Ergebnisliste vom: 16.05.2004 - Duathlon DM-Nachwuchs Bad Lauterberg - wJugB

weitere Ergebnisse >>

gesamt DM Stnr. Name,Vorname Verein Endzeit 1.Laufzeit Radzeit 1.Lauf+Rad 2.Laufzeit RŁckst. BLD
Platz Platz         2 km 10 km   1 km    
1 1 59 Maier, Lisa TSV Brannenburg 00:32:40 0:09:00( 2 ) 0:19:55( 9 ) 0:28:55( 5 ) 0:03:45( 1 ) 00:00:00 BTV
2 2 83 Stoltz, Wenke SC Neubrandenburg 00:32:41 0:09:00( 2 ) 0:19:56( 10 ) 0:28:56( 6 ) 0:03:45( 1 ) 00:00:01 TVMV
3 3 56 Zaborowski, Sarah TSV Cottbus / Abteilung Triathlon 00:32:46 0:08:59( 1 ) 0:19:50( 4 ) 0:28:49( 1 ) 0:03:57( 5 ) 00:00:06 BTB
4 4 60 Lurz, Katharina ESV Gem√ľnden 00:32:47 0:09:00( 2 ) 0:19:52( 6 ) 0:28:52( 2 ) 0:03:55( 3 ) 00:00:07 BTV
5 5 62 Mess, Hannah SG Dettingen/Erms 00:32:52 0:09:01( 5 ) 0:19:56( 10 ) 0:28:57( 7 ) 0:03:55( 4 ) 00:00:12 BWTV
6 6 65 Schmitt, Lena DSW Darmstadt 00:32:55 0:09:15( 9 ) 0:19:38( 1 ) 0:28:53( 3 ) 0:04:02( 7 ) 00:00:15 HTV
7 7 58 Br√ľckmann, Lisa TSV Brannenburg 00:33:09 0:09:01( 5 ) 0:19:53( 8 ) 0:28:54( 4 ) 0:04:15( 10 ) 00:00:29 BTV
8 8 54 Voß, Lina Zeppelin-Team OSC Potsdam 00:33:27 0:09:36( 12 ) 0:19:52( 6 ) 0:29:28( 11 ) 0:03:59( 6 ) 00:00:47 BTB
9 9 88 Lammers, Kira Vareler Turnerbund 00:33:28 0:09:13( 7 ) 0:19:44( 2 ) 0:28:57( 7 ) 0:04:31( 17 ) 00:00:48 TVN
10 10 217 Zwick, Sophia SSC Berlin Gr√ľnau 00:33:42 0:09:36( 12 ) 0:19:51( 5 ) 0:29:27( 10 ) 0:04:15( 10 ) 00:01:02 au√üer Wertung
11   75 Buchner, Rebecca Trisport Saar Hochwald 00:33:44 0:09:35( 11 ) 0:19:50( 3 ) 0:29:25( 9 ) 0:04:19( 14 ) 00:01:04 STU
12 11 68 Hammers, Stephanie Kölner Triathlon Team 01 00:34:27 0:09:37( 14 ) 0:20:38( 15 ) 0:30:15( 12 ) 0:04:12( 9 ) 00:01:47 NRWTV
13 12 74 Anton, Jana TT St. Wendel 00:34:31 0:09:25( 10 ) 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:01:51 STU
14 13 84 Bögelsack, Nele TC FIKO Rostock 00:34:36 0:09:14( 8 ) 0:21:06( 17 ) 0:30:20( 13 ) 0:04:16( 12 ) 00:01:56 TVMV
15 14 81 Lindner, Jana TSV Flöha 1848 00:34:46 0:09:53( 18 ) 0:20:37( 14 ) 0:30:30( 14 ) 0:04:16( 12 ) 00:02:06 STV
16 15 66 Schmitt, Anika DSW Darmstadt 00:35:20 0:09:49( 17 ) 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:02:40 HTV
17   89 Mansdotter, Sophie Trias Hildesheim 00:35:43 0:09:45( 15 ) 0:20:46( 16 ) 0:30:31( 15 ) 0:05:12( 21 ) 00:03:03 au√üer Wertung
18 16 61 Kess, Barbara ESV Gem√ľnden 00:35:47 0:09:45( 15 ) 0:21:39( 19 ) 0:31:24( 18 ) 0:04:23( 16 ) 00:03:07 BTV
18 16 55 Degner, Daliah Zeppelin-Team OSC Potsdam 00:35:47 00:00:00 00:00:00 0:31:28( 19 ) 0:04:19( 14 ) 00:03:07 BTB
20 18 82 Schwalbe, Anja TSV Flöha 1848 00:35:58 0:09:53( 18 ) 0:22:00( 22 ) 0:31:53( 21 ) 0:04:05( 8 ) 00:03:18 STV
21 19 77 G√ľnther, Theres SG Adelsberg 00:36:02 0:10:42( 24 ) 0:20:33( 12 ) 0:31:15( 16 ) 0:04:47( 19 ) 00:03:22 STV
22 20 57 Lindner, Julia TSV Cottbus / Abteilung Triathlon 00:36:13 0:10:29( 22 ) 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:03:33 BTB
23 21 76 Mailänder, Laura TT St. Wendel 00:36:33 0:09:53( 18 ) 0:21:58( 21 ) 0:31:51( 20 ) 0:04:42( 18 ) 00:03:53 STU
24 22 87 M√ľller, Annika Vareler Turnerbund 00:36:48 0:10:43( 25 ) 0:20:34( 13 ) 0:31:17( 17 ) 0:05:31( 24 ) 00:04:08 TVN
25 23 70 Wollbrink, Sina TV Lemgo 00:36:56 0:10:41( 23 ) 0:21:15( 18 ) 0:31:56( 22 ) 0:05:00( 20 ) 00:04:16 NRWTV
26 24 79 Krätschmar, Stefanie Trisport Wurzen 00:37:26 0:10:20( 21 ) 0:21:50( 20 ) 0:32:10( 23 ) 0:05:16( 23 ) 00:04:46 STV
27 25 78 Bittner, Franziska Trisport Wurzen 00:40:40 0:10:45( 26 ) 0:24:41( 23 ) 0:35:26( 24 ) 0:05:14( 22 ) 00:08:00 STV
(c) 1990-2021 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de