Ergebnisliste vom: 27.06.2004 - Sachsenlauf Coswig - 11,2 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ Ak AKm AKw Endzeit RŘckst.
1 1   355 Seidel, Dirk Skiklub Dresden-Niedersedlitz 67 M35 1   0:40:06 0:00:00
2 2   440 Eschler, Rene SV Elbland Coswig Mei├čen 75 M20 1   0:40:36 0:00:30
3 3   310 M├╝tze, Ingo SV Elbland Coswig/Mei├čen 68 M35 2   0:41:39 0:01:33
4 4   459 Schmidt, Florian DLRG Pirna 85 mJugend 1   0:41:50 0:01:44
5 5   337 Steinbach, Patrick SV Regis-Breitingen 88 mJugend 2   0:41:52 0:01:46
6 6   465 Struck, Sven Vfa endlos 69 M35 3   0:42:06 0:02:00
7 7   406 Debald, Maik Skiklub Dresden-Niedersedlitz 67 M35 4   0:42:17 0:02:11
8 8   400 Riethig, Mathias TuS Weinb├Âhla 81 M20 2   0:42:39 0:02:33
9 9   328 Kleider, Bernd TSV Dresden 57 M45 1   0:43:09 0:03:03
10 10   360 Ruttloff, Jens Skiklub Dresden-Niedersedlitz 84 M20 3   0:43:23 0:03:17
11 11   314 M├╝hle, Tom PSV Zittau 82 M20 4   0:43:27 0:03:21
12 12   535 Wetzel, Hendryk SV Robotron Dresden 69 M35 5   0:43:49 0:03:43
13 13   461 Lutoschka, Julius Dresdner Trolle 88 mJugend 3   0:43:59 0:03:53
14 14   267 Zsch├Ârnig, Frank SV Elbland Coswig/Mei├čen 61 M40 1   0:44:08 0:04:02
15 15   477 Frenzel, Rene TuS Coswig 1920 72 M30 1   0:44:19 0:04:13
16 16   339 Bohrisch, Jakob Dresden 89 mSch├╝ler 1   0:44:32 0:04:26
17 17   357 Herbst, Andreas Skiklub Dresden-Niedersedlitz 75 M20 5   0:44:35 0:04:29
18 18   361 Fritzsche, Markus Skiklub Dresden-Niedersedlitz 87 mJugend 4   0:44:40 0:04:34
19 19   327 Zentsch, Uwe TSV Dresden 62 M40 2   0:45:04 0:04:58
20 20   398 Eibner, Steve Wasserwacht Dresden Land 87 mJugend 5   0:45:13 0:05:07
21   1 325 Marx, Christin TSV Dresden 64 W40   1 0:45:17 0:05:11
22 21   407 Fischer, Jens Mei├čen 63 M40 3   0:45:20 0:05:14
23 22   506 B├Âhme, Kai Gro├čenhain 70 M30 2   0:45:28 0:05:22
24 23   489 Ludwig, Olaf Radeburg OT B├Ąrwalde 68 M35 6   0:46:04 0:05:58
25 24   427 Schlegel, Hannes Luckauer L├Ąuferbund 85 mJugend 6   0:46:08 0:06:02
26 25   340 Fischer, Matthias TuS Weinb├Âhla 67 M35 7   0:46:18 0:06:12
27 26   523 Ute├č, Dirk Dresden 78 M20 6   0:46:20 0:06:14
28   2 519 Heinrich, Susanne SV Elbland Coswig Mei├čen 78 W20   1 0:46:36 0:06:30
29 27   320 Linke, Claus SV Dreil├Ąndereck Zittau 59 M45 2   0:46:50 0:06:44
30 28   425 Finke, Sebastian ESV Dresden Ski 79 M20 7   0:46:53 0:06:47
31 29   308 Greinke, Thomas TuS 1920 Coswig 68 M35 8   0:46:57 0:06:51
32 30   287 Hering, Falk Muromachi 84 M20 8   0:47:08 0:07:02
33 31   453 Schwarzer, Roland Frauenhain 85 mJugend 7   0:47:10 0:07:04
34 32   451 Scholz, Volker SC Riesa 56 M45 3   0:47:16 0:07:10
35 33   262 Mann, Gunther Dresden 70 M30 3   0:47:18 0:07:12
36 34   246 Hauser, Matthias DARC 86 mJugend 8   0:47:19 0:07:13
37 35   441 Rasch, G├╝nter Coswig 61 M40 4   0:47:21 0:07:15
38 36   385 Zimmermann, Tilo Ascota Chemnitz 71 M30 4   0:47:31 0:07:25
39 37   348 Ackermann, Michael Skizunft Dresden 83 M20 9   0:47:33 0:07:27
40 38   279 Weidanz, J├Ârg Laufgruppe Flinkes Reh 68 M35 9   0:47:38 0:07:32
41 39   416 Lehmann, Matthias ASPTT Stradbourg 30 M70 1   0:47:40 0:07:34
42 40   395 Fischer, Erik SC Rugiswalde 88 mJugend 9   0:47:48 0:07:42
43 41   313 Clemenz, Heimo PSV Zittau 59 M45 4   0:47:50 0:07:44
44 42   335 Schwerdtner, Tobias TSV Dresden 87 mJugend 10   0:48:02 0:07:56
45 43   469 Schottke, Sven Dresden 69 M35 10   0:48:06 0:08:00
46 44   266 Otto, Andreas SV Elbland Coswig/Mei├čen 76 M20 10   0:48:10 0:08:04
47 45   472 Schneider, Steffen ESV Dresden 48 M55 1   0:48:16 0:08:10
48 46   428 Kretschmer, Robert Motor Gro├čenhain 84 M20 11   0:48:26 0:08:20
49 47   372 Karger, Sylvio Coswig 63 M40 5   0:48:28 0:08:22
50 48   419 Fischer, Stefan SG Adelsberg 58 M45 5   0:48:34 0:08:28
51 49   473 Rorger, Marcel Skiklub Dresden Niedersedlitz 80 M20 12   0:48:38 0:08:32
52 50   423 Korremans, Hans The Hague Roas Runners 59 M45 6   0:48:42 0:08:36
53 51   392 Frey, Jens Zwickau 69 M35 11   0:48:45 0:08:39
54 52   520 Fischer, Robert SV Olbernhau 79 M20 13   0:48:49 0:08:43
55 53   383 Haase, Johannes Mei├čner SV 08 85 mJugend 11   0:48:53 0:08:47
56 54   353 Blumensaat, Dietrich Skiklub Dresden-Niedersedlitz 40 M60 1   0:48:55 0:08:49
57 55   346 Kielstein, Christian Skizunft Dresden 84 M20 14   0:49:03 0:08:57
58 56   362 Nimsch, Michael Skiklub Dresden-Niedersedlitz 88 mJugend 12   0:49:11 0:09:05
59 57   351 Philipp, Rocco Radebeul 76 M20 15   0:49:14 0:09:08
60 58   272 Sch├╝tzka, Georg LG TUS Weinb├Âhla 86 mJugend 13   0:49:16 0:09:10
61 59   458 Koch, Martin Cossebaude 84 M20 16   0:49:24 0:09:18
62 60   269 Schliwa, Sebastian Coswig 83 M20 17   0:49:30 0:09:24
63 61   268 Schliwa, Erik Coswig 87 mJugend 14   0:49:31 0:09:25
64 62   206 K├Âhler, Wolfram SBB Dresden 59 M45 7   0:49:36 0:09:30
65 63   424 Selbmann, Frank ESV Dresden Ski 73 M30 5   0:49:38 0:09:32
66   3 298 Lindig, Kathrin SV Elbland Coswig/Mei├čen 74 W30   1 0:49:42 0:09:36
67 64   368 Klo├č, Robert Skiklub Dresden-Niedersedlitz 90 mSch├╝ler 2   0:49:48 0:09:42
68 65   457 Rost, Lucas SG Gebergrund Goppeln 72 M30 6   0:49:55 0:09:49
69 66   474 Paul, Tino DAV Zittau 68 M35 12   0:50:07 0:10:01
70 67   510 Schmidt, Reinhardt www.Laufszene-Dresden.de 85 mJugend 15   0:50:18 0:10:12
71 68   528 Oppermann, Reimund Niederau OT Ockrilla 64 M40 6   0:50:20 0:10:14
72 69   300 Grunwald, Norbert TSC Dresden 66 M35 13   0:50:23 0:10:17
73 70   498 Rudeck, Olaf TuS Dippoldiswalde 85 mJugend 16   0:50:24 0:10:18
74 71   352 Fricke, Ulrich Weinb├Âhla 43 M60 2   0:50:26 0:10:20
75 72   248 Hauser, Hans-J├╝rgen DARC 58 M45 8   0:50:28 0:10:22
76 73   241 K├╝hne, Ulf www.gpway.de 70 M30 7   0:50:33 0:10:27
77   4 315 Drechsler, Anja Dresdner SV 1953 69 W35   1 0:50:39 0:10:33
78 74   333 Hofmann, Willi TSV Rotation Dresden 90 mSch├╝ler 3   0:50:40 0:10:34
79 75   271 Granz, Mirko LG TUS Weinb├Âhla 88 mJugend 17   0:50:41 0:10:35
80 76   256 M├╝ller, Lars NSG Delitzsch/Leipzig 87 mJugend 18   0:50:43 0:10:37
81 77   464 Schmidt, Hans-Georg TSV Dresden 38 M65 1   0:50:44 0:10:38
82   5 515 Walther, Juliane TSV Dresden 87 wJugend   1 0:50:46 0:10:40
83 78   480 Schr├Âtter, Christian Dresden 75 M20 18   0:50:48 0:10:42
84 79   276 Giebler, Andre LG TUS Weinb├Âhla 60 M40 7   0:50:55 0:10:49
85 80   304 D├╝hring, Ralf TSV Dresden 47 M55 2   0:51:00 0:10:54
86 81   408 Breuer, Udo Mei├čen 78 M20 19   0:51:02 0:10:56
87 82   478 Kollatsch, Henry SV Elbland Coswig Mei├čen 88 mJugend 19   0:51:04 0:10:58
88 83   354 Kaltofen, Michael Skiklub Dresden-Niedersedlitz 61 M40 8   0:51:06 0:11:00
89 84   411 Scheitalla, Dietmar SC Riesa 56 M45 9   0:51:15 0:11:09
90 85   475 Lange, Andreas SBB 61 M40 9   0:51:19 0:11:13
91 86   208 Schiepek, Dieter SV Heidenau 39 M65 2   0:51:28 0:11:22
92 87   522 Furchner, Tilo TuS Glatt Fu├čball 80 M20 20   0:51:30 0:11:24
93   6 301 Tr├Ąger, Anne Coswig 72 W30   2 0:51:32 0:11:26
94 88   263 F├╝ssel, Lothar SG Dresdner Verkehrsbetriebe 48 M55 3   0:51:36 0:11:30
95 89   531 Kern, Sebastian Altenburg reizt! 78 M20 21   0:51:37 0:11:31
96 90   516 Beydatsch, J├Ârg Dresden 65 M35 14   0:51:39 0:11:33
97 91   527 Wotruba, Olaf Polenz 59 M45 10   0:51:40 0:11:34
98   7 232 Baum, Kathrin Meissen 74 W30   3 0:51:45 0:11:39
99   8 274 Horney, Andrea LG TUS Weinb├Âhla 82 W20   2 0:51:51 0:11:45
100 92   270 Dr. Hartwig, Hans-Henning SG Dresdner Bank 43 M60 3   0:51:52 0:11:46
101 93   497 Kopke, Frank B├Ąrnsdorf 58 M45 11   0:51:53 0:11:47
102 94   329 Gr├╝nler, Wilfried TSV Dresden 50 M50 1   0:51:56 0:11:50
103 95   462 Schreiber, Wolfgang Waldbad Oberau 54 M50 2   0:51:58 0:11:52
104 96   389 G├Ąth, Rico Dresden 70 M30 8   0:52:00 0:11:54
105 97   436 Bohatzsch, Jens Coswig 79 M20 22   0:52:01 0:11:55
106   9 491 Herrmann, Juliane Coswig 83 W20   3 0:52:09 0:12:03
107 98   231 Beckert, Hans-Georg Lauftreff Nauen 49 M55 4   0:52:10 0:12:04
108   10 508 Heinicke, Franziska Mei├čen 78 W20   4 0:52:11 0:12:05
109 99   226 Gaube, Horst LG Asics Pirna 41 M60 4   0:52:22 0:12:16
110 100   347 Schmidt, Christian Skizunft Dresden 79 M20 23   0:52:31 0:12:25
111 101   517 Marschner, Klaus LT Linde 79 Dresden 45 M55 5   0:52:32 0:12:26
112 102   280 Ahnert, Jens Laufgruppe Flinkes Reh 67 M35 15   0:52:35 0:12:29
113 103   258 Bauer, Uwe Pirna 69 M35 16   0:52:41 0:12:35
114 104   259 Brahn, Lothar KSV Heidenau 36 M65 3   0:52:42 0:12:36
114 104   399 Lehnert, Wolfgang LG Asics Pirna 39 M65 3   0:52:42 0:12:36
116 106   341 Ufert, Markus Fortschritt Mei├čen West 86 mJugend 20   0:52:46 0:12:40
117   11 445 Zieger, Ute SC Riesa 57 W45   1 0:52:47 0:12:41
118 107   273 Bickhardt, Frieder LG TUS Weinb├Âhla 87 mJugend 21   0:52:48 0:12:42
119 108   380 L├Âwe, Steffen Coswig 56 M45 12   0:52:50 0:12:44
120   12 532 Otto, Annett Skizunft Dresden 69 W35   2 0:52:51 0:12:45
121 109   471 H├Ąhner, Thomas LG Dresden-Neustadt 77 M20 24   0:52:53 0:12:47
122 110   212 Herbst, Wolfgang ESV Dresden 52 M50 3   0:52:54 0:12:48
123   13 483 Lux, Jutta Dresden 58 W45   2 0:52:55 0:12:49
124 111   487 S├╝├čenbach, Andre Dresdner Laufsportladen 78 M20 25   0:52:56 0:12:50
125 112   426 Freier, Tilo ESV Dresden Ski 72 M30 9   0:52:59 0:12:53
126 113   265 Schneider, Ulrich Dresden Laubegast 46 M55 6   0:53:02 0:12:56
127 114   306 R├╝hle, Falk Hemer 69 M35 17   0:53:03 0:12:57
128 115   537 Strau├č, Tom SV Elbland Coswig Mei├čen 86 mJugend 22   0:53:04 0:12:58
129 116   460 F├Ârster, Roland SG Radebeul 50 M50 4   0:53:06 0:13:00
130 117   309 Flemmer, Wolfgang Waldl├Ąufer Coswig 41 M60 5   0:53:08 0:13:02
131 118   405 Reichelt, Olaf Skiklub Dresden-Niedersedlitz 65 M35 18   0:53:10 0:13:04
132 119   367 B├Ąhr, Felix Skiklub Dresden-Niedersedlitz 89 mSch├╝ler 4   0:53:15 0:13:09
133 120   455 Gr├╝ndlich, Karlheinz LG Gro├čthiemig 53 M50 5   0:53:18 0:13:12
134 121   336 Ballschuh, Felix TSV Dresden 89 mSch├╝ler 5   0:53:31 0:13:25
135 122   342 Geisler, Tobias Gro├čenhain 84 M20 26   0:53:33 0:13:27
136   14 422 Valentin, Ine Hague Road Runners 57 W45   3 0:53:34 0:13:28
137 123   302 Silbereisen, G├╝nter Riesa 44 M60 6   0:53:36 0:13:30
138 124   249 Popp, Volkmar Freizeitl├Ąufer 63 M40 10   0:53:40 0:13:34
139 125   338 Bellmann, Hans-Jochen Klipphausen 45 M55 7   0:53:41 0:13:35
140 126   394 Matzke, Frank Weinb├Âhla 69 M35 19   0:53:46 0:13:40
141   15 479 Weiser, Anne SSV Planeta Radebeul 82 W20   5 0:53:50 0:13:44
142 127   235 Barthe, Ingo BSV Chemie Radebeul 65 M35 20   0:53:52 0:13:46
143 128   496 Thomas, Uwe B├Ąrnsdorf 60 M40 11   0:53:57 0:13:51
144   16 470 Schreiber, Annett Rad-u.Laufsportgr. Leisnig 76 W20   6 0:54:01 0:13:55
145 129   447 Rohloff, Bernd VfL Dresden-B├╝hlau 51 M50 6   0:54:03 0:13:57
146 130   356 Durdel, Uwe Skiklub Dresden-Niedersedlitz 73 M30 10   0:54:16 0:14:10
147 131   413 Vogel, Claus Dresden 69 M35 21   0:54:18 0:14:12
148 132   299 Lindig, Volker Waldl├Ąufer Coswig 41 M60 7   0:54:29 0:14:23
149   17 323 Schr├Âder, Liane TSV Dresden 60 W40   2 0:54:36 0:14:30
150 133   533 Beckert, Torsten SV Olbernhau 80 M20 27   0:54:40 0:14:34
151 134   463 Vogt, G├╝nter SV Motor Mickten 48 M55 8   0:54:43 0:14:37
152   18 224 Gro├če, Anja Coswiger BFV 73 W30   4 0:54:44 0:14:38
153   19 225 Kopatz, Manuela Coswiger BFV 76 W20   7 0:54:46 0:14:40
154 135   505 Ewers, Dr., Dietrich Elbe-Marathon Dresden 39 M65 5   0:54:47 0:14:41
155   20 503 Schneider, Kerstin BSG Talfreunde SBB 70 W30   5 0:54:48 0:14:42
156   21 409 Ehrlich, Katrin SC Riesa 66 W35   3 0:54:49 0:14:43
157   22 254 Prokupek, Kathrin Motor Gro├čenhain 65 W35   4 0:54:51 0:14:45
158   23 343 Heerde, Margarete Dresden 42 W60   1 0:54:52 0:14:46
159 136   414 Junge, Frank Team Sport Wagus Zittau 54 M50 7   0:55:00 0:14:54
160 137   277 Winter, J├╝rgen LG TUS Weinb├Âhla 48 M55 9   0:55:03 0:14:57
161 138   350 Richter, Robert Skizunft Dresden 80 M20 28   0:55:09 0:15:03
162 139   281 Hannecke, Klaus-Dieter Weinb├Âhla 41 M60 8   0:55:11 0:15:05
163 140   490 Lau, Ronny Coswig 85 mJugend 23   0:55:17 0:15:11
164 141   210 Clau├č, Uwe Laufgruppe Flinkes Reh 63 M40 12   0:55:19 0:15:13
165 142   229 Richter, Eberhard Dresden 39 M65 6   0:55:22 0:15:16
166 143   421 Deutschmann, Carsten Falkenstein Klinik 75 M20 29   0:55:24 0:15:18
167   24 402 Neidhardt, Nele Andele Berlin 80 W20   8 0:55:27 0:15:21
168 144   257 M├╝ller, Hartmut Riesa 56 M45 13   0:55:32 0:15:26
169 145   397 Tr├Ąnkner, Heiko SV Elbland Coswig Mei├čen 68 M35 22   0:55:40 0:15:34
170 146   410 Hofmann, Tino Dresden 67 M35 23   0:55:43 0:15:37
171 147   468 Wedlich, Rudolf OL-Team Wehrsdorf 44 M60 9   0:55:45 0:15:39
172 148   319 Ullrich, Reiner SV Dreil├Ąndereck Zittau 37 M65 7   0:55:52 0:15:46
173   25 363 Ruttloff, Janka Skiklub Dresden-Niedersedlitz 86 wJugend   2 0:55:53 0:15:47
174 149   444 Zieger, Heinz SC Riesa 50 M50 8   0:56:01 0:15:55
175   26 366 Matthischke, Steffi Skiklub Dresden-Niedersedlitz 87 wJugend   3 0:56:04 0:15:58
176 150   211 Clau├č, Lutz Laufgruppe Flinkes Reh 65 M35 24   0:56:27 0:16:21
176 150   536 Geck, Axel Radebeul 61 M40 13   0:56:27 0:16:21
178 152   291 Henningsen, Dieter DAV Augsburg 36 M65 8   0:56:28 0:16:22
179   27 283 Urban, Kerstin BSV Chemie Radebeul 69 W35   5 0:56:30 0:16:24
180 153   386 Dinter, Daniel Coswig 74 M30 11   0:56:32 0:16:26
181   28 230 Jannasch-Fleischer, Bianka Lauftreff Nauen 56 W45   4 0:56:34 0:16:28
182 154   390 Engelmann, Helmut LG Coswig 47 M55 10   0:56:35 0:16:29
183   29 321 Wagner, Marion Coswig 55 W45   5 0:56:37 0:16:31
184   30 234 Lehmann, Birgit BSV Chemie Radebeul 64 W40   3 0:56:38 0:16:32
185 155   499 Lange, J├╝rgen Landesamt f├╝r Finanzen 48 M55 11   0:56:41 0:16:35
186 156   379 Sauer, Klaus Radebeul 61 M40 14   0:56:47 0:16:41
187 157   288 Vinzens, Stefan Weinb├Âhla 67 M35 25   0:56:50 0:16:44
188 158   495 Schmidt, Klaus Lok Hainsberg 43 M60 10   0:56:51 0:16:45
189 159   317 Eggert, Gerhard SV Dreil├Ąndereck Zittau 47 M55 12   0:56:52 0:16:46
190 160   404 Lange, Samuel Dresden 79 M20 30   0:56:56 0:16:50
191 161   359 Funke, Matthias Skiklub Dresden-Niedersedlitz 84 M20 31   0:56:58 0:16:52
192 162   417 K├╝hne, Tilo LSV Dresden 45 M55 13   0:57:13 0:17:07
193 163   375 Leuschke, Andreas Coswig 59 M45 14   0:57:18 0:17:12
194 164   376 Leuschke, Matthias Coswig 61 M40 15   0:57:19 0:17:13
195 165   237 Heinrich, Hans-Rainer Meissen 63 M40 16   0:57:20 0:17:14
196 166   261 G├Âckeritz, Lothar Lok Hainsberg 41 M60 11   0:57:22 0:17:16
197 167   429 Ungermann, Sven MjS Coswig Mitte 89 mSch├╝ler 6   0:57:26 0:17:20
198 168   501 Warmuth, Uwe Bautzner LV Rot-Wei├č 90 73 M30 12   0:57:29 0:17:23
199 169   378 Nichterlein, Klaus Diera 44 M60 12   0:57:31 0:17:25
200 170   253 Hammer, Manfred Nossen 52 M50 9   0:57:32 0:17:26
201 171   282 Lamprecht, Maik Coswig 77 M20 32   0:57:33 0:17:27
202   31 297 Ersil, Janine Radebeuler Bikeindianer 75 W20   9 0:57:35 0:17:29
203 172   396 Zwar, Wolfgang SV Elbland Coswig Mei├čen 58 M45 15   0:57:38 0:17:32
204 173   295 Kinzel, Ingolf TSV Reichenberg/Boxdorf 62 M40 17   0:57:46 0:17:40
205 174   420 Begoff, Philipp Dresden 80 M20 33   0:57:53 0:17:47
206 175   240 M├╝ller, Frank Neugersdorf 72 M30 13   0:57:55 0:17:49
207   32 293 Herrmann, Regina BSV Chemie Radebeul 55 W45   6 0:57:56 0:17:50
208 176   251 Volkmer, Karl DAV Dresden 41 M60 13   0:58:01 0:17:55
209 177   412 Werner, Tilo twenty 4 fitness 68 M35 26   0:58:08 0:18:02
210 178   456 M├╝ller, Ulf ESV Lok Freiberg 50 M50 10   0:58:12 0:18:06
211 179   255 Felker, Andreas Weinb├Âhla 64 M40 18   0:58:13 0:18:07
212 180   514 Matthes, Bernd Mei├čen 41 M60 14   0:58:15 0:18:09
213   33 401 Hinkel, Katja SV Robotron 65 W35   6 0:58:19 0:18:13
214 181   391 Sch├Ânfelder, Matthias WSG Brockwitz 70 M30 14   0:58:29 0:18:23
215   34 227 Kaatz, Peggy Laufgruppe Fussflot 84 W20   10 0:58:31 0:18:25
216   35 322 Michael, Ingrid TSV Dresden 49 W55   1 0:58:40 0:18:34
217 182   518 Turbing, Benjamin Freital 87 mJugend 24   0:58:46 0:18:40
218   36 324 Helas, Mandy TSV Dresden 63 W40   4 0:58:48 0:18:42
219   37 494 Ehrig, Sylvia Freie Kletterer Radeberg 61 W40   5 0:58:50 0:18:44
220 183   349 Fischer, Richard Skizunft Dresden 83 M20 34   0:58:53 0:18:47
221 184   344 N├Ânnig, J├╝rgen LG Mohorn-Grund 47 M55 14   0:59:00 0:18:54
222   38 260 Baier, Regine ESV Lok Dessau 48 W55   2 0:59:02 0:18:56
223   39 285 Schellenberg, Jana Team Trade Invest 73 W30   6 0:59:08 0:19:02
224 185   215 Rambach, Werner Hannover 49 M55 15   0:59:20 0:19:14
225   40 530 Bodenberger, Nicole Mei├čen 77 W20   11 0:59:38 0:19:32
226 186   382 Steyer, Sebastian AC Mei├čen 79 M20 35   0:59:58 0:19:52
227 187   484 Dachsel, Matthias Radebeul 76 M20 36   1:00:00 0:19:54
228 188   485 Siegel, Jens Radebeul 77 M20 37   1:00:02 0:19:56
229   41 365 Ruhmland, Julia Skiklub Dresden-Niedersedlitz 87 wJugend   4 1:00:03 0:19:57
230 189   511 Hellmann, Thilo Leipzig 76 M20 38   1:00:06 0:20:00
231   42 371 Mey, Stefanie Skiklub Dresden-Niedersedlitz 89 wSch├╝ler   1 1:00:12 0:20:06
232 190   264 Schneider, Andreas Coswig 50 M50 11   1:00:17 0:20:11
233   43 250 Berndt, Sandra Radebeul 74 W30   7 1:00:23 0:20:17
234 191   482 Zimmermann, Roland Malter 54 M50 12   1:00:31 0:20:25
235 192   486 Schmidt, Hans-Holger Freizeitl├Ąufer 60 M40 19   1:00:37 0:20:31
236 193   525 Ziehm, Frank Team Volkersdorf 63 M40 20   1:00:52 0:20:46
237 194   312 Herrmann, Alexander Team Trade Invest 72 M30 15   1:00:54 0:20:48
238 195   446 Vollmann, Robert SV Motor Gro├čenhain 83 M20 39   1:00:55 0:20:49
239   44 326 Petrusch, Angelika TSV Dresden 53 W50   1 1:00:58 0:20:52
240   45 311 Neldner, Grit TT Select Sebnitz 70 W30   8 1:01:02 0:20:56
241 196   476 Hausmann, Axel Zittau 41 M60 15   1:01:06 0:21:00
242   46 334 Kretzschmar, Sandra TSV Dresden 88 wJugend   5 1:01:20 0:21:14
243 197   236 G├Âhler, Claus SV Elbland Coswig/Mei├čen 50 M50 13   1:01:27 0:21:21
244 198   252 Winkler, Karl-Heinz Coswig 38 M65 9   1:01:34 0:21:28
245   47 345 Messerschmidt, Iris TSV Radeburg 60 W40   6 1:01:48 0:21:42
246   48 247 Hauser, Corina DARC 83 W20   12 1:02:09 0:22:03
247   49 244 Luber, Jeanette Malter 72 W30   9 1:02:15 0:22:09
248 199   452 Harz, Matthias Coswig 50 M50 14   1:02:17 0:22:11
249   50 303 Scholz, Kerstin Dresden 65 W35   7 1:02:32 0:22:26
250   51 387 Menzel-Dolze, Birgit Radebeul 69 W35   8 1:02:42 0:22:36
250 200   388 Dolze, Ulf Radebeul 62 M40 21   1:02:42 0:22:36
252 201   204 Franz, Lothar Lok Hainsberg 37 M65 10   1:02:46 0:22:40
253   52 369 Wetzel, Juliane Skiklub Dresden-Niedersedlitz 89 wSch├╝ler   2 1:02:50 0:22:44
254   53 534 Niegoth, Marlies Radebeul 53 W50   2 1:03:00 0:22:54
255 202   294 Hempel, Steffen TuS Ascona Chemnitz 51 M50 15   1:03:13 0:23:07
256 203   415 Kurt, Augustin Radebeul 53 M50 16   1:03:18 0:23:12
257   54 332 Streng, Katrin Dresden 80 W20   13 1:03:20 0:23:14
258   55 286 Trache, Susanne Team Trade Invest 75 W20   14 1:03:22 0:23:16
259   56 493 H├Ąnsel, Jana Radeburg 74 W30   10 1:03:41 0:23:35
260   57 292 Henningsen, Brigitte DAV Augsburg 41 W60   2 1:03:42 0:23:36
261   58 370 Ruhmland, Claudia Skiklub Dresden-Niedersedlitz 89 wSch├╝ler   3 1:03:45 0:23:39
262   59 492 Kretschmer, Petra Berbisdorf 58 W45   7 1:03:51 0:23:45
263   60 289 Philipp, Marion Dresden 63 W40   7 1:03:54 0:23:48
263 204   290 Philipp, Frank Dresden 60 M40 22   1:03:54 0:23:48
265 205   377 Feldmann, Klaus Coswig 40 M60 16   1:04:09 0:24:03
266 206   481 Fischer, Dirk Bayreuth 75 M20 40   1:04:14 0:24:08
267   61 454 Schwarzer, Manuela Frauenhain 61 W40   8 1:04:17 0:24:11
268   62 512 Kummer, Nadine Leipzig 83 W20   15 1:04:42 0:24:36
269 207   435 Keil, Volkmar Coswig 52 M50 17   1:04:44 0:24:38
270 208   521 Rode, Dr., G.Dietmar Coswig 50 M50 18   1:04:46 0:24:40
271 209   450 Gl├Ąsner, Franko Radebeul 55 M45 16   1:04:47 0:24:41
272 210   438 Bohn, Peter SG Dresdner Bank 41 M60 17   1:04:49 0:24:43
273   63 278 Leistner, Marleen Laufgruppe Flinkes Reh 80 W20   16 1:04:54 0:24:48
274 211   381 Kschidock, Volker Langebr├╝ck 52 M50 19   1:05:02 0:24:56
275   64 467 Albrecht, Claudia Speed Skate Club Mei├čen 83 W20   17 1:05:12 0:25:06
276 212   217 Grundmann, Andreas Annaberg-Buchholz 65 M35 27   1:05:16 0:25:10
277   65 305 Radtke, Katrin Dresden 67 W35   9 1:05:27 0:25:21
278   66 220 Hartwig-Nietzold, Carla Berlin 57 W45   8 1:05:28 0:25:22
279 213   509 Fleischer, Peter Dresden-Marathon 50 M50 20   1:05:29 0:25:23
280   67 364 Reschke, Claudia Skiklub Dresden-Niedersedlitz 86 wJugend   6 1:05:31 0:25:25
281 214   524 Schmidt, Ole Berlin 72 M30 16   1:05:32 0:25:26
282   68 296 Dander, Lydia Dresden-Weixdorf 65 W35   10 1:05:45 0:25:39
283   69 500 Hasselmeyer, Christine Elbemarathon Dresden 47 W55   3 1:05:46 0:25:40
284   70 393 Peschke, Kerstin Chemnitz 69 W35   11 1:05:56 0:25:50
285 215   202 Kupko, Christian VfL Dresden-B├╝hlau 49 M55 16   1:06:18 0:26:12
286   71 373 Teitge, Kerstin Berlin 56 W45   9 1:06:32 0:26:26
287 216   488 Hofmann, Joachim Leipzig 38 M65 11   1:06:35 0:26:29
288 217   502 Wolf, Siegfried MSV Blau-Wei├č Kreckwitz 39 M65 12   1:06:37 0:26:31
289 218   316 Redetzky, Prof. Dr., Robert FH Lausitz-Senftenberg 40 M60 18   1:06:42 0:26:36
290   72 374 Proskawetz, Janett SV Elbland Coswig Mei├čen 66 W35   12 1:06:53 0:26:47
291   73 358 Durdel, Anke Skiklub Dresden-Niedersedlitz 74 W30   11 1:07:23 0:27:17
292 219   214 Dr. Winter, Siegfried Dippoldiswalde 35 M65 13   1:07:53 0:27:47
293   74 384 Cienskowski, Brigitte TuS Ascota 39 W65   1 1:08:13 0:28:07
294 220   216 Brinckmann, Ernst-August Wulmsdorf 54 M50 21   1:08:17 0:28:11
295 221   242 Dummer, Alex Hohwald 51 M50 22   1:08:30 0:28:24
296   75 275 Greim, Jeanette LG TUS Weinb├Âhla 83 W20   18 1:08:37 0:28:31
297   76 239 Laubrich, Franziska GS am Stadtpark 54 W50   3 1:08:46 0:28:40
298 222   213 Goldemund, Rainer mgp Dresden 70 M30 17   1:08:56 0:28:50
299   77 443 Deutschmann, Katrin Coca-Cola EAG 74 W30   12 1:09:16 0:29:10
300   78 513 Hornemann, Ina Speed Skate Club Mei├čen 66 W35   13 1:09:19 0:29:13
301   79 504 Berthold, Antje Leipzig 76 W20   19 1:09:30 0:29:24
302 223   507 Wiegang, Bernhard ESV Lok Freiberg 56 M45 17   1:10:01 0:29:55
303   80 307 Greinke, Silke Coswiger BFV 68 W35   14 1:10:47 0:30:41
304   81 403 Reschke, Ines Skiklub Dresden-Niedersedlitz 67 W35   15 1:10:57 0:30:51
305   82 205 K├Âhler, Elke SBB Dresden 59 W45   10 1:11:26 0:31:20
306   83 233 Duda, Brigitte Lauftreff Linde 79 Dresden 50 W50   4 1:11:31 0:31:25
307   84 437 Bohn, Sabine SG Dresdner Bank 50 W50   5 1:11:34 0:31:28
308   85 449 Rohloff, Petra VfL Dresden-B├╝hlau 50 W50   6 1:13:03 0:32:57
309   86 203 Limpricht, Susanne Dresden 61 W40   9 1:13:21 0:33:15
310   87 245 Bochmann, Juliane Hetzdorf 70 W30   13 1:13:34 0:33:28
311   88 442 Zieger, Susanne Neustadt 62 W40   10 1:13:37 0:33:31
312   89 330 Blume, Gabriele Coswig 70 W30   14 1:14:16 0:34:10
313   90 331 Illgen, Carola Coswig 71 W30   15 1:14:52 0:34:46
313   90 526 Ziehm, Evelyn Team Volkersdorf 65 W35   16 1:14:52 0:34:46
315 224   222 Schwan, Guenter RSLV Weinb├Âhla 34 M70 2   1:15:12 0:35:06
315 224   228 Weidt, Klaus-Dieter Berlin 36 M65 14   1:15:12 0:35:06
317 226   439 Sch├╝tze, Wolfgang Skiklub Dresden Niedersedlitz 42 M60 19   1:15:50 0:35:44
318   92 418 K├Ârner, Christa ADSV Freiberg 37 W65   2 1:18:57 0:38:51
319 227   223 Schael, J├╝rgen VfL Dresden-B├╝hlau 40 M60 20   1:19:12 0:39:06
320 228   448 Vollmann, Dieter SV Motor Gro├čenhain 62 M40 23   1:23:41 0:43:35
321 229   466 Holz, Tino Kesselsdorf 63 M40 24   1:23:53 0:43:47
322 230   201 Kunth, Wolfram Berlin 48 M55 17   1:27:54 0:47:48
323 231   200 Plamper, Heinz Berlin 42 M60 21   1:27:55 0:47:49
324 232   529 Herzog, Wolfgang Weinb├Âhla 49 M55 18   1:29:30 0:49:24
325 233   207 Schaar, Heinz VfL Dresden-B├╝hlau 29 M75 1   1:31:13 0:51:07
(c) 1990-2021 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de