Ergebnisliste vom: 18.06.2011 - Edersee-Triathlon2011 - 750-18-5

weitere Ergebnisse >>

Plg. Plm Plw Stnr. Name,Vorname Verein GJ Ak AKm AKw Endzeit Schwim. Rad Schw+Rad Lauf Rückst. WB Bem. Sex
1 1   72 Wiebe, Nicholas Gerbracht Racing Team/PSV Eutin 75 TM35 1   01:01:25 0:12:27( 4 ) 0:32:28( 3 ) 0:44:55( 4 ) 0:16:30( 1 ) 00:00:00 2   m
2 2   169 Tavares, Daniel Cortez Bad Wildungen 80 TM30 1   01:02:41 0:12:30( 5 ) 0:32:00( 1 ) 0:44:30( 2 ) 0:18:11( 6 ) 00:01:16 2   m
3 3   110 Schöpke, Gerhard Triathlon Wetterau 72 TM35 2   01:03:16 0:12:19( 2 ) 0:32:13( 2 ) 0:44:32( 3 ) 0:18:44( 9 ) 00:01:51 2   m
4 4   111 Kellner, Matthias Tricity Paderborn 2001 68 TM40 1   01:03:21 0:11:19( 1 ) 0:33:10( 6 ) 0:44:29( 1 ) 0:18:52( 11 ) 00:01:56 2   m
5 5   121 Degenhardt, Oliver TSV Heiligenrode 68 TM40 2   01:03:26 0:13:10( 11 ) 0:32:31( 4 ) 0:45:41( 5 ) 0:17:45( 2 ) 00:02:01 2   m
6 6   67 Krecker, Martin ERDINGER Alkoholfrei 85 TM25 1   01:03:45 0:13:00( 7 ) 0:32:48( 5 ) 0:45:48( 6 ) 0:17:57( 4 ) 00:02:20 2   m
7 7   118 Rudel, Marco Tri-Team Fuldatal 70 TM40 3   01:05:45 0:12:55( 6 ) 0:34:20( 9 ) 0:47:15( 8 ) 0:18:30( 8 ) 00:04:20 2   m
8 8   73 Busch, Martin KSV Baunatal Triathlon 78 TM30 2   01:06:25 0:12:22( 3 ) 0:34:05( 8 ) 0:46:27( 7 ) 0:19:58( 19 ) 00:05:00 2   m
9 9   173 Wiegelmann, Maurice Olsberg 95 mJugA 1   01:07:19 0:13:07( 10 ) 0:34:44( 10 ) 0:47:51( 9 ) 0:19:28( 15 ) 00:05:54 2   m
10 10   68 Pannewitz, Bernd ERDINGER Alkoholfrei/DJK-Feudenheim 63 TM45 1   01:07:51 0:14:46( 17 ) 0:33:51( 7 ) 0:48:37( 10 ) 0:19:14( 12 ) 00:06:26 2   m
11 11   106 Gelberg, Gerrit Trianhas VFL Bad Arolsen 93 mJun 1   01:09:12 0:15:10( 25 ) 0:35:14( 12 ) 0:50:24( 12 ) 0:18:48( 10 ) 00:07:47 2   m
12 12   146 Jungton, Johannes Calden 79 TM30 3   01:09:44 0:15:30( 29 ) 0:36:06( 16 ) 0:51:36( 17 ) 0:18:08( 5 ) 00:08:19 2   m
13 13   147 Kampe, Stephan Hann. Münden 64 TM45 2   01:10:05 0:13:14( 12 ) 0:35:56( 15 ) 0:49:10( 11 ) 0:20:55( 25 ) 00:08:40 2   m
14 14   88 Dauber, Mario SC Willingen 75 TM35 3   01:10:15 0:15:28( 28 ) 0:35:08( 11 ) 0:50:36( 13 ) 0:19:39( 16 ) 00:08:50 2   m
15 15   79 Kramer, Thorsten LG Eder 67 TM40 4   01:11:26 0:14:44( 16 ) 0:38:56( 36 ) 0:53:40( 24 ) 0:17:46( 3 ) 00:10:01 2   m
16 16   115 Ganzer, Bruno Tri-Sport-Team Verl 62 TM45 3   01:11:41 0:15:58( 33 ) 0:35:55( 13 ) 0:51:53( 20 ) 0:19:48( 18 ) 00:10:16 2   m
17 17   112 Neumann, Tobias Tricity Paderborn 2001 74 TM35 4   01:11:51 0:14:33( 15 ) 0:36:24( 17 ) 0:50:57( 15 ) 0:20:54( 24 ) 00:10:26 2   m
18 18   125 Förster, Moritz TSV Korbach 91 TM20 1   01:12:14 0:13:04( 9 ) 0:37:38( 27 ) 0:50:42( 14 ) 0:21:32( 39 ) 00:10:49 2   m
19 19   86 Böttner, Karsten SBR Spangenberg 70 TM40 5   01:12:32 0:14:58( 20 ) 0:37:03( 19 ) 0:52:01( 21 ) 0:20:31( 20 ) 00:11:07 2   m
20 20   170 Vahl, Thorsten Korbach 68 TM40 6   01:12:39 0:15:43( 31 ) 0:35:56( 14 ) 0:51:39( 18 ) 0:21:00( 28 ) 00:11:14 2   m
21   1 34 Nitzge, Lena Trianhas VFL Bad Arolsen 90 TW20   1 01:12:43 0:14:13( 13 ) 0:37:06( 21 ) 0:51:19( 16 ) 0:21:24( 35 ) 00:11:18 1   w
22 21   117 Berns, Rüdiger Tri-Team Fuldatal 69 TM40 7   01:13:18 0:14:30( 14 ) 0:37:10( 24 ) 0:51:40( 19 ) 0:21:38( 41 ) 00:11:53 2   m
23 22   114 Leinweber, Peter Tri-Force Fulda 64 TM45 4   01:13:59 0:15:05( 23 ) 0:37:19( 25 ) 0:52:24( 22 ) 0:21:35( 40 ) 00:12:34 2   m
24 23   116 Klein, Wolfgang Tri-Sport-Team Verl 63 TM45 5   01:14:04 0:15:38( 30 ) 0:37:21( 26 ) 0:52:59( 23 ) 0:21:05( 32 ) 00:12:39 2   m
25 24   156 Müller, Hendrik Vöhl 93 mJun 2   01:14:26 0:19:04( 67 ) 0:37:04( 20 ) 0:56:08( 33 ) 0:18:18( 7 ) 00:13:01 2   m
26 25   93 Börner, Markus SZ Kornwestheim Triathlon 75 TM35 5   01:14:28 0:15:03( 22 ) 0:38:49( 35 ) 0:53:52( 25 ) 0:20:36( 21 ) 00:13:03 2   m
27 26   176 Nagel, Carsten LT Olsberg 70 TM40 8   01:15:20 0:16:00( 34 ) 0:38:17( 29 ) 0:54:17( 28 ) 0:21:03( 29 ) 00:13:55 2   m
28 27   78 Berg, Stephan LC Paderborn 92 mJun 3   01:16:06 0:17:53( 55 ) 0:38:30( 31 ) 0:56:23( 37 ) 0:19:43( 17 ) 00:14:41 2   m
29   2 35 Neumann, Silke Tricity Paderborn 2001 79 TW30   1 01:16:20 0:15:12( 26 ) 0:38:41( 32 ) 0:53:53( 26 ) 0:22:27( 56 ) 00:14:55 1   w
30 28   90 Mihm, Thomas SG Chattengau 61 TM50 1   01:16:37 0:14:49( 18 ) 0:39:43( 41 ) 0:54:32( 29 ) 0:22:05( 51 ) 00:15:12 2   m
31   3 40 Räder, Melanie TSV Heiligenrode 79 TW30   2 01:16:38 0:16:03( 35 ) 0:39:31( 40 ) 0:55:34( 32 ) 0:21:04( 31 ) 00:15:13 1   w
32 29   92 Gehrmann, Reinhardt Ski-Club Meißner 48 TM60 1   01:16:43 0:15:00( 21 ) 0:39:48( 42 ) 0:54:48( 30 ) 0:21:55( 50 ) 00:15:18 2   m
33 30   76 Nikolaus, Tobias KSV Baunatal Triathlon 95 mJugA 2   01:16:48 0:13:03( 8 ) 0:42:06( 66 ) 0:55:09( 31 ) 0:21:39( 42 ) 00:15:23 2   m
34 31   75 Kutzner, Jonas KSV Baunatal Triathlon 94 mJugA 3   01:16:58 0:17:37( 49 ) 0:39:55( 46 ) 0:57:32( 44 ) 0:19:26( 14 ) 00:15:33 2   m
35 32   149 Kreis, Michael Göttingen 74 TM35 6   01:17:15 0:17:51( 53 ) 0:38:27( 30 ) 0:56:18( 36 ) 0:20:57( 26 ) 00:15:50 2   m
36 33   124 Schröder, Karl-Peter TSV Heiligenrode 59 TM50 2   01:17:30 0:17:49( 52 ) 0:38:49( 34 ) 0:56:38( 39 ) 0:20:52( 23 ) 00:16:05 2   m
37 34   113 Dietermann, Julien Tri-Flow Bad Endbach 91 TM20 2   01:17:44 0:15:24( 27 ) 0:38:42( 33 ) 0:54:06( 27 ) 0:23:38( 73 ) 00:16:19 2   m
38 35   80 Götte, Michael Lokomotive Korbach 74 TM35 7   01:18:07 0:16:09( 36 ) 0:40:28( 49 ) 0:56:37( 38 ) 0:21:30( 38 ) 00:16:42 2   m
39 36   129 Kördel, Jonas TSV Uschlag 83 TM25 2   01:18:37 0:17:10( 41 ) 0:40:44( 51 ) 0:57:54( 50 ) 0:20:43( 22 ) 00:17:12 2   m
40 37   63 Brüßler, Reiner CSK98 Kassel 66 TM45 6   01:18:38 0:19:58( 85 ) 0:39:25( 39 ) 0:59:23( 57 ) 0:19:15( 13 ) 00:17:13 2   m
41 38   138 Weishaupt, Matthias WVC Kassel 82 TM25 3   01:18:51 0:17:58( 58 ) 0:38:59( 37 ) 0:56:57( 40 ) 0:21:54( 48 ) 00:17:26 2   m
42   4 30 Rüther, Monika RSV Werl-Wickede 81 TW30   3 01:18:59 0:19:03( 66 ) 0:37:08( 23 ) 0:56:11( 34 ) 0:22:48( 62 ) 00:17:34 1   w
43 39   97 Mickan, Falk Team ERDINGER Alkoholfrei 67 TM40 9   01:19:14 0:16:32( 37 ) 0:40:56( 53 ) 0:57:28( 43 ) 0:21:46( 45 ) 00:17:49 2   m
44 40   89 Ebbers, Manfred SG 1898 Chattengau 67 TM40 10   01:19:32 0:20:38( 96 ) 0:37:00( 18 ) 0:57:38( 45 ) 0:21:54( 48 ) 00:18:07 2   m
45 41   159 Pietschmann, Kevin Witzenhausen 88 TM20 3   01:20:23 0:18:05( 60 ) 0:38:09( 28 ) 0:56:14( 35 ) 0:24:09( 79 ) 00:18:58 2   m
46 42   153 Maike, Simon Paderborn 87 TM20 4   01:20:30 0:20:17( 93 ) 0:37:08( 22 ) 0:57:25( 42 ) 0:23:05( 66 ) 00:19:05 2   m
47 43   131 Bräutigam, Frank TUS Fritzlar Triathlon 68 TM40 11   01:20:47 0:17:22( 46 ) 0:40:25( 48 ) 0:57:47( 46 ) 0:23:00( 65 ) 00:19:22 2   m
48   5 49 Wessely, Anja Bad Vilbel 70 TW40   1 01:20:48 0:17:05( 40 ) 0:41:54( 64 ) 0:58:59( 53 ) 0:21:49( 46 ) 00:19:23 1   w
49   6 50 Unger, Lena SC Neukirchen 89 TW20   2 01:20:53 0:16:42( 38 ) 0:41:11( 57 ) 0:57:53( 49 ) 0:23:00( 64 ) 00:19:28 1   w
50 44   167 Schmal, Christopher Waldeck 87 TM20 5   01:21:08 0:17:54( 56 ) 0:41:20( 58 ) 0:59:14( 56 ) 0:21:54( 47 ) 00:19:43 2   m
51 45   145 Hohmann, Mattis Fritzlar 90 TM20 6   01:21:11 0:15:07( 24 ) 0:41:52( 63 ) 0:56:59( 41 ) 0:24:12( 81 ) 00:19:46 2   m
52 46   151 Küpper, Simon Kassel 85 TM25 4   01:21:23 0:17:52( 54 ) 0:40:00( 47 ) 0:57:52( 48 ) 0:23:31( 71 ) 00:19:58 2   m
53 47   70 Küllmer, Jens Franks Radladen 70 TM40 12   01:21:25 0:17:14( 43 ) 0:40:36( 50 ) 0:57:50( 47 ) 0:23:35( 72 ) 00:20:00 2   m
54 48   109 Knieß, Hubertus Triathlon Waldeck 92 mJun 4   01:21:30 0:19:52( 84 ) 0:39:09( 38 ) 0:59:01( 54 ) 0:22:29( 58 ) 00:20:05 2   m
55 49   136 Kaiser, Simon VfL Suderburg 78 TM30 4   01:21:41 0:16:52( 39 ) 0:42:32( 70 ) 0:59:24( 58 ) 0:22:17( 54 ) 00:20:16 2   m
56 50   130 Schäfer, Jan Henrik TSV Vöhl 91 TM20 7   01:21:42 0:15:56( 32 ) 0:42:57( 73 ) 0:58:53( 52 ) 0:22:49( 63 ) 00:20:17 2   m
57 51   166 Schalk, Bastian Korbach 90 TM20 8   01:21:49 0:19:24( 74 ) 0:41:04( 55 ) 1:00:28( 62 ) 0:21:21( 34 ) 00:20:24 2   m
58 52   158 Obermeyer, Florian Bad Wildungen 86 TM25 5   01:21:56 0:19:35( 78 ) 0:39:51( 44 ) 0:59:26( 59 ) 0:22:30( 59 ) 00:20:31 2   m
59 53   61 Ammenhäuser, Raoul AST Süßen 68 TM40 13   01:22:24 0:18:54( 65 ) 0:42:31( 69 ) 1:01:25( 68 ) 0:20:59( 27 ) 00:20:59 2   m
60 54   66 Weisgerber, Andreas EJOT-Team TV Buschhütten 89 TM20 9   01:22:39 0:17:26( 47 ) 0:41:46( 62 ) 0:59:12( 55 ) 0:23:27( 70 ) 00:21:14 2   m
61 55   163 Rohrer, Rainer Siegen 83 TM25 6   01:23:03 0:19:33( 76 ) 0:41:23( 59 ) 1:00:56( 65 ) 0:22:07( 52 ) 00:21:38 2   m
62 56   84 Lamb, Carsten Rothaar Aktiv 68 TM40 14   01:23:26 0:19:38( 79 ) 0:39:50( 43 ) 0:59:28( 60 ) 0:23:58( 77 ) 00:22:01 2   m
63 57   62 Franz, Andreas BELC 89 Frankfurt 70 TM40 15   01:23:58 0:20:08( 90 ) 0:42:10( 67 ) 1:02:18( 71 ) 0:21:40( 43 ) 00:22:33 2   m
64   7 51 Mele, Jasmin SC Neukirchen 82 TW25   1 01:24:05 0:17:10( 41 ) 0:41:30( 60 ) 0:58:40( 51 ) 0:25:25( 85 ) 00:22:40 1   w
65 58   120 Tönges, Bernd TSV Frankenau 72 TM35 8   01:24:08 0:19:39( 81 ) 0:41:44( 61 ) 1:01:23( 67 ) 0:22:45( 61 ) 00:22:43 2   m
66 59   69 Baumbach, Thorsten Fahrschule Baumbach Stadtallendorf 67 TM40 16   01:24:14 0:17:54( 56 ) 0:43:37( 78 ) 1:01:31( 69 ) 0:22:43( 60 ) 00:22:49 2   m
67 60   83 Meister, Sebastian Roadrunners 83 TM25 7   01:24:17 0:19:59( 87 ) 0:42:53( 72 ) 1:02:52( 76 ) 0:21:25( 36 ) 00:22:52 2   m
68 61   91 Anklam, Jens SG Enkheim 67 TM40 17   01:25:13 0:17:29( 48 ) 0:43:07( 75 ) 1:00:36( 63 ) 0:24:37( 84 ) 00:23:48 2   m
69 62   172 Wezorke, Robert Thüle 91 TM20 10   01:25:30 0:23:38(106) 0:40:48( 52 ) 1:04:26( 85 ) 0:21:04( 30 ) 00:24:05 2   m
70 63   119 Gelberg, Gerhard TSV Breuna 65 TM45 7   01:25:53 0:19:38( 79 ) 0:42:52( 71 ) 1:02:30( 72 ) 0:23:23( 68 ) 00:24:28 2   m
71 64   168 Stolz, Reiner Linden 60 TM50 3   01:26:08 0:17:58( 58 ) 0:44:59( 88 ) 1:02:57( 78 ) 0:23:11( 67 ) 00:24:43 2   m
72 65   141 Flessner, Jörg Leer 60 TM50 4   01:26:13 0:17:20( 45 ) 0:43:22( 76 ) 1:00:42( 64 ) 0:25:31( 87 ) 00:24:48 2   m
73 66   140 Dude, Christoph Vöhl-Obernburg 90 TM20 11   01:26:20 0:19:58( 85 ) 0:42:57( 74 ) 1:02:55( 77 ) 0:23:25( 69 ) 00:24:55 2   m
74 67   81 Engel, Werner LT Dommeltal 65 TM45 8   01:26:21 0:19:45( 82 ) 0:44:09( 86 ) 1:03:54( 81 ) 0:22:27( 56 ) 00:24:56 2   m
75 68   64 Specht, Frank DSV Darmstadt 79 TM30 5   01:26:53 0:19:22( 72 ) 0:43:53( 82 ) 1:03:15( 79 ) 0:23:38( 73 ) 00:25:28 2   m
76 69   96 Linne, Sebastian Team ERDINGER Alkoholfrei 82 TM25 8   01:27:10 0:23:36(105) 0:41:09( 56 ) 1:04:45( 88 ) 0:22:25( 55 ) 00:25:45 2   m
77   8 24 Roeder, Claudia KSV Baunatal Triathlon 71 TW40   2 01:27:14 0:19:05( 68 ) 0:46:28( 92 ) 1:05:33( 90 ) 0:21:41( 44 ) 00:25:49 1   w
78   9 47 Kirchner, Anna Lena Korbach 94 wJugA   1 01:27:16 0:14:52( 19 ) 0:48:35(101) 1:03:27( 80 ) 0:23:49( 76 ) 00:25:51 1   w
79 70   127 Klimczak, Jan TSV Korbach 64 TM45 9   01:27:29 0:19:10( 69 ) 0:42:00( 65 ) 1:01:10( 66 ) 0:26:19( 92 ) 00:26:04 2   m
80 71   128 Bahn, Andreas TSV Krofdorf-Gleiberg 68 TM40 18   01:27:54 0:18:23( 61 ) 0:43:51( 79 ) 1:02:14( 70 ) 0:25:40( 88 ) 00:26:29 2   m
81 72   74 Carstens, Hans-Peter KSV Baunatal Triathlon 56 TM55 1   01:28:15 0:19:14( 71 ) 0:43:36( 77 ) 1:02:50( 74 ) 0:25:25( 86 ) 00:26:50 2   m
82 73   174 Woermann, Martin Paderborn 87 TM20 12   01:28:20 0:20:04( 88 ) 0:43:57( 84 ) 1:04:01( 83 ) 0:24:19( 83 ) 00:26:55 2   m
83   10 48 Mand, Beate Homburg 64 TW45   1 01:28:33 0:18:53( 64 ) 0:45:52( 91 ) 1:04:45( 87 ) 0:23:48( 75 ) 00:27:08 1   w
84 74   104 Porcelli, David Tri Stone 81 TM30 6   01:28:42 0:26:34(112) 0:40:56( 54 ) 1:07:30( 96 ) 0:21:12( 33 ) 00:27:17 2   m
85 75   71 Klessen, Holger FSV Benterode 68 TM40 19   01:28:43 0:19:34( 77 ) 0:47:41( 98 ) 1:07:15( 95 ) 0:21:28( 37 ) 00:27:18 2   m
86 76   132 Heerdt, Rolf TUS Fritzlar Triathlon 65 TM45 10   01:28:53 0:20:47( 97 ) 0:44:08( 85 ) 1:04:55( 89 ) 0:23:58( 77 ) 00:27:28 2   m
87 77   100 Ranscht, Lutz Tri Force Fulda 47 TM60 2   01:29:13 0:18:48( 62 ) 0:43:54( 83 ) 1:02:42( 73 ) 0:26:31( 93 ) 00:27:48 2   m
88   11 43 Curtze, Carolin Korbach 79 TW30   4 01:30:12 0:20:08( 90 ) 0:43:52( 81 ) 1:04:00( 82 ) 0:26:12( 91 ) 00:28:47 1   w
89 78   123 Palt, Jürgen TSV Heiligenrode 38 TM70 1   01:30:15 0:20:24( 94 ) 0:45:33( 89 ) 1:05:57( 92 ) 0:24:18( 82 ) 00:28:50 2   m
90 79   154 Marpe, Hubertus Bad Wildungen 67 TM40 20   01:30:24 0:17:43( 51 ) 0:46:55( 95 ) 1:04:38( 86 ) 0:25:46( 89 ) 00:28:59 2   m
91   12 36 Bachmann, Nina Tri-Team Fuldatal 73 TW35   1 01:30:48 0:17:14( 43 ) 0:45:37( 90 ) 1:02:51( 75 ) 0:27:57(100) 00:29:23 1   w
92 80   133 Kohl, Christian TUS Fritzlar Triathlon 70 TM40 21   01:31:02 0:23:00(104) 0:43:51( 79 ) 1:06:51( 94 ) 0:24:11( 80 ) 00:29:37 2   m
93 81   157 Nottrodt, Andreas Ebsdorf 57 TM50 5   01:31:52 0:22:47(103) 0:46:51( 94 ) 1:09:38(102) 0:22:14( 53 ) 00:30:27 2   m
94 82   155 Mück-Lichtenfeld, Christian Münster 68 TM40 22   01:33:20 0:23:38(106) 0:42:12( 68 ) 1:05:50( 91 ) 0:27:30( 97 ) 00:31:55 2   m
95 83   122 Nolte, Olaf TSV Heiligenrode 62 TM45 11   01:33:36 0:20:25( 95 ) 0:47:25( 96 ) 1:07:50( 97 ) 0:25:46( 89 ) 00:32:11 2   m
96   13 25 Seiler, Clara LTF Mauschbach 91 TW20   3 01:33:39 0:19:13( 70 ) 0:47:38( 97 ) 1:06:51( 93 ) 0:26:48( 96 ) 00:32:14 1   w
97 84   103 Rüßmann, Andreas Tri Peikko Korbach 65 TM45 12   01:36:12 0:21:26( 99 ) 0:48:09( 99 ) 1:09:35(101) 0:26:37( 94 ) 00:34:47 2   m
98   14 29 Leidner, Eva-Maria Rote Zora 82 TW25   2 01:36:54 0:18:51( 63 ) 0:49:05(102) 1:07:56( 98 ) 0:28:58(102) 00:35:29 1   w
99 85   150 Krüger, Martin Marburg 68 TM40 23   01:37:57 0:17:39( 50 ) 0:46:29( 93 ) 1:04:08( 84 ) 0:33:49(110) 00:36:32 2   m
100   15 46 Jovani, Raquel Karlsruhe 82 TW25   3 01:38:18 0:20:08( 90 ) 0:49:23(104) 1:09:31(100) 0:28:47(101) 00:36:53 1   w
101   16 44 Curtze, Bettina Frankfurt 76 TW35   2 01:38:44 0:26:32(111) 0:44:33( 87 ) 1:11:05(104) 0:27:39( 98 ) 00:37:19 1   w
102 86   139 Liese, Jörg Zarte Tauben Waldeck 80 TM30 7   01:39:17 0:19:23( 73 ) 0:50:31(106) 1:09:54(103) 0:29:23(103) 00:37:52 2   m
103   17 41 Luckey, Bettina TSV Landau 80 TW30   5 01:40:28 0:20:06( 89 ) 0:48:29(100) 1:08:35( 99 ) 0:31:53(107) 00:39:03 1   w
104   18 28 Meister, Elisabeth Roadrunners 84 TW25   4 01:43:56 0:21:42(102) 0:55:34(111) 1:17:16(108) 0:26:40( 95 ) 00:42:31 1   w
105   19 22 Cassé, Amélie Chouchou 83 81 TW30   6 01:44:53 0:26:08(109) 0:49:13(103) 1:15:21(106) 0:29:32(104) 00:43:28 1   w
106 87   143 Hass, Klaus Gießen 46 TM65 1   01:46:07 0:28:33(113) 0:49:50(105) 1:18:23(111) 0:27:44( 99 ) 00:44:42 2   m
107 88   148 Katte, Peter Bad Laasphe 77 TM30 8   01:46:18 0:21:30(101) 0:52:02(109) 1:13:32(105) 0:32:46(108) 00:44:53 2   m
108   20 39 Räder, Anneliese TSV Heiligenrode 50 TW60   1 01:47:17 0:26:21(110) 0:50:49(107) 1:17:10(107) 0:30:07(105) 00:45:52 1   w
109   21 37 Lindberg, Britt Tri-Team Fuldatal 65 TW45   2 01:52:12 0:30:12(114) 0:51:23(108) 1:21:35(113) 0:30:37(106) 00:50:47 1   w
110 89   99 Wagenpfeil, René Team ERDINGER Alkoholfrei 66 TM45 13   01:52:15 0:24:40(108) 0:54:10(110) 1:18:50(112) 0:33:25(109) 00:50:50 2   m
111   22 27 Peter, Sonja Massagepraxis Held 67 TW40   3 01:52:42 0:19:31( 75 ) 0:58:18(113) 1:17:49(109) 0:34:53(112) 00:51:17 1   w
112 90   160 Pufal, Kai Paderborn 71 TM40 24   01:52:50 0:21:13( 98 ) 0:57:02(112) 1:18:15(110) 0:34:35(111) 00:51:25 2   m
113 91   144 Hoehne, Joachim Frankfurt 39 TM70 2   02:01:02 0:21:29(100) 1:02:23(114) 1:23:52(114) 0:37:10(113) 00:59:37 2   m
114 92   175 Zeul, Hans-Joachim Kaufungen 50 TM60 3   02:15:31 0:32:54(115) 1:02:48(115) 1:35:42(115) 0:39:49(114) 01:14:06 2   m
      26 Held, Gunda Massagepraxis Held 49 TW60     00:00:00 0:46:16(117) 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 1   w
disq.     137 Kistner, Christian Weizenpower.de 80 TM30     00:00:00 0:19:51( 83 ) 0:39:54( 45 ) 0:59:45( 61 ) 00:00:00 00:00:00 2 disq. m
      164 Rök, Wolfgang Brensbach 52 TM55     00:00:00 0:41:17(116) 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 2   m
(c) 1990-2021 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de