Ergebnisliste vom: 29.05.2004 - Bokeloher Triathlon - SchB

weitere Ergebnisse >>

Plg. Plm Plw St.Nr. Name,Vorname Verein Ak AKm AKw Endzeit Schwimmzeit Radzeit Laufzeit RŘckst. WB
1 1   494 Schomburg, Jonas SC Langenhagen mSchB 1   0:21:03 0:00:00 0:00:00 0:04:31( 2 ) 0:00:00 2
2 2   488 Weis, Fjordor SC Langenhagen mSchB 2   0:22:12 0:00:00 0:00:00 0:05:03( 16 ) 0:01:09 2
3   1 809 Schmugge, Jasmin Lehrter SV wSchB   1 0:22:34 0:00:00 0:00:00 0:04:38( 4 ) 0:01:31 2
4   2 804 Rensch, Christine WSV Wolfenb├╝ttel wSchB   2 0:22:45 0:00:00 0:00:00 0:04:40( 5 ) 0:01:42 2
5 3   486 Grages, Alexander TSV Bokeloh mSchB 3   0:23:11 0:00:00 0:00:00 0:05:02( 15 ) 0:02:08 2
6 4   485 Korzuschnik, Alexander VTB Triathlon mSchB 4   0:23:29 0:00:00 0:00:00 0:04:54( 10 ) 0:02:26 2
7 5   802 Bruns, Maurice TSV Bokeloh mSchB 5   0:23:50 0:00:00 0:00:00 0:04:32( 3 ) 0:02:47 2
8 6   487 Nieschlag, Nele Lehrter SV mSchB 6   0:24:08 0:00:00 0:00:00 0:05:14( 21 ) 0:03:05 2
9 7   493 W├Ârmann, Marc Lehrter SV mSchB 7   0:24:16 0:00:00 0:00:00 0:05:30( 25 ) 0:03:13 2
10 8   480 Sch├Âppler, Tim-Malte WSV Wolfenb├╝ttel mSchB 8   0:24:21 0:00:00 0:00:00 0:05:06( 19 ) 0:03:18 2
11 9   495 Sch├Âlzel, Jan Hendrik SC Hemmingen mSchB 9   0:24:23 0:00:00 0:00:00 0:04:55( 11 ) 0:03:20 2
12   3 810 Mehring, Frederike SC Langenhagen wSchB   3 0:24:32 0:00:00 0:00:00 0:04:51( 9 ) 0:03:29 2
13   4 808 Ahrend, Tracy TSV Bokeloh wSchB   4 0:24:37 0:00:00 0:00:00 0:05:25( 24 ) 0:03:34 2
14 10   483 Kurz, Marvin TV Schee├čel mSchB 10   0:25:27 0:00:00 0:00:00 0:05:22( 23 ) 0:04:24 2
15 11   490 Wortmann, Malte 1.WV Wunstorf mSchB 11   0:25:29 0:00:00 0:00:00 0:04:30( 1 ) 0:04:26 2
16 12   477 Schneider, Phil SC Hemmingen mSchB 12   0:25:49 0:00:00 0:00:00 0:05:45( 28 ) 0:04:46 2
17 13   492 Pilgrim, Jannis Burgwedel mSchB 13   0:25:52 0:00:00 0:00:00 0:04:40( 5 ) 0:04:49 2
18   5 803 Barkschat, Lena WSV Wolfenb├╝ttel wSchB   5 0:26:10 0:00:00 0:00:00 0:06:44( 30 ) 0:05:07 2
19 14   476 Brandes, Eike SC Langenhagen mSchB 14   0:26:25 0:00:00 0:00:00 0:04:56( 12 ) 0:05:22 2
20 15   484 Voss, Alexander 1.WV Wunstorf mSchB 15   0:26:27 0:00:00 0:00:00 0:05:14( 21 ) 0:05:24 2
21 16   496 Pf├Ąhler, Jonas SSF Obernkirchen mSchB 16   0:26:30 0:00:00 0:00:00 0:05:04( 17 ) 0:05:27 2
22 17   478 Renner, Philip TriAs Hildesheim mSchB 17   0:26:44 0:00:00 0:00:00 0:04:59( 13 ) 0:05:41 2
23   6 807 Thomsen, Anne-Sophie Tri Team K├Ânigslutter wSchB   6 0:26:48 0:00:00 0:00:00 0:05:33( 26 ) 0:05:45 2
24 18   482 Brunner, Eric SC Langenhagen mSchB 18   0:26:55 0:00:00 0:00:00 0:04:59( 14 ) 0:05:52 2
25   7 801 Hartmann, Imke TriAs Hildesheim wSchB   7 0:27:05 0:00:00 0:00:00 0:05:13( 20 ) 0:06:02 2
26 19   481 Klages, Tim WSV Wolfenb├╝ttel mSchB 19   0:27:26 0:00:00 0:00:00 0:04:46( 8 ) 0:06:23 2
27   8 811 Wenzel, Vanessa SC Rodenberg wSchB   8 0:27:58 0:00:00 0:00:00 0:04:44( 7 ) 0:06:55 2
28   9 499 Gehlen, Hannah TriAs Hildesheim wSchB   9 0:28:15 0:00:00 0:00:00 0:06:13( 29 ) 0:07:12 2
29 20   479 Siebecke, Jan Oliver TKH Hannover mSchB 20   0:29:18 0:00:00 0:00:00 0:05:40( 27 ) 0:08:15 2
30   10 497 Hark, Keshia DLRG Barnstorf wSchB   10 0:31:05 0:00:00 0:00:00 0:07:02( 33 ) 0:10:02 2
31   11 805 Nink, Jaqueline DLRG Barnstorf wSchB   11 0:31:26 0:00:00 0:00:00 0:06:55( 31 ) 0:10:23 2
32   12 827 Biller, Leonie   wSchB   12 0:33:10 0:00:00 0:00:00 0:08:07( 34 ) 0:12:07 2
33   13 806 Wolter, Jaqueline DLRG Barnstorf wSchB   13 0:33:52 0:00:00 0:00:00 0:07:01( 32 ) 0:12:49 2
34   14 500 Sander, Janina DLRG Barnstorf wSchB   14 0:36:09 0:00:00 0:00:00 0:09:19( 35 ) 0:15:06 2
35 21   491 Brosch, Jannik Neustadt a.Rbg. mSchB 21   0:36:14 0:00:00 0:00:00 0:05:04( 17 ) 0:15:11 2
(c) 1990-2021 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de