Ergebnisliste vom: 13.06.2004 - Rathenower Triathlon - BL-Wertung

weitere Ergebnisse >>

Platz StNr Name Endzeit Punkte * Ak Manschaft Gesamt
1 30 Berg, Thoralf 1:59:08( 1 ) 01:59:08 * TM30 Erdinger AF TSV Cottbus 08:04:22
  31 Schulke, Claus-Henning 2:00:15( 4 ) 02:00:15 * TM35 Erdinger AF TSV Cottbus 00:00:00
  33 Chmielowski, Adam 2:01:29( 5 ) 02:01:29 * TM25 Erdinger AF TSV Cottbus 00:00:00
  37 Sünder, Stefan 2:03:30( 10 ) 02:03:30 * TM25 Erdinger AF TSV Cottbus 00:00:00
  34 Gutsche, Lars 2:05:38( 18 ) 02:05:38   TM25 Erdinger AF TSV Cottbus 00:00:00
2 53 Scheibe, Robert 2:02:47( 9 ) 02:02:47 * mJun SG Seesportclub Berlin Grünau Chemie 08:16:03
  51 Hauer, Sebastian 2:03:39( 11 ) 02:03:39 * TM25 SG Seesportclub Berlin Grünau Chemie 00:00:00
  50 Schmidt, Daniel 2:04:05( 12 ) 02:04:05 * TM20 SG Seesportclub Berlin Grünau Chemie 00:00:00
  52 Föllmer, Christian 2:05:32( 16 ) 02:05:32 * TM25 SG Seesportclub Berlin Grünau Chemie 00:00:00
  55 Kurt, Sebastian 2:10:41( 30 ) 02:10:41   TM20 SG Seesportclub Berlin Grünau Chemie 00:00:00
  56 Blumenthal, Lars 2:14:09( 39 ) 02:14:09   TM20 SG Seesportclub Berlin Grünau Chemie 00:00:00
3 21 Müller, Frank-Peter 2:02:35( 7 ) 02:02:35 * TM20 SG Triathlon Dresden I 08:16:25
  20 Bozenhard, Jörg 2:02:36( 8 ) 02:02:36 * TM25 SG Triathlon Dresden I 00:00:00
  25 Queiser, Ingo 2:05:36( 17 ) 02:05:36 * TM25 SG Triathlon Dresden I 00:00:00
  23 Perschneck, Sven 2:05:38( 18 ) 02:05:38 * TM30 SG Triathlon Dresden I 00:00:00
  22 Dunse, Matthias 2:07:43( 22 ) 02:07:43   TM20 SG Triathlon Dresden I 00:00:00
3 40 Mücklich, Danilo 1:59:46( 3 ) 01:59:46 * TM25 Zeppelin-Team OSC Potsdam II 08:16:25
  46 Wolschendorf, Andreas 2:04:37( 13 ) 02:04:37 * TM25 Zeppelin-Team OSC Potsdam II 00:00:00
  44 Branzke, Jörn 2:05:12( 14 ) 02:05:12 * TM25 Zeppelin-Team OSC Potsdam II 00:00:00
  47 Hinsch, Sebastian 2:06:50( 20 ) 02:06:50 * TM25 Zeppelin-Team OSC Potsdam II 00:00:00
  43 Höfner, Martin 2:08:36( 25 ) 02:08:36   mJun Zeppelin-Team OSC Potsdam II 00:00:00
  41 Altmann, Marco 2:12:58( 38 ) 02:12:58   TM20 Zeppelin-Team OSC Potsdam II 00:00:00
5 13 Fricke, Lars-Erik 1:59:17( 2 ) 01:59:17 * TM20 SG Triathlon Jena 08:20:19
  12 Hochstein, Stefan 2:01:46( 6 ) 02:01:46 * TM20 SG Triathlon Jena 00:00:00
  10 Liebald, Sebastian 2:08:06( 24 ) 02:08:06 * TM25 SG Triathlon Jena 00:00:00
  11 Fritze, Christian 2:11:10( 32 ) 02:11:10 * TM25 SG Triathlon Jena 00:00:00
  16 Merz, Carsten 2:16:41( 43 ) 02:16:41   TM35 SG Triathlon Jena 00:00:00
6 65 Lindner, Stefan 2:05:23( 15 ) 02:05:23 * TM20 SG Triathlon Dresden II 08:35:29
  64 Helm, Björn 2:07:48( 23 ) 02:07:48 * TM20 SG Triathlon Dresden II 00:00:00
  60 Sarfert, René 2:11:02( 31 ) 02:11:02 * TM20 SG Triathlon Dresden II 00:00:00
  63 Männchen, Sten 2:11:16( 33 ) 02:11:16 * TM20 SG Triathlon Dresden II 00:00:00
  61 Törpsch, Andreas 2:12:02( 35 ) 02:12:02   TM20 SG Triathlon Dresden II 00:00:00
  62 Zerbes, Joachim 2:14:32( 40 ) 02:14:32   TM25 SG Triathlon Dresden II 00:00:00
7 81 Rutkowski, Frank 2:09:37( 26 ) 02:09:37 * TM35 Triathlon Team Berlin 08:49:34
  80 Mühl, Eiko 2:10:32( 29 ) 02:10:32 * TM35 Triathlon Team Berlin 00:00:00
  82 Grosser, Hendrik 2:12:38( 37 ) 02:12:38 * TM20 Triathlon Team Berlin 00:00:00
  84 Matthies, Carsten 2:16:47( 44 ) 02:16:47 * TM35 Triathlon Team Berlin 00:00:00
  85 Schmitt, Toni 2:23:28( 48 ) 02:23:28   TM35 Triathlon Team Berlin 00:00:00
8 91 Beyer, Dirk-Oliver 2:07:12( 21 ) 02:07:12 * TM30 TuS Neukölln Berlin 08:53:14
  96 Wopker, René 2:10:22( 28 ) 02:10:22 * TM25 TuS Neukölln Berlin 00:00:00
  92 Hoffmann, Roger 2:16:08( 42 ) 02:16:08 * TM40 TuS Neukölln Berlin 00:00:00
  90 Pelz, Andreas 2:19:32( 46 ) 02:19:32 * TM30 TuS Neukölln Berlin 00:00:00
  94 Paul, Frank 2:21:45( 47 ) 02:21:45   TM35 TuS Neukölln Berlin 00:00:00
  95 Raczynski, Robert 2:25:49( 49 ) 02:25:49   TM25 TuS Neukölln Berlin 00:00:00
9 100 Naparty, Dirk 2:09:51( 27 ) 02:09:51 * TM30 Triathlon Sisu Berlin 09:14:21
  101 Greve, David 2:12:32( 36 ) 02:12:32 * TM30 Triathlon Sisu Berlin 00:00:00
  103 Wegener, Gerrit 2:18:27( 45 ) 02:18:27 * TM20 Triathlon Sisu Berlin 00:00:00
  102 Pomorzer, Andrej 2:33:31( 50 ) 02:33:31 * TM20 Triathlon Sisu Berlin 00:00:00
10 70 Berger, Rodrigo 2:11:46( 34 ) 02:11:46 * TM30 adreikateam USV Halle 14:41:07
  72 Köhn, Uwe 2:15:17( 41 ) 02:15:17 * TM35 adreikateam USV Halle 00:00:00
  71 Böhm, Christian 00:00:00 05:07:02 * TM25 adreikateam USV Halle 00:00:00
  73 Peschka, Andreas 00:00:00 05:07:02 * TM30 adreikateam USV Halle 00:00:00
(c) 1990-2021 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de