gesamtzeit Platz
Software AG Team DSW Darmstadt 1 106 Luca, F√ľssler mJun 1 01:02:44    
Software AG Team DSW Darmstadt 3 107 Huss, Oliver mJugA 1 01:04:29    
Software AG Team DSW Darmstadt 7 108 Gerstner, Bastian mJun 2 01:05:47    
Software AG Team DSW Darmstadt 15 109 Frankenberger, Leon mJun 4 01:06:52 04:19:52 1
                 
Taunagas Oberursel 5 105 Kilb, Daniel TM25 2 01:05:27    
Taunagas Oberursel 6 102 Ipsen, Ole TM30 2 01:05:44    
Taunagas Oberursel 10 101 McClymont, Sean TM20 3 01:06:04    
Taunagas Oberursel 20 103 Picard, Sebastian TM25 4 01:07:25 04:24:40 2
                 
XXXL Team TSV Viernheim 8 119 Zacher, Michael TM20 1 01:05:54    
XXXL Team TSV Viernheim 9 120 Stegmann, Steffen TM20 2 01:05:55    
XXXL Team TSV Viernheim 13 118 Buchholz, Sebastian mJun 3 01:06:39    
XXXL Team TSV Viernheim 14 117 Litters, Felix TM20 4 01:06:42 04:25:10 3
XXXL Team TSV Viernheim 16 116 Rakowski, Patrick TM25 3 01:06:55    
                 
LC Olympia Wiesbaden 17 132 K√§mpf, Thomas TM40 2 01:06:59    
LC Olympia Wiesbaden 18 134 Sch√§tzlein, Thorsten TM35 1 01:07:00    
LC Olympia Wiesbaden 24 131 Liebe, Dirk TM35 3 01:07:58    
LC Olympia Wiesbaden 26 133 Marder, Florian TM25 6 01:08:34 04:30:31 4
LC Olympia Wiesbaden 42 135 Homburg, Frederik TM30 8 01:11:55    
                 
Eintracht Frankfurt 4 123 Heinrich, Martin TM30 1 01:04:49    
Eintracht Frankfurt 12 125 Jacobsen, Ole TM40 1 01:06:35    
Eintracht Frankfurt 19 124 Speike, Carsten TM20 5 01:07:03    
Eintracht Frankfurt 47 121 Kochendörfer, Max TM20 8 01:12:42 04:31:09 5
                 
Tri-Team Fuldatal 11 142 Lieblein, Oliver TM30 3 01:06:20    
Tri-Team Fuldatal 27 143 Rudel, Marco TM40 3 01:08:38    
Tri-Team Fuldatal 31 141 Langlotz, Manuel TM20 7 01:09:21    
Tri-Team Fuldatal 32 145 Rademacher, J√ľrgen TM45 2 01:09:29 04:33:48 6
Tri-Team Fuldatal 45 144 Herrmann, Sven TM30 9 01:12:21    
                 
TG Tria R√ľsselsheim 23 158 Hoffmann, Frank TM35 2 01:07:54    
TG Tria R√ľsselsheim 25 157 Philipp, Thomas TM30 4 01:08:01    
TG Tria R√ľsselsheim 29 159 Becker, Thorsten TM40 4 01:09:09    
TG Tria R√ľsselsheim 30 156 M√ľnch, Uwe TM35 4 01:09:17 04:34:21 7
TG Tria R√ľsselsheim 50 160 Lasinki, Christoph TM35 6 01:15:17    
                 
Tri-Force Fulda 22 128 Erlenbach, Matthias TM25 5 01:07:49    
Tri-Force Fulda 35 130 K√∂nig, Robert TM30 6 01:10:12    
Tri-Force Fulda 36 127 Simonis, Dietmar TM25 7 01:10:19    
Tri-Force Fulda 40 129 S√ľhwold, Marcel TM25 9 01:11:32 04:39:52 8
                 
Triathlon WVC Kassel II 2 112 Gebert, Daniel TM25 1 01:03:24    
Triathlon WVC Kassel II 34 113 Schilling, Peter TM45 3 01:10:06    
Triathlon WVC Kassel II 38 115 Keldernich, Takis TM25 8 01:10:37    
Triathlon WVC Kassel II 51 111 Kehe, Nicolas TM25 11 01:16:26 04:40:33 9
Triathlon WVC Kassel II 53 114 Biemann, J√∂rg TM40 7 01:18:29    
                 
Carboo4U TUS Griesheim 21 153 G√∂lzenleuchter, Gunnar TM45 1 01:07:31    
Carboo4U TUS Griesheim 37 152 Hunte, Marco TM45 4 01:10:24    
Carboo4U TUS Griesheim 42 154 G√ľndongan, Serhad TM35 5 01:11:55    
Carboo4U TUS Griesheim 44 151 Pfeifer, Max TM25 10 01:12:13 04:42:03 10
Carboo4U TUS Griesheim 54 155 √Ėstreich, Manuela TW30 1 01:24:04    
                 
SV Gelnhausen 28 146 Jackel, Manuel TM20 6 01:09:07    
SV Gelnhausen 33 150 R√∂ll, Patrick TM30 5 01:10:02    
SV Gelnhausen 39 148 Hufnagel, Alexander TM40 5 01:10:45    
SV Gelnhausen 46 149 Kavermann, Peter TM40 6 01:12:29 04:42:23 11
                 
Tria-Team Bruchk√∂bel 41 138 Danz, Sascha TM30 7 01:11:38    
Tria-Team Bruchk√∂bel 48 140 Schmidt, Peter TM30 10 01:12:50    
Tria-Team Bruchk√∂bel 49 139 Neumann, Markus TM30 11 01:13:15    
Tria-Team Bruchköbel 52 136 Voepel, Henning TM35 7 01:18:12 04:55:55 12
(c) 1990-2021 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de