Ergebnisliste vom: 28.05.2011 - Fritzlar-Triathlon2011 - 550-20-5 (VS)

weitere Ergebnisse >>

Plg. Plm Plw StNr. Name,Vorname   Verein GJ Ak AKm AKw Endzeit Schwim. Rad Schw+Rad Lauf RŘckst. WB Bem.
1 1   94 Cortez Tavares, Daniel   Bad Wildungen 80 TM30 1   1:04:53 0:08:02( 5 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 8  
2 2   178 Zacher, Michael   TSV Amicitia Viernheim 91 TM20 1   1:05:40 0:07:50( 4 ) 0:39:09( 2 ) 0:46:59( 2 ) 0:18:41( 3 ) 0:00:47 8  
3 3   127 Speike, Carsten   Eintracht Frankfurt 91 TM20 2   1:07:34 0:08:02( 5 ) 0:39:53( 3 ) 0:47:55( 3 ) 0:19:39( 8 ) 0:02:41 8  
4 4   134 Busch, Martin     78 TM30 2   1:09:25 0:08:23( 7 ) 0:41:06( 7 ) 0:49:29( 4 ) 0:19:56( 9 ) 0:04:32 9  
5 5   142 Metzler, J├╝rgen   Team Spessart Challenge 76 TM35 1   1:09:30 0:09:23( 17 ) 0:40:48( 5 ) 0:50:11( 5 ) 0:19:19( 5 ) 0:04:37 8  
6 6   158 Schaake, Sebastian   TSV Kirchhain Triathlon 77 TM30 3   1:10:05 0:08:35( 8 ) 0:43:34( 15 ) 0:52:09( 13 ) 0:17:56( 2 ) 0:05:12 8  
7 7   128 Kramer, Thorsten   LG Eder 67 TM40 1   1:10:36 0:08:48( 10 ) 0:44:09( 24 ) 0:52:57( 15 ) 0:17:39( 1 ) 0:05:43 9  
8 8   174 Thiebes, Julian   ALV Mainz 84 TM25 1   1:10:57 0:09:41( 20 ) 0:41:44( 8 ) 0:51:25( 10 ) 0:19:32( 7 ) 0:06:04 8  
9 9   123 Huppmann, Frank   TuS Fritzlar 62 TM45 1   1:11:18 0:09:56( 23 ) 0:40:56( 6 ) 0:50:52( 7 ) 0:20:26( 12 ) 0:06:25 9  
10 10   129 Krug, Gerrit   Tri Team Fuldatal 77 TM30 4   1:11:50 0:09:18( 16 ) 0:41:52( 9 ) 0:51:10( 8 ) 0:20:40( 14 ) 0:06:57 9  
11 11   105 Gottier, Dominic   CJD Oberurff 91 TM20 3   1:12:06 0:09:23( 17 ) 0:42:18( 11 ) 0:51:41( 11 ) 0:20:25( 11 ) 0:07:13 8  
12 12   166 Schnitker, Thorsten   AS Lahnlaender Lahnau 70 TM40 2   1:13:02 0:09:04( 12 ) 0:42:50( 12 ) 0:51:54( 12 ) 0:21:08( 20 ) 0:08:09 8  
13 13   155 Ritz, Max   Radclub Wehretal 87 TM20 4   1:13:07 0:10:19( 30 ) 0:41:54( 10 ) 0:52:13( 14 ) 0:20:54( 16 ) 0:08:14 9  
14 14   133 Langefeld, Rolf   Edertal 67 TM40 3   1:13:18 0:09:50( 21 ) 0:40:23( 4 ) 0:50:13( 6 ) 0:23:05( 51 ) 0:08:25 9  
15 15   110 Hammerschlag, Stefan   Kassel 84 TM25 2   1:14:57 0:10:34( 36 ) 0:43:49( 18 ) 0:54:23( 22 ) 0:20:34( 13 ) 0:10:04 9  
16 16   42 Peter Liebal, Frank Liebal   Feuerwehr-Z├╝schen 31 m Staffel 1   1:15:07 0:07:15( 1 ) 0:43:57( 20 ) 0:51:12( 9 ) 0:23:55( 63 ) 0:10:14 7  
17 17   50 Malte Schl├Ąrmann, Theresa Koch   Triatzleten 21 mix Staffel 1   1:15:31 0:07:23( 3 ) 0:46:34( 44 ) 0:53:57( 18 ) 0:21:34( 27 ) 0:10:38 7  
18 18   103 Goebel, Mark   Tri Team Fuldatal 72 TM35 2   1:15:36 0:09:03( 11 ) 0:44:05( 23 ) 0:53:08( 16 ) 0:22:28( 38 ) 0:10:43 8  
19 19   177 Wei├č, Stefen   Tri-Team Fuldatal 64 TM45 2   1:15:45 0:11:06( 45 ) 0:43:15( 13 ) 0:54:21( 21 ) 0:21:24( 24 ) 0:10:52 9  
20 20   118 Herrlitz, Gerd   SG Arheilgen Triathlon 55 TM55 1   1:16:06 0:10:30( 32 ) 0:43:48( 17 ) 0:54:18( 20 ) 0:21:48( 30 ) 0:11:13 7  
21 21   112 Hartmann, Sven   Tri-Flow Bad Endbach 73 TM35 3   1:16:24 0:09:13( 15 ) 0:44:38( 26 ) 0:53:51( 17 ) 0:22:33( 40 ) 0:11:31 8  
22 22   149 Pankratz, Artur   TV03 Breitenbach 86 TM25 3   1:16:32 0:11:40( 61 ) 0:43:57( 20 ) 0:55:37( 26 ) 0:20:55( 17 ) 0:11:39 8  
23 23   167 Schr├Âder, Karl-Peter   TSV Waldkappel 59 TM50 1   1:16:37 0:10:59( 42 ) 0:44:02( 22 ) 0:55:01( 24 ) 0:21:36( 28 ) 0:11:44 9  
24 24   51 Karl-Heinz Althaus, Silke Pollack   Polizei-Staffel 21 mix Staffel 2   1:16:54 0:11:52( 65 ) 0:44:44( 28 ) 0:56:36( 33 ) 0:20:18( 10 ) 0:12:01 7  
25 25   100 Ebbers, Manfred     67 TM40 4   1:16:59 0:10:45( 39 ) 0:43:30( 14 ) 0:54:15( 19 ) 0:22:44( 45 ) 0:12:06 8  
26 26   125 Klehr, Volker   Carboo4U TuS Griesheim 62 TM45 3   1:17:04 0:09:57( 24 ) 0:45:37( 34 ) 0:55:34( 25 ) 0:21:30( 26 ) 0:12:11 8  
27 27   107 Gr├╝ber, Peter   TSV Amicitia Viernheim 72 TM35 4   1:17:18 0:11:11( 49 ) 0:43:44( 16 ) 0:54:55( 23 ) 0:22:23( 36 ) 0:12:25 8  
28 28   175 Wahls, Thomas   Laufteam Wolfhagen 62 TM45 4   1:17:37 0:14:22( 97 ) 0:43:55( 19 ) 0:58:17( 47 ) 0:19:20( 6 ) 0:12:44 9  
29 29   106 Grabarz, Klaus-Dieter   TV Lelbach 60 TM50 2   1:17:49 0:11:07( 46 ) 0:45:22( 31 ) 0:56:29( 32 ) 0:21:20( 22 ) 0:12:56 9  
30 30   157 Rudolph, Frank   Freie Schule Kassel 69 TM40 5   1:17:56 0:11:17( 52 ) 0:45:50( 37 ) 0:57:07( 39 ) 0:20:49( 15 ) 0:13:03 9  
31   1 73 R├Ąder, Melanie   TSV Heiligenrode 79 TW30   1 1:18:00 0:11:04( 44 ) 0:45:35( 33 ) 0:56:39( 34 ) 0:21:21( 23 ) 0:13:07 7  
32 31   102 Gehrmann, Reinhardt   Ski-Club Mei├čner Eschwege 48 TM60 1   1:18:08 0:10:30( 32 ) 0:46:26( 41 ) 0:56:56( 38 ) 0:21:12( 21 ) 0:13:15 8  
33 32   136 Lentze, Heiko   SV Gelnhausen 61 TM50 3   1:18:19 0:08:48( 9 ) 0:47:09( 49 ) 0:55:57( 29 ) 0:22:22( 35 ) 0:13:26 8  
34 33   147 Ortiz Vives, Marco   Ahnatal 85 TM25 4   1:18:25 0:10:53( 40 ) 0:46:26( 41 ) 0:57:19( 41 ) 0:21:06( 19 ) 0:13:32 9  
35 34   41 J├╝rgen Pfingst, Dirk Beyer   Reichspr├Ąsident Friedrich-Ebert-Schule 31 m Staffel 2   1:18:58 0:09:52( 22 ) 0:45:54( 38 ) 0:55:46( 28 ) 0:23:12( 52 ) 0:14:05 7  
36 35   130 K├╝hnel, Gerhard   Triathlon-Team Gie├čen 49 TM60 2   1:19:07 0:11:13( 51 ) 0:44:24( 25 ) 0:55:37( 26 ) 0:23:30( 56 ) 0:14:14 7  
36 35   173 Werner, Constantin   KSV Baunatal 95 mJugA 1   1:19:07 0:09:05( 14 ) 0:47:48( 54 ) 0:56:53( 35 ) 0:22:14( 33 ) 0:14:14 8  
38 37   169 Sonnenschein, Andreas   Team Erdinger Alkoholfrei 61 TM50 4   1:19:22 0:11:00( 43 ) 0:45:19( 30 ) 0:56:19( 30 ) 0:23:03( 50 ) 0:14:29 9  
39 38   111 Happel, Bj├Ârn   STC Hommersthausen 76 TM35 5   1:19:28 0:11:12( 50 ) 0:45:42( 35 ) 0:56:54( 36 ) 0:22:34( 42 ) 0:14:35 8  
40 39   176 Weber, Werner   AS Lahnlaender Lahnau 61 TM50 5   1:20:12 0:14:28(100) 0:46:34( 44 ) 1:01:02( 65 ) 0:19:10( 4 ) 0:15:19 8  
41 40   43 Christopher Kaletta, Gerd Kontner   Triathlon Waldeck 31 m Staffel 3   1:20:13 0:12:14( 72 ) 0:44:40( 27 ) 0:56:54( 36 ) 0:23:19( 53 ) 0:15:20 7  
42 41   98 Duessing, Sven   Kassel 88 TM20 5   1:20:25 0:09:31( 19 ) 0:48:20( 61 ) 0:57:51( 42 ) 0:22:34( 42 ) 0:15:32 8  
43   2 60 Gaik, Christine   Tri-Flow Bad Endbach 87 TW20   1 1:20:41 0:10:03( 25 ) 0:47:51( 55 ) 0:57:54( 43 ) 0:22:47( 48 ) 0:15:48 7  
44 42   117 Herbert, Tobias   Petersberg 83 TM25 5   1:21:00 0:11:17( 52 ) 0:46:59( 48 ) 0:58:16( 46 ) 0:22:44( 47 ) 0:16:07 8  
45 43   180 Zietlow, J├Ârg   Ro├čdorf 66 TM45 5   1:21:07 0:13:28( 84 ) 0:45:05( 29 ) 0:58:33( 50 ) 0:22:34( 41 ) 0:16:14 8  
46 44   99 Dugard, Cyril   Eintracht Frankfurt 81 TM30 5   1:21:10 0:10:03( 25 ) 0:47:15( 50 ) 0:57:18( 40 ) 0:23:52( 61 ) 0:16:17 8  
47 45   138 Linne, Sebastian   Team Erdinger Alkoholfrei 82 TM25 6   1:21:29 0:13:28( 84 ) 0:46:00( 39 ) 0:59:28( 57 ) 0:22:01( 31 ) 0:16:36 9  
48 46   168 Simon, Peter   SC Neukirchen 90 TM20 6   1:21:31 0:11:19( 55 ) 0:46:51( 47 ) 0:58:10( 44 ) 0:23:21( 54 ) 0:16:38 9  
49 47   44 Stefan Gabriel, Dominik Goebel   Spa├čtriathleten 31 m Staffel 4   1:21:50 0:14:20( 96 ) 0:45:46( 36 ) 1:00:06( 61 ) 0:21:44( 29 ) 0:16:57 7  
50 48   163 Schlordt, Nico   TC Lohne 80 TM30 6   1:22:00 0:11:53( 67 ) 0:48:39( 64 ) 1:00:32( 62 ) 0:21:28( 25 ) 0:17:07 9  
51 49   115 Hempel, Stefan   Tri Team Fuldatal 84 TM25 7   1:22:01 0:11:31( 59 ) 0:47:35( 51 ) 0:59:06( 54 ) 0:22:55( 49 ) 0:17:08 9  
52 50   121 Hohmann, Mattis   Fritzlar 90 TM20 7   1:22:09 0:10:15( 28 ) 0:48:08( 59 ) 0:58:23( 49 ) 0:23:46( 59 ) 0:17:16 9  
53 51   97 Dippe, Udo   ENERGY-CO2.com 66 TM45 6   1:22:15 0:10:04( 27 ) 0:48:11( 60 ) 0:58:15( 45 ) 0:24:00( 64 ) 0:17:22 8  
54   3 79 Allmeroth, Tanja   TV 03 Breitenbach 71 TW40   1 1:22:35 0:13:28( 84 ) 0:46:37( 46 ) 1:00:05( 60 ) 0:22:30( 39 ) 0:17:42 7  
55 52   143 Mihm, Thomas   SG Chattengau 61 TM50 6   1:22:51 0:10:28( 31 ) 0:48:31( 62 ) 0:58:59( 53 ) 0:23:52( 61 ) 0:17:58 9  
56   4 71 Ludwig, Carolin   KSV Baunatal 86 TW25   1 1:23:03 0:09:04( 12 ) 0:49:42( 70 ) 0:58:46( 52 ) 0:24:17( 68 ) 0:18:10 7  
57 53   114 Heide, Manfred   TSV Korbach 48 TM60 3   1:23:04 0:11:29( 57 ) 0:47:51( 55 ) 0:59:20( 55 ) 0:23:44( 58 ) 0:18:11 9  
58   5 59 Feldmann, Britta   Helsa-Eschenstruth 69 TW40   2 1:23:28 0:10:42( 38 ) 0:47:53( 57 ) 0:58:35( 51 ) 0:24:53( 76 ) 0:18:35 7  
59 54   45 Tom Hettel, Michael Schmidt   Hospital zum heiligen Geist 2 31 m Staffel 5   1:23:36 0:12:47( 77 ) 0:49:51( 71 ) 1:02:38( 74 ) 0:20:58( 18 ) 0:18:43 7  
60 55   126 K├Âhler, Marc-Andre   Wabern 88 TM20 8   1:23:54 0:12:04( 70 ) 0:47:43( 53 ) 0:59:47( 58 ) 0:24:07( 65 ) 0:19:01 9  
61 56   131 Kurzke, Gerhard   SC Neukirchen 53 TM55 2   1:24:21 0:13:51( 91 ) 0:45:33( 32 ) 0:59:24( 56 ) 0:24:57( 77 ) 0:19:28 9  
62   6 76 Roppelt, Irina   KSV Baunatal 82 TW25   2 1:24:28 0:13:17( 81 ) 0:48:33( 63 ) 1:01:50( 70 ) 0:22:38( 44 ) 0:19:35 7  
63 57   171 Storck, Helmuth   SC Neukirchen 48 TM60 4   1:24:29 0:11:48( 63 ) 0:46:34( 43 ) 0:58:22( 48 ) 0:26:07( 86 ) 0:19:36 9  
64   7 77 Schang-Schild, Jutta   Tri Team Fuldatal 66 TW45   1 1:24:49 0:12:22( 74 ) 0:50:22( 74 ) 1:02:44( 75 ) 0:22:05( 32 ) 0:19:56 7  
65 58   181 Gonther, Claus   SC Neukirchen 73 TM35 6   1:25:18 0:12:55( 78 ) 0:47:56( 58 ) 1:00:51( 63 ) 0:24:27( 72 ) 0:20:25 9  
66   8 61 Gr├╝ber, Christiane   TSV Amicitia Viernheim 69 TW40   3 1:25:36 0:11:08( 47 ) 0:49:53( 72 ) 1:01:01( 64 ) 0:24:35( 73 ) 0:20:43 7  
67 59   89 Bockwinkel, Olaf   TF Lokomotive Wetterau 69 TM40 6   1:25:39 0:13:43( 87 ) 0:47:36( 52 ) 1:01:19( 67 ) 0:24:20( 70 ) 0:20:46 8  
68   9 58 Espinar-Lorente, Carina   TSV Amicitia Viernheim 84 TW25   3 1:25:51 0:10:38( 37 ) 0:51:30( 80 ) 1:02:08( 73 ) 0:23:43( 57 ) 0:20:58 7  
69   10 56 Bachmann, Nina   Tri Team Fuldatal 73 TW35   1 1:26:00 0:10:30( 32 ) 0:49:22( 68 ) 0:59:52( 59 ) 0:26:08( 87 ) 0:21:07 7  
70 60   113 Hege, Harald   LG Kaufungen 61 TM50 7   1:26:23 0:11:44( 62 ) 0:49:27( 69 ) 1:01:11( 66 ) 0:25:12( 79 ) 0:21:30 9  
71 61   116 Henke, Gerd   Lauftreff TSG Hofgeismar 54 TM55 3   1:26:42 0:11:18( 54 ) 0:50:12( 73 ) 1:01:30( 68 ) 0:25:12( 79 ) 0:21:49 9  
72   11 47 Yvonne Albracht, Aylin Mercan   Hospital zum heiligen Geist I 26 w Staffel   1 1:26:48 0:10:16( 29 ) 0:46:12( 40 ) 0:56:28( 31 ) 0:30:20( 98 ) 0:21:55 7  
73 62   145 Niemeier, Thomas   Tri Team Witzenhausen 64 TM45 7   1:27:13 0:10:31( 35 ) 0:51:28( 79 ) 1:01:59( 71 ) 0:25:14( 81 ) 0:22:20 8  
74   12 65 Kinzelbach, Katrin   LC Olympia Wiesbaden 77 TW30   2 1:27:20 0:13:49( 90 ) 0:49:14( 67 ) 1:03:03( 77 ) 0:24:17( 68 ) 0:22:27 7  
75   13 78 Schmitt, Ulrike   Tri-Force Fulda 78 TW30   3 1:27:21 0:13:56( 93 ) 0:49:08( 66 ) 1:03:04( 78 ) 0:24:17( 67 ) 0:22:28 7  
76   14 82 Wilhelm, Mirja   Kirchhain 81 TW30   4 1:27:23 0:00:00 0:00:00 1:01:42( 69 ) 0:25:41( 84 ) 0:22:30 7  
77   15 66 Koppe, Sabine   SV Buchenberg 77 TW30   5 1:27:32 0:11:53( 67 ) 0:52:12( 83 ) 1:04:05( 82 ) 0:23:27( 55 ) 0:22:39 7  
78 63   135 Latuske, J├Ârg   Fuldatal 70 TM40 7   1:27:44 0:11:51( 64 ) 0:53:38( 89 ) 1:05:29( 87 ) 0:22:15( 34 ) 0:22:51 9  
79 64   160 Sch├Ąfer, Jan Henrik   TSV V├Âhl 91 TM20 9   1:28:05 0:11:29( 57 ) 0:51:31( 81 ) 1:03:00( 76 ) 0:25:05( 78 ) 0:23:12 9  
80 65   96 Peter, Daniel   Triathlon WVC Kassel 77 TM30 7   1:28:08 0:12:57( 79 ) 0:51:02( 77 ) 1:03:59( 81 ) 0:24:09( 66 ) 0:23:15 8  
81 66   86 Beck, Johannes   Zennern 77 TM30 8   1:28:10 0:12:29( 75 ) 0:52:57( 86 ) 1:05:26( 86 ) 0:22:44( 45 ) 0:23:17 8  
82 67   104 Goerz, Helmut   Tri Team Fuldatal 61 TM50 8   1:28:32 0:13:47( 89 ) 0:50:23( 75 ) 1:04:10( 83 ) 0:24:22( 71 ) 0:23:39 8  
83   16 64 Mand, Beate   Eintracht Frankfurt 64 TW45   2 1:28:35 0:11:54( 69 ) 0:52:00( 82 ) 1:03:54( 79 ) 0:24:41( 74 ) 0:23:42 7  
84 68   140 Marpe, Hubertus   Bad Wildungen 67 TM40 8   1:29:47 0:11:08( 47 ) 0:50:51( 76 ) 1:01:59( 71 ) 0:27:48( 92 ) 0:24:54 9  
85   17 81 Weldner, Sabine   KSV Baunatal 67 TW40   4 1:30:14 0:12:30( 76 ) 0:51:25( 78 ) 1:03:55( 80 ) 0:26:19( 89 ) 0:25:21 7  
86 69   159 Schaburow, Bernd   KSV Baunatal 60 TM50 9   1:30:24 0:17:38(105) 0:48:55( 65 ) 1:06:33( 88 ) 0:23:51( 60 ) 0:25:31 9  
87   18 67 K├╝hn, Karina   Schwalmstadt 77 TW30   6 1:30:36 0:12:05( 71 ) 0:52:54( 85 ) 1:04:59( 85 ) 0:25:37( 83 ) 0:25:43 7  
88 70   148 Palt, J├╝rgen   TSV Heiligenrode 38 TM65 1   1:31:42 0:14:27( 99 ) 0:52:33( 84 ) 1:07:00( 89 ) 0:24:42( 75 ) 0:26:49 7  
89 71   152 Resch, Karsten   Reil L├Ąuft 61 TM50 10   1:32:33 0:13:53( 92 ) 0:56:16( 90 ) 1:10:09( 91 ) 0:22:24( 37 ) 0:27:40 9  
90 72   151 Ranscht, Lutz   Tri Force Fulda 47 TM60 5   1:32:39 0:11:22( 56 ) 0:53:07( 87 ) 1:04:29( 84 ) 0:28:10( 93 ) 0:27:46 9  
91 73   164 Schmidt, Christian   AS Lahnlaender Lahnau 70 TM40 9   1:33:40 0:14:05( 94 ) 0:53:17( 88 ) 1:07:22( 90 ) 0:26:18( 88 ) 0:28:47 8  
92   19 80 Wei├č, Kornelia   TSV Heiligenrode 62 TW45   3 1:36:15 0:13:43( 87 ) 0:56:44( 91 ) 1:10:27( 92 ) 0:25:48( 85 ) 0:31:22 7  
93   20 72 Lakies, Tina   KSV Baunatal 71 TW40   5 1:38:01 0:13:16( 80 ) 0:59:31( 95 ) 1:12:47( 94 ) 0:25:14( 81 ) 0:33:08 7  
94   21 57 Erb, Franziska   Fernwald 89 TW20   2 1:39:54 0:11:52( 65 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:35:01 8  
95   22 55 Albert, Sabine   Frielendorf 75 TW35   2 1:41:59 0:14:22( 97 ) 1:00:35( 96 ) 1:14:57( 97 ) 0:27:02( 90 ) 0:37:06 7  
96   23 68 K├╝hnemund, Eva   Eschwege 86 TW25   4 1:42:05 0:13:25( 83 ) 0:58:46( 93 ) 1:12:11( 93 ) 0:29:54( 97 ) 0:37:12 7  
97 74   93 Coburger, Wolfgang   Tri Team Fuldatal 46 TM65 2   1:42:14 0:14:09( 95 ) 0:59:03( 94 ) 1:13:12( 95 ) 0:29:02( 94 ) 0:37:21 8  
98   24 74 R├Ąder, Anneliese   LG Kaufungen 50 TW60   1 1:43:21 0:15:30(102) 0:58:17( 92 ) 1:13:47( 96 ) 0:29:34( 96 ) 0:38:28 7  
99 75   141 Marshall, Richard   TuS Fritzlar 49 TM60 6   1:47:07 0:13:20( 82 ) 1:06:41(101) 1:20:01(102) 0:27:06( 91 ) 0:42:14 7  
100 76   91 Breuer, Albert   Laufteam Edertal 54 TM55 4   1:47:43 0:15:20(101) 1:03:02( 98 ) 1:18:22(100) 0:29:21( 95 ) 0:42:50 7  
101   25 69 Lindberg, Britt   Kassel 65 TW45   4 1:50:53 0:16:32(104) 1:01:25( 97 ) 1:17:57( 99 ) 0:32:56( 99 ) 0:46:00 7  
102   26 83 Woykoss, Jessica   Fritzlar 82 TW25   5 1:54:14 0:12:20( 73 ) 1:05:04( 99 ) 1:17:24( 98 ) 0:36:50(101) 0:49:21 7  
103   27 49 Petra Netjes, Maria Gmeinwieser   Hospital zum heiligen Geist 3 26 w Staffel   2 1:54:52 0:16:23(103) 1:05:28(100) 1:21:51(103) 0:33:01(100) 0:49:59 7  
104   28 48 Maria Nudelmann, Steffi Jean-Woermann   Hospital-Azubis 26 w Staffel   3 1:55:48 0:07:18( 2 ) 1:11:28(103) 1:18:46(101) 0:37:02(102) 0:50:55 7  
105 77   179 Zeul, Hans-Joachim   LG Kaufungen 50 TM60 7   2:07:19 0:18:23(106) 1:10:39(102) 1:29:02(104) 0:38:17(103) 1:02:26 7  
      132 Kutzner, Jonas   KSV Baunatal 94 mJugA     0:00:00 0:10:53( 40 ) 0:28:37( 1 ) 0:39:30( 1 ) 0:00:00 0:00:00 9  
      172 Stremme, Stefan   Tri-Team Burgwald 78 TM30     0:00:00 0:11:38( 60 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 9  
(c) 1990-2021 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de