Ergebnisliste vom: 08.05.2011 - Viviman2011 - FL1

weitere Ergebnisse >>

Plg Plm Plw StNr. Name,Vorname Verein Ak AKm AKw Endzeit Schwimmzeit Radzeit Sch.+Rad Laufzeit RŘckstand
1 1   36 Simon, Oliver Triathlon Potsdam mJugA 1   0:26:03 0:03:55( 1 ) 0:15:30( 7 ) 0:19:25( 1 ) 0:06:38( 2 ) 0:00:00
2 2   34 Michalew, Nikolaj SC Neubrandenburg mJugA 2   0:26:41 0:05:02( 2 ) 0:15:05( 3 ) 0:20:07( 2 ) 0:06:34( 1 ) 0:00:38
3 3   35 Steyer, Fabio SV Elbland Coswig-Mai├čen e.V. mJugA 3   0:27:26 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:01:23
4 4   30 Witt, Maurice BSV Friesen mJugA 4   0:27:33 0:05:44( 8 ) 0:14:58( 2 ) 0:20:42( 3 ) 0:06:51( 3 ) 0:01:30
5 5   32 Kr├╝ger, David TuS Neuk├Âlln mJugA 5   0:27:42 0:05:21( 4 ) 0:15:27( 6 ) 0:20:48( 4 ) 0:06:54( 4 ) 0:01:39
6   1 13 Rampf, Colett Triathlon Potsdam Elite   1 0:27:51 0:05:43( 7 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:01:48
7 6   28 Schmitz, Johannes SC Neubrandenburg mJugA 6   0:28:13 0:05:07( 3 ) 0:16:02( 11 ) 0:21:09( 6 ) 0:07:04( 5 ) 0:02:10
8   2 12 Klietz, Marie-Luise SC Neubrandenburg Elite   2 0:28:34 0:05:34( 6 ) 0:15:42( 8 ) 0:21:16( 7 ) 0:07:18( 7 ) 0:02:31
9 7   84 Rada, Steffen A3K-Berlin Masters 1   0:29:06 0:06:13( 11 ) 0:15:18( 4 ) 0:21:31( 8 ) 0:07:35( 10 ) 0:03:03
10 8   27 H├╝bner, Max SC Neubrandenburg mJugA 7   0:29:43 0:06:09( 10 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:03:40
11   3 20 Straub, Juliane TV 1848 Erlangen Elite   3 0:29:46 0:06:32( 12 ) 0:16:09( 12 ) 0:22:41( 11 ) 0:07:05( 6 ) 0:03:43
12 9   25 Herold, Robert Triathlon Verein Berlin 09 e.V mJugA 8   0:30:12 0:07:11( 15 ) 0:14:50( 1 ) 0:22:01( 9 ) 0:08:11( 13 ) 0:04:09
13   4 17 P├Âller, Sabine SC Neubrandenburg Elite   4 0:30:14 0:06:42( 14 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:04:11
14   5 9 H├Ârnlein, Svenja SC Neubrandenburg wJun   1 0:30:46 0:06:39( 13 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:04:43
15   6 1 Hildebrandt, Jenny SC Neubrandenburg wJugA   1 0:30:47 0:07:31( 16 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:04:44
16   7 16 Wolpert, Isabelle   Elite   5 0:31:09 0:07:45( 21 ) 0:15:59( 10 ) 0:23:44( 13 ) 0:07:25( 8 ) 0:05:06
17   8 311 Rado, Christina TuS Neuk├Âlln Berlin Elite   6 0:31:31 0:07:41( 20 ) 0:15:58( 9 ) 0:23:39( 12 ) 0:07:52( 12 ) 0:05:28
18   9 3 Kr├╝ger, Isabel TuS Neuk├Âlln wJugA   2 0:32:10 0:07:38( 19 ) 0:17:03( 15 ) 0:24:41( 14 ) 0:07:29( 9 ) 0:06:07
19   10 24 Sch├Ânhardt, Elke TuS Neuk├Âlln Elite   7 0:32:17 0:08:47( 25 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:06:14
20   11 4 Bettge, Sonja Sisu Berlin wJugA   3 0:33:25 0:00:00 0:00:00 0:25:13( 17 ) 0:08:12( 14 ) 0:07:22
21 10   29 Fechner, Niels BSV Friesen Triathlon mJugA 9   0:33:43 0:07:35( 18 ) 0:17:27( 17 ) 0:25:02( 15 ) 0:08:41( 15 ) 0:07:40
22 11   86 Paschke, Mike SV Berlin-Chemie Adlershof Masters 2   0:34:15 0:08:59( 27 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:08:12
23 12   83 Gudd, Lars SV Berlin-Chemie Adlershof Masters 3   0:34:16 0:08:09( 22 ) 0:16:58( 14 ) 0:25:07( 16 ) 0:09:09( 17 ) 0:08:13
24   12 21 Schwedler, Anna A3K Berlin Elite   8 0:34:48 0:08:36( 24 ) 0:17:18( 16 ) 0:25:54( 18 ) 0:08:54( 16 ) 0:08:45
25   13 23 T├│th, Daniela a3k Berlin Elite   9 0:35:38 0:08:19( 23 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:09:35
26 13   81 Herrmann, Christian SV Stahl Hennigsdorf Masters 4   0:35:55 0:08:55( 26 ) 0:19:14( 18 ) 0:28:09( 19 ) 0:07:46( 11 ) 0:09:52
27 14   90 Boy, Helmut TEAMWORK Berlin e.V. Masters 5   0:39:13 0:10:10( 28 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:13:10
28 15   91 Manzel, Andreas Teamwork Berlin e.V. Masters 6   0:40:58 0:11:13( 29 ) 0:19:48( 19 ) 0:31:01( 20 ) 0:09:57( 18 ) 0:14:55
      6 Ahrens, Johanna Jena Triathlon wJugA     0:00:00 0:07:32( 17 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00
      10 Werner, Suse Triathlon Potsdam wJun     0:00:00 0:06:02( 9 ) 0:16:17( 13 ) 0:22:19( 10 ) 0:00:00 0:00:00
      33 Konrad, Steffen Triathlon Potsdam mJugA     0:00:00 0:05:28( 5 ) 0:15:24( 5 ) 0:20:52( 5 ) 0:00:00 0:00:00
(c) 1990-2021 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de