Ergebnisliste vom: 05.06.2004 - Norddeutsche Jugendmeisterschaft - Jug A

weitere Ergebnisse >>

Plg. Pl.m Pl.w StNr. Name,Vorname AKm AKw Ak Verein Endzeit Schw. Radzeit Schw.+Radzeit Laufzeit RŘckst.
1 1   51 Braatz, Felix 1   mJugA SC Neubrandenburg 0:57:46 0:08:35( 2 ) 0:31:01( 1 ) 0:39:36( 1 ) 0:18:10( 3 ) 0:00:00
2 2   64 Fl├Âter, Felix 2   mJugA TriAs Flensburg 0:58:39 0:09:06( 8 ) 0:31:48( 2 ) 0:40:54( 3 ) 0:17:45( 2 ) 0:00:53
3 3   53 Melcher, Max 3   mJugA SC Neubrandenburg 0:59:23 0:09:02( 5 ) 0:31:55( 4 ) 0:40:57( 6 ) 0:18:26( 5 ) 0:01:37
4 4   68 Schilling, Alexander 4   mJugA TV Dresden 0:59:41 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:01:55
5 5   66 Br├Ąunig, Oliver 5   mJugA SC DHFK Leipzig 0:59:45 0:00:00 0:00:00 0:40:54( 3 ) 0:18:51( 7 ) 0:01:59
6 6   50 Bromberger, Bj├Ârn 6   mJugA SC Neubrandenburg 0:59:56 0:09:04( 6 ) 0:33:09( 13 ) 0:42:13( 12 ) 0:17:43( 1 ) 0:02:10
7 7   70 Krell, Philipp 7   mJugA OSC Potsdam/Zeppelin-Team 1:00:11 0:08:34( 1 ) 0:32:21( 6 ) 0:40:55( 5 ) 0:19:16( 13 ) 0:02:25
8 8   54 Gillmeier, Conrad 8   mJugA SC Neubrandenburg 1:00:46 0:00:00 0:00:00 0:41:35( 9 ) 0:19:11( 12 ) 0:03:00
9 9   56 Vo├č, Michael 9   mJugA SC Neubrandenburg 1:01:05 0:00:00 0:00:00 0:42:14( 14 ) 0:18:51( 8 ) 0:03:19
10 10   111 Kr├╝ger, Ronny 10   mJugA SSC BG 1:01:12 0:09:42( 17 ) 0:33:19( 15 ) 0:43:01( 18 ) 0:18:11( 4 ) 0:03:26
11 11   52 Milatz, Felix 11   mJugA SC Neubrandenburg 1:01:21 0:00:00 0:00:00 0:40:53( 2 ) 0:20:28( 21 ) 0:03:35
12 12   62 Scholze, Steffen 12   mJugA SV Halle 1:01:31 0:08:57( 4 ) 0:32:49( 7 ) 0:41:46( 10 ) 0:19:45( 15 ) 0:03:45
13 13   63 Levsen, Lars 13   mJugA MTV Gelting 1:01:44 0:09:04( 6 ) 0:33:09( 13 ) 0:42:13( 12 ) 0:19:31( 14 ) 0:03:58
14 14   72 Gerstmann, Florian 14   mJugA OSC Potsdam/Zeppelin-Team 1:01:52 0:09:07( 9 ) 0:34:08( 17 ) 0:43:15( 20 ) 0:18:37( 6 ) 0:04:06
15 15   65 Meyer, Christian 15   mJugA Vfl Oldeslohe 1:02:14 0:09:25( 13 ) 0:32:55( 9 ) 0:42:20( 16 ) 0:19:54( 17 ) 0:04:28
16 16   113 Friedrich, Maik 16   mJugA TV Dessau 1:02:25 0:09:10( 11 ) 0:33:00( 11 ) 0:42:10( 11 ) 0:20:15( 20 ) 0:04:39
17 17   116 K├╝hnelt, Georg 17   mJugA TV Dessau 1:02:29 0:09:27( 14 ) 0:32:54( 8 ) 0:42:21( 17 ) 0:20:08( 19 ) 0:04:43
18 18   67 Beer, Jonas 18   mJugA TSV Fl├Âha 1:03:03 0:10:10( 19 ) 0:33:03( 12 ) 0:43:13( 19 ) 0:19:50( 16 ) 0:05:17
19 19   57 Lange, Tim 19   mJugA TC Fiko Rostock 1:04:26 0:09:24( 12 ) 0:32:55( 10 ) 0:42:19( 15 ) 0:22:07( 27 ) 0:06:40
20 20   58 Michaelis, Felix 20   mJugA TC Fiko Rostock 1:05:08 0:10:18( 20 ) 0:35:40( 22 ) 0:45:58( 27 ) 0:19:10( 11 ) 0:07:22
21 21   122 Bogs, Dominique 21   mJugA MSV TRIPOINT Frankfurt 1:05:16 0:09:47( 18 ) 0:36:35( 26 ) 0:46:22( 29 ) 0:18:54( 10 ) 0:07:30
22   1 84 Gohlke, Aneka   1 wJugA OSC Potsdam/Zeppelin-Team 1:05:53 0:09:30( 16 ) 0:34:45( 18 ) 0:44:15( 21 ) 0:21:38( 24 ) 0:08:07
23 22   60 Pasemann, Florian 22   mJugA SV Halle 1:06:03 0:11:08( 26 ) 0:34:59( 19 ) 0:46:07( 28 ) 0:19:56( 18 ) 0:08:17
24 23   69 Halatsch, Niels 23   mJugA TV Schee├čel 1:06:10 0:11:14( 27 ) 0:33:42( 16 ) 0:44:56( 22 ) 0:21:14( 23 ) 0:08:24
25   2 77 Bartsch, Nicole   2 wJugA SG Athletico B├╝delsdorf 1:06:13 0:00:00 0:00:00 0:45:35( 23 ) 0:20:38( 22 ) 0:08:27
26 24   61 Recksiedler, Raik 24   mJugA SV Halle 1:07:15 0:10:19( 21 ) 0:35:17( 21 ) 0:45:36( 24 ) 0:21:39( 25 ) 0:09:29
27   3 85 Behrendt, Jana   3 wJugA OSC Potsdam/Zeppelin-Team 1:07:53 0:10:28( 23 ) 0:35:14( 20 ) 0:45:42( 25 ) 0:22:11( 28 ) 0:10:07
28   4 76 P├Âller, Sabine   4 wJugA endurance Team Nbg. 1:08:07 0:00:00 0:00:00 0:45:53( 26 ) 0:22:14( 29 ) 0:10:21
29   5 78 von Ahlen, Christine   5 wJugA PSV Eutin 1:08:16 0:10:23( 22 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:10:30
30   6 81 K├╝sel, Sabrina   6 wJugA PSV Eutin 1:09:17 0:10:45( 25 ) 0:36:44( 27 ) 0:47:29( 31 ) 0:21:48( 26 ) 0:11:31
31   7 83 Weps, Madlen   7 wJugA SV Neptun 08 Finsterw. 1:10:25 0:10:37( 24 ) 0:35:55( 23 ) 0:46:32( 30 ) 0:23:53( 30 ) 0:12:39
32   8 80 Ludwig, Elena   8 wJugA TSV Bargteheide 1:12:10 0:11:28( 28 ) 0:36:06( 25 ) 0:47:34( 32 ) 0:24:36( 31 ) 0:14:24
33 25   121 Herbst, Markus 25   mJugA SV Chemie Miester 1:12:14 0:17:19( 30 ) 0:36:02( 24 ) 0:53:21( 34 ) 0:18:53( 9 ) 0:14:28
34   9 82 Cordes, Ann-Christin   9 wJugA VTB Varel 1:19:18 0:13:09( 29 ) 0:38:29( 28 ) 0:51:38( 33 ) 0:27:40( 32 ) 0:21:32
(c) 1990-2021 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de