Ergebnisliste vom: 04.06.2004 - Preussische Meile - 7532,48

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname GJ Verein Endzeit Ak AKm AKw RŘckst.
1 1   456 Bosch, Peter-John 80 Adelaine Harriers- South Australia 0:23:22 M20 1   0:00:00
2 2   237 Neugebauer, Tim 80 CHEMNITZER LV MEGWARE 0:24:59 M20 2   0:01:37
3 3   36 Brockmann, Daniel 80 Potsdamer Laufclub 0:25:20 M20 3   0:01:58
4 4   393 W├╝llenkemper, Ulrich 70 Potsdamer Laufclub 0:25:22 M30 1   0:02:00
5 5   212 Matthews, Johannes 62 Potsdamer Laufclub 0:25:36 M40 1   0:02:14
6 6   437 Schicher, Christian 59 Polizei SV Berlin 0:25:40 M45 1   0:02:18
7 7   360 Taube, Detlev 57 LAZ Leipzig 0:25:44 M45 2   0:02:22
8 8   373 Voss, Michael 74 DHFK Leipzig 0:25:47 M30 2   0:02:25
9 9   492 Beisswanger, Wolf 59 LTC Berlin 0:25:57 M45 3   0:02:35
10 10   417 Meister, Fabian 85 Kleinmachnower Laufclub 0:26:16 mJugA 1   0:02:54
11 11   222 Muehlberg, Jens 80 VfL Brandenburg 0:26:23 M20 4   0:03:01
12 12   459 Habermann, Erik 73 Polizei SV Berlin 0:26:29 M30 3   0:03:07
13 13   225 M├╝ller, Oliver 76 Potsdamer Laufclub 0:27:03 M20 5   0:03:41
14 14   198 Lehmann, Thomas 74 Certudo USV Potsdam 0:27:32 M30 4   0:04:10
15 15   192 Laborn, Karsten 65 Krokodil 0:27:36 M35 1   0:04:14
16 16   264 Reddmann, Dirk 72 Potsdam 0:27:43 M30 5   0:04:21
17 17   244 Otto, Christian 66 Potsdam 0:27:44 M35 2   0:04:22
18 18   475 Graf, Werner 57 Post SV Berlin 0:27:56 M45 4   0:04:34
19 19   136 Kaiser, Marius 86 Wieck & Gnad 0:28:00 mJugA 2   0:04:38
20 20   164 KlugeJohannink, Ekkehard 60 SC Potsdam/Lauftreff 2000 0:28:01 M40 2   0:04:39
21 21   389 Winkler, Marco 75 Potsdam 0:28:06 M20 6   0:04:44
22 22   312 Schmale, Olaf 67 Werder 0:28:16 M35 3   0:04:54
22   1 402 Lehmann, Diana 77 Certudo USV Potsdam 0:28:16 W20   1 0:04:54
24 23   115 Herrmann, Andreas 67 Potsdam 0:28:18 M35 4   0:04:56
25 24   326 Schr├Âter, KarlHeinz 54 Team Oberhavel 0:28:19 M50 1   0:04:57
26 25   44 Burke, Michael 69 Potsdam 0:28:22 M35 5   0:05:00
27 26   288 Rybka, Karsten 57 Team Oberhavel 0:28:23 M45 5   0:05:01
28 27   26 Bonnet, Bernhard 69 Berlin 0:28:27 M35 6   0:05:05
29 28   125 H├Âster, Rainer 53 SV Viktoria 1923 0:28:32 M50 2   0:05:10
30 29   309 Schlegel, Martin 81 Potsdam 0:28:40 M20 7   0:05:18
31 30   173 Kordus, Heiko 70 SV electronic Hohen Neuendorf 0:28:49 M30 6   0:05:27
32 31   37 Brosius, Burkhard 62 Potsdamer Laufclub 0:28:50 M40 3   0:05:28
33   2 58 Ehebrecht, Angelika 59 Potsdamer Laufclub 0:28:51 W45   1 0:05:29
34 32   483 Michael, Matthias 71 - 0:29:01 M30 7   0:05:39
35 33   397 Ziermann, Henry 63 Falkensee 0:29:05 M40 4   0:05:43
36 34   158 Klemmer, Michael Josef 84 Falkensee 0:29:07 M20 8   0:05:45
37 35   39 Buchenhorst, Daniel 74 Leipziger Ski Club 0:29:10 M30 8   0:05:48
38 36   234 Neininger, Falko 63 OSC Potsdam 0:29:13 M40 5   0:05:51
39 37   265 Regorius, Sascha 78 Die Blindschleichen 0:29:15 M20 9   0:05:53
40 38   420 Bauer, Andreas 64 ESV Lok Potsdam 0:29:20 M40 6   0:05:58
41 39   50 Claus, Detlef 66 Potsdamer Laufclub 0:29:23 M35 7   0:06:01
42 40   295 Sch├Ąfer, Detlef 62 Potsdamer Laufclub 0:29:35 M40 7   0:06:13
43 41   438 Reich, Mario 70 BSG Sparkasse Uckermark 0:29:36 M30 9   0:06:14
44 42   414 Sch├Ąfer, Fabian 85 Lenne-Gesamtschule 0:29:38 mJugA 3   0:06:16
45 43   273 Richter, Harald 58 Post SV 28 Frankfurt/Oder 0:29:39 M45 6   0:06:17
46 44   274 Richter, Karlheinz 54 LWV Potsdam 0:29:41 M50 3   0:06:19
47 45   100 H├Ągele, Matthias 69 Potsdam 0:29:42 M35 8   0:06:20
48 46   1 Almstedt, Gerhard 60 LC Marathonia Berlin 0:29:43 M40 8   0:06:21
49 47   311 Schlutter, Karsten 62 Gransee 0:29:44 M40 9   0:06:22
50 48   106 Heilmann, Horst 39 Kleinmachnower Lauf Club 0:29:47 M65 1   0:06:25
51 49   127 H├╝bner, Wolfgang 56 1. Boxverein Brandenburg 0:29:49 M45 7   0:06:27
52 50   400 Woberto, Helmar 62 - 0:29:51 M40 10   0:06:29
53 51   27 Borchers, Thomas 76 Potsdam 0:29:52 M20 10   0:06:30
54 52   194 Langer, Tilo 68 SV electronic Hohen Neuendorf 0:29:53 M35 9   0:06:31
55 53   77 Fitzgerald, Michael 62 Woltersdorf 0:29:58 M40 11   0:06:36
56 54   124 H├Âster, Michael 84 SV Viktoria 1923 0:30:00 M20 11   0:06:38
57   3 436 Fettchenhauer, Katja 73 Polizei Berlin 0:30:01 W30   1 0:06:39
58 55   128 Ingwersen, Maik 60 SV Potsdam 0:30:03 M40 12   0:06:41
58 55   187 Kulpa, Michael 75 Brandenburg 0:30:03 M20 12   0:06:41
60 57   280 Roolfs, Detert 59 ESV Hammeln 0:30:06 M45 8   0:06:44
60 57   343 Skorna, Egbert 55 BergholzRehbr├╝cke 0:30:06 M45 8   0:06:44
62 59   242 Nowak, Axel 71 SV electronic Hohen Neuendorf 0:30:08 M30 10   0:06:46
63 60   453 Vogel, Ronny 74 OSC Potsdam- Zeppelin Team 0:30:09 M30 11   0:06:47
64 61   445 Runge, Nico 83 Mod. 5-Kampf 0:30:10 M20 13   0:06:48
65 62   51 Cwilka, Sebastian 81 KC Potsdam 0:30:13 M20 14   0:06:51
66 63   432 Feddema, Franz 44 RBB Laufbewegung 0:30:15 M60 1   0:06:53
67 64   333 Schulze, Christoph 85 Lauftreff 2000 0:30:16 mJugA 4   0:06:54
67 64   465 M├╝hlberg, Joachim 50 TVD├äA Hanau 0:30:16 M50 4   0:06:54
69 66   202 Lenz, Michael 67 Berlin 0:30:20 M35 10   0:06:58
70 67   5 Baader, J├Ârg 61 Berlin 0:30:23 M40 13   0:07:01
71 68   281 R├Âssler, Reinald 63 LC Marathonia Berlin 0:30:34 M40 14   0:07:12
72 69   426 Schalm, Oliver 70 Certudo USV Potsdam 0:30:36 M30 12   0:07:14
73 70   429 Wendorf, Andreas 80 - 0:30:39 M20 15   0:07:17
74 71   408 Wiemann, Norbert 56 ESV Lok Potsdam 0:30:40 M45 10   0:07:18
75 72   463 Linder, Wolfgang 56 LWV Nuthetal 0:30:42 M45 11   0:07:20
76 73   268 Reichel, Dr. Frank 45 RotWei├č Thyrow 0:30:44 M55 1   0:07:22
77 74   98 Gy├čling, Frank 47 ESV Lok Potsdam 0:30:45 M55 2   0:07:23
78 75   349 Steckel, Manfred 55 LT UniK├Âln 0:30:53 M45 12   0:07:31
79 76   255 Piechot, Martin 61 Sunscreen 0:30:58 M40 15   0:07:36
80 77   46 Butgereit, Bernd 45 Potsdamer Sportunion 04 0:31:04 M55 3   0:07:42
81 78   188 Kulpa, Thomas 71 Brandenburg 0:31:05 M30 13   0:07:43
82 79   73 Fink, Ronald 69 Neptun 08 Finsterwalde 0:31:06 M35 11   0:07:44
83 80   200 Leistner, Jan 69 Potsdam 0:31:07 M35 12   0:07:45
84 81   43 B├╝nsack, Dirk 61 Kleinmachnower Lauf Club 0:31:08 M40 16   0:07:46
85 82   40 Buchholz, Dirk 74 B├╝rgerb├╝ndnis Potsdam e.V. 0:31:09 M30 14   0:07:47
86 83   56 Ebel, Gerhard 45 LWV Potsdam 0:31:18 M55 4   0:07:56
86 83   154 Kleinschmitt, Daniel 67 OSC Berlin 0:31:18 M35 13   0:07:56
88   4 236 Neubauer, Patricia 83 Potsdamer Laufclub 0:31:20 W20   2 0:07:58
89 85   144 Keller, Danny 72 Potsdam 0:31:22 M30 15   0:08:00
90 86   226 M├╝ller, Steffen 67 Potsdam 0:31:24 M35 14   0:08:02
91 87   434 Freistedt, Christian 84 - 0:31:32 M20 16   0:08:10
92 88   191 Kuttig, Ingo 50 ESV Lok Potsdam 0:31:34 M50 5   0:08:12
93 89   334 Schulze, Thomas 86 Lauftreff 2000 0:31:38 mJugA 5   0:08:16
93 89   452 Kaden, Mathias 70 LG Wasserfest 0:31:38 M30 16   0:08:16
95 91   8 Balmer, Sven 63 Potsdamer Laufclub 0:31:42 M40 17   0:08:20
96 92   476 Herzog, Uwe 62 - 0:31:43 M40 18   0:08:21
97 93   248 Petermann, Bj├Ârn 67 Potsdam 0:31:46 M35 15   0:08:24
98 94   484 Haaser, Peter 64 - 0:31:47 M40 19   0:08:25
98 94   488 Rosendahl, Jan 74 OSC Potsdam 0:31:47 M30 17   0:08:25
100   5 444 H├Ąrtwig, Barbara 77 Leipziger Skiclub 0:31:55 W20   3 0:08:33
101 96   263 Rathenow, Jann 85 RBBLaufbewegung 0:31:57 mJugA 6   0:08:35
102 97   278 Rook, HansJ├╝rgen 50 Berlin 0:31:59 M50 6   0:08:37
103   6 235 Nerenz, Diana 60 ESV Lok Potsdam 0:32:01 W40   1 0:08:39
104 98   422 Busse, Thomas 65 SV Bernterode 0:32:02 M35 16   0:08:40
105   7 455 Wilke, Angelika 69 SC Potsdam- LT2000 0:32:07 W35   1 0:08:45
106 99   10 Barz, Henrik 75 LWF Leipzig e.V. 0:32:08 M20 17   0:08:46
107 100   490 Sander, Mario 57 LC-Blankenburg 0:32:09 M45 13   0:08:47
108   8 279 Rook, Maria 50 Berlin 0:32:10 W50   1 0:08:48
108 101   406 Nieswand, Holger 52 - 0:32:10 M50 7   0:08:48
110 102   149 Kinberger, Torsten 64 MTV W├╝nsdorf 0:32:11 M40 20   0:08:49
111 103   175 Kosfeld, Bernd 54 Post SV G├╝tersloh 0:32:14 M50 8   0:08:52
112 104   151 Kirscht, Andreas 58 Gr├╝nheide 0:32:16 M45 14   0:08:54
113 105   470 Wendel, Thomas 66 - 0:32:20 M35 17   0:08:58
114 106   219 Mohr, Thomas 59 Berlin 0:32:21 M45 15   0:08:59
115 107   241 Novak, Michael 67 Bundeswehr 0:32:23 M35 18   0:09:01
116   9 336 Schwarz, Dr. Kathrin 61 Potsdamer Laufclub 0:32:25 W40   2 0:09:03
117 108   12 Baukus, Carsten 72 Potsdamer Laufclub 0:32:28 M30 18   0:09:06
118 109   330 Schulz, Sebastian 79 VTsushi mikasa 0:32:32 M20 18   0:09:10
119 110   74 Finker, Johannes 75 Speedy Gonzales 0:32:33 M20 19   0:09:11
120 111   34 Brettschneider, Daniel 81 Caputh 0:32:37 M20 20   0:09:15
121 112   323 Sch├Ânfeld, Frank 63 Berlin 0:32:38 M40 21   0:09:16
122 113   347 Speder, Manfred 59 Team Oberhavel 0:32:40 M45 16   0:09:18
123 114   87 Friedrich, Steffen 73 Potsdamer Laufclub 0:32:42 M30 19   0:09:20
123 114   233 Naumann, Marcel 73 Lunzenau 0:32:42 M30 19   0:09:20
125   10 487 Sarasa, Marion 52 SCC Berlin 0:32:43 W50   2 0:09:21
126 116   138 Kallabis, Peter 35 Team Oberhavel 0:32:44 M65 2   0:09:22
127 117   13 Baumgart, J├ÂrgKlaus 62 SC Potsdam LT 2000 0:32:46 M40 22   0:09:24
128 118   292 Sange, Torsten 74 MBS 0:32:48 M30 21   0:09:26
129 119   401 Graeske, Robert 82 Sportf├Ârdergruppe BW 0:32:49 M20 21   0:09:27
130 120   221 Moog, Peter 59 LC Hansa Stuhr 0:32:50 M45 17   0:09:28
131 121   386 Wieck, Thomas 67 Wieck & Gnad 0:32:52 M35 19   0:09:30
132 122   283 R├╝ckschlo├č, Stephan 71 SV electronic Hohen Neuendorf 0:32:53 M30 22   0:09:31
133 123   315 Schmidt, Daniel 86 Langerwisch 0:32:54 mJugA 7   0:09:32
134 124   404 Lindner, Jan 82 SSG Humboldt Berlin 0:32:56 M20 22   0:09:34
135 125   433 Freistedt, Ruediger 57 - 0:33:00 M45 18   0:09:38
136 126   368 Vietrich, Andreas 78 Berlin 0:33:03 M20 23   0:09:41
137 127   113 Henke, RolfErich 50 VL Potsdam 0:33:04 M50 9   0:09:42
138 128   467 Kr├╝ger, Christian 78 - 0:33:05 M20 24   0:09:43
139 129   193 Lange, Tino 85 OLV Potsdam 0:33:07 mJugA 8   0:09:45
140 130   395 Zeiske, Felix 81 Potsdam 0:33:10 M20 25   0:09:48
141 131   15 Bergemann, HansJoachim 43 Borussia L├╝dersdorf 0:33:13 M60 2   0:09:51
141 131   41 Buchwald, S├Âren 76 BBW Potsdam 0:33:13 M20 26   0:09:51
141   11 99 Hackbarth, Ute 62 TSV Grimma 0:33:13 W40   3 0:09:51
144 133   181 Krebs, Paul 41 ESV Lok Potsdam 0:33:18 M60 3   0:09:56
144 133   344 Sonntag, Sven 73 Halle 0:33:18 M30 23   0:09:56
146 135   120 Hohmann, Leo 33 ESV Lok Potsdam 0:33:21 M70 1   0:09:59
147   12 203 Leonhardt, Urte 73 Zeppelin Team 0:33:25 W30   2 0:10:03
148 136   294 Schachtzabel, Hartmut 48 USV Potsdam 0:33:27 M55 5   0:10:05
149 137   493 Franke, Klaus 57 Neuruppin 0:33:28 M45 19   0:10:06
150 138   293 Sarembe, Wolfgang 44 LWV Potsdam 0:33:31 M60 4   0:10:09
151 139   461 Rosenau, Frank 73 - 0:33:32 M30 24   0:10:10
152 140   271 Reuter, Carsten 69 Spiridon Frankfurt 0:33:35 M35 20   0:10:13
153 141   305 Scherzer, Sven 81 MBS 0:33:37 M20 27   0:10:15
154 142   320 Schneider, Uwe 63 GMRLV 0:33:38 M40 23   0:10:16
155   13 49 Carl, Loni 49 Caputher SV 0:33:45 W55   1 0:10:23
156 143   372 Vo├č, Andreas 69 MBS 0:33:48 M35 21   0:10:26
157 144   428 Heinz, Thomas 63 - 0:33:50 M40 24   0:10:28
158 145   9 Barnick, Oliver 76 Speedy Gonzales 0:33:52 M20 28   0:10:30
159 146   95 Gruschka, Kai 65 Potsdam 0:34:00 M35 22   0:10:38
159 146   103 Hanke, Werner 50 Geltow 0:34:00 M50 10   0:10:38
161 148   495 Dommaschk, Herbert 38 - 0:34:06 M65 3   0:10:44
162 149   180 Krawczyk, Peter 70 Kleinmachnow 0:34:08 M30 25   0:10:46
163   14 353 Stiller, Ulrike 63 LWV Potsdam 0:34:09 W40   4 0:10:47
164 150   47 Butzke, Jens 69 Potsdam 0:34:12 M35 23   0:10:50
165   15 157 Klemann, Dorit 68 Potsdamer Laufclub 0:34:13 W35   2 0:10:51
166 151   260 Nitz, Thomas 59 Ski SG Bund 0:34:14 M45 20   0:10:52
167 152   466 Brock, Gerhard 39 Potsdamer Laufclub 0:34:18 M65 4   0:10:56
168 153   32 Brauner, Peter 57 MSV Tripoint FfO. 0:34:24 M45 21   0:11:02
169 154   152 Klamke, Volker 65 Wieck & Gnad 0:34:25 M35 24   0:11:03
170 155   486 W├Âhler, Klaus-Wilhelm 41 ESV Lok Potsdam 0:34:27 M60 5   0:11:05
171 156   53 Dischereit, Andreas 74 ZeppelinTeam OSC Potsdam 0:34:36 M30 26   0:11:14
172 157   182 Krebs, Rainer 46 Hohen Neuendorf 0:34:37 M55 6   0:11:15
173   16 489 Sander, Manuela 59 LC-Blankenburg 0:34:46 W45   2 0:11:24
174 158   165 Klutzny, Kay 68 Brandenburg 0:34:49 M35 25   0:11:27
175 159   217 Mietzke, Christian 62 Berlin 0:34:50 M40 25   0:11:28
176 160   185 Kr├╝ger, Michael 73 Bundeswehr 0:34:52 M30 27   0:11:30
177 161   355 Strau├č, Michael 72 SC Potsdam / LT 2000 0:34:55 M30 28   0:11:33
177 161   485 Moritz, Lutz 58 Budweise Slivoblitze 0:34:55 M45 22   0:11:33
179 163   407 Meier, Thomas 64 - 0:34:56 M40 26   0:11:34
180 164   65 Eppmann, Dietrich 37 C.A.V.Tenerife 0:35:00 M65 5   0:11:38
181 165   17 Betzien, Bernd 68 Potsdam 0:35:02 M35 26   0:11:40
182 166   102 Hanke, Dr. Armin 58 Hohen Neuendorf 0:35:03 M45 23   0:11:41
183 167   141 Kapler, Roy 65 Weltraumjogger Berlin 0:35:04 M35 27   0:11:42
184 168   209 Maier, Armin 60 Jelly Bears Berlin 0:35:05 M40 27   0:11:43
185   17 270 Reuser, Gundula 67 SV electronic Hohen Neuendorf 0:35:06 W35   3 0:11:44
186 169   210 Maschke, Marko 73 MBS 0:35:08 M30 29   0:11:46
187 170   324 Sch├Ânherr, Andre 77 Potsdam 0:35:09 M20 29   0:11:47
188   18 67 Fache, Lisa 76 Leipziger Ski Club 0:35:11 W20   4 0:11:49
189 171   350 Steckhan, Thomas 63 SCC XSpeed Team Berlin 0:35:14 M40 28   0:11:52
190 172   231 Naumann, Holger 60 SC Potsdam / LT 2000 0:35:18 M40 29   0:11:56
191 173   220 M├Âllenberg, Reiner 69 Potsdamer Laufclub 0:35:19 M35 28   0:11:57
192 174   405 Leistner, Olaf 65 - 0:35:21 M35 29   0:11:59
193 175   199 Lehmann, Volker 65 Potsdam 0:35:22 M35 30   0:12:00
194 176   30 Br├Ąuer, Mario 74 Potsdam 0:35:23 M30 30   0:12:01
195 177   223 M├╝ller, HansRudolf 51 Post SV G├╝tersloh 0:35:25 M50 11   0:12:03
196 178   411 Handreck, Ronald 69 - 0:35:26 M35 31   0:12:04
197 179   31 Brauer, Sven 67 Submers Ludwigsfelde 0:35:32 M35 32   0:12:10
198 180   285 Ruge, Frank 72 Potsdam 0:35:33 M30 31   0:12:11
199   19 446 Marschall, Rosemarie 54 Rot-Weiss Thyrow 0:35:35 W50   3 0:12:13
200 181   19 Bickel, HansJ├╝rgen 40 LWV Potsdam 0:35:40 M60 6   0:12:18
201 182   329 Schulz, Michael 73 VT sushimikasa Dessau 0:35:43 M30 32   0:12:21
202 183   133 Janssen, Bernhard 63 Potsdam 0:35:45 M40 30   0:12:23
203 184   57 Eckardt, Thomas 80 Berlin 0:35:48 M20 30   0:12:26
204 185   18 Beyer, Gunther 34 TSV Grimma 0:35:50 M70 2   0:12:28
205   20 97 Gunn, Jasmin 80 BBW Potsdam 0:35:52 W20   5 0:12:30
206 186   464 Sch├Ąfer, Stefan 87 - 0:35:55 mJugB 1   0:12:33
207 187   430 Kaiser, Stefan 67 - 0:35:56 M35 33   0:12:34
208   21 435 Kaiser, Tanja 72 - 0:35:57 W30   3 0:12:35
209 188   399 Z├Âsche, JensChristian 63 Potsdam 0:36:07 M40 31   0:12:45
210 189   458 Hoffmann, Frank-Dieter 63 Brandenburg 0:36:08 M40 32   0:12:46
211 190   72 Fimmel, Detlef 63 Budweisen Slivoblitze 0:36:12 M40 33   0:12:50
212 191   60 Eichholz, Sascha 84 Kleinmachnow 0:36:17 M20 31   0:12:55
213   22 296 Sch├Ąfer, Gabriele 52 Potsdam 0:36:19 W50   4 0:12:57
214 192   325 Schottke, Klaus 60 TRI Finisher Berlin e.V. 0:36:23 M40 34   0:13:01
215   23 448 Wenzel, Anita 83 - 0:36:24 W20   6 0:13:02
216 193   52 Denker, Michael 62 RC Weser Minden 0:36:27 M40 35   0:13:05
217 194   54 Dorn, Siegfried 42 Tennisclub SCC 0:36:29 M60 7   0:13:07
218 195   256 Preusche, Alexander 68 BSG Deutsche Bank Potsdam 0:36:30 M35 34   0:13:08
219 196   161 Kliesche, Lars 70 Potsdam 0:36:32 M30 33   0:13:10
220 197   171 Konitzki, Dietmar 42 Potsdam 0:36:33 M60 8   0:13:11
221 198   338 Seedorf, Oliver 77 Potsdam 0:36:38 M20 32   0:13:16
222   24 316 Schmidt, Erika 43 Kleinmachnower Lauf Club 0:36:39 W60   1 0:13:17
223 199   346 Specht, Stefan 78 MBS 0:36:45 M20 33   0:13:23
224 200   361 Terwelp, Lutz 59 Falkensee 0:36:46 M45 24   0:13:24
225 201   190 K├╝rschner, Christof 61 Potsdam 0:36:48 M40 36   0:13:26
226 202   88 Frohberg, Max 85 Potsdam 0:36:49 mJugA 9   0:13:27
227 203   64 Engfer, Alfred 37 Caputher SV 0:36:50 M65 6   0:13:28
228 204   471 Krzonkalla, Peter 37 LG S├╝d Berlin 0:36:53 M65 7   0:13:31
229   25 81 Foth, Christina 80 Potsdam 0:36:55 W20   7 0:13:33
230   26 195 Last, Janine 83 Lauftreff 0:36:56 W20   8 0:13:34
231 205   354 Stillger, Dieter 53 MainzKastel 0:36:57 M50 12   0:13:35
232   27 327 Schr├Âter, Susanne 84 Team Oberhavel 0:36:59 W20   9 0:13:37
233 206   365 Thurley, Bernd 67 Caputher SV 0:37:00 M35 35   0:13:38
234 207   146 Kiesewetter, Peter 53 R├╝dersdorf 0:37:01 M50 13   0:13:39
234 207   229 Naumann, Dirk 75 Leipzig 0:37:01 M20 34   0:13:39
236 209   300 Schauss, HansPeter 63 Potsdam 0:37:04 M40 37   0:13:42
236 209   369 Vogt, Cornelius 84 Potsdam 0:37:04 M20 35   0:13:42
238 211   497 Blaser, Franz 48 SC 2000 Gro├č Glienicke 0:37:08 M55 7   0:13:46
239 212   362 Teschke, Gerd 72 Bremen 0:37:19 M30 34   0:13:57
240 213   62 Eifler, Martin 61 VfK BerlinS├╝dwest 0:37:21 M40 38   0:13:59
241 214   416 Riebniger, Peter 40 LT Rangsdorf 0:37:23 M60 9   0:14:01
242 215   23 Bockisch, Manfred 52 LC Wilhelmshorst 0:37:25 M50 14   0:14:03
243 216   159 Klepel, Detlef 56 MBS 0:37:30 M45 25   0:14:08
244 217   75 Fischer, Andreas 66 Potsdam 0:37:31 M35 36   0:14:09
245 218   82 Franke, Dieter 37 Potsdam 0:37:36 M65 8   0:14:14
245 218   352 Stelwin, Marco 74 MBS 0:37:36 M30 35   0:14:14
247 220   345 Sp├Ąthe, Michael 75 Jusos Potsdam 0:37:39 M20 36   0:14:17
248 221   447 Schmelter, Bj├Ârn 81 - 0:37:40 M20 37   0:14:18
249   28 341 Siegel, B├Ąrbel 62 Potsdamer Laufclub 0:37:44 W40   5 0:14:22
250 222   196 Leetz, Olaf 64 SV Blau Wei├č Damsdorf 0:37:45 M40 39   0:14:23
251 223   457 Hoffmann, Dietmar 61 Brandenburg 0:37:46 M40 40   0:14:24
252 224   482 K├╝ttner, Nils 79 - 0:37:50 M20 38   0:14:28
253 225   29 Brandenburger, Dirk 62 Werder 0:37:51 M40 41   0:14:29
254 226   410 Winkler, Reik 63 - 0:37:52 M40 42   0:14:30
255   29 116 Herzberg, Christine 57 Belzig 0:37:54 W45   3 0:14:32
256 227   90 G├Ąrtner, Michael 76 WSG Waldstadt 0:37:56 M20 39   0:14:34
257 228   126 Hoyer, Stephan 74 Werder 0:38:04 M30 36   0:14:42
258   30 20 Blume, Anke 63 Hat ChipNummer 1000 0:38:05 W40   6 0:14:43
259 229   59 Gehre, Jochen 66   0:38:06 M35 37   0:14:44
260 230   451 Rother, Carsten 75 SC Potsdam- LT2000 0:38:07 M20 40   0:14:45
261 231   496 Simanzik, Joachim 54 - 0:38:08 M50 15   0:14:46
262 232   251 Petke, Sven 67 Potsdam 0:38:10 M35 38   0:14:48
263 233   232 Naumann, Jens 70 Potsdam 0:38:16 M30 37   0:14:54
264 234   277 Rollert, Stefan 71 TSV Neustadt a. Rbge. 0:38:17 M30 38   0:14:55
264   31 339 Seiler, Heike 63 Werder 0:38:17 W40   7 0:14:55
266 235   340 Seiler, Torsten 63 Berlin 0:38:18 M40 43   0:14:56
267 236   478 Roth, Lutz 41 - 0:38:21 M60 10   0:14:59
268 237   6 Babst, Stefan 60 Budweisen Slivoblitze 0:38:24 M40 44   0:15:02
268   32 24 B├Âhm, Inger Louise Urbye 53 Berlin 0:38:24 W50   5 0:15:02
270 238   63 Ende, Marco 71 Potsdam 0:38:27 M30 39   0:15:05
271 239   142 Kaupel, Thomas 56 SCC Chaos Gang 0:38:29 M45 26   0:15:07
272   33 254 Piechot, Sandra 64 Sunscreen 0:38:30 W40   8 0:15:08
273   34 207 Maaser, Angelika 63 Falkensee 0:38:34 W40   9 0:15:12
274   35 70 Fenchel, Sigrid 59 Kilometerfresser/Berlin 0:38:36 W45   4 0:15:14
274 240   145 Kettmann, Wolfgang 52 LWV Potsdam/Nuthetal 0:38:36 M50 16   0:15:14
276   36 249 Petermann, Katrin 69 Potsdam 0:38:38 W35   4 0:15:16
277 241   224 M├╝ller, Klaus 50 TSC Filmstadt Babelsberg 0:38:42 M50 17   0:15:20
278   37 328 Schulz, Kerstin 66 Geltow 0:38:45 W35   5 0:15:23
279 242   166 Klutzny, Tom 68 USV Potsdam 0:38:52 M35 39   0:15:30
280 243   423 Ketteler, Rudolph 50 LT2000 0:38:57 M50 18   0:15:35
281 244   28 Bornemann, J├Ârg 66 Klein Upahl 0:38:58 M35 40   0:15:36
281 244   377 Weichmann, Michael 64 Belzig 0:38:58 M40 45   0:15:36
283 246   170 K├Âhler, Raik 77 MBS 0:39:01 M20 41   0:15:39
284 247   246 Paridon, Peter 55 Stahnsdorf 0:39:02 M45 27   0:15:40
285   38 218 Modraeger, Nicole 77 LG Speedy Gonzales 0:39:07 W20   10 0:15:45
286 248   155 Kleist, Daniel 75 Potsdam 0:39:08 M20 42   0:15:46
287   39 441 Niederhafner, Renate 45 Helgas Rennschnecken 0:39:14 W55   2 0:15:52
288   40 342 Sievert, Jutta 47 WSG 81 K├Ânigs Wusterhausen 0:39:16 W55   3 0:15:54
289   41 267 Reiche, Katherina 73 Potsdam 0:39:26 W30   4 0:16:04
290 249   317 Schmidt, Heinz 33 Kleinmachnower Lauf Club 0:39:27 M70 3   0:16:05
291 250   178 Kraft, Dietmar 59 MSV Tripoint FfO. 0:39:32 M45 28   0:16:10
292 251   179 Kraft, Philipp 87 SV Preu├čen FfO. 0:39:33 mJugB 2   0:16:11
293 252   282 Rothe, Andre 71 Berlin 0:39:35 M30 40   0:16:13
294 253   413 Pries, J├Ârg 62 Krahne 0:39:40 M40 46   0:16:18
295   42 412 Pries, Angela 58 Krahne 0:39:41 W45   5 0:16:19
296 254   184 Kr├╝ger, J├╝rgen 63 Marxdorf 0:39:43 M40 47   0:16:21
297   43 331 Schulze, Angela 63 Gro├č Kreutz 0:39:44 W40   10 0:16:22
298 255   332 Schulze, BerndOlaf 61 Gro├č Kreutz 0:39:46 M40 48   0:16:24
299 256   45 Busche, HorstDietrich 39 SCC Berlin Tennis 0:39:47 M65 9   0:16:25
300 257   385 Schubert, Mike 53 Jusos Potsdam 0:39:48 M50 19   0:16:26
301   44 383 Wellmann, Martina 67 Oberhausen 0:39:52 W35   6 0:16:30
302   45 473 Albrecht, Liane 85 - 0:39:56 wJugA   1 0:16:34
303 258   94 G├Âttlicher, Christian 78 Porcupines- USV 0:39:58 M20 43   0:16:36
304 259   398 Zopes, Josef 52 Oberkr├Ąmer OT Marwitz 0:40:06 M50 20   0:16:44
305 260   250 Peters, Jan 80 Jusos Potsdam 0:40:09 M20 44   0:16:47
306 261   480 Mauga, Olaf 80 Wirtschaftsjr. 0:40:14 M20 45   0:16:52
307 262   238 Niekisch, Dr. Wieland 57   0:40:15 M45 29   0:16:53
308 263   201 Lentz, Helmut 41 BergholzRehbr├╝cke 0:40:16 M60 11   0:16:54
309 264   176 Kossmann, KarlHeinz 55 MBS Potsdam 0:40:17 M45 30   0:16:55
310   46 472 Zech, Kerstin 61 - 0:40:21 W40   11 0:16:59
311 265   314 Schmidt, Christiane 60 Langerwisch 0:40:25 M40 49   0:17:03
312   47 481 K├Âhn, Uta 59 SG Fichtenwalde 0:40:27 W45   6 0:17:05
313 266   118 Hoffmann, Holger 69 SCC Berlin 0:40:34 M35 41   0:17:12
314   48 84 Freiberg, Rosemarie 68 Teltow 0:40:38 W35   7 0:17:16
315 267   105 Hass, Randolf 59 Budweise Slivoblitze 0:40:41 M45 31   0:17:19
315 267   289 Sale, Daniel 67 Potsdam 0:40:41 M35 42   0:17:19
317   49 239 Nie├č, Undine 63 BBW Potsdam 0:40:46 W40   12 0:17:24
318   50 460 Dau, Brigitte 35 LG S├╝d Berlin 0:40:48 W65   1 0:17:26
319 269   297 Schaller, Marek 74 Jusos Potsdam 0:40:49 M30 41   0:17:27
320 270   491 P├╝rst, Michael 67 Potsdamer Laufclub 0:40:52 M35 43   0:17:30
321   51 272 Richter, Ariane 87 SC Frankfurt/Oder 0:40:54 wJugB   1 0:17:32
322 271   80 Fockmann, Matthias 88 FV Turbine Potsdam 0:40:55 mJugB 3   0:17:33
323 272   66 Fache, Felix 42 LWF Leipzig e.V. 0:40:56 M60 12   0:17:34
324   52 303 Schenk, Sylvia 57 Berlin 0:40:57 W45   7 0:17:35
325 273   394 Zaremba, Michael 42 Tennisclub SCC 0:41:00 M60 13   0:17:38
326 274   298 Scharschmidt, Marcel 80 Niebede 0:41:02 M20 46   0:17:40
327 275   167 Koal, Mathias 71 Potsdam 0:41:05 M30 42   0:17:43
328 276   291 Salz, Bert 62 Hohen Neuendorf 0:41:07 M40 50   0:17:45
329   53 425 Roediger, Anne 90 - 0:41:14 wSchA   1 0:17:52
330 277   276 Ritte, Gerhard 69 Potsdam 0:41:15 M35 44   0:17:53
331 278   364 Thierauf, Bernd 38 Ski SG Bund 0:41:18 M65 10   0:17:56
332 279   419 Thiemann, Eric 63 - 0:41:34 M40 51   0:18:12
333 280   299 Scharschmidt, Ronny 82 Nauen 0:41:35 M20 47   0:18:13
334   54 163 Klose, Gudrun 66 Berlin 0:41:36 W35   8 0:18:14
335   55 189 Kuppke, Christiane 68 Teltow 0:41:40 W35   9 0:18:18
336 281   122 Holland, Jens 69 Berlin 0:41:41 M35 45   0:18:19
337   56 454 Engel, Manuela 67 - 0:41:42 W35   10 0:18:20
338 282   7 Bach, Torsten 66 Teltow 0:41:43 M35 46   0:18:21
339 283   177 Kothe, Burghard 37 Ski SG Bund 0:41:44 M65 11   0:18:22
340 284   107 Heinz, Jost 42 Team Oberhavel 0:41:46 M60 14   0:18:24
340 284   356 Strese, Olaf 61 BSG Bund 0:41:46 M40 52   0:18:24
342   57 275 Richter, KerstinMartina 60 Frankfurt/Oder 0:41:48 W40   13 0:18:26
343   58 153 Kleffel, Annette 69 SCC LaufMasche 0:41:49 W35   11 0:18:27
344 286   468 Christelsohn, Thomas 65 - 0:41:50 M35 47   0:18:28
345 287   269 Reinhardt, Steffen 66 Potsdam 0:41:52 M35 48   0:18:30
346   59 462 Schaepe, Dr.Annemarie 52 - 0:41:53 W50   6 0:18:31
347   60 112 Hempel, Marika 63 1. Alpin Ski Club Potsdam 0:42:00 W40   14 0:18:38
348   61 409 Weiler, Karolina 73 - 0:42:06 W30   5 0:18:44
349 288   230 Naumann, Holger 67 Potsdam 0:42:08 M35 49   0:18:46
350   62 96 Gruschka, Marina 60 Potsdam 0:42:17 W40   15 0:18:55
351 289   71 Fiechtner, Armin 63 Vorspiel 0:42:19 M40 53   0:18:57
352   63 215 Meyer, Dagmar 62 MBS 0:42:21 W40   16 0:18:59
353   64 310 Schleifer, Evelin 48 Helios Berlin 0:42:31 W55   4 0:19:09
354 290   114 Henze, Wolfgang 48 Geltow 0:42:37 M55 8   0:19:15
355   65 284 Ruge, Franca 75 Potsdam 0:42:45 W20   11 0:19:23
356   66 374 Wahl, Marita 70 Blankenfelde 0:42:54 W30   6 0:19:32
357   67 16 Berkenkopf, Petra 66 BSG Bund 0:43:00 W35   12 0:19:38
358 291   104 Hasenstab, Gerhard 52 Post SV Holzminden 0:43:03 M50 21   0:19:41
359 292   302 Scheffler, Peter 42 BBW Potsdam 0:43:05 M60 15   0:19:43
360 293   500 Heese, Benjamin 88 Beelitz 0:43:11 mJugB 4   0:19:49
361 294   498 Kloos, Philipp 88 Seddin 0:43:14 mJugB 5   0:19:52
362 295   108 Heitz, Gunter 36 Stahnsdorf 0:43:25 M65 12   0:20:03
363 296   388 Will, Emanuel 74 Potsdam 0:43:26 M30 43   0:20:04
364   68 381 Weise, Heike 62 Altlandsberg 0:43:31 W40   17 0:20:09
365 297   286 Rumpff, Thomas 41 Potsdam 0:43:40 M60 16   0:20:18
366   69 214 Merken, Annette 62 Berlin 0:43:59 W40   18 0:20:37
367   70 479 Orlowski, Christa 41 Helios Berlin 0:44:00 W60   2 0:20:38
368   71 261 Quade, Christine 54 Potsdam 0:44:06 W50   7 0:20:44
369   72 135 Kagel, Silke 71 Potsdam 0:44:23 W30   7 0:21:01
369 298   366 Ulmke, FriedrichWilhelm 63 Potsdam 0:44:23 M40 54   0:21:01
371   73 168 Kobus, Katrin 74 Potsdam 0:44:25 W30   8 0:21:03
372 299   380 Weise, Bernd 58 Altlandsberg 0:44:31 M45 32   0:21:09
373 300   148 Kiewitz, Ralf 66 Potsdam 0:44:32 M35 50   0:21:10
374 301   262 Quade, WolffDietmar 52 Potsdam 0:44:33 M50 22   0:21:11
375 302   494 Schulz, Herbert 38 WSG 81 K├Ânigs-Wusterhausen 0:44:38 M65 13   0:21:16
376 303   4 Atlas, Jens 74 Potsdam 0:44:41 M30 44   0:21:19
377   74 204 Liesegang, Anke 62 MBS 0:44:54 W40   19 0:21:32
378 304   424 Evers, Max 90 FSV Babelsberg 74 0:45:00 mSchA 1   0:21:38
379 305   172 Korbel, Georg 61 Stahnsdorf 0:45:01 M40 55   0:21:39
380 306   38 Brumm, Uwe 42 LWF Leipzig e.V. 0:45:03 M60 17   0:21:41
381   75 469 J├Ąhnke, Angela 66 - 0:45:07 W35   13 0:21:45
382   76 440 Papenfuss, Helga 38 SCC Berlin 0:45:22 W65   2 0:22:00
383 307   421 Scheffler, Horst 45 USC Mainz 0:45:39 M55 9   0:22:17
384   77 387 Wiele, Franziska 81 Potsdam 0:45:45 W20   12 0:22:23
385 308   69 Faust, Michael 78 Potsdam 0:45:50 M20 48   0:22:28
386   78 378 Weigt, Jennifer 85 Glindow 0:45:51 wJugA   2 0:22:29
386 309   379 Weigt, Mario 78 Berlin 0:45:51 M20 49   0:22:29
388   79 121 Holland, Anke 71 Berlin 0:45:53 W30   9 0:22:31
388   79 147 Kiewitz, Andrea 69 Potsdam 0:45:53 W35   14 0:22:31
390   81 55 D├╝michen, Dr. Birgit 62 MBS 0:45:56 W40   20 0:22:34
391   82 156 Kleist, Nicole 76 Potsdam 0:46:00 W20   13 0:22:38
392   83 140 Kanis, Angelika 57 Golm 0:46:01 W45   8 0:22:39
393   84 252 Pfitzner, Anne 66 Potsdam 0:46:02 W35   15 0:22:40
394 310   91 Gebhardt, Rigo 59 SCC Berlin 0:46:30 M45 33   0:23:08
395 311   22 Blume, J├Ârg 62 Berlin 0:46:32 M40 56   0:23:10
396 312   427 Kasterich, Axel 73 - 0:46:50 M30 45   0:23:28
397   85 186 Kuhnert, Heidemarie 48 Potsdam 0:47:08 W55   5 0:23:46
398   86 442 Pf├Ârtsch, Gerhild 59 - 0:47:27 W45   9 0:24:05
399   87 359 Szymanowicz, Carola 45 Falkensee 0:47:35 W55   6 0:24:13
400 313   403 Block, Wolfram 76 - 0:47:37 M20 50   0:24:15
401   88 137 Kalewe, Marion 68 MBS 0:49:30 W35   16 0:26:08
402   89 439 Born, Waltraud 43 BTV v.1850 0:49:36 W60   3 0:26:14
403   90 21 Blume, Claudia 68 Berlin 0:50:32 W35   17 0:27:10
404   91 258 Priske, Barbara 81 Speedy Gonzales 0:50:40 W20   14 0:27:18
405   92 391 Wittenberg, Marno 73 MBS 0:51:06 W30   10 0:27:44
406 314   477 Knappe, Wolfgang 37 RBB Laufbewegung Berlin 0:52:17 M65 14   0:28:55
407 315   358 St├╝ven, Arne 71 MCI NL Berlin 0:53:04 M30 46   0:29:42
408   93 443 Dziemba, Renate 38 Sportgesundh.Park 0:53:46 W65   3 0:30:24
409   94 197 Lehmann, Martina 63 Potsdam 0:54:46 W40   21 0:31:24
410 316   117 Hesse, Heinz 15 SCC Berlin Tennis 1:27:04 M85 1   1:03:42
(c) 1990-2021 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de