Ergebnisliste vom: 08.05.2011 - Viviman2011 - FL2

weitere Ergebnisse >>

Plg Plm Plw StNr. Name,Vorname Verein Ak AKm AKw Endzeit Schwimmzeit Radzeit Sch.+Rad Laufzeit RŁckstand
1 1   58 Zach√§us, Stefan Triathlon Potsdam Elite 1   0:23:39 0:00:00 0:00:00 0:18:02( 2 ) 0:05:37( 1 ) 0:00:00
2 2   59 Molka, Maximilian Triathlon Potsdam Elite 2   0:23:41 0:03:49( 1 ) 0:14:07( 2 ) 0:17:56( 1 ) 0:05:45( 2 ) 0:00:02
3 3   65 Otto, Christian Triathlon Potsdam Elite 3   0:23:48 0:03:49( 1 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:09
4 4   47 Friese, Danny SC Neubrandenburg mJun 1   0:24:28 0:04:19( 4 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:49
5 5   53 Zielke, Axel Triathlon Potsdam Elite 4   0:24:38 0:04:10( 3 ) 0:14:30( 10 ) 0:18:40( 3 ) 0:05:58( 3 ) 0:00:59
6 6   73 Kugler, Dominik TVB 09 Elite 5   0:24:58 0:04:29( 5 ) 0:14:28( 9 ) 0:18:57( 5 ) 0:06:01( 5 ) 0:01:19
7 7   54 Fenske, Norman TuS Neuk√∂lln Elite 6   0:25:00 0:04:34( 9 ) 0:14:25( 7 ) 0:18:59( 7 ) 0:06:01( 5 ) 0:01:21
8 8   43 Bez, Niclas Triathlon Potsdam mJun 2   0:25:03 0:04:56( 12 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:01:24
8 8   62 Krell, Philip Triathlon Potsdam Elite 7   0:25:03 0:04:31( 6 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:01:24
10 10   38 G√§rtner, Niklas WJ/TUS Neuk√∂lln mJun 3   0:25:08 0:04:33( 7 ) 0:14:23( 5 ) 0:18:56( 4 ) 0:06:12( 8 ) 0:01:29
11 11   42 Schr√∂ter, Philip Triathlon Potsdam mJun 4   0:25:13 0:04:33( 7 ) 0:14:24( 6 ) 0:18:57( 5 ) 0:06:16( 9 ) 0:01:34
12 12   55 Heiland, John SV Elbland Coswig-Meissen e.V. Elite 8   0:25:29 0:04:56( 12 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:01:50
13 13   44 Meyer, Jonas SV Halle Triathlon mJun 5   0:25:52 0:04:54( 11 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:02:13
14 14   50 Kolb, Jonas SC Neubrandenburg mJun 6   0:26:02 0:05:21( 14 ) 0:14:43( 12 ) 0:20:04( 10 ) 0:05:58( 3 ) 0:02:23
15 15   57 Br√ľcher, Kai Triathlon Potsdam Elite 9   0:26:04 0:00:00 0:00:00 0:19:13( 8 ) 0:06:51( 16 ) 0:02:25
16 16   40 Lemke, Dominik Weltraumjogger Berlin mJun 7   0:26:08 0:04:53( 10 ) 0:14:25( 7 ) 0:19:18( 9 ) 0:06:50( 15 ) 0:02:29
17 17   52 Seufert, Konstantin Triathlon Potsdam Elite 10   0:26:12 0:05:36( 17 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:02:33
18 18   74 Dietze, Mathias SV Berlin-Chemie Adlershof Elite 11   0:26:14 0:05:38( 18 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:02:35
19 19   45 Roy, Matthieu SV Halle Triathlon mJun 8   0:26:20 0:00:00 0:00:00 0:20:04( 10 ) 0:06:16( 9 ) 0:02:41
20 20   51 Worms, Swiad Zeppelin Team OSC-Potsdam Elite 12   0:26:25 0:05:32( 15 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:02:46
21 21   49 Blum, Oliver SC Neubrandenburg mJun 9   0:26:29 0:05:38( 18 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:02:50
22 22   41 Wolfram, Lucas Triathlon Potsdam mJun 10   0:26:37 0:05:45( 20 ) 0:14:30( 10 ) 0:20:15( 12 ) 0:06:22( 11 ) 0:02:58
23 23   46 Theus, Cornelius TuS Neuk√∂lln mJun 11   0:26:41 0:06:04( 21 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:03:02
24 24   48 Schreiber, Clemens SC Neubrandenburg mJun 12   0:26:49 0:05:35( 16 ) 0:15:12( 15 ) 0:20:47( 14 ) 0:06:02( 7 ) 0:03:10
25 25   67 Weichselfelder, Sven Triathlon Potsdam Elite 13   0:27:10 0:07:04( 26 ) 0:13:37( 1 ) 0:20:41( 13 ) 0:06:29( 12 ) 0:03:31
26 26   79 Hauer, Sebastian TVB09 Elite 14   0:27:27 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:03:48
27 27   66 Kuster, Sylwester TuS Neuk√∂lln Elite 15   0:27:38 0:06:58( 25 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:03:59
28 28   72 Grosser, Hendrik TuS Neuk√∂lln Elite 16   0:27:40 0:06:23( 22 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:04:01
29 29   56 L√∂schke, Paul SV Neptun 08 Finsterwalde Elite 17   0:27:53 0:06:26( 23 ) 0:14:22( 4 ) 0:20:48( 15 ) 0:07:05( 17 ) 0:04:14
30 30   39 Repmann, Jonas BSV Friesen mJun 13   0:28:25 0:06:45( 24 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:04:46
31 31   63 Smeda, Bartosz TuS Neuk√∂lln Elite 18   0:28:26 0:00:00 0:00:00 0:21:48( 17 ) 0:06:38( 13 ) 0:04:47
32 32   70 Dobroschke, Raoul A3K Elite 19   0:29:24 0:07:22( 27 ) 0:14:21( 3 ) 0:21:43( 16 ) 0:07:41( 19 ) 0:05:45
33 33   76 Heinowsky, Enrico Berliner TSC Elite 20   0:30:16 0:07:51( 28 ) 0:14:49( 13 ) 0:22:40( 18 ) 0:07:36( 18 ) 0:06:37
34 34   68 Bohnhardt, Tobias SV Berlin-Chemie Adlershof Elite 21   0:31:14 0:09:26( 29 ) 0:15:10( 14 ) 0:24:36( 19 ) 0:06:38( 14 ) 0:07:35
35 35   75 Heitmann, Torsten KSV Ajax Neptun Berlin Elite 22   0:33:12 0:09:40( 30 ) 0:15:48( 16 ) 0:25:28( 20 ) 0:07:44( 20 ) 0:09:33
36 36   80 Henze, Thomas   Elite 23   0:33:21 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:09:42
(c) 1990-2021 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de