Ergebnisliste vom: 22.01.2011 - 24 Stunden Ski-Lauf Zinnwald2011 - Gesamt

weitere Ergebnisse >>

Pl.Ges. Pl.Kl. Stnr. Klasse KZ Name Vorname Team   Ru WK-Zeit 5,8
5 1 215-1 2er Team   Morgenstern Marco Weinstern   59 23:50:56 342,2
7 2 210-1 2er Team   Leibiger Jens Da geht die Post ab!   58 23:49:02 336,4
8 3 204-1 2er Team   Grabner Carolin Die Trainingsschlawiner   57 23:43:40 330,6
10 4 216-1 2er Team   Schau Olaf Schmerzfrei   57 23:59:13 330,6
15 5 214-1 2er Team   John Peter Eiersalat   51 23:45:40 295,8
17 6 201-1 2er Team   Michalowski Matthias Pappschnee-Mix   51 23:54:06 295,8
18 7 212-1 2er Team   Kielstein Stefan Lapplandracer   50 23:48:54 290,0
25 8 206-1 2er Team w Berndt Christiane Grenzgänger   48 23:48:35 278,4
28 9 207-1 2er Team   Graubner Stefan Schneisenelche   46 23:25:49 266,8
30 10 213-1 2er Team w Lutze Ivonne Räuber Damen   45 23:35:36 261,0
33 11 202-1 2er Team   Mütze Sven DMS Skiroller -Team   44 23:50:35 255,2
38 12 200-1 2er Team w Strelow Ina Glückauf-Hühner   42 23:44:47 243,6
39 13 218-1 2er Team   Scharschmidt Lutz Autodidakten   42 23:51:51 243,6
40 14 203-1 2er Team   Schille Sebastian Die Nordlichter   41 23:55:21 237,8
41 15 220-1 2er Team   Hanicke Alex Kleine Hardcore climber   40 23:34:55 232,0
42 16 205-1 2er Team   Töpfer Rolf FamilienBande   40 23:39:50 232,0
45 17 219-1 2er Team   Matthes Jette Skisalatschii   39 23:22:50 226,2
46 18 209-1 2er Team   Kleinert Dirk Glückauf-Hähne   39 23:42:57 226,2
52 19 211-1 2er Team   Lehmann Kenny Bierathleten   28 13:41:59 162,4
                       
1 1 413-1 4er Team   Schlenkrich Markus Gesucht und Gefunden   65 23:56:05 377,0
2 2 404-1 4er Team   Wirsching Tim KV Rohnspitzler I   63 23:41:13 365,4
3 3 414-1 4er Team   Boden Lutz Sebnitzer Radfahrerverein 1897   62 23:41:09 359,6
4 4 410-1 4er Team   Fritzsche Markus Skiklub Bussard-Wax-Team   59 23:41:44 342,2
6 5 408-1 4er Team   Brust Sven Muskeltiere   58 23:48:08 336,4
9 6 417-1 4er Team   Schütz Detlef Hohburger Mittelalter   57 23:49:34 330,6
11 7 412-1 4er Team   Binia Jürg TV Dresden Winterquartett   53 23:52:00 307,4
12 8 409-1 4er Team   Freier Tilo Skiverein Flügelradbaude   53 23:58:45 307,4
13 9 401-1 4er Team   Fraulob Sebastian Manöver Schneeflocke IV   52 23:36:34 301,6
14 10 428-1 4er Team   Meutzner Frank Gambrinus   52 23:44:51 301,6
16 11 420-1 4er Team   Dr. Wegner Holger frozen ice eaters   51 23:47:25 295,8
19 12 425-1 4er Team   Ackermann Michael Timitomi   50 23:54:56 290,0
20 13 405-1 4er Team   Bähr Sven KV Rohnspitzler II   49 23:32:35 284,2
21 14 426-1 4er Team   Speer Ronald LG eXa Leipzig Nordic   49 23:33:34 284,2
22 15 427-1 4er Team   Knoof Thomas Elbtalrutscher   49 23:42:34 284,2
23 16 423-1 4er Team   Adam Rene Einfach langsam   49 23:50:29 284,2
24 17 415-1 4er Team   Freund Peter Noch ne Runde   48 23:40:40 278,4
26 18 400-1 4er Team   Ganzert Rocco BSG Talfreunde   48 23:54:19 278,4
27 19 402-1 4er Team w Heidrich-Meisner Beate Skiklubmuttis   47 23:49:03 272,6
29 20 411-1 4er Team   Illing Lutz Zaunbier   45 23:34:38 261,0
31 21 406-1 4er Team   Czekalla Steffen KV Rohnspitzler III   45 23:51:58 261,0
32 22 421-1 4er Team   Nobleaux Gerd Schneekamele   44 23:43:19 255,2
34 23 419-1 4er Team   Günther Marcus Skimichel and friends   44 23:53:50 255,2
35 24 424-1 4er Team   Nimsch Frank Spitzensalat   43 23:32:58 249,4
36 25 418-1 4er Team   Bonow Matthias Die Irrläufer   43 23:53:33 249,4
37 26 416-1 4er Team w Schütz Grit Hohburger Schneeflöckchen   42 23:31:33 243,6
44 27 407-1 4er Team w Börner Claudia Zinnwalder Nebelkrähen   40 23:51:27 232,0
47 28 403-1 4er Team w Zimmermann Simone Talfreundinnen   37 23:34:42 214,6
54 29 422-1 4er Team   Schmidt Benjamin Skier BG   25 23:46:38 145,0
                       
43 1 103-1 Einzel   Vater Carsten Durchläufer   40 23:43:14 232,0
48 2 101-1 Einzel   Szymczak Mathis langsam aber sicher   37 23:50:28 214,6
49 3 110-1 Einzel   Tzschach Sebastian Tanzlukle   36 23:23:48 208,8
50 4 111-1 Einzel   Ermer Thomas Schlusslicht   35 23:46:11 203,0
51 5 104-1 Einzel   Bähr Dirk Einsamer Bär   29 23:25:15 168,2
53 6 109-1 Einzel w Thiele Meike Schiebe-Meike   25 23:43:38 145,0
55 7 106-1 Einzel w Weigelt Regina Yeti 2   22 20:51:42 127,6
56 8 105-1 Einzel   Weinhold Holm Yeti 1   18 23:02:12 104,4
57 9 100-1 Einzel   Schwarz Oliver Stockbruch   7 05:28:43 40,6
58 10 108-1 Einzel   Heinrich Tilo Eile mit Weile   7 07:43:15 40,6
(c) 1990-2021 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de