Ergebnisliste vom: 07.05.2011 - BrettmŘhlenduathlon2011 - 4-18-4

weitere Ergebnisse >>

Platz Plm Plw StNr. Name,Vorname Verein AK AKm AKw Endzeit 1.Laufzeit Radzeit 1.Lauf+Rad 2.Laufzeit RŘckst. WB
1 1   57 Eschler, Rene SV Elbland Coswig Mei├čen M30-39 1   0:57:40 0:14:33( 1 ) 0:28:24( 3 ) 0:42:57( 1 ) 0:14:43( 2 ) 0:00:00 1
2 2   49 Sickert, Rajko SV Elbland Coswig Mei├čen M30-39 2   0:57:47 0:14:47( 6 ) 0:28:19( 2 ) 0:43:06( 3 ) 0:14:41( 1 ) 0:00:07 1
3 3   100 Duha, Robin SG Adelsberg M18-29 1   0:58:14 0:14:35( 3 ) 0:28:24( 4 ) 0:42:59( 2 ) 0:15:15( 4 ) 0:00:34 1
4 4   79 Schwurack, Stefan SC Riesa M18-29 2   0:59:40 0:14:34( 2 ) 0:29:59( 10 ) 0:44:33( 5 ) 0:15:07( 3 ) 0:02:00 1
5 5   47 Loreck, Franco Kopfj├Ąger Sports M18-29 3   1:00:40 0:15:40( 11 ) 0:27:32( 1 ) 0:43:12( 4 ) 0:17:28( 19 ) 0:03:00 1
6 6   1 Koch, Martin Kopfj├Ąger Sports M18-29 4   1:00:44 0:15:09( 8 ) 0:29:34( 8 ) 0:44:43( 6 ) 0:16:01( 7 ) 0:03:04 1
7 7   16 Wolf, Stefan LG Priestewitz M18-29 5   1:00:54 0:15:10( 9 ) 0:29:41( 9 ) 0:44:51( 8 ) 0:16:03( 8 ) 0:03:14 1
8 8   50 Pietsch, Nico OSSV Kamenz M18-29 6   1:01:35 0:14:42( 5 ) 0:31:31( 18 ) 0:46:13( 14 ) 0:15:22( 5 ) 0:03:55 1
9 9   19 Pfeifer, Christian TV Dresden M30-39 3   1:01:47 0:14:40( 4 ) 0:30:04( 11 ) 0:44:44( 7 ) 0:17:03( 11 ) 0:04:07 1
10 10   31 Bannier, Torsten SV Elbland M40-49 1   1:02:04 0:15:04( 7 ) 0:31:01( 14 ) 0:46:05( 12 ) 0:15:59( 6 ) 0:04:24 1
11 11   63 R├Âder, Mario locker baumeln M50-59 1   1:02:19 0:16:04( 14 ) 0:29:33( 7 ) 0:45:37( 11 ) 0:16:42( 10 ) 0:04:39 1
12 12   48 Baum, Rolf SV Elbland M50-59 2   1:02:34 0:16:11( 15 ) 0:29:02( 6 ) 0:45:13( 9 ) 0:17:21( 15 ) 0:04:54 1
13 13   68 B├Âhm, Christian alaun GmbH M30-39 4   1:02:37 0:16:02( 12 ) 0:30:06( 12 ) 0:46:08( 13 ) 0:16:29( 9 ) 0:04:57 1
14 14   52 Klopsch, Bernd OSSV Kamenz M30-39 5   1:03:05 0:16:12( 16 ) 0:29:02( 5 ) 0:45:14( 10 ) 0:17:51( 23 ) 0:05:25 1
15 15   101 Schwan, Ralph DC Race-Team M40-49 2   1:04:19 0:15:30( 10 ) 0:31:25( 17 ) 0:46:55( 15 ) 0:17:24( 16 ) 0:06:39 1
16 16   32 B├Âhme, Kai SV Motor Gro├čenhain M40-49 3   1:04:55 0:16:03( 13 ) 0:31:48( 21 ) 0:47:51( 17 ) 0:17:04( 12 ) 0:07:15 1
17 17   33 Dr. K├╝mmel, Stefan SV Motor Gro├čenhain M40-49 4   1:06:12 0:16:38( 23 ) 0:32:29( 25 ) 0:49:07( 20 ) 0:17:05( 13 ) 0:08:32 1
18 18   18 Werner, Daniel Dresden M30-39 6   1:06:45 0:16:24( 19 ) 0:32:46( 27 ) 0:49:10( 21 ) 0:17:35( 21 ) 0:09:05 1
19 19   2 Viol, Daniel SV Ketterechts M18-29 7   1:06:52 0:16:26( 20 ) 0:33:19( 34 ) 0:49:45( 27 ) 0:17:07( 14 ) 0:09:12 1
19 19   28 Mewes, Samuel Kopfj├Ąger Sports M18-29 7   1:06:52 0:16:56( 27 ) 0:31:24( 16 ) 0:48:20( 19 ) 0:18:32( 32 ) 0:09:12 1
21 21   45 Herrmann, Reinhard SV Elbland M50-59 3   1:07:23 0:17:26( 33 ) 0:31:53( 22 ) 0:49:19( 22 ) 0:18:04( 27 ) 0:09:43 1
22 22   102 Gebhardt, Frank Lamperswalde M40-49 5   1:07:27 0:16:32( 21 ) 0:32:54( 29 ) 0:49:26( 24 ) 0:18:01( 26 ) 0:09:47 1
23 23   13 Sch├╝tte, Tino Familie Sch├╝tte Dresden M30-39 7   1:07:32 0:16:22( 18 ) 0:33:03( 31 ) 0:49:25( 23 ) 0:18:07( 28 ) 0:09:52 1
24 24   74 Vales, Henry Schwarzbier Schwarzbach M40-49 6   1:07:40 0:16:49( 25 ) 0:33:22( 36 ) 0:50:11( 30 ) 0:17:29( 20 ) 0:10:00 1
25 25   82 Zenker, Dominik TV Forza Ragazzi Dresden M30-39 8   1:07:47 0:16:13( 17 ) 0:32:00( 23 ) 0:48:13( 18 ) 0:19:34( 37 ) 0:10:07 1
26 26   46 St├Âhr, Udo SC Riesa Triathlon M30-39 9   1:07:48 0:17:09( 30 ) 0:30:38( 13 ) 0:47:47( 16 ) 0:20:01( 40 ) 0:10:08 1
27 27   17 Bennewitz, Sven Gro├čenhain M18-29 9   1:08:09 0:16:35( 22 ) 0:33:54( 38 ) 0:50:29( 33 ) 0:17:40( 22 ) 0:10:29 1
28 28   4 Sch├╝tte, Marco Familie Sch├╝tte Dresden M30-39 10   1:08:23 0:17:07( 29 ) 0:32:56( 30 ) 0:50:03( 28 ) 0:18:20( 29 ) 0:10:43 1
29   1 62 Jeschke, Katrin SV Elbland Coswig Mei├čen W40-49   1 1:08:26 0:16:54( 26 ) 0:34:07( 40 ) 0:51:01( 37 ) 0:17:25( 17 ) 0:10:46 1
30 29   34 Kretschmer, Robert SV Motor Gro├čenhain M18-29 10   1:08:33 0:17:00( 28 ) 0:32:28( 24 ) 0:49:28( 25 ) 0:19:05( 36 ) 0:10:53 1
31 30   5 Gro├čer, Axel SV Ketterechts M40-49 7   1:08:38 0:17:23( 31 ) 0:33:19( 34 ) 0:50:42( 36 ) 0:17:56( 24 ) 0:10:58 1
32   2 77 Rindler, Anja HSC Potsdam W30-39   1 1:09:09 0:17:27( 34 ) 0:33:13( 32 ) 0:50:40( 35 ) 0:18:29( 31 ) 0:11:29 1
33 31   76 Badura, Sebastian Dresden M30-39 11   1:09:30 0:17:54( 37 ) 0:31:47( 20 ) 0:49:41( 26 ) 0:19:49( 39 ) 0:11:50 1
34 32   14 K├╝ttner, Jens Sportfreunde Ottendorf-Okrilla M30-39 12   1:09:31 0:18:04( 39 ) 0:33:29( 37 ) 0:51:33( 38 ) 0:17:58( 25 ) 0:11:51 1
35 33   25 Henker, Felix SV Lok Mitte Leipzig M18-29 11   1:09:47 0:16:39( 24 ) 0:35:42( 50 ) 0:52:21( 41 ) 0:17:26( 18 ) 0:12:07 1
36 34   15 Zenker, Ralf Kopfj├Ąger Sports M18-29 12   1:10:24 0:17:24( 32 ) 0:34:34( 44 ) 0:51:58( 39 ) 0:18:26( 30 ) 0:12:44 1
37 35   96 Kummer, Mareno Kopfjaeger-Sports M30-39 13   1:10:38 0:17:48( 36 ) 0:32:39( 26 ) 0:50:27( 32 ) 0:20:11( 43 ) 0:12:58 1
38 36   35 Geisler, Tobias Dresden M18-29 13   1:11:11 0:18:05( 40 ) 0:34:11( 41 ) 0:52:16( 40 ) 0:18:55( 35 ) 0:13:31 1
39 37   8 Stellmacher, Sebastian Freital M30-39 14   1:11:17 0:19:04( 49 ) 0:31:19( 15 ) 0:50:23( 31 ) 0:20:54( 47 ) 0:13:37 1
40 38   97 Karger, Sylvio Coswig M40-49 8   1:11:35 0:18:00( 38 ) 0:35:03( 48 ) 0:53:03( 43 ) 0:18:32( 32 ) 0:13:55 1
41 39   6 Dieringer, Frank Dresden M40-49 9   1:11:59 0:18:13( 41 ) 0:35:05( 49 ) 0:53:18( 45 ) 0:18:41( 34 ) 0:14:19 1
41 39   7 Dieringer, Karl TV Dresden M18-29 14   1:11:59 0:17:47( 35 ) 0:32:51( 28 ) 0:50:38( 34 ) 0:21:21( 51 ) 0:14:19 1
43   3 29 Rickers, Marita Sportfreunde Ottendorf-Okrilla W50+   1 1:12:47 0:18:51( 46 ) 0:34:13( 42 ) 0:53:04( 44 ) 0:19:43( 38 ) 0:15:07 1
44 41   27 Diete, Christian Dresden M18-29 15   1:13:41 0:19:02( 48 ) 0:33:59( 39 ) 0:53:01( 42 ) 0:20:40( 45 ) 0:16:01 1
45 42   103 Thiel, Christoph Lamperswalde M18-29 16   1:14:16 0:18:46( 45 ) 0:34:53( 46 ) 0:53:39( 47 ) 0:20:37( 44 ) 0:16:36 1
46 43   98 Kuntzsch, Sven Radebeul M30-39 15   1:14:31 0:18:52( 47 ) 0:34:34( 44 ) 0:53:26( 46 ) 0:21:05( 48 ) 0:16:51 1
47 44   21 K├Âpper, Borris Kopfj├Ąger Sports M18-29 17   1:14:35 0:18:26( 43 ) 0:31:38( 19 ) 0:50:04( 29 ) 0:24:31( 57 ) 0:16:55 1
48 45   20 Kretschmer, Ralf SV Motor Gro├čenhain M50-59 4   1:14:49 0:18:45( 44 ) 0:35:59( 51 ) 0:54:44( 50 ) 0:20:05( 42 ) 0:17:09 1
49   4 40 Heymann, Ines Tri-Team Senftenberg W40-49   2 1:15:39 0:19:56( 51 ) 0:34:33( 43 ) 0:54:29( 48 ) 0:21:10( 49 ) 0:17:59 1
50 46   26 Hauptvogel, Klaus Tri-Team Senftenberg M60+ 1   1:15:41 0:19:29( 50 ) 0:35:01( 47 ) 0:54:30( 49 ) 0:21:11( 50 ) 0:18:01 1
51 47   36 Vales, Mario Tri-Team Senftenberg M50-59 5   1:18:58 0:22:41( 56 ) 0:33:16( 33 ) 0:55:57( 51 ) 0:23:01( 53 ) 0:21:18 1
52 48   86 Melzer, R├╝diger RC 1898 Radeberg M60+ 2   1:19:45 0:18:22( 42 ) 0:41:21( 57 ) 0:59:43( 53 ) 0:20:02( 41 ) 0:22:05 1
53   5 30 Krause, Anne SV Elbland W30-39   2 1:21:19 0:20:31( 52 ) 0:36:56( 53 ) 0:57:27( 52 ) 0:23:52( 55 ) 0:23:39 1
54 49   99 Loste, Silko MWT M30-39 16   1:22:10 0:21:57( 55 ) 0:37:54( 54 ) 0:59:51( 54 ) 0:22:19( 52 ) 0:24:30 1
55 50   75 Badura, Mathias Bannewitz M50-59 6   1:23:04 0:21:35( 54 ) 0:38:17( 55 ) 0:59:52( 55 ) 0:23:12( 54 ) 0:25:24 1
56 51   9 Speer, Dieter RC 1898 Radeberg M60+ 3   1:25:10 0:21:33( 53 ) 0:42:51( 58 ) 1:04:24( 58 ) 0:20:46( 46 ) 0:27:30 1
57   6 41 Barber, Kathrin Tri-Team Senftenberg W40-49   3 1:26:30 0:23:44( 58 ) 0:36:31( 52 ) 1:00:15( 56 ) 0:26:15( 58 ) 0:28:50 1
58 52   3 Sch├╝tte, Manfred Familie Sch├╝tte Dresden M60+ 4   1:27:10 0:23:12( 57 ) 0:40:00( 56 ) 1:03:12( 57 ) 0:23:58( 56 ) 0:29:30 1
(c) 1990-2021 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de