Ergebnisliste vom: 12.06.2004 - Schlo▀-Triathlon Moritzburg - Sprint

weitere Ergebnisse >>

Plg. Pl.m Pl.w StNr. Name,Vorname Verein GJ Ak AKm AKw Endzeit Schwim. Rad Lauf RŘckst. WB
1 1   756 Schneidewind, Jan MSV Meusegast 82 TM20 1   0:58:58 0:11:11( 1 ) 0:31:20( 1 ) 0:16:27( 1 ) 0:00:00 2
2 2   785 Brzozowski, Roman MLUKS-TRIATHLON 82 TM20 2   1:04:17 0:12:09( 3 ) 0:33:52( 4 ) 0:18:16( 4 ) 0:05:19 1
3 3   761 Krol, Hubert MLUKS-Triathlon 86 mJun 1   1:05:59 0:11:56( 2 ) 0:34:46( 19 ) 0:19:17( 13 ) 0:07:01 1
4 4   754 L├Âschner, Hendrik Post SV Leipzig 82 TM20 3   1:06:13 0:13:23( 6 ) 0:34:07( 6 ) 0:18:43( 8 ) 0:07:15 2
5 5   821 Clausnitzer, Christoph TV Desden 78 TM25 1   1:07:38 0:16:05( 41 ) 0:34:40( 16 ) 0:16:53( 2 ) 0:08:40 2
6 6   745 Binder, Robert SV 0 D├Âbeln 74 TM30 1   1:07:42 0:14:11( 9 ) 0:34:51( 23 ) 0:18:40( 6 ) 0:08:44 2
7 7   641 Hoffmann, Jens LRG Mobschatz-Ockerwitz 81 TM20 4   1:07:52 0:15:08( 22 ) 0:34:30( 12 ) 0:18:14( 3 ) 0:08:54 1
8 8   747 Gahner, Stefan MTB-TEAM-WILSDRUFF 80 TM20 5   1:08:29 0:14:30( 12 ) 0:35:17( 31 ) 0:18:42( 7 ) 0:09:31 2
9 9   730 Zsch├Ârnig, Frank SV Elbland Coswig-Mei├čen e.V. 61 TM40 1   1:08:53 0:15:46( 33 ) 0:34:49( 20 ) 0:18:18( 5 ) 0:09:55 2
10 10   589 L├Ątsch, Heiko Dresden 69 TM35 1   1:08:58 0:15:55( 36 ) 0:34:19( 9 ) 0:18:44( 9 ) 0:10:00 1
11 11   555 Elger, Denny RV Sturmvogel M├╝nchen 75 TM25 2   1:09:12 0:16:10( 43 ) 0:33:39( 3 ) 0:19:23( 16 ) 0:10:14 1
12 12   603 M├╝hle, Richard Post G├Ârlitz 87 mJugA 1   1:09:19 0:14:24( 11 ) 0:35:37( 42 ) 0:19:18( 14 ) 0:10:21 1
13 13   803 Henke, Christian   80 TM20 6   1:09:39 0:14:13( 10 ) 0:35:43( 45 ) 0:19:43( 20 ) 0:10:41 2
14 14   582 Schumann, Peter DRK Wasserwacht Marienberg 82 TM20 7   1:09:54 0:14:34( 13 ) 0:35:26( 35 ) 0:19:54( 23 ) 0:10:56 1
15 15   572 Badura, Sebastian Bannewitz 78 TM25 3   1:10:02 0:16:03( 39 ) 0:34:17( 8 ) 0:19:42( 19 ) 0:11:04 1
16 16   635 Hofmann, Sascha   83 TM20 8   1:10:09 0:15:33( 28 ) 0:34:32( 13 ) 0:20:04( 27 ) 0:11:11 1
17 17   748 Wagawa, S├Âren   75 TM25 4   1:10:15 0:15:07( 21 ) 0:35:24( 34 ) 0:19:44( 21 ) 0:11:17 2
18 18   644 Melzer, Carsten   79 TM25 5   1:10:24 0:16:30( 56 ) 0:34:45( 18 ) 0:19:09( 11 ) 0:11:26 1
19 19   557 Seyffarth, Martin TSV Blau-Wei├č Gr├Âditz 88 mJugA 2   1:10:43 0:16:58( 83 ) 0:34:05( 5 ) 0:19:40( 17 ) 0:11:45 1
20 20   626 K├Ânig, Robert   79 TM25 6   1:10:47 0:14:06( 8 ) 0:35:56( 48 ) 0:20:45( 38 ) 0:11:49 1
21 21   791 Karger, Silvio VS Coswig 63 TM40 2   1:10:51 0:15:52( 35 ) 0:34:37( 15 ) 0:20:22( 33 ) 0:11:53 2
22 22   776 Schulze, Florian   88 mJugA 3   1:10:55 0:15:41( 31 ) 0:35:33( 39 ) 0:19:41( 18 ) 0:11:57 2
22 22   777 Wiesner, Ralf OSSV Kamenz 71 TM30 2   1:10:55 0:16:19( 45 ) 0:34:15( 7 ) 0:20:21( 32 ) 0:11:57 2
24 24   770 Weichhold, G├╝nter BSG FSV Waldheim 46 TM55 1   1:11:01 0:15:16( 23 ) 0:35:17( 32 ) 0:20:28( 34 ) 0:12:03 2
25 25   617 Huhold, Lars   78 TM25 7   1:11:04 0:15:34( 29 ) 0:35:33( 38 ) 0:19:57( 24 ) 0:12:06 1
26 26   686 Woschech, Sebastian   84 TM20 9   1:11:30 0:15:31( 27 ) 0:34:57( 24 ) 0:21:02( 45 ) 0:12:32 1
27 27   631 Tuschmo, Stefan DVH Weiss-Druck 68 TM35 2   1:11:35 0:17:01( 87 ) 0:33:38( 2 ) 0:20:56( 40 ) 0:12:37 1
28 28   596 Gl├╝ck, Marco SV Elbradweg 74 TM30 3   1:11:49 0:17:21(108) 0:34:43( 17 ) 0:19:45( 22 ) 0:12:51 1
29 29   752 Pospisil, Joachim SV Elbland Coswig-Mei├čen e.V. 58 TM45 1   1:12:09 0:16:00( 38 ) 0:37:01( 64 ) 0:19:08( 10 ) 0:13:11 2
30 30   759 F├Ârster, Mark Grossenhain 83 TM20 10   1:12:21 0:16:55( 81 ) 0:36:09( 54 ) 0:19:17( 12 ) 0:13:23 2
31 31   734 Petrasch, Uwe   79 TM25 8   1:12:22 0:17:00( 85 ) 0:34:25( 10 ) 0:20:57( 42 ) 0:13:24 2
32 32   558 Nebel, Bernd DOKO-Team 62 TM40 3   1:12:31 0:16:43( 68 ) 0:35:20( 33 ) 0:20:28( 34 ) 0:13:33 1
33 33   561 Otto, Andreas SV Elbland Coswig-Mei├čen e.V. 76 TM25 9   1:12:37 0:15:50( 34 ) 0:35:13( 29 ) 0:21:34( 55 ) 0:13:39 1
34 34   570 Sturm, Steffen Paco 79 TM25 10   1:12:48 0:14:49( 15 ) 0:35:37( 42 ) 0:22:22( 82 ) 0:13:50 1
35 35   646 Riedel, Alexander   79 TM25 11   1:12:56 0:16:31( 57 ) 0:34:50( 21 ) 0:21:35( 56 ) 0:13:58 1
36 36   753 Bathe, Jochen CYCLONE Team Halle 70 TM30 4   1:12:56 0:14:52( 16 ) 0:34:27( 11 ) 0:23:37(123) 0:13:58 2
37 37   743 Marbach, Thomas Lok Hainsberg 88 mJugA 4   1:13:00 0:16:42( 66 ) 0:36:19( 56 ) 0:19:59( 26 ) 0:14:02 2
38 38   593 M├╝ller, Matthias Dresden 85 mJun 2   1:13:01 0:16:33( 59 ) 0:35:52( 47 ) 0:20:36( 36 ) 0:14:03 1
38 38   639 Eibner, Steve Radebeul 87 mJugA 5   1:13:01 0:14:54( 17 ) 0:37:53( 79 ) 0:20:14( 29 ) 0:14:03 1
40 40   620 Kuntzsch, Sven Radebeul 76 TM25 12   1:13:14 0:14:57( 18 ) 0:35:38( 44 ) 0:22:39( 97 ) 0:14:16 1
41   1 760 Komander, Ewa MLUKS-Triathlon 85 wJun   1 1:13:18 0:13:18( 5 ) 0:38:02( 85 ) 0:21:58( 68 ) 0:14:20 2
42 41   649 Schuster, Heiko DOKO-Team 62 TM40 4   1:13:23 0:16:35( 60 ) 0:35:49( 46 ) 0:20:59( 43 ) 0:14:25 1
43   2 817 Brasch, Maria SCDHFK 87 wJugA   1 1:14:04 0:14:02( 7 ) 0:38:47( 97 ) 0:21:15( 49 ) 0:15:06 2
44 42   618 Sch├╝tze, Christoph   75 TM25 13   1:14:09 0:17:07( 93 ) 0:35:34( 40 ) 0:21:28( 52 ) 0:15:11 1
45 43   638 Exner, Rene SV Mulda 80 TM20 11   1:14:10 0:16:15( 44 ) 0:36:34( 60 ) 0:21:21( 50 ) 0:15:12 1
45 43   651 Bechtold, Robert Shotokan Karate Freital e.V. 82 TM20 11   1:14:10 0:16:56( 82 ) 0:35:09( 28 ) 0:22:05( 71 ) 0:15:12 1
47 45   658 Kuntzsch, Rene Frauenhain 75 TM25 14   1:14:11 0:15:44( 32 ) 0:37:30( 70 ) 0:20:57( 41 ) 0:15:13 1
48 46   581 Lindemann, Mathias   64 TM40 5   1:14:13 0:16:24( 51 ) 0:36:19( 56 ) 0:21:30( 53 ) 0:15:15 1
49 47   609 K├╝rbis, Karsten LRG Ockerwitz Mobschatz 82 TM20 13   1:14:14 0:17:11( 99 ) 0:35:04( 25 ) 0:21:59( 70 ) 0:15:16 1
50 48   665 Houfek, Uwe Pedalheizer e.V. 53 TM50 1   1:14:20 0:15:58( 37 ) 0:37:16( 66 ) 0:21:06( 47 ) 0:15:22 1
51 49   619 Riethm├╝ller, Steffen   63 TM40 6   1:14:27 0:17:09( 96 ) 0:35:08( 26 ) 0:22:10( 74 ) 0:15:29 1
52 50   819 Otto, Andreas Team Kohlhau-Mountain-Cup 72 TM30 5   1:14:30 0:17:14(101) 0:35:28( 36 ) 0:21:48( 65 ) 0:15:32 1
53   3 727 Stoltze, Julia SG Adelsberg 88 wJugA   2 1:14:33 0:14:46( 14 ) 0:38:06( 87 ) 0:21:41( 61 ) 0:15:35 2
54 51   764 Theile, Andreas Dresden 78 TM25 15   1:14:41 0:16:38( 63 ) 0:35:13( 29 ) 0:22:50(104) 0:15:43 2
55 52   568 Kr├╝ger, Raul Dresden 77 TM25 16   1:14:43 0:16:25( 53 ) 0:35:57( 49 ) 0:22:21( 79 ) 0:15:45 1
56 53   818 R├Âhricht, Michael   67 TM35 3   1:14:47 0:17:34(121) 0:37:52( 78 ) 0:19:21( 15 ) 0:15:49 2
57 54   550 Wels, Rolf AKTIVCITY Fitness Dresden 60 TM40 7   1:14:48 0:15:37( 30 ) 0:36:54( 63 ) 0:22:17( 78 ) 0:15:50 1
58 55   605 Seifert, Thomas SV Elbland Coswig-Mei├čen e.V. 80 TM20 14   1:14:58 0:16:28( 55 ) 0:34:32( 13 ) 0:23:58(133) 0:16:00 1
58 55   678 Eyring, Sven TSV 92 Freiberg 80 TM20 14   1:14:58 0:17:18(105) 0:35:08( 27 ) 0:22:32( 91 ) 0:16:00 1
60 57   805 Sinen, Sven DLRG Meissen 72 TM30 6   1:14:59 0:14:57( 18 ) 0:37:51( 77 ) 0:22:11( 75 ) 0:16:01 2
61 58   573 Scheinpflug, Raik   79 TM25 17   1:15:04 0:17:36(123) 0:37:20( 68 ) 0:20:08( 28 ) 0:16:06 1
62 59   607 Sauermann, Ingolf RailDragons 67 TM35 4   1:15:13 0:16:42( 66 ) 0:34:51( 22 ) 0:23:40(126) 0:16:15 1
63 60   597 Hilbrig, Steffen   65 TM35 5   1:15:26 0:17:34(121) 0:37:36( 71 ) 0:20:16( 30 ) 0:16:28 1
64 61   663 Uhlig, Holger TSV Freiberg 64 TM40 8   1:15:28 0:16:59( 84 ) 0:36:47( 62 ) 0:21:42( 62 ) 0:16:30 1
65 62   781 Golze, Ronny   70 TM30 7   1:15:41 0:15:28( 24 ) 0:39:09(103) 0:21:04( 46 ) 0:16:43 2
66   4 778 Hege, Stefanie   73 TW30   1 1:15:52 0:17:03( 89 ) 0:00:00 0:00:00 0:16:54 2
67 63   632 Maluschke, Sivio Moritzburger Triathlonverein e.V. 74 TM30 8   1:16:03 0:16:32( 58 ) 0:36:21( 58 ) 0:23:10(112) 0:17:05 1
68 64   811 Noack, Henry SV-B├╝hla-Cunnersdorf 67 TM35 6   1:16:10 0:17:59(146) 0:36:31( 59 ) 0:21:40( 60 ) 0:17:12 2
69 65   749 Philipp, Rocco   76 TM25 18   1:16:13 0:17:50(138) 0:38:25( 93 ) 0:19:58( 25 ) 0:17:15 2
70 66   804 Kn├Âfe, Timo One-Men-Show 70 TM30 9   1:16:21 0:16:40( 65 ) 0:35:59( 50 ) 0:23:42(127) 0:17:23 2
71 67   613 Volnhals, Florian   77 TM25 19   1:16:41 0:16:45( 71 ) 0:36:04( 52 ) 0:23:52(131) 0:17:43 1
72 68   767 Schmidt, Reinhardt ww.Laufszene-Dresden.de 85 mJun 3   1:16:43 0:17:26(113) 0:37:51( 76 ) 0:21:26( 51 ) 0:17:45 2
73 69   623 Kroll, Matthias SV Elbland Coswig-Mei├čen e.V. 55 TM45 2   1:16:48 0:16:47( 74 ) 0:36:01( 51 ) 0:24:00(134) 0:17:50 1
74   5 789 Bretschneider, Anja Tri Team Calanda 81 TW20   1 1:16:49 0:14:58( 20 ) 0:39:42(118) 0:22:09( 73 ) 0:17:51 2
75 70   654 Peters, Karsten SC Hoyerswerda 63 TM40 9   1:16:59 0:16:53( 79 ) 0:35:30( 37 ) 0:24:36(146) 0:18:01 1
76 71   744 Wenzel, Heiko   66 TM35 7   1:17:06 0:16:49( 75 ) 0:37:56( 81 ) 0:22:21( 79 ) 0:18:08 2
77 72   702 Georgi, Andreas SV Elberadweg 75 TM25 20   1:17:15 0:16:52( 78 ) 0:37:45( 73 ) 0:22:38( 96 ) 0:18:17 2
78   6 729 Golbs, Ulrike   73 TW30   2 1:17:21 0:16:21( 47 ) 0:38:01( 84 ) 0:22:59(108) 0:18:23 2
79 73   671 Lahmer, Bernd   57 TM45 3   1:17:23 0:17:20(106) 0:37:19( 67 ) 0:22:44( 99 ) 0:18:25 1
80 74   784 Schramm, Sebastian Pedalheizer e.V. 74 TM30 10   1:17:36 0:18:00(147) 0:36:42( 61 ) 0:22:54(106) 0:18:38 2
81 75   816 Schneider, Falk BSG Talfreunde 63 TM40 10   1:17:39 0:17:43(131) 0:39:16(106) 0:20:40( 37 ) 0:18:41 2
82 76   788 Weidanz, J├Ârg Coswig 68 TM35 8   1:17:53 0:18:02(148) 0:38:06( 87 ) 0:21:45( 64 ) 0:18:55 2
83 77   621 Sch├╝tze, Christian Gottleuba 79 TM25 21   1:17:59 0:17:08( 94 ) 0:35:35( 41 ) 0:25:16(162) 0:19:01 1
84 78   672 Marx, Thomas Billy Boys 73 TM30 11   1:18:01 0:17:25(112) 0:38:10( 89 ) 0:22:26( 85 ) 0:19:03 1
85 79   662 Gen├Ąu├č, Thomas Team Gen├Ąu├č Dresden/Werneuchen 79 TM25 22   1:18:05 0:16:36( 61 ) 0:37:45( 73 ) 0:23:44(129) 0:19:07 1
86 80   746 Berger, Uwe   57 TM45 4   1:18:05 0:18:11(152) 0:39:38(115) 0:20:16( 30 ) 0:19:07 2
87   7 726 Rauch, Marina SV Halle Triathlon 66 TW35   1 1:18:08 0:15:29( 26 ) 0:38:48( 98 ) 0:23:51(130) 0:19:10 2
88 81   669 Troyke, Christian   71 TM30 12   1:18:24 0:18:32(170) 0:37:53( 80 ) 0:21:59( 69 ) 0:19:26 1
89 82   814 Frank, Mario   73 TM30 13   1:18:37 0:17:55(142) 0:39:07(102) 0:21:35( 58 ) 0:19:39 2
90 83   793 Otto, Michael Prior Lugau 61 TM40 11   1:18:39 0:18:24(164) 0:37:50( 75 ) 0:22:25( 84 ) 0:19:41 2
91 84   611 Eichner, Sven SV Elbradweg 72 TM30 14   1:18:40 0:17:54(141) 0:39:11(105) 0:21:35( 56 ) 0:19:42 1
92 85   645 Riedel, Fabian   83 TM20 16   1:18:46 0:17:10( 97 ) 0:40:24(124) 0:21:12( 48 ) 0:19:48 1
93 86   674 Schumann, Gerd   69 TM35 9   1:18:51 0:17:02( 88 ) 0:36:07( 53 ) 0:25:42(168) 0:19:53 1
94 87   652 Urbitsch, Frank   65 TM35 10   1:18:55 0:16:39( 64 ) 0:39:02(101) 0:23:14(116) 0:19:57 1
95 88   565 Sch├Ânfeld, Steffen Dresdner Bank AG Halle 73 TM30 15   1:18:57 0:18:09(151) 0:37:58( 82 ) 0:22:50(103) 0:19:59 1
96   8 762 Baeuerle, Ulrike   59 TW45   1 1:19:01 0:17:32(119) 0:40:36(130) 0:20:53( 39 ) 0:20:03 2
97 89   600 Meiser, Sascha   72 TM30 16   1:19:04 0:16:27( 54 ) 0:37:41( 72 ) 0:24:56(153) 0:20:06 1
98 90   687 J├Ârren, Damian   84 TM20 17   1:19:30 0:17:39(127) 0:38:21( 92 ) 0:23:30(121) 0:20:32 1
99 91   755 Kluge, Andreas Sch├╝tzengilde zu Brandt e.V. 62 TM40 12   1:19:31 0:20:47(233) 0:36:18( 55 ) 0:22:26( 85 ) 0:20:33 2
100   9 798 Burk, Doris Trias-Hildesheim 77 TW25   1 1:19:34 0:17:05( 91 ) 0:39:19(108) 0:23:10(113) 0:20:36 2
100 92   813 Savage, Greg   69 TM35 11   1:19:34 0:17:24(110) 0:39:34(112) 0:22:36( 95 ) 0:20:36 2
102   10 699 Krassek, Julia Dresden 85 wJun   2 1:19:35 0:16:54( 80 ) 0:38:15( 91 ) 0:24:26(145) 0:20:37 2
103 93   601 T├Ąndler, J├Ârg Dresden 69 TM35 12   1:19:37 0:18:38(178) 0:38:37( 94 ) 0:22:22( 83 ) 0:20:39 1
104 94   625 M├╝nch, Daniel   72 TM30 17   1:19:45 0:17:13(100) 0:37:14( 65 ) 0:25:18(163) 0:20:47 1
105 95   579 Petersohn, Erik   82 TM20 18   1:20:06 0:17:03( 89 ) 0:40:27(125) 0:22:36( 94 ) 0:21:08 1
106 96   577 Petersohn, Karsten   57 TM45 5   1:20:10 0:17:05( 91 ) 0:37:21( 69 ) 0:25:44(169) 0:21:12 1
107 97   647 Fl├╝gel, Hans SG D├Âlzschen 48 TM55 2   1:20:14 0:17:58(145) 0:40:34(129) 0:21:42( 63 ) 0:21:16 1
108 98   595 Gruber, Thomas   67 TM35 13   1:20:15 0:16:44( 70 ) 0:42:00(153) 0:21:31( 54 ) 0:21:17 1
109   11 782 Beckel, Manja   76 TW25   2 1:20:20 0:16:22( 49 ) 0:38:59(100) 0:24:59(155) 0:21:22 2
110 99   775 Schmitt, Hans-J├╝rgen Rotation Dresden 62 TM40 13   1:20:34 0:18:57(195) 0:39:40(117) 0:21:57( 67 ) 0:21:36 2
111 100   588 P├Âtzl, Sebastian TV Motor Marienberg 81 TM20 19   1:20:35 0:16:50( 76 ) 0:40:46(132) 0:22:59(107) 0:21:37 1
112 101   666 Altnickel, Thomas   75 TM25 23   1:20:37 0:19:18(208) 0:38:50( 99 ) 0:22:29( 89 ) 0:21:39 1
113 102   624 Schneider, Dirk SV Weixdorf 88 mJugA 6   1:20:45 0:16:21( 47 ) 0:41:55(151) 0:22:29( 90 ) 0:21:47 1
114 103   799 M├Âller, Steffen ADFC 74 TM30 18   1:20:52 0:18:37(176) 0:38:37( 94 ) 0:23:38(125) 0:21:54 2
115 104   578 Petersohn, Tony   87 mJugA 7   1:21:01 0:17:52(140) 0:40:52(137) 0:22:17( 77 ) 0:22:03 1
116 105   680 Butterich, Frank   80 TM20 20   1:21:02 0:17:27(114) 0:40:04(120) 0:23:31(122) 0:22:04 1
117 106   661 Zechlin, Sebastian SC DHfK Leipzig 86 mJun 4   1:21:10 0:12:55( 4 ) 0:42:24(165) 0:25:51(177) 0:22:12 1
118 107   614 Hagendorf, Ingo   63 TM40 14   1:21:16 0:18:58(196) 0:40:13(122) 0:22:05( 72 ) 0:22:18 1
119 108   560 Thomas, Uwe   60 TM40 15   1:21:18 0:18:47(185) 0:39:18(107) 0:23:13(115) 0:22:20 1
120 109   684 Voigt, Andreas Chemnitzer SG Helbersdorf 74 TM30 19   1:21:26 0:15:28( 24 ) 0:43:46(182) 0:22:12( 76 ) 0:22:28 1
121 110   622 Mehlhorn, Reiner Dresden 56 TM45 6   1:21:40 0:17:42(130) 0:42:22(163) 0:21:36( 59 ) 0:22:42 1
122 111   676 Koch, Andreas   77 TM25 24   1:21:41 0:17:17(104) 0:39:23(109) 0:25:01(156) 0:22:43 1
123   12 717 Tkalec, Melaija PhysioVit Fl├Ârsheim 66 TW35   2 1:21:45 0:17:31(118) 0:38:14( 90 ) 0:26:00(179) 0:22:47 2
123 112   779 Breuer, Udo   78 TM25 25   1:21:45 0:16:07( 42 ) 0:43:11(175) 0:22:27( 88 ) 0:22:47 2
125 113   655 Marx, Robert   78 TM25 26   1:21:53 0:17:29(116) 0:39:39(116) 0:24:45(149) 0:22:55 1
126 114   688 Lehn, Alexander forza 3m5 73 TM30 20   1:21:57 0:18:28(167) 0:38:00( 83 ) 0:25:29(164) 0:22:59 1
127 115   739 Koch, Martin   84 TM20 21   1:22:02 0:18:53(189) 0:42:10(158) 0:20:59( 44 ) 0:23:04 2
128 116   741 Waldmann, Mathias   55 TM45 7   1:22:10 0:19:14(206) 0:40:30(127) 0:22:26( 85 ) 0:23:12 2
129 117   757 Hannawald, Frank   75 TM25 27   1:22:13 0:17:39(127) 0:40:28(126) 0:24:06(138) 0:23:15 2
130 118   792 Herrmann, Ago   76 TM25 28   1:22:31 0:17:08( 94 ) 0:38:44( 96 ) 0:26:39(191) 0:23:33 2
132 119   615 G├Ąrtner, Ronald   85 mJun 5   1:22:32 0:18:41(180) 0:39:35(113) 0:24:16(140) 0:23:34 1
131   13 815 Tsch├Âpe, Franziska   65 TW35   3 1:22:32 0:17:27(114) 0:42:16(160) 0:22:49(102) 0:23:34 2
133 120   612 Haller, Stephan   73 TM30 21   1:22:33 0:18:07(150) 0:41:14(143) 0:23:12(114) 0:23:35 1
134   14 721 Steinbock-Eich, Kathrin Kanuverein Laubegast 70 TW30   3 1:22:43 0:16:24( 51 ) 0:40:33(128) 0:25:46(171) 0:23:45 2
135 121   616 Sanderhoff, Torsten   66 TM35 14   1:22:45 0:18:13(154) 0:41:03(140) 0:23:29(120) 0:23:47 1
136 122   562 Marle, Michael   79 TM25 29   1:22:47 0:17:23(109) 0:39:38(114) 0:25:46(171) 0:23:49 1
137 123   575 Neubert, Frank   65 TM35 15   1:22:50 0:17:40(129) 0:42:04(155) 0:23:06(110) 0:23:52 1
138 124   689 Frenzel, Horst FSV Meuselwitz 55 TM45 8   1:22:51 0:17:37(125) 0:42:23(164) 0:22:51(105) 0:23:53 1
139 125   774 Bernstein, Uwe   65 TM35 16   1:22:57 0:18:54(192) 0:40:56(139) 0:23:07(111) 0:23:59 2
140 126   807 Mickeleit, Tom SG Aufbau Chemnitz 73 TM30 22   1:23:00 0:17:16(102) 0:43:53(183) 0:21:51( 66 ) 0:24:02 2
141 127   808 Badura, Mathias Skiclub Saxonia 53 TM50 2   1:23:23 0:18:44(183) 0:40:22(123) 0:24:17(141) 0:24:25 2
142   15 737 Naumburger, Dominique FFw Prestewitz 86 wJun   3 1:23:24 0:16:36( 61 ) 0:43:11(175) 0:23:37(124) 0:24:26 2
143 128   681 Fechner, Tim Waldheim 60 TM40 16   1:23:26 0:18:21(161) 0:39:53(119) 0:25:12(161) 0:24:28 1
144 129   786 Newiger, Torsten   67 TM35 17   1:23:28 0:19:50(218) 0:40:52(137) 0:22:46(100) 0:24:30 2
145   16 704 Schoof, Heike Freiberg 80 TW20   2 1:23:39 0:16:46( 73 ) 0:40:43(131) 0:26:10(181) 0:24:41 2
146 130   590 Muder, Stephan Melzers Dream-Team 49 TM55 3   1:23:50 0:18:53(189) 0:42:18(161) 0:22:39( 97 ) 0:24:52 1
147 131   797 Assing, Frank HSV Weimar 61 TM40 17   1:23:52 0:16:51( 77 ) 0:40:49(134) 0:26:12(183) 0:24:54 2
148   17 750 Engelmann, Jana   84 TW20   3 1:24:04 0:18:17(157) 0:41:06(142) 0:24:41(147) 0:25:06 2
149 132   564 Mei├čner, Colin   79 TM25 30   1:24:13 0:17:37(125) 0:40:52(136) 0:25:44(169) 0:25:15 1
150 133   642 Jainz, Michael Kanuverein Laubegast 76 TM25 31   1:24:14 0:17:24(110) 0:39:25(110) 0:27:25(200) 0:25:16 1
151 134   633 Mann, Dirk   67 TM35 18   1:24:22 0:17:50(138) 0:41:23(144) 0:25:09(160) 0:25:24 1
152 135   772 Lehmann, Uwe   66 TM35 19   1:24:22 0:18:28(167) 0:39:10(104) 0:26:44(192) 0:25:24 2
153 136   809 Hantusch, Jens   74 TM30 23   1:24:27 0:18:56(194) 0:42:09(157) 0:23:22(119) 0:25:29 2
154   18 692 Nebel, Franziska Leppersdorf 90 wJugB   1 1:24:36 0:16:43( 68 ) 0:42:49(168) 0:25:04(158) 0:25:38 2
155   19 691 Nebel, Sabine Leppersdorf 62 TW40   1 1:25:01 0:17:45(134) 0:41:42(146) 0:25:34(165) 0:26:03 2
156 137   559 Kopke, Frank   58 TM45 9   1:25:04 0:00:00 0:00:00 0:24:02(137) 0:26:06 1
157 138   683 Dr. Adler, Ralf   53 TM50 3   1:25:10 0:18:19(158) 0:42:06(156) 0:24:45(150) 0:26:12 1
158 139   731 Haak, Matthias abSEIL8 KG 79 TM25 32   1:25:15 0:19:00(199) 0:38:05( 86 ) 0:28:10(214) 0:26:17 2
159 140   820 Neumann, Uwe   67 TM35 20   1:25:23 0:18:38(178) 0:41:44(148) 0:25:01(157) 0:26:25 2
160 141   602 Meyer, Thomas Berlin Crew 61 TM40 18   1:25:24 0:18:24(164) 0:42:35(167) 0:24:25(144) 0:26:26 1
161 142   787 Burkhardt, Heiko Malschwitz 66 TM35 21   1:25:26 0:18:42(181) 0:41:03(140) 0:25:41(167) 0:26:28 2
162   20 698 Krassek, Annekatrin Gym. Dresden-Plauen 80 TW20   4 1:25:27 0:16:45( 71 ) 0:46:09(209) 0:22:33( 92 ) 0:26:29 2
163 143   773 Apitz, Frank   89 mJugB 1   1:25:48 0:16:03( 39 ) 0:46:29(211) 0:23:16(117) 0:26:50 2
164 144   554 Schaefer, Joerg   63 TM40 19   1:25:49 0:17:32(119) 0:43:57(184) 0:24:20(142) 0:26:51 1
165 145   780 Papke, Wolfgang SG D├Âlzschen 1928 50 TM50 4   1:25:59 0:19:10(205) 0:40:47(133) 0:26:02(180) 0:27:01 2
166 146   682 Tiedt, Benjamin   80 TM20 22   1:26:06 0:18:55(193) 0:44:10(187) 0:23:01(109) 0:27:08 1
167 147   587 Carlowitz, Andre TTC Lugau 56 TM45 10   1:26:14 0:18:45(184) 0:44:13(188) 0:23:16(118) 0:27:16 1
168 148   608 Schulze, Steffen RailDragons 67 TM35 22   1:26:22 0:18:34(173) 0:41:38(145) 0:26:10(182) 0:27:24 1
169 149   610 Staake, Holger TC Leipzig/Beucha e.V. 66 TM35 23   1:26:38 0:18:15(155) 0:41:56(152) 0:26:27(187) 0:27:40 1
170 150   758 Schneider, Steffen   71 TM30 24   1:26:43 0:00:00 0:00:00 0:25:48(173) 0:27:45 2
171 151   670 Schr├Âder, Torsten SV Elbland Coswig-Mei├čen e.V. 75 TM25 33   1:26:49 0:17:00( 85 ) 0:40:11(121) 0:29:38(225) 0:27:51 1
172   21 709 M├╝ller, Sabine   74 TW30   4 1:26:49 0:17:49(137) 0:41:54(150) 0:27:06(197) 0:27:51 2
173 152   563 Neumann, Janko   82 TM20 23   1:27:01 0:18:35(174) 0:44:26(190) 0:24:00(134) 0:28:03 1
174 153   673 Herrmann, Alexander Team Trade Invest 72 TM30 25   1:27:03 0:18:04(149) 0:40:51(135) 0:28:08(212) 0:28:05 1
175 154   806 Porsch, Lasse Laufwerk Dresden 76 TM25 34   1:27:04 0:21:19(234) 0:43:12(177) 0:22:33( 92 ) 0:28:06 2
176 155   667 Berschik, Stefan   68 TM35 24   1:27:07 0:18:33(172) 0:43:43(181) 0:24:51(151) 0:28:09 1
177 156   675 Rietzschel, Lutz   59 TM45 11   1:27:15 0:17:56(143) 0:39:33(111) 0:29:46(227) 0:28:17 1
178 157   733 Protz, Richard AST Dresden 78 TM25 35   1:27:19 0:19:24(210) 0:42:21(162) 0:25:34(165) 0:28:21 2
179 158   732 Bickhardt, Jakob   60 TM40 20   1:27:24 0:18:50(187) 0:43:36(179) 0:24:58(154) 0:28:26 2
180 159   802 Wiedemeier, J├╝rgen SG Klotzsche 63 TM40 21   1:27:25 0:20:29(229) 0:42:59(171) 0:23:57(132) 0:28:27 2
181 160   796 Assing, Reiner   58 TM45 12   1:27:34 0:18:59(198) 0:42:02(154) 0:26:33(189) 0:28:36 2
182 161   685 Sohr, Stephan   59 TM45 13   1:27:47 0:20:22(226) 0:43:04(172) 0:24:21(143) 0:28:49 1
183 162   553 Schaefer, Tim   90 mJugB 2   1:27:52 0:17:47(135) 0:46:23(210) 0:23:42(127) 0:28:54 1
184 163   648 Kloss, Peter   69 TM35 25   1:27:53 0:18:11(152) 0:44:35(191) 0:25:07(159) 0:28:55 1
185   22 725 Schellenberg, Jana Team Trade Invest 73 TW30   5 1:27:57 0:19:56(220) 0:41:43(147) 0:26:18(185) 0:28:59 2
186   23 693 Kretschmer, Petra   58 TW45   2 1:28:04 0:18:35(174) 0:43:40(180) 0:25:49(174) 0:29:06 2
186   23 712 Broda, Doreen   76 TW25   3 1:28:04 0:17:44(132) 0:42:10(159) 0:28:10(213) 0:29:06 2
188 164   584 Krassek, Dieter   55 TM45 14   1:28:38 0:16:23( 50 ) 0:44:24(189) 0:27:51(204) 0:29:40 1
189 165   571 Hempel, Frank SV Motor S├Ârnewitz 76 TM25 36   1:28:39 0:17:16(102) 0:41:49(149) 0:29:34(224) 0:29:41 1
190   25 724 D├╝nnebeil, Franziska   75 TW25   4 1:28:49 0:19:58(221) 0:42:53(170) 0:25:58(178) 0:29:51 2
191 166   650 Reiche, Ralf   72 TM30 26   1:28:50 0:18:30(169) 0:43:07(174) 0:27:13(199) 0:29:52 1
192   26 715 Brechmann, Elke   75 TW25   5 1:28:53 0:17:36(123) 0:42:33(166) 0:28:44(218) 0:29:55 2
193 167   591 Oeser, Konrad Friedewald 48 TM55 4   1:28:55 0:18:49(186) 0:43:18(178) 0:26:48(193) 0:29:57 1
195 169   592 Eder, Enrico   64 TM40 22   1:29:35 0:17:44(132) 0:44:41(192) 0:27:10(198) 0:30:37 1
194 168   742 Kiani, Alexander   67 TM35 26   1:29:35 0:20:17(225) 0:45:03(202) 0:24:15(139) 0:30:37 2
196   27 728 Leyh, Anja FV Laubegast 06 78 TW25   6 1:29:36 0:18:32(170) 0:48:17(225) 0:22:47(101) 0:30:38 2
197 170   567 Schwokowski, Bastian Moritzburg 86 mJun 6   1:29:37 0:20:25(227) 0:42:52(169) 0:26:20(186) 0:30:39 1
198 171   637 Putzky, Frank   63 TM40 23   1:29:45 0:19:01(200) 0:44:54(197) 0:25:50(176) 0:30:47 1
199 172   636 Putzky, Daniel   88 mJugA 8   1:29:46 0:19:03(201) 0:44:53(196) 0:25:50(175) 0:30:48 1
200 173   810 Thiem, Bernd Dresdner Bank 50 TM50 5   1:29:47 0:17:20(106) 0:43:06(173) 0:29:21(222) 0:30:49 2
201   28 710 Kluttig, Ulrike SG Motor Freital 69 TW35   4 1:30:26 0:20:39(231) 0:45:04(203) 0:24:43(148) 0:31:28 2
202   29 694 Neumann, Anja   79 TW25   7 1:30:28 0:17:29(117) 0:44:54(198) 0:28:05(209) 0:31:30 2
203 174   657 Mueller, Manfred   61 TM40 24   1:30:41 0:18:37(176) 0:44:10(186) 0:27:54(206) 0:31:43 1
204 175   660 G├╝nther, Ulrich Billy Boys 74 TM30 27   1:30:57 0:18:20(160) 0:44:51(195) 0:27:46(203) 0:31:59 1
205 176   668 Schwermer, Daniel   82 TM20 24   1:31:14 0:18:26(166) 0:44:48(193) 0:28:00(207) 0:32:16 1
206   30 696 Schmidt, Rebecca   89 wJugB   2 1:31:26 0:19:47(217) 0:00:00 0:00:00 0:32:28 2
207 177   738 S├╝├če, Michael   61 TM40 25   1:31:28 0:19:26(211) 0:45:00(200) 0:27:02(196) 0:32:30 2
208   31 701 Jensen, Susanne   77 TW25   8 1:31:43 0:19:04(203) 0:46:02(208) 0:26:37(190) 0:32:45 2
209   32 723 Aust, Franziska   79 TW25   9 1:31:47 0:17:48(136) 0:46:33(212) 0:27:26(202) 0:32:49 2
210 178   677 Hammer, Toralf   71 TM30 28   1:31:48 0:19:39(214) 0:48:08(224) 0:24:01(136) 0:32:50 1
211 179   679 Eckstein, Michael forza 3m5 73 TM30 29   1:32:04 0:18:59(197) 0:44:49(194) 0:28:16(216) 0:33:06 1
212 180   656 Lippold, Torsten   77 TM25 37   1:32:06 0:18:23(162) 0:43:59(185) 0:29:44(226) 0:33:08 1
213 181   735 Rohe, Thomas   61 TM40 26   1:32:07 0:18:23(162) 0:45:37(206) 0:28:07(211) 0:33:09 2
214   33 790 Leistner, Marleen VS Coswig 80 TW20   5 1:32:14 0:19:16(207) 0:44:58(199) 0:28:00(207) 0:33:16 2
215   34 718 Rakowski, Katja   77 TW25   10 1:32:18 0:19:34(212) 0:45:19(205) 0:27:25(201) 0:33:20 2
216 182   763 B├╝ttner, Sven   68 TM35 27   1:32:24 0:19:40(216) 0:47:49(220) 0:24:55(152) 0:33:26 2
217   35 556 Gruschka, Marina MBS 60 TW40   2 1:33:32 0:19:04(203) 0:46:37(214) 0:27:51(204) 0:34:34 1
218 183   569 Richter, Dirk   73 TM30 30   1:34:20 0:18:16(156) 0:45:08(204) 0:30:56(231) 0:35:22 1
219 184   795 M├╝ller, Dirk TC Laubegast 63 TM40 27   1:34:33 0:20:04(223) 0:47:57(221) 0:26:32(188) 0:35:35 2
220 185   598 Plachta, Torsten   75 TM25 38   1:34:34 0:18:53(189) 0:49:25(228) 0:26:16(184) 0:35:36 1
221   36 719 Walther, Luise   84 TW20   6 1:34:37 0:17:57(144) 0:49:51(230) 0:26:49(194) 0:35:39 2
222   37 703 Gruber, Heidrun   61 TW40   3 1:34:55 0:19:23(209) 0:47:27(219) 0:28:05(209) 0:35:57 2
223   38 714 Jeschek, Gabriele TC Leipzig/Beucha e.V. 70 TW30   6 1:35:01 0:17:10( 97 ) 0:45:02(201) 0:32:49(235) 0:36:03 2
224 186   576 Schmidt, Andreas Stahl Hennigsdorf 61 TM40 28   1:36:16 0:18:51(188) 0:47:59(222) 0:29:26(223) 0:37:18 1
225 187   740 Bergmann, Jens   69 TM35 28   1:36:23 0:19:39(214) 0:48:31(226) 0:28:13(215) 0:37:25 2
226 188   634 Himmel, Kai-Uwe   68 TM35 29   1:36:47 0:18:43(182) 0:47:19(218) 0:30:45(230) 0:37:49 1
227   39 751 Schoof, Heike Volkssport Berlin 55 TW45   3 1:36:48 0:19:37(213) 0:48:00(223) 0:29:11(220) 0:37:50 2
228   40 695 Klose, Ilona   81 TW20   7 1:36:51 0:20:00(222) 0:46:44(216) 0:30:07(229) 0:37:53 2
229 189   640 Pretzsch, Markus   89 mJugB 3   1:39:26 0:19:54(219) 0:46:56(217) 0:32:36(233) 0:40:28 1
230   41 765 Kullmann, B├Ąrbel LC asics Pirna 42 TW60   1 1:39:35 0:22:04(237) 0:48:42(227) 0:28:49(219) 0:40:37 2
231   42 707 Altnickel, Ariane   79 TW25   11 1:40:13 0:21:52(236) 0:50:02(231) 0:28:19(217) 0:41:15 2
232   43 708 Born, Sylvia   73 TW30   7 1:42:27 0:20:34(230) 0:49:35(229) 0:32:18(232) 0:43:29 2
233   44 812 Zaschke, Beate AOK-BSV-Dresden 66 TW35   5 1:42:47 0:22:06(238) 0:53:40(235) 0:27:01(195) 0:43:49 2
234 190   800 Hempel, Marco   81 TM20 25   1:43:19 0:22:18(239) 0:51:02(232) 0:29:59(228) 0:44:21 2
235   45 783 Seidler, Gerit   71 TW30   8 1:45:04 0:20:27(228) 0:51:56(234) 0:32:41(234) 0:46:06 2
236   46 711 Kluttig, Elisabeth SG Motor Freital 90 wJugB   3 1:48:40 0:20:44(232) 0:58:41(239) 0:29:15(221) 0:49:42 2
237   47 794 M├╝ller, Birgit TC Laubegast 61 TW40   4 1:49:44 0:20:16(224) 0:55:45(236) 0:33:43(236) 0:50:46 2
238   48 713 Dirlich, Christina   78 TW25   12 1:56:21 0:23:11(241) 0:57:35(237) 0:35:35(237) 0:57:23 2
239 191   551 Mei├čner, Falko   78 TM25 39   2:01:00 0:16:19( 45 ) 1:22:20(241) 0:22:21( 79 ) 1:02:02 1
240 192   766 Staude, Holm   54 TM50 6   2:14:45 0:23:45(242) 1:03:24(240) 0:47:36(238) 1:15:47 2
      697 Schmidt, Sarah   87 wJugA     0:00:00 0:19:03(201) 0:45:52(207) 0:00:00 0:00:00 2
      716 Ludwig, Andrea Dresdner Bank Erfurt 68 TW35     0:00:00 0:22:20(240) 0:51:02(233) 0:00:00 0:00:00 2
      736 M├╝nnich, Birgit Freital 64 TW40     0:00:00 0:23:53(243) 0:57:48(238) 0:00:00 0:00:00 2
      768 Eschke, Peter laufwerk dresden 78 TM25     0:00:00 0:21:21(235) 0:46:41(215) 0:00:00 0:00:00 2
      769 Stieler, Sylvia   78 TW25     0:00:00 0:18:19(158) 0:46:35(213) 0:00:00 0:00:00 2
(c) 1990-2021 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de