Ergebnisliste vom: 29.06.2011 - Dresdner Jedermann-Triathlon2011 - 750-18-5

weitere Ergebnisse >>

Plg. Plm Plw Stnr. Name, Vorname Verein Ak AKm AKw Endzeit Schwimmzeit Radzeit Schw+Rad Laufzeit RŁckst. Mannschaft GJ WB
1 1   284 Dobrowald, Bastian SC DHfK Leipzig TM25 1   0:58:12 0:12:06( 2 ) 0:28:19( 1 ) 0:40:25( 1 ) 0:17:47( 2 ) 0:00:00 Uni Leipzig 84 5
2 2   224 Schmutzler, Tobias GEALAN Tri Team IfL Hof TM20 1   0:59:42 0:11:47( 1 ) 0:28:43( 5 ) 0:40:30( 2 ) 0:19:12( 5 ) 0:01:30 TU Chemnitz 89 5
3 3   211 Sch√§fer, Sergej Triathlon-Team Mitteldeutschland TM25 2   1:00:35 0:12:21( 3 ) 0:29:35( 12 ) 0:41:56( 7 ) 0:18:39( 3 ) 0:02:23 Universit√§t Leipzig 85 5
4 4   282 Beck, Curt TV Dresden Spitzen Team TM25 3   1:00:59 0:12:26( 4 ) 0:28:50( 7 ) 0:41:16( 5 ) 0:19:43( 9 ) 0:02:47 TU Dresden 83 5
5 5   285 Brunner, Toni SG Adelsberg/Stein-Bikes TM25 4   1:01:10 0:13:04( 9 ) 0:28:41( 4 ) 0:41:45( 6 ) 0:19:25( 7 ) 0:02:58 TU Chemnitz 85 5
6 6   217 Arndt, Fjodor TV Dresden Spitzen Team TM20 2   1:01:33 0:12:27( 5 ) 0:28:44( 6 ) 0:41:11( 3 ) 0:20:22( 14 ) 0:03:21 TU Dresden 87 5
7 7   241 Pawel, Torsten TV Dresden Spitzen Team / Bikeland 262 TM30 1   1:01:45 0:13:39( 13 ) 0:29:04( 8 ) 0:42:43( 9 ) 0:19:02( 4 ) 0:03:33   78 4
8 8   245 Richter, Christoph SC Riesa mJun 1   1:02:20 0:12:52( 7 ) 0:30:14( 16 ) 0:43:06( 11 ) 0:19:14( 6 ) 0:04:08   93 4
9 9   221 Haase, Michael Team FangtDasGnu TM20 3   1:02:32 0:13:06( 10 ) 0:29:34( 11 ) 0:42:40( 8 ) 0:19:52( 10 ) 0:04:20 TU Chemnitz 88 5
10 10   208 Heisch, Philipp LAC Erdgas Chemnitz TM25 5   1:02:55 0:15:56( 41 ) 0:29:45( 13 ) 0:45:41( 17 ) 0:17:14( 1 ) 0:04:43 TU-Chemnitz 84 5
11 11   215 Werner, Maik SG Adelsberg TM25 6   1:03:07 0:12:31( 6 ) 0:28:41( 3 ) 0:41:12( 4 ) 0:21:55( 26 ) 0:04:55 tu chemnitz 86 5
12 12   222 Eger, Poul TV Dresden TM20 4   1:03:16 0:14:23( 21 ) 0:29:23( 9 ) 0:43:46( 12 ) 0:19:30( 8 ) 0:05:04 TU Dresden 89 5
13 13   203 Koch, Andreas TV Dresden Spitzen Team TM30 2   1:03:36 0:14:25( 22 ) 0:28:40( 2 ) 0:43:05( 10 ) 0:20:31( 16 ) 0:05:24 TU-Dresden 78 5
14 14   209 Koch, Martin Kopfjaeger-Sports TM25 7   1:04:50 0:13:49( 15 ) 0:30:06( 14 ) 0:43:55( 14 ) 0:20:55( 17 ) 0:06:38 TU Dresden 84 5
15 15   220 Fa√übender, Jan Multisportfreunde Wei√üeritztal TM20 5   1:05:08 0:13:46( 14 ) 0:30:10( 15 ) 0:43:56( 15 ) 0:21:12( 19 ) 0:06:56 Universit√§t Leipzig 88 5
16 16   251 Loreck, Franco Kopfjaeger-Sports style4Bike.de TM25 8   1:06:23 0:14:22( 20 ) 0:29:28( 10 ) 0:43:50( 13 ) 0:22:33( 33 ) 0:08:11   86 4
17   1 126 Finger, Annett SG Adelsberg TW30   1 1:06:45 0:14:19( 19 ) 0:31:21( 20 ) 0:45:40( 16 ) 0:21:05( 18 ) 0:08:33   81 1
18 17   151 Lamm, Stefan MSV Meusegast TM40 1   1:07:50 0:16:13( 44 ) 0:31:36( 22 ) 0:47:49( 24 ) 0:20:01( 11 ) 0:09:38   68 2
19 18   166 Beckmann, Christian Dresden TM45 1   1:08:01 0:14:26( 23 ) 0:31:37( 23 ) 0:46:03( 20 ) 0:21:58( 27 ) 0:09:49   66 2
20 19   202 Benndorf, Maik Hochschule Mittweida TM30 3   1:09:03 0:18:29( 76 ) 0:30:15( 17 ) 0:48:44( 32 ) 0:20:19( 13 ) 0:10:51 HS Mittweida 78 5
21 20   212 Schulze, Christoph Triathlon HTWK-Leipzig TM25 9   1:09:28 0:14:05( 18 ) 0:32:54( 34 ) 0:46:59( 21 ) 0:22:29( 32 ) 0:11:16 HTWK-Leipzig 85 5
22   2 123 Garten, Virginie TV Dresden Spitzen Team TW30   2 1:09:34 0:14:49( 29 ) 0:33:27( 47 ) 0:48:16( 29 ) 0:21:18( 20 ) 0:11:22   80 1
23 21   287 Wallenburger, Denis Moritzburger TV TM35 1   1:10:07 0:13:53( 17 ) 0:33:07( 38 ) 0:47:00( 22 ) 0:23:07( 40 ) 0:11:55   73 4
24 22   249 Steglich, Marco Kopfjaeger-Sports TM25 10   1:10:12 0:16:11( 43 ) 0:32:07( 28 ) 0:48:18( 31 ) 0:21:54( 24 ) 0:12:00   84 4
25 23   152 Pohle, Peter MSV Meusegast TM40 2   1:10:17 0:16:15( 45 ) 0:31:53( 25 ) 0:48:08( 28 ) 0:22:09( 30 ) 0:12:05   68 2
26   3 132 Pawel, Susi TV Dresden Spitzen Team/ Bikeland 262 TW25   1 1:10:24 0:14:50( 30 ) 0:31:09( 18 ) 0:45:59( 18 ) 0:24:25( 61 ) 0:12:12   85 1
26 24   138 Binia, J√ľrg Triathlon Verein Dresden TM60 1   1:10:24 0:14:47( 28 ) 0:31:15( 19 ) 0:46:02( 19 ) 0:24:22( 57 ) 0:12:12   50 2
28 25   236 Gottschling, Sylvio triathlon team niederschlesien TM35 2   1:10:45 0:17:01( 53 ) 0:31:55( 26 ) 0:48:56( 34 ) 0:21:49( 23 ) 0:12:33   76 4
29 26   235 Vogel, Steffen Dresden TM35 3   1:11:03 0:15:15( 33 ) 0:33:49( 54 ) 0:49:04( 35 ) 0:21:59( 29 ) 0:12:51   75 4
30 27   214 Paulick, Sven KOPFJAEGER-SPORTS TM25 11   1:11:11 0:15:51( 40 ) 0:33:26( 46 ) 0:49:17( 39 ) 0:21:54( 24 ) 0:12:59 TU Dresden 86 5
31   4 111 Liebnitzky, Lydia Team O-Motion Hohnst√§dter SV TW20   1 1:11:14 0:12:57( 8 ) 0:35:20( 76 ) 0:48:17( 30 ) 0:22:57( 36 ) 0:13:02 Uni Leipzig 90 3
33 29   156 Peterka, Marek Decin TM40 3   1:11:57 0:15:40( 37 ) 0:33:11( 43 ) 0:48:51( 33 ) 0:23:06( 39 ) 0:13:45   70 2
32 28   227 Schmidt, Maximilian USZ TU-Dresden TM20 6   1:11:57 0:13:50( 16 ) 0:34:09( 60 ) 0:47:59( 26 ) 0:23:58( 48 ) 0:13:45 TU-Dresden 90 5
34 30   286 Felgner, Robert Wasserwacht Marienberg TM30 4   1:12:19 0:15:18( 34 ) 0:34:06( 58 ) 0:49:24( 40 ) 0:22:55( 35 ) 0:14:07   80 4
35 31   234 Riccius, Ralf Triathlon Team Niederschlesien TM35 4   1:12:23 0:18:41( 78 ) 0:31:30( 21 ) 0:50:11( 50 ) 0:22:12( 31 ) 0:14:11   75 4
36 32   289 Sieber, Ronny MSV Meusegast TM35 5   1:12:35 0:16:32( 48 ) 0:32:57( 35 ) 0:49:29( 41 ) 0:23:06( 37 ) 0:14:23   76 4
37 33   150 M√∂hrs, Steffen Radverein Pirna TM40 4   1:12:43 0:14:34( 24 ) 0:32:49( 33 ) 0:47:23( 23 ) 0:25:20( 70 ) 0:14:31   67 2
38 34   201 Weickert, Jens LSV Niesky TM35 6   1:12:52 0:18:42( 79 ) 0:32:38( 32 ) 0:51:20( 55 ) 0:21:32( 21 ) 0:14:40 HS Zittau / G√∂rlitz 76 5
39 35   229 Escher, Thomas Dresden TM35 7   1:13:12 0:18:09( 65 ) 0:31:57( 27 ) 0:50:06( 47 ) 0:23:06( 37 ) 0:15:00   73 4
40 36   242 Sch√ľtte, Tino Familie Sch√ľtte Dresden TM30 5   1:13:20 0:17:00( 52 ) 0:32:15( 29 ) 0:49:15( 38 ) 0:24:05( 51 ) 0:15:08   78 4
41 37   280 Mieth, Steffen TSV 92 Freiberg TM35 8   1:13:23 0:17:53( 60 ) 0:31:47( 24 ) 0:49:40( 44 ) 0:23:43( 45 ) 0:15:11 13 73 4
42 38   247 Wensel, Ulrich Dresden TM30 6   1:13:24 0:18:20( 72 ) 0:33:06( 37 ) 0:51:26( 56 ) 0:21:58( 27 ) 0:15:12 TU Dresden 80 5
43 39   213 K√∂pper, Borris Kopfjaeger-sports Dresden TM25 12   1:13:27 0:14:45( 27 ) 0:33:15( 44 ) 0:48:00( 27 ) 0:25:27( 72 ) 0:15:15 TU Dresden 86 5
44 40   281 Wagner, Matthias Pirna TM30 7   1:13:31 0:15:20( 35 ) 0:32:35( 31 ) 0:47:55( 25 ) 0:25:36( 74 ) 0:15:19   81 4
45 41   157 Nentzl, Andreas Gasthof Bahra Team TM40 5   1:13:32 0:20:07( 98 ) 0:33:24( 45 ) 0:53:31( 71 ) 0:20:01( 12 ) 0:15:20   71 2
46   5 107 Kurth, Jana LG Vogtland/ LSG Auerbach TW25   2 1:13:38 0:15:41( 38 ) 0:34:42( 68 ) 0:50:23( 51 ) 0:23:15( 42 ) 0:15:26 TU Dresden 86 3
47   6 109 Kummich, Juliane ESV Lok Beucha Dresdner Spitzen Team TW20   2 1:13:47 0:14:52( 31 ) 0:34:53( 69 ) 0:49:45( 45 ) 0:24:02( 50 ) 0:15:35 BA Leipzig 88 3
48 42   231 Weiske, Martin Torpedo Friedrichstadt TM35 9   1:13:59 0:17:32( 56 ) 0:32:31( 30 ) 0:50:03( 46 ) 0:23:56( 47 ) 0:15:47   73 4
49 43   218 Mewes, Samuel Kopfjaeger-Sports TM20 7   1:14:03 0:16:09( 42 ) 0:33:00( 36 ) 0:49:09( 36 ) 0:24:54( 65 ) 0:15:51 TU Dresden 87 5
50 44   279 Florian, Liebsch Dresden TM25 13   1:14:27 0:16:57( 51 ) 0:33:10( 40 ) 0:50:07( 49 ) 0:24:20( 56 ) 0:16:15   83 4
51 45   223 Hertrampf, Maximilian TU Bergakademie Freiberg TM20 8   1:14:36 0:15:02( 32 ) 0:34:09( 60 ) 0:49:11( 37 ) 0:25:25( 71 ) 0:16:24 TU Bergakademie Freiberg 89 5
52 46   239 Beyer, Robert TSC Dresden TM30 8   1:14:45 0:17:35( 58 ) 0:33:10( 40 ) 0:50:45( 53 ) 0:24:00( 49 ) 0:16:33   78 4
53 47   232 Beulig, Ringo Dresden TM35 10   1:15:20 0:16:33( 49 ) 0:35:36( 78 ) 0:52:09( 62 ) 0:23:11( 41 ) 0:17:08   74 4
54 48   256 Altwein, Nico Runners-Point-Team¬† TM35 11   1:15:25 0:18:06( 64 ) 0:33:42( 51 ) 0:51:48( 59 ) 0:23:37( 44 ) 0:17:13   75 4
55 49   207 Fischer, Christian Biehler-Procycle.de / TU Chemnitz TM25 14   1:15:26 0:17:58( 62 ) 0:33:10( 40 ) 0:51:08( 54 ) 0:24:18( 55 ) 0:17:14 TU Chemnitz 84 5
56 50   292 Schliewa, Sebastian SV Elbland Coswig Mei√üen TM25 15   1:15:29 0:18:23( 73 ) 0:35:24( 77 ) 0:53:47( 73 ) 0:21:42( 22 ) 0:17:17   83 4
57 51   250 Br√§uer, Benjamin Wasserwacht Dresden-Land TM25 16   1:15:57 0:17:55( 61 ) 0:33:40( 50 ) 0:51:35( 58 ) 0:24:22( 57 ) 0:17:45   86 4
58   7 118 Lamm, Jana MSV Meusegast TW40   1 1:16:29 0:19:12( 87 ) 0:34:40( 67 ) 0:53:52( 74 ) 0:22:37( 34 ) 0:18:17   71 1
59 52   291 Nowotny, J√∂rg DAV Zittau TM25 17   1:16:38 0:18:18( 70 ) 0:33:09( 39 ) 0:51:27( 57 ) 0:25:11( 68 ) 0:18:26   82 4
60 53   233 Rothe, Jan Los Carpinchos TM35 12   1:16:45 0:17:48( 59 ) 0:35:03( 72 ) 0:52:51( 67 ) 0:23:54( 46 ) 0:18:33   74 4
61 54   145 Siegel, Alexander Dresdner Durchl√§ufer TM50 1   1:16:55 0:19:51( 96 ) 0:33:36( 48 ) 0:53:27( 69 ) 0:23:28( 43 ) 0:18:43   59 2
62   8 112 Liegert, Paula Uni Leipzig TW20   3 1:17:05 0:13:36( 12 ) 0:36:30( 86 ) 0:50:06( 47 ) 0:26:59( 86 ) 0:18:53 Uni Leipzig 90 3
63   9 103 Schw√∂ppe, Marie SG Adelsberg TW25   3 1:17:15 0:17:27( 55 ) 0:35:11( 75 ) 0:52:38( 65 ) 0:24:37( 62 ) 0:19:03 TU Chemnitz 83 3
64   10 106 Karschau, Anja TU Dresden // TV Dresden TW25   4 1:17:23 0:14:43( 25 ) 0:37:07( 90 ) 0:51:50( 60 ) 0:25:33( 73 ) 0:19:11 TU Dresden 86 3
65 55   296 Zielke, Daniel Tri-Team Senftenberg TM30 9   1:17:47 0:15:25( 36 ) 0:34:06( 59 ) 0:49:31( 42 ) 0:28:16( 99 ) 0:19:35   81 4
66   11 120 Schmidt, Katja TV Valtenberg e.V. TW30   3 1:17:52 0:19:36( 93 ) 0:33:52( 55 ) 0:53:28( 70 ) 0:24:24( 60 ) 0:19:40   78 1
67 56   144 Riedel, J√∂rg MSV Meusegast TM50 2   1:18:28 0:20:14( 99 ) 0:37:46( 92 ) 0:58:00( 97 ) 0:20:28( 15 ) 0:20:16   59 2
68 57   165 Sch√§dlich, Uwe Pirna TM40 6   1:18:29 0:18:23( 74 ) 0:34:19( 63 ) 0:52:42( 66 ) 0:25:47( 77 ) 0:20:17   70 2
69 58   162 Jacob, Klaus LG Asics Pirna TM50 3   1:18:33 0:18:15( 68 ) 0:35:55( 80 ) 0:54:10( 79 ) 0:24:23( 59 ) 0:20:21   59 2
69 58   290 Loschke, Rico Biketeam Oberlausitz TM35 13   1:18:33 0:16:46( 50 ) 0:33:58( 56 ) 0:50:44( 52 ) 0:27:49( 94 ) 0:20:21   76 4
71 60   142 Pfeiffer, Holger SBB-Dresden TM50 4   1:18:46 0:19:26( 91 ) 0:35:04( 73 ) 0:54:30( 80 ) 0:24:16( 54 ) 0:20:34   58 2
72 61   255 Frenkel, Mathias Runners-Point-Team¬† TM35 14   1:18:54 0:20:18(100) 0:33:42( 51 ) 0:54:00( 76 ) 0:24:54( 66 ) 0:20:42   75 4
73 62   240 Engel, Christian www.sport-heller.de TM30 10   1:19:12 0:19:21( 90 ) 0:33:37( 49 ) 0:52:58( 68 ) 0:26:14( 81 ) 0:21:00   78 4
74 63   148 Lapat, Gerd Hohenstein-Ernstthal TM45 2   1:19:46 0:19:56( 97 ) 0:35:04( 73 ) 0:55:00( 82 ) 0:24:46( 63 ) 0:21:34   63 2
75 64   140 Korth, Dieter TV Dresden Spitzen Team TM50 5   1:19:48 0:19:03( 82 ) 0:34:38( 66 ) 0:53:41( 72 ) 0:26:07( 80 ) 0:21:36   57 2
76 65   167 Richter, Jens Freital TM40 7   1:20:04 0:21:15(111) 0:33:59( 57 ) 0:55:14( 84 ) 0:24:50( 64 ) 0:21:52   69 2
77   12 129 Grassmann, Nicole Regenbogenforellen TW25   5 1:20:05 0:19:12( 87 ) 0:36:42( 88 ) 0:55:54( 87 ) 0:24:11( 53 ) 0:21:53   82 1
78 66   139 Krause, Gerald MSV Meusegast TM55 1   1:20:54 0:19:30( 92 ) 0:34:30( 64 ) 0:54:00( 76 ) 0:26:54( 85 ) 0:22:42   56 2
79 67   154 Forgber, J√ľrgen VC Dresden TM40 8   1:20:56 0:16:18( 46 ) 0:36:09( 83 ) 0:52:27( 64 ) 0:28:29(101) 0:22:44   70 2
80   13 104 Klose, Franziska Triathlon HTWK-Leipzig TW25   6 1:20:57 0:19:04( 83 ) 0:34:54( 70 ) 0:53:58( 75 ) 0:26:59( 86 ) 0:22:45 HTWK-Leipzig 84 3
81 68   147 Jablinski, Martin Dresden TM50 6   1:21:00 0:21:03(109) 0:34:17( 62 ) 0:55:20( 85 ) 0:25:40( 76 ) 0:22:48   61 2
82 69   248 Immisch, Marcel Dresden TM25 18   1:21:17 0:18:26( 75 ) 0:37:56( 94 ) 0:56:22( 89 ) 0:24:55( 67 ) 0:23:05   82 4
83 70   143 Liebnitzky, Harald Gasthof Bahra Team TM50 7   1:21:26 0:18:02( 63 ) 0:37:47( 93 ) 0:55:49( 86 ) 0:25:37( 75 ) 0:23:14   59 2
84   14 110 St√§dter, Josefin KOPFJAEGER - SPORTS TW20   4 1:21:54 0:16:20( 47 ) 0:36:06( 82 ) 0:52:26( 63 ) 0:29:28(106) 0:23:42 TU Dresden 89 3
85 71   254 Burdack, Tommi Lauta mJugB 1   1:22:16 0:17:32( 56 ) 0:34:34( 65 ) 0:52:06( 61 ) 0:30:10(109) 0:24:04   96 4
86 72   161 Lahmer, Bernd Tomogara Kamenz TM50 8   1:22:52 0:21:11(110) 0:35:45( 79 ) 0:56:56( 91 ) 0:25:56( 78 ) 0:24:40   57 2
87   15 124 Beck, Constanze TSG Markkleeberg TW30   4 1:22:55 0:18:09( 65 ) 0:38:42( 99 ) 0:56:51( 90 ) 0:26:04( 79 ) 0:24:43   81 1
88 73   288 Bircham, Mark   TM35 15   1:23:04 0:14:43( 25 ) 0:39:25(106) 0:54:08( 78 ) 0:28:56(103) 0:24:52   73 4
89 74   205 Lindner, Bastian Dresden TM30 11   1:23:12 0:20:21(101) 0:36:35( 87 ) 0:56:56( 91 ) 0:26:16( 83 ) 0:25:00 TU Dresden 81 5
90 75   237 Ziegler, Stefan GMZ Dresden TM35 16   1:23:21 0:19:12( 87 ) 0:38:54(101) 0:58:06( 99 ) 0:25:15( 69 ) 0:25:09   76 4
91   16 160 Grunert, Isabel Team Endurance Radebeul TW30   5 1:23:55 0:19:06( 85 ) 0:38:08( 96 ) 0:57:14( 94 ) 0:26:41( 84 ) 0:25:43   79 1
92 76   206 Menke, Torben IAPP TM40 9   1:24:08 0:18:39( 77 ) 0:41:24(112) 1:00:03(105) 0:24:05( 51 ) 0:25:56 ja 70 4
93 77   116 Zeller, Peter Dresden TM40 10   1:24:45 0:19:46( 95 ) 0:34:54( 70 ) 0:54:40( 81 ) 0:30:05(108) 0:26:33   67 1
94 78   283 Kostenkor, Silko Motorradfreunde TM35 17   1:24:46 0:20:40(106) 0:36:18( 85 ) 0:56:58( 93 ) 0:27:48( 93 ) 0:26:34   73 2
95   17 133 Reiss, Janine MTB-Team-Wilsdruff TW25   7 1:26:18 0:19:05( 84 ) 0:38:58(103) 0:58:03( 98 ) 0:28:15( 98 ) 0:28:06   85 1
96 79   141 Michel, Uwe Dresden TM50 9   1:26:23 0:18:47( 81 ) 0:39:44(108) 0:58:31(101) 0:27:52( 95 ) 0:28:11   57 2
97   18 127 Hofmann, Kristin Dresden TW30   6 1:26:43 0:19:07( 86 ) 0:39:19(105) 0:58:26(100) 0:28:17(100) 0:28:31   81 1
98   19 115 Boden, Christine VfL Dresden-B√ľhlau TW55   1 1:27:32 0:21:37(114) 0:38:50(100) 1:00:27(106) 0:27:05( 88 ) 0:29:20   53 1
99 80   244 Qiao, Song Dresden TM30 12   1:27:58 0:21:22(112) 0:36:00( 81 ) 0:57:22( 95 ) 0:30:36(112) 0:29:46   79 4
100 81   253 Schulze, Torsten no name TM20 9   1:28:09 0:20:36(104) 0:37:19( 91 ) 0:57:55( 96 ) 0:30:14(110) 0:29:57   90 4
101 82   146 Schweda, Mario Dresden TM50 10   1:28:33 0:20:48(108) 0:41:30(113) 1:02:18(114) 0:26:15( 82 ) 0:30:21   60 2
102 83   243 Hohenleitner, Claudius Dresden TM30 13   1:28:41 0:18:19( 71 ) 0:41:11(110) 0:59:30(103) 0:29:11(104) 0:30:29   79 4
103 84   226 Fischer, Benjamin Dresden TM20 10   1:29:04 0:23:08(121) 0:38:01( 95 ) 1:01:09(107) 0:27:55( 96 ) 0:30:52 TU Dresden 90 5
104   20 113 Georgi, Anja Dresden TW20   5 1:29:44 0:13:27( 11 ) 0:47:46(123) 1:01:13(109) 0:28:31(102) 0:31:32 TU Dresden 91 3
105   21 114 Palfi, Edelgard Citylaufverein Dresden TW55   2 1:29:45 0:20:30(102) 0:41:46(115) 1:02:16(113) 0:27:29( 90 ) 0:31:33   52 1
106   22 122 Wille, Sandra Dresden TW30   7 1:29:47 0:17:13( 54 ) 0:39:02(104) 0:56:15( 88 ) 0:33:32(117) 0:31:35   79 1
107 85   164 Reetz, Manfred MKG TM55 2   1:30:06 0:20:39(105) 0:38:56(102) 0:59:35(104) 0:30:31(111) 0:31:54   55 2
108 86   204 Mei√ü, Jan IAPP TM30 14   1:31:09 0:21:41(115) 0:42:20(116) 1:04:01(117) 0:27:08( 89 ) 0:32:57 TU Dresden 80 5
109   23 117 Frank, Cathleen Dresden TW40   2 1:31:30 0:18:10( 67 ) 0:41:14(111) 0:59:24(102) 0:32:06(115) 0:33:18   70 1
110 87   108 Busch, Gerd Runners-Point-Team¬† TM40 11   1:32:14 0:23:45(122) 0:40:55(109) 1:04:40(118) 0:27:34( 92 ) 0:34:02   70 2
111 88   137 Sch√ľtte, Manfred Familie Sch√ľtte Dresden TM60 2   1:32:26 0:22:53(118) 0:39:29(107) 1:02:22(115) 0:30:04(107) 0:34:14   48 2
112 89   210 Gaul, Tobias TU Dresden TM25 19   1:33:24 0:18:43( 80 ) 0:36:18( 84 ) 0:55:01( 83 ) 0:38:23(121) 0:35:12 TU Dresden 85 5
113   24 131 Graumann, Jana Dresden TW25   8 1:34:15 0:18:17( 69 ) 0:43:53(117) 1:02:10(111) 0:32:05(114) 0:36:03   85 1
114   25 135 W√∂lbing, Tina Regenbogenforellen TW20   6 1:34:42 0:20:46(107) 0:44:44(118) 1:05:30(120) 0:29:12(105) 0:36:30   87 1
115   26 134 Fall, Francesca Dresden TW20   7 1:34:47 0:21:23(113) 0:45:54(120) 1:07:17(121) 0:27:30( 91 ) 0:36:35   87 1
116   27 128 Jahn, Kerstin Dresden TW30   8 1:34:54 0:22:33(116) 0:38:36( 98 ) 1:01:09(107) 0:33:45(118) 0:36:42   81 1
117 90   230 Steppino, Uwi Radeberg TM35 18   1:36:44 0:25:52(123) 0:36:46( 89 ) 1:02:38(116) 0:34:06(119) 0:38:32   73 2
118 91   252 Deiters, Ronny Dresden TM20 11   1:37:49 0:22:51(117) 0:47:02(122) 1:09:53(123) 0:27:56( 97 ) 0:39:37   87 4
119   28 136 Eisold, Stefanie Dresden TW20   8 1:37:58 0:19:45( 94 ) 0:45:04(119) 1:04:49(119) 0:33:09(116) 0:39:46   88 1
120 92   155 Keil, Mike Schwimmclub 1892 e.V. Triathlon TM40 12   1:38:22 0:22:58(119) 0:38:28( 97 ) 1:01:26(110) 0:36:56(120) 0:40:10   70 2
121   29 130 Frank, Susanne Dredsen TW25   9 1:41:08 0:20:32(103) 0:41:43(114) 1:02:15(112) 0:38:53(122) 0:42:56   84 1
122   30 121 Klich, Kornelia Dresden TW30   9 1:41:27 0:23:00(120) 0:46:39(121) 1:09:39(122) 0:31:48(113) 0:43:15   79 1
      293 Trasse, Sebastian SC Riesa TM35     0:00:00 0:15:46( 39 ) 0:33:45( 53 ) 0:49:31( 42 ) 0:00:00 0:00:00   76 4
(c) 1990-2021 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de