Ergebnisliste vom: 22.05.2004 - Leubener Landschaftslauf - 14 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK Akm Akw Endzeit RŘckst.
1 1   105 Lorke-Phillipp, Steffen RC 1898 Radeberg 56 M45 1   0:53:15 0:00:00
2 2   128 M├╝tze, Ingo SV Elbland Coswig Mei├čen 68 M35 1   0:53:35 0:00:20
3 3   104 Jancker, Hans-Dieter SV Elbland Coswig-Mei├čen 52 M50 1   0:53:43 0:00:28
4 4   117 Thiele, Hardi Radebeul 65 M35 2   0:55:01 0:01:46
5 5   110 Sarfert, Rene TV Dresden 81 M20 1   0:56:28 0:03:13
6 6   112 Baum, Rolf SV Elbland Coswig-Mei├čen 53 M50 2   0:57:22 0:04:07
7 7   124 Markert, Dr., Gerd Motor Gro├čenhain 56 M45 2   0:57:23 0:04:08
8 8   116 Baum, Lutz SV Elbland Coswig Mei├čen 78 M20 2   0:57:43 0:04:28
9 9   101 Winter, Stefan LG TuS Weinb├Âhla 79 M20 3   0:58:07 0:04:52
10 10   102 Kote, Heiko LG TuS Weinb├Âhla 68 M35 3   0:58:29 0:05:14
11 11   114 Pospisil, Joachim SV Elbland Coswig-Mei├čen 58 M45 3   0:58:33 0:05:18
12 12   111 Zsch├Ârnig, Frank SV Elbland Coswig Mei├čen 61 M40 1   0:58:49 0:05:34
13 13   106 Rothe, Thomas Radeburg 59 M45 4   0:58:56 0:05:41
14 14   132 Sch├Ânbrunn, Matthias Ortrand 64 M40 2   0:59:34 0:06:19
15 15   130 Berger, Victor TuS Coswig 1920 53 M50 3   1:01:45 0:08:30
16 16   103 Kaiser, Frank ESV Lok D├Âbeln 48 M55 1   1:01:52 0:08:37
17 17   123 B├Âhme, Kai Gro├čenhain 70 M30 1   1:02:35 0:09:20
18 18   107 Schneider, Steffen ESV Dresden 48 M55 2   1:03:39 0:10:24
19 19   121 Eiglmaier, Wolfram Dresden 64 M40 3   1:05:24 0:12:09
20 20   115 Machill, Thomas TuS Weinb├Âhla 62 M40 4   1:05:26 0:12:11
21 21   131 Hockeborn, Sven SSV Planeta Radebeul 68 M35 4   1:05:54 0:12:39
22 22   118 Otto, Andreas SV Elbland Coswig-Mei├čen 76 M20 4   1:06:05 0:12:50
23 23   129 Greinke, Thomas TuS Coswig Hallenfu├čball 68 M35 5   1:06:16 0:13:01
24 24   136 Kunze, Steffen Nossen 78 M20 5   1:07:45 0:14:30
25 25   125 Schreiber, Wolfgang Waldbad Oberau 54 M50 4   1:08:32 0:15:17
26 26   100 Estler, Rainer Glash├╝tte 50 M50 5   1:10:25 0:17:10
27 27   122 Liebmann, Wieland Mei├čen 67 M35 6   1:11:17 0:18:02
28 28   81 Goedderz, Klaus SC Riesa 56 M45 5   1:12:27 0:19:12
29 29   108 Heinrich, Dietmar SV Elbland Coswig Mei├čen 47 M55 3   1:12:34 0:19:19
30 30   134 Friedel, Sebastian Fortuna Leuben 82 M20 6   1:13:26 0:20:11
31 31   127 Herold, Rainer Radebeul 48 M55 4   1:13:36 0:20:21
32 32   135 Jarosch, Wolfgang Radebeul 59 M45 6   1:13:39 0:20:24
33 33   126 Oeser, Konrad Friedewald 48 M55 5   1:13:58 0:20:43
34 34   119 Baumer, Eyk   78 M20 7   1:20:43 0:27:28
34 34   120 Sch├Ânke, Philipp Hartha 79 M20 7   1:20:43 0:27:28
36 36   133 Jankovics, Laszlo LRV Hohenbocka 55 M45 7   1:24:50 0:31:35
37 37   109 Meier, Friedhard Niederau 53 M50 6   1:27:02 0:33:47
(c) 1990-2021 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de