Ergebnisliste vom: 28.11.2009 - Freiberger Adventslauf2009 - 10,4 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK Akm AKw Endzeit RŁckst.
1 1   587 Weyer, Sven SC DHfK Leipzig 86 M20-29 1   0:31:52 0:00:00
2 2   400 M√ľller, Rene LG Asics Pirna 86 M20-29 2   0:34:28 0:02:36
3 3   648 Flade, Armin Chemnitzer LV Megwave 67 M40-44 1   0:35:22 0:03:30
4 4   586 Uebersch√§r, Olaf LFV Oberholz 84 M20-29 3   0:36:07 0:04:15
5 5   582 Leibelt, Philipp Hetzdorfer SV 1990 90 M18-19 1   0:36:32 0:04:40
6 6   664 Walther, Nico Hetzdorfer SV 1990 88 M20-29 4   0:36:33 0:04:41
7 7   711 Hausmann, Frank MSTC Gembdental 78 M30-34 1   0:36:42 0:04:50
8 8   624 Herbst, Mario Freiberg 76 M30-34 2   0:36:49 0:04:57
9 9   693 Thieme, Holger SC Riesa 72 M35-39 1   0:37:02 0:05:10
10 10   419 Werner, Benjamin TSV 1872 Pobershau 88 M20-29 5   0:37:03 0:05:11
11 11   565 Rodewohl, Christoph Post SV Dresden 88 M20-29 6   0:37:04 0:05:12
12 12   592 Strohbach, Dirk LSG Elite Brand-Erbisdorf 68 M40-44 2   0:37:08 0:05:16
13 13   613 Weidner, Ralph Niedersch√∂na/TVL Freiberg 68 M40-44 3   0:37:32 0:05:40
14 14   641 Schubert, Carsten Oberholz 86 M20-29 7   0:37:38 0:05:46
15 15   633 Sch√∂ler, Michael SV Sparkasse Mittleres Erzgebirge 70 M35-39 2   0:37:55 0:06:03
16 16   363 Tuch, J√ľrgen FSV Meuselwitz 56 M50-54 1   0:37:57 0:06:05
17 17   541 J√§hnigen, Arne DSC 1898 94 M14-15 1   0:37:59 0:06:07
18 18   521 Schramm, S√∂ren Annaberger TC Blau-Gelb 80 M20-29 8   0:38:05 0:06:13
19 19   692 Stoppa, Stephan SC Riesa 85 M20-29 9   0:38:13 0:06:21
20 20   301 Lehmann, Lars ADMEDIA Freiberg GmbH 82 M20-29 10   0:38:37 0:06:45
21 21   642 Franz, Roberto Sch√∂nerstadt 69 M40-44 4   0:39:00 0:07:08
22 22   561 Zschocke, Sebastian Thalia Buchhandlung Halle-Neustadt 83 M20-29 11   0:39:06 0:07:14
23 23   475 Loose, Jens Chemnitzer PSV 85 M20-29 12   0:39:08 0:07:16
24 24   591 Axt, Torsten LSG Elite Brand-Erbisdorf 75 M30-34 3   0:39:12 0:07:20
25 25   537 Kerkel, Thomas TSV 92 Freiberg 80 M20-29 13   0:39:26 0:07:34
26 26   439 H√ľnig, Christian TSV Fl√∂ha 1848 90 M18-19 2   0:39:30 0:07:38
27 27   450 Delling, Thomas LV Limbach 2000 71 M35-39 3   0:39:50 0:07:58
28 28   342 Bendix-Kaden, Michael Tanden 68 M40-44 5   0:39:51 0:07:59
29 29   640 Riedel, J√∂rg MSV Meusegast 59 M50-54 2   0:39:54 0:08:02
30   1 649 Schwalbe, Ulrike Chemnitzer LV Megwave 78 W30-34   1 0:40:02 0:08:10
31 30   452 M√ľller, Jiri LV Limbach 2000 67 M40-44 6   0:40:04 0:08:12
32 31   676 Kleider, Bernd TSV Dresden 57 M50-54 3   0:40:08 0:08:16
33 32   647 Lasch, Wolfram Chemnitzer LV Megwave 61 M45-49 1   0:40:18 0:08:26
34 33   702 Stein, Marcel Niedersteinbach 86 M20-29 14   0:40:30 0:08:38
35 34   320 Stoll, Ulrich SV Zschopau 53 M55-59 1   0:40:31 0:08:39
36 35   444 Klotzsche, Danny 20-29 83 M20-29 15   0:40:42 0:08:50
37 36   682 Barthold, Ronny ATSV Gebirge-Gelobtland 77 M30-34 4   0:40:45 0:08:53
38 37   497 W√ľrpel, Martin TSV Olbernhau 91 M18-19 3   0:40:46 0:08:54
39 38   650 Knedel, Dirk LV Limbach 2000 71 M35-39 4   0:40:49 0:08:57
40 39   559 Voigt, Carsten Burgst√§dter LV 71 M35-39 5   0:40:53 0:09:01
41 40   700 Reichel, Hannes TSV 1872 Pobershau 51 M55-59 2   0:40:55 0:09:03
42 41   451 Mende, Jens LV Limbach 2000 62 M45-49 2   0:41:07 0:09:15
43 42   504 Pilz, Jens TSV Fl√∂ha 1848 70 M35-39 6   0:41:09 0:09:17
44 43   477 Riechert, Michael Chemnitzer PSV 59 M50-54 4   0:41:11 0:09:19
45   2 442 Richter, Jana LATV Plauen / LG Vogtland 77 W30-34   2 0:41:12 0:09:20
46 44   438 Wunderwald, Jens   63 M45-49 3   0:41:15 0:09:23
46 44   517 Kummer, Alexander Lau√ünitzer Heidel√§ufer 83 M20-29 16   0:41:15 0:09:23
48 46   338 Sven, Wewetzer TSV Fl√∂ha 1848 66 M40-44 7   0:41:16 0:09:24
49 47   360 Wittwer, Frank Dresden 68 M40-44 8   0:41:19 0:09:27
50 48   655 Schmidt, Gert Halsbr√ľcke 61 M45-49 4   0:41:23 0:09:31
51 49   604 D√∂ring, Florian TU Dresden 88 M20-29 17   0:41:33 0:09:41
52 50   678 O√üendorf, Peter Zwiebell√§ufer 72 M35-39 7   0:41:37 0:09:45
53 51   574 Seemann, Andreas LG Vogtland 66 M40-44 9   0:41:41 0:09:49
53 51   605 D√§ter, Simon TSV 1872 Pobershau 88 M20-29 18   0:41:41 0:09:49
55 53   564 Riemer, Ingo 40-44 65 M40-44 10   0:41:42 0:09:50
56 54   478 Mu√ümann, Heiner Chemnitzer PSV 56 M50-54 5   0:41:45 0:09:53
57 55   629 Walther, Kai LG Geyer 72 M35-39 8   0:41:52 0:10:00
58 56   351 Henker, Alexander TSV 92 Freiberg 58 M50-54 6   0:41:58 0:10:06
59 57   407 M√∂bius, Mathias Oederan 64 M45-49 5   0:42:07 0:10:15
60 58   526 Sillke, Jens ESV Lok Freiberg 61 M45-49 6   0:42:08 0:10:16
61 59   654 Scholz, Mike WSG SZB-Wildenau 68 M40-44 11   0:42:21 0:10:29
62 60   607 Kammlodt, Thomas SSV 91 Brand Erbisdorf 65 M40-44 12   0:42:26 0:10:34
63 61   326 Kern, Dominik Hetzdorfer SV 1990 81 M20-29 19   0:42:27 0:10:35
64 62   412 Scheinpflug, Ren√© Autoteile Weinhold Freiberg 81 M20-29 20   0:42:28 0:10:36
65 63   674 Richter, Clemens Chemnitz 87 M20-29 21   0:42:29 0:10:37
66 64   470 Albrecht, Ronald Lok Hainsberg 69 M40-44 13   0:42:31 0:10:39
67 65   670 Kolditz, Ronald Chemnitz 84 M20-29 22   0:42:34 0:10:42
68 66   533 Birndt, Uwe   61 M45-49 7   0:42:36 0:10:44
69 67   662 Gerber, Stephan TSV 92 Freiberg 74 M35-39 9   0:42:38 0:10:46
70 68   563 Linke, Rico SV Pesterwitz 78 M30-34 5   0:42:44 0:10:52
71 69   393 Hartmut, Gruendig Post SV Chemnitz 59 M50-54 7   0:42:46 0:10:54
71 69   596 Heyne, Gerd LSG Elite Brand-Erbisdorf 64 M45-49 8   0:42:46 0:10:54
73 71   610 Altherr, Alexander TSV 92 Freiberg 81 M20-29 23   0:42:48 0:10:56
74 72   671 Krause, Frank Lomnitzer SV 55 M50-54 8   0:42:49 0:10:57
75 73   536 Strobelt, Matthias Freiberg 79 M30-34 6   0:42:51 0:10:59
76 74   484 Dumdey, Ren√© HOT Roadrunners 78 M30-34 7   0:42:53 0:11:01
77 75   571 Ro√überg, Hans-J√∂rg Dresden 59 M50-54 9   0:42:55 0:11:03
78 76   551 J√§hnigen, Matthias Dresden 58 M50-54 10   0:43:01 0:11:09
79 77   487 Naumann, Volker SV Vorw√§rts Zwickau 58 M50-54 11   0:43:06 0:11:14
80   3 384 Lauterbach, Kathrin WSG Schwarzenberg- Wildenau 66 W40-44   1 0:43:09 0:11:17
81 78   344 Kost, Henry SV Gera- Langenberg 88 M20-29 24   0:43:13 0:11:21
82 79   701 Tesch, Andreas BSG FSV Waldheim 70 M35-39 10   0:43:18 0:11:26
83 80   446 Pauly, Jan TuS Voigtsdorf 1907 70 M35-39 11   0:43:21 0:11:29
84 81   637 Meltzler, Kevin SV Gro√üwaltersdorf 89 M20-29 25   0:43:22 0:11:30
85 82   367 Schubert, J√∂rg LAC Erdgas Chemnitz 55 M50-54 12   0:43:23 0:11:31
86 83   460 Oertel, Cornelius Freiberg 84 M20-29 26   0:43:25 0:11:33
87 84   471 Kr√∂ber, Henno Lok Hainsberg 65 M40-44 14   0:43:27 0:11:35
88 85   538 Mende, Thomas Freital 67 M40-44 15   0:43:29 0:11:37
89 86   688 Zwicke, Hans-J√ľrgen SC Riesa 50 M55-59 3   0:43:32 0:11:40
90 87   362 Modler, Jens Solar Racer-TS 67 M40-44 16   0:43:34 0:11:42
91 88   315 Albuzio, Marco KSV Glauchau 65 M40-44 17   0:43:35 0:11:43
92 89   665 Schl√∂sser, Uwe 1848 Fl√∂ha 60 M45-49 9   0:43:37 0:11:45
93 90   429 Sturm, Matthias LG Thalheim 55 M50-54 13   0:43:39 0:11:47
94   4 396 Quenzel, Constanze LG Thalheim 74 W35-39   1 0:43:44 0:11:52
95 91   651 Nerger-Baumgart, Dirk ANB 60 M45-49 10   0:43:47 0:11:55
96 92   420 Pampus, Sven Rotation Wei√üenborn 71 M35-39 12   0:43:49 0:11:57
97 93   378 Thomas, Thiel Olbernhau 71 M35-39 13   0:43:51 0:11:59
98 94   675 Plewan, Steffen Pulsschlag Erzgebirge 67 M40-44 18   0:43:52 0:12:00
99 95   681 Frenzel, Andreas SSV 91 Brand-Erbisdorf 79 M30-34 8   0:43:55 0:12:03
100 96   493 Drenkelfort, Ralf Chemnitz 63 M45-49 11   0:43:57 0:12:05
101 97   608 Schmatz, Thomas Kleinschirma 61 M45-49 12   0:44:00 0:12:08
102 98   501 Liebhaber, J√∂rn WSG Schwarzenberg- Wildenau 75 M30-34 9   0:44:02 0:12:10
103 99   556 Irmscher, Thomas Burgst√§dter LV 62 M45-49 13   0:44:04 0:12:12
104 100   679 Knorr, Joachim SV Vorw√§rts Zwickau 40 M65-69 1   0:44:06 0:12:14
105 101   316 Heerklotz, Steffen SV Hermsdorf/E 55 M50-54 14   0:44:15 0:12:23
106 102   353 Richter, Mike Adventsl√§ufer 65 M40-44 19   0:44:18 0:12:26
107 103   357 Kozlik, Tilo Chemnitz 70 M35-39 14   0:44:19 0:12:27
108 104   340 Meier, Jens TSV Fl√∂ha 1848 72 M35-39 15   0:44:20 0:12:28
109   5 698 Falke, Andrea SV Vorw√§rts Zwickau 89 W20-29   1 0:44:22 0:12:30
110 105   638 Rockoff, Andreas TKV Fl√∂ha 60 M45-49 14   0:44:24 0:12:32
111 106   619 Eberlein, Jens SSV 91 Brand-Erbisdorf 64 M45-49 15   0:44:25 0:12:33
112 107   496 W√ľrpel, Daniel TSV Olbernhau 87 M20-29 27   0:44:26 0:12:34
113 108   440 Jungmittag, Tim TAKATA 92 M16-17 1   0:44:34 0:12:42
114 109   508 Berger, Alexander Chemnitz 85 M20-29 28   0:44:35 0:12:43
115 110   401 Rechenbach, Rainer LG Asics Pirna 58 M50-54 15   0:44:38 0:12:46
116 111   528 Jattke, Hendrik   63 M45-49 16   0:44:39 0:12:47
117 112   603 Tischer, Felix Dresden Team Randis 88 M20-29 29   0:44:43 0:12:51
118   6 542 Wagner, Lisabeth DSC 1898 88 W20-29   2 0:44:47 0:12:55
119 113   322 Beyer, Siegfried Wittgensdorf 63 M45-49 17   0:44:50 0:12:58
120 114   473 Lehmann, Ingo Lok Hainsberg 63 M45-49 18   0:44:52 0:13:00
121   7 644 M√ľller, Antje R√∂tha, SV Eula 70 W35-39   2 0:44:56 0:13:04
122 115   645 M√ľller, Seamus SV Eula 95 M14-15 2   0:44:59 0:13:07
123 116   652 Zorn, Ullrich Sachsenberg/RSV Motor Hainichen 62 M45-49 19   0:45:03 0:13:11
124   8 437 Heinich, Madeleine TSV Fl√∂ha 1848 91 W18-19   1 0:45:04 0:13:12
125 117   421 Leibiger, Gunnar   73 M35-39 16   0:45:09 0:13:17
125 117   459 Matthes, Jens SSV 91 Brand-Erbisdorf 59 M50-54 16   0:45:09 0:13:17
127 119   483 Gehrke, Markus RST Freiberg 85 M20-29 30   0:45:11 0:13:19
127 119   519 Haase, Robert SSV Geyer 90 M18-19 4   0:45:11 0:13:19
129   9 435 Knoblauch, Sonnhild USV TU Dresden 81 W20-29   3 0:45:12 0:13:20
130 121   696 Duba, Peter LG Thalheim 54 M55-59 4   0:45:14 0:13:22
131 122   449 Lobin, Ulrich   47 M60-64 1   0:45:16 0:13:24
132 123   623 Wei√übach, Martin Leipzig 87 M20-29 31   0:45:27 0:13:35
133 124   479 Kluttig, Roland Chemnitzer PSV 47 M60-64 2   0:45:30 0:13:38
134 125   472 Klinder, J√∂rg Lok Hainsberg 64 M45-49 20   0:45:34 0:13:42
135 126   636 Liebscher, Michael Holzhau 79 M30-34 10   0:45:38 0:13:46
136 127   402 Ziesche, Florian LG Asics Pirna 90 M18-19 5   0:45:40 0:13:48
137 128   482 Ullrich, Gottschall Post SV Chemnitz 64 M45-49 21   0:45:43 0:13:51
138 129   323 Schneider, Peter SSV 91 Brand-Erbisdorf 44 M65-69 2   0:45:44 0:13:52
139 130   314 Kempe, Gert SV Gr√ľn Wei√ü Leubsdorf 66 M40-44 20   0:45:48 0:13:56
140 131   434 Knoblauch, Albrecht USV TU Dresden 88 M20-29 32   0:46:03 0:14:11
141 132   300 Panata, Robert TU Dresden - Verkehrswissenschaften 85 M20-29 33   0:46:04 0:14:12
142 133   350 Tietze, Peter Lichtensee 62 M45-49 22   0:46:07 0:14:15
143 134   466 Sch√∂nyan, Rayko B√§rchen Sayda 74 M35-39 17   0:46:08 0:14:16
144 135   433 G√∂hler, Ivo 1.VV Freiberg 78 M30-34 11   0:46:11 0:14:19
145 136   339 Auerswald, Andr√©   83 M20-29 34   0:46:15 0:14:23
146 137   627 Braunseis, Florian SV Naundorf 86 M20-29 35   0:46:18 0:14:26
147 138   635 Schmidt, Hans-Georg TV Dresden 38 M70-74 1   0:46:21 0:14:29
148 139   512 Trautmann, Lutz ESV Lok Freiberg 62 M45-49 23   0:46:22 0:14:30
149 140   476 Vie√ümann, Frank Chemnitzer PSV 65 M40-44 21   0:46:29 0:14:37
150 141   498 Legler, Randy TSV Olbernhau 93 M16-17 2   0:46:31 0:14:39
151 142   672 Voigt, Andreas Post SV Chemnitz 74 M35-39 18   0:46:33 0:14:41
152 143   626 Kirchner, Philipp TSG Markkleeberg 88 M20-29 36   0:46:39 0:14:47
153 144   417 R√∂sch, Bernd TKV Fl√∂ha 57 M50-54 17   0:46:40 0:14:48
154 145   418 Melcher, J√∂rg Skiverein Zschopau 71 M35-39 19   0:46:41 0:14:49
155 146   602 M√ľller, Andreas Faustball Freiberg 62 M45-49 24   0:46:42 0:14:50
156 147   358 Afonasiof, Michael Freiberg 82 M20-29 37   0:46:45 0:14:53
157   10 364 Tuch, Heidi Schm√∂lln 59 W50-54   1 0:46:55 0:15:03
158 148   467 Weiss, Alexander   82 M20-29 38   0:46:56 0:15:04
159 149   660 Mertz, Matthias Post SV Chemnitz 59 M50-54 18   0:46:59 0:15:07
160   11 695 Hofmann, Katrin TSV Dresden 67 W40-44   2 0:47:00 0:15:08
161 150   506 Berger, Uwe ESV Lok Freiberg 63 M45-49 25   0:47:02 0:15:10
162 151   661 Barthold, Manfred Post SV Chemnitz 43 M65-69 3   0:47:05 0:15:13
163   12 680 Trommler, Kerstin SV Vorw√§rts Zwickau 64 W45-49   1 0:47:12 0:15:20
164 152   431 M√ľller, Mario SV Olbernhau 80 M20-29 39   0:47:28 0:15:36
165 153   677 Werzner, Holger Freiberg 60 M45-49 26   0:47:38 0:15:46
166 154   341 Ingolf, Appermann   56 M50-54 19   0:47:39 0:15:47
167 155   324 Stiegler, Robert W√ľstenbrander Laufburschen 84 M20-29 40   0:47:42 0:15:50
168 156   369 Helbig, Wolfgang LAC Erdgas Chemnitz 38 M70-74 2   0:47:45 0:15:53
169 157   336 Beer, Joerg Siltronic AG 59 M50-54 20   0:47:50 0:15:58
170 158   377 Meier, Norbert ESV Lok D√∂beln 86 M20-29 41   0:47:54 0:16:02
171 159   394 Nitzsche, Kai TSV 1872 Pobershau 81 M20-29 42   0:47:57 0:16:05
172 160   354 Forchheim, Ullrich TSV 1888 Falkenau 54 M55-59 5   0:48:00 0:16:08
172 160   432 Richter, Andreas SV Olbernhau 80 M20-29 43   0:48:00 0:16:08
174   13 710 Zichner, Julia Sportfreunde Ottendorf-Okrilla 80 W20-29   4 0:48:02 0:16:10
175 162   697 M√ľller, Michael SV Vorw√§rts Zwickau 59 M50-54 21   0:48:04 0:16:12
176 163   552 Pf√ľller, Falk Burgst√§dter LV 65 M40-44 22   0:48:05 0:16:13
177 164   461 R√∂hr, Egbert LG Asics Pirna 49 M60-64 3   0:48:11 0:16:19
178 165   618 Schubert, Matthias SSV 91 Brand-Erbisdorf 58 M50-54 22   0:48:18 0:16:26
178 165   689 Schwitalla, Dietmar SC Riesa 59 M50-54 22   0:48:18 0:16:26
180   14 454 Dittrich, Lisa LV Limbach 2000 93 W16-17   1 0:48:19 0:16:27
181   15 668 Schaarschmidt, Mandy Z√∂blitz 77 W30-34   3 0:48:21 0:16:29
182 167   703 Hiekel, Hendrik   82 M20-29 44   0:48:25 0:16:33
183 168   704 Wagner, Erik   78 M30-34 12   0:48:26 0:16:34
184 169   368 Rappe, Fritz LAC Erdgas Chemnitz 45 M60-64 4   0:48:36 0:16:44
185 170   441 Tubandt, Thomas TAKATA 63 M45-49 27   0:48:40 0:16:48
186 171   308 Noa, Frank Pulsschlag Erzgebirge 62 M45-49 28   0:48:41 0:16:49
186   16 709 Rickers, Marita Sportfreunde Ottendorf-Okrilla 58 W50-54   2 0:48:41 0:16:49
188 172   331 Dittrich, Marcel Siltronic AG 75 M30-34 13   0:48:43 0:16:51
189 173   656 Moser, Thomas Mulda 60 M45-49 29   0:48:45 0:16:53
190 174   383 Weise, Tobias   88 M20-29 45   0:48:47 0:16:55
191 175   387 Vogel, Uwe WSG Schwarzenberg- Wildenau 58 M50-54 24   0:48:49 0:16:57
192 176   524 Schulze, Bernd SV Einheit Br√§unsdorf 57 M50-54 25   0:48:51 0:16:59
193 177   667 Matuschek, Kai   69 M40-44 23   0:48:52 0:17:00
194 178   598 Naumann, Mario LSG Elite Brand-Erbisdorf 66 M40-44 24   0:49:01 0:17:09
195 179   550 Schlegel, Jens SSV 91 Brand-Erbisdorf 61 M45-49 30   0:49:05 0:17:13
196 180   614 A√ümann, Ronald VfB Saxonia Halsbr√ľcke 65 M40-44 25   0:49:08 0:17:16
197 181   567 Teichert, Horst SG Olympia 1896 Leipzig 38 M70-74 3   0:49:09 0:17:17
198 182   699 Randschau, Ottmar MTV Wilster 56 M50-54 26   0:49:10 0:17:18
199 183   569 R√∂lig, Torsten LAC Erdgas Chemnitz 65 M40-44 26   0:49:11 0:17:19
200 184   406 Fennert, Mario SV Linda 60 M45-49 31   0:49:14 0:17:22
201   17 617 Goldstein, Anja Autoteile Weinhold Freiberg 71 W35-39   3 0:49:19 0:17:27
202 185   392 Butter, Michael Autoteile Weinhold 70 M35-39 20   0:49:20 0:17:28
203 186   616 Lehnert, Frank DJK Taufkirchen 62 M45-49 32   0:49:27 0:17:35
204 187   366 Trommer, Christoph 20-29 87 M20-29 46   0:49:30 0:17:38
205 188   659 Wahlich, Joachim Post SV Chemnitz 41 M65-69 4   0:49:33 0:17:41
206 189   468 Hofmann, Rocco   82 M20-29 47   0:49:34 0:17:42
207 190   302 Langer, Ulf SSV 91 Brand-Erbisdorf 62 M45-49 33   0:49:35 0:17:43
208   18 507 Berger, Petra ESV Lok Freiberg 67 W40-44   3 0:49:36 0:17:44
209 191   457 L√∂we, Jens ATSV FReiberg ( Judo ) 61 M45-49 34   0:49:37 0:17:45
210 192   372 J√§ckel, Ronny Pomalos Borstendorf 78 M30-34 14   0:49:40 0:17:48
211 193   346 Jonas, Stefan   81 M20-29 48   0:49:42 0:17:50
212 194   666 Standke, Udo Freiberg 56 M50-54 27   0:49:47 0:17:55
213 195   543 Fischer, Thomas Lok Hainsberg 73 M35-39 21   0:49:49 0:17:57
214 196   544 Gottschalk, Matthias Triathlon privat 58 M50-54 28   0:49:54 0:18:02
215 197   469 Prei√üler, Christoph Lok Hainsberg 89 M20-29 49   0:49:56 0:18:04
216 198   489 Pfeifer, Frank SV Linda 76 M30-34 15   0:49:58 0:18:06
217   19 557 Irmscher, Jeanette Burgst√§dter LV 66 W40-44   4 0:50:00 0:18:08
218 199   712 Flutzsch, Martin Halle 81 M20-29 50   0:50:01 0:18:09
219 200   555 Zieger, Jochen Burgst√§dter LV 65 M40-44 27   0:50:02 0:18:10
220 201   310 Drescher, Markus Borna 76 M30-34 16   0:50:03 0:18:11
221   20 518 Gro√ümann, Kristin Lau√ünitzer Heidel√§ufer 82 W20-29   5 0:50:07 0:18:15
222 202   539 Teubner, Orson Bad Homburger SC 66 M40-44 28   0:50:09 0:18:17
223 203   376 Meier, Gerd ESV Lok D√∂beln 59 M50-54 29   0:50:11 0:18:19
224 204   413 Gerold, Rudi TKV Fl√∂ha 91 M18-19 6   0:50:12 0:18:20
225 205   600 Hietzke, Hartmut Freiberg 65 M40-44 29   0:50:15 0:18:23
226 206   706 Leonhardt, Jens ESV Lok Freiberg 64 M45-49 35   0:50:16 0:18:24
227   21 570 Neumann, Sabine Bergstadt Freiberg 72 W35-39   4 0:50:20 0:18:28
227 207   691 Ro√überg, Gerd SC Riesa 59 M50-54 30   0:50:20 0:18:28
229 208   349 N√∂nnig, J√ľrgen SV Wacker Mohorn 47 M60-64 5   0:50:23 0:18:31
230   22 398 Gottschlich, Anika Merzdorfer Zwiebell√§ufer 86 W20-29   6 0:50:29 0:18:37
230 209   529 Hennig, Jakob 20-29 88 M20-29 51   0:50:29 0:18:37
232 210   514 Pech, Jens SV Turbine Frankenberg 64 M45-49 36   0:50:31 0:18:39
233 211   306 K√∂hler, Harry C Post SV 97 M12-13 1   0:50:41 0:18:49
234   23 690 Primus, Heike SC Riesa 65 W40-44   5 0:50:51 0:18:59
235 212   481 Gehrke, Bernd   58 M50-54 31   0:50:56 0:19:04
236 213   663 Zwahr, J√∂rg Schl√∂√üchen 66 M40-44 30   0:51:07 0:19:15
237   24 348 Starke, Steffi Pirate Racing Team 73 W35-39   5 0:51:09 0:19:17
238 214   575 Frankh√§nel, Werner LG Vogtland 41 M65-69 5   0:51:13 0:19:21
239 215   609 Grunau, Axel Freiberg 59 M50-54 32   0:51:15 0:19:23
240 216   579 Bernstein, Friedrich Hetzdorfer SV 1990 92 M16-17 3   0:51:16 0:19:24
241 217   365 M√ľller, Mike   72 M35-39 22   0:51:20 0:19:28
242 218   611 P√∂tzsch, Stefan Miltizt 91 M18-19 7   0:51:23 0:19:31
243   25 455 Herfurt, Ute LV Limbach 2000 64 W45-49   2 0:51:28 0:19:36
243 219   593 Radant, Gerd LSG Elite Brand-Erbisdorf 54 M55-59 6   0:51:28 0:19:36
245 220   523 Wolf, Albrecht BSG FSV Waldheim 58 M50-54 33   0:51:29 0:19:37
246 221   395 Zimmermann, Guenter LSV Gro√ühartmannsdorf 46 M60-64 6   0:51:37 0:19:45
247   26 558 Hoppe, Katrin Burgst√§dter LV 62 W45-49   3 0:51:42 0:19:50
247 222   685 Born, Ullrich Lichtenau 62 M45-49 37   0:51:42 0:19:50
249   27 547 Hietzke, Nicole 20-29 84 W20-29   7 0:51:46 0:19:54
250   28 630 Hartung, Franziska PSV Freiberg 89 W20-29   8 0:51:47 0:19:55
251 223   612 H√§fner, Thomas TVL Freiberg 63 M45-49 38   0:51:51 0:19:59
252 224   560 Lippmann, Tim 18-19 90 M18-19 8   0:52:03 0:20:11
253 225   545 Ro√überg, Veit USG Chemnitz / Abt. Orientierungslauf 65 M40-44 31   0:52:07 0:20:15
254 226   305 Wolf, Mike   70 M35-39 23   0:52:12 0:20:20
255 227   443 Schab, Eckehard Niedersch√∂na 73 M35-39 24   0:52:21 0:20:29
256 228   503 Eisel, Daniel BUWE 89 M20-29 52   0:52:22 0:20:30
257   29 332 Kabisch, Kirsti Siltronic AG 69 W40-44   6 0:52:27 0:20:35
258 229   620 Kaiser, Jan TU BA Freiberg 84 M20-29 53   0:52:35 0:20:43
259 230   430 Kempe, Sven SV Rotation Wei√üenborn 71 M35-39 25   0:52:38 0:20:46
260 231   486 Seidel, Jens Fassathlon 76 M30-34 17   0:52:42 0:20:50
261 232   337 Bellmann, Jens Siltronic AG 76 M30-34 18   0:52:48 0:20:56
262 233   658 M√∂ckel, Rudolf LAC Chemnitz 38 M70-74 4   0:52:50 0:20:58
263   30 653 Zorn, Katrin Sachsenberg/RSV Motor Hainichen 64 W45-49   4 0:52:52 0:21:00
264 234   589 M√ľller, Andreas Freiberg 68 M40-44 32   0:52:55 0:21:03
265 235   588 Dombrowe, Volker Freiberg Zuger SV 64 M45-49 39   0:52:56 0:21:04
266   31 520 Schramm, Andrea Annaberg-Buchholz 58 W50-54   3 0:52:57 0:21:05
267 236   347 Starke, Thomas MGH 69 M40-44 33   0:52:59 0:21:07
267   32 585 Fischer, Marielle MC Reinsdorf 82 W20-29   9 0:52:59 0:21:07
269   33 355 Fischer, Ute TSV 1888 Falkenau 67 W40-44   7 0:53:01 0:21:09
270 237   399 M√ľller, Ulf ESV Lok Freiberg 50 M55-59 7   0:53:14 0:21:22
271 238   325 Hauptvogel, Olaf Lok Hainsberg 64 M45-49 40   0:53:31 0:21:39
272 239   465 K√ľhn, Eckard SV Turbine Frankenberg 62 M45-49 41   0:53:33 0:21:41
273 240   599 Grundmann, Lothar SV Vorw√§rts Zwickau 50 M55-59 8   0:53:41 0:21:49
274 241   597 Naumann, Marcel LSG Elite Brand-Erbisdorf 82 M20-29 54   0:53:48 0:21:56
275   34 694 Teschner, Manuela Freital 74 W35-39   6 0:53:49 0:21:57
276 242   622 Eberlein, Klaus SSV 91 Brand-Erbisdorf 41 M65-69 6   0:53:54 0:22:02
277 243   643 Dudek, Ralf Freiberg 59 M50-54 34   0:53:56 0:22:04
278 244   708 Rickers, Holger Sportfreunde Ottendorf-Okrilla 58 M50-54 35   0:54:00 0:22:08
279   35 500 Siegert, Carolin TSV Olbernhau 95 W14-15   1 0:54:02 0:22:10
280 245   391 Hartwig, Wolf-Henning SG Dresdner Bank 43 M65-69 7   0:54:08 0:22:16
281 246   606 Pohling, Ulf Altenberg 54 M55-59 9   0:54:12 0:22:20
282 247   601 B√∂hme, Mario Halsbr√ľcke 74 M35-39 26   0:54:15 0:22:23
283   36 408 M√∂bius, Karola Oederan 96 W12-13   1 0:54:18 0:22:26
284   37 397 Quenzel, Claudia   74 W35-39   7 0:54:26 0:22:34
285 248   548 Bautz, Rico Flinke F√ľ√üe 65 M40-44 34   0:54:29 0:22:37
286 249   554 Meier, Stefan Burgst√§dter LV 58 M50-54 36   0:54:31 0:22:39
287   38 499 Gl√§√üer, Leah TSV Olbernhau 94 W14-15   2 0:54:37 0:22:45
288   39 509 Jungnickel, Stefanie   83 W20-29   10 0:54:39 0:22:47
288 250   511 Peter, Prei√üinger   63 M45-49 42   0:54:39 0:22:47
290 251   532 Gl√∂√ü, Tilo ar01 architekten 72 M35-39 27   0:54:46 0:22:54
291   40 530 Walther, Maika ar01 architekten 72 W35-39   8 0:54:49 0:22:57
292 252   371 Kaden, Andre Pomalos Borstendorf 84 M20-29 55   0:55:01 0:23:09
293 253   370 Schwoy, Mirko Pomalos Borstendorf 64 M45-49 43   0:55:04 0:23:12
294 254   631 L√∂tzsch, Dietmar FPSV 46 M60-64 7   0:55:05 0:23:13
295 255   485 Doerffer, Marc Fassathlon 84 M20-29 56   0:55:06 0:23:14
296 256   403 Ho√übach, Volker LSG Wermsdorf 52 M55-59 10   0:55:08 0:23:16
297 257   379 Vogel, Ulrich   66 M40-44 35   0:55:33 0:23:41
298 258   375 Martin, Ingo Pomalos Borstendorf 65 M40-44 36   0:55:42 0:23:50
299 259   373 Walther, J√∂rg Pomalos Borstendorf 62 M45-49 44   0:55:44 0:23:52
300 260   621 Schrade, Steffen Freiberg 62 M45-49 45   0:55:55 0:24:03
301 261   707 Schubert, Daniel Lichtenberg 82 M20-29 57   0:55:57 0:24:05
302 262   427 Keller, Andreas 14-15 88 M20-29 58   0:56:01 0:24:09
303   41 625 Herklotz, Heike Rechenberg/SG Holzhau 65 W40-44   8 0:56:03 0:24:11
304   42 474 Klinder, Katrin Lok Hainsberg 67 W40-44   9 0:56:06 0:24:14
305   43 584 Kandler, Eva-Maria   67 W40-44   10 0:56:14 0:24:22
306 263   590 Heymann, Mario Hohenstein Ernstthal 78 M30-34 19   0:56:23 0:24:31
307   44 673 Dietze, Hella Post SV Chemnitz 58 W50-54   4 0:56:32 0:24:40
308 264   639 Werner, Tilo MSV Meusegast 68 M40-44 37   0:56:34 0:24:42
309 265   646 Lehmann, Ronny Leipzig Bushido-FREE Figth Team 75 M30-34 20   0:56:37 0:24:45
310 266   502 B√∂ttcher, Roy 20-29 89 M20-29 59   0:56:38 0:24:46
311   45 553 Gapsch, Sabine Burgst√§dter LV 65 W40-44   11 0:56:39 0:24:47
312 267   683 Ramisch, Ringo Forchheim NHP 73 M35-39 28   0:56:42 0:24:50
313   46 304 Claus, Gabriele LC Auensee Leipzig 54 W55-59   1 0:56:51 0:24:59
314   47 513 Pech, Christine SV Turbine Frankenberg 72 W35-39   9 0:56:54 0:25:02
315 268   578 Bernstein, Helmut Hetzdorfer SV 1990 60 M45-49 46   0:56:56 0:25:04
316   48 546 Ro√überg, Cornelia USG Chemnitz / Abt. Orientierungslauf 64 W45-49   5 0:57:01 0:25:09
317   49 491 L√∂tzsch, Karin TSV 92 Freiberg 62 W45-49   6 0:57:05 0:25:13
318 269   572 Schirmer, Hubertus Schiller goes Freiberg 83 M20-29 60   0:57:20 0:25:28
319 270   389 Grobitzsch, Thomas Solar Racer 68 M40-44 38   0:57:22 0:25:30
320   50 409 H√ľttig, Ines TVL Freiberg 79 W30-34   4 0:57:24 0:25:32
321 271   583 Nikowski, Andr√©   64 M45-49 47   0:57:25 0:25:33
322 272   516 Oestreich, J√∂rg   78 M30-34 21   0:57:29 0:25:37
323   51 522 M√ľller, Katja   78 W30-34   5 0:57:30 0:25:38
324 273   615 Zierer, Robert Freiberg 85 M20-29 61   0:57:35 0:25:43
325 274   416 Haubold, Thomas TKV Fl√∂ha 57 M50-54 37   0:57:38 0:25:46
326   52 456 Junge, Heike LV Limbach 2000 67 W40-44   12 0:57:52 0:26:00
327 275   628 Paul, Wilhelm LG Asics Pirna 34 ab M75 1   0:57:57 0:26:05
328 276   684 Ha√ü, Annelie SV Vorw√§rts Zwickau 50 M55-59 11   0:58:13 0:26:21
329   53 385 Schmidt, Katja WSG Schwarzenberg- Wildenau 70 W35-39   10 0:58:14 0:26:22
330 277   386 Schmidt, Jan WSG Schwarzenberg- Wildenau 71 M35-39 29   0:58:15 0:26:23
331 278   414 Gerold, Stefan TKV Fl√∂ha 65 M40-44 39   0:58:17 0:26:25
332 279   657 Hercht, Karl-Heinz Zschopau 40 M65-69 8   0:58:21 0:26:29
333 280   352 Kreibich, Frank Hobby L√§ufer 62 M45-49 48   0:58:26 0:26:34
334   54 686 Moritz, Simone Olbernau/Pulzschlag 59 W50-54   5 0:58:29 0:26:37
335   55 687 Helbig, Ilona Olbernhau 60 W45-49   7 0:58:30 0:26:38
336   56 307 Noa, Heike Pulsschlag Erzgebirge 64 W45-49   8 0:58:31 0:26:39
337   57 312 Bubl, Laura SV Lauterbach 88 W20-29   11 0:58:57 0:27:05
338   58 534 Karsten, Silvia   68 W40-44   13 0:59:14 0:27:22
339   59 428 Preller, Isa SV Vorw√§rts Zwickau 55 W50-54   6 0:59:24 0:27:32
340 281   334 Bellmann, Thorsten Siltronic AG 68 M40-44 40   0:59:34 0:27:42
341 282   374 Schneider, Markus Pomalos Borstendorf 90 M18-19 9   0:59:38 0:27:46
342 283   515 Lischka, Bernd   76 M30-34 22   0:59:56 0:28:04
343 284   380 Wunsch, Walter   82 M20-29 62   0:59:58 0:28:06
344   60 573 Fankh√§nel, Christiane LG Vogtland 47 W60-64   1 1:00:04 0:28:12
345   61 488 Pfeifer, Romy SV Linda 78 W30-34   6 1:00:14 0:28:22
346   62 540 Teubner, Cora Bad Homburger SC 74 W35-39   11 1:00:22 0:28:30
347 285   329 Brandl, Wolfgang Siltronic AG 73 M35-39 30   1:00:45 0:28:53
348   63 410 Diener, Uta TVL Freiberg 69 W40-44   14 1:01:06 0:29:14
349 286   447 Paul, Reiner TuS Voigtsdorf 1907 53 M55-59 12   1:01:18 0:29:26
350 287   634 Schilling, J√ľrgen Lok Hainsberg 57 M50-54 38   1:01:38 0:29:46
351   64 415 H√∂hl, Petra TKV Fl√∂ha 60 W45-49   9 1:02:00 0:30:08
352   65 381 Kebschull, Jenny 20-29 88 W20-29   12 1:02:01 0:30:09
353   66 303 Oehler, Elfriede LC Auensee Leipzig 41 W65-69   1 1:02:06 0:30:14
354   67 562 Henker, Carina TSV 92 Freiberg 83 W20-29   13 1:02:27 0:30:35
355   68 510 Schulze, Daniela   77 W30-34   7 1:02:41 0:30:49
356 288   576 Langer, Norman Team Buschratsching 88 M20-29 63   1:02:54 0:31:02
357 289   577 Kante, Maik Team Buschratsching 88 M20-29 64   1:03:05 0:31:13
358   69 492 Zaumseil, Ute TEA 67 W40-44   15 1:03:23 0:31:31
359   70 494 Drenkelfort, Kerstin Chemnitz 62 W45-49   10 1:03:26 0:31:34
360   71 464 K√ľhn, Lisa SV Turbine Frankenberg 92 W16-17   2 1:03:37 0:31:45
361   72 705 Obendorf, Kathrin SG Rotation Borstendorf 69 W40-44   16 1:04:21 0:32:29
362   73 328 Dr. Uebersch√§r, Ina LFV Oberholz 52 W55-59   2 1:06:46 0:34:54
363   74 445 Gabriel, Alette TuS Voigtsdorf 1907 76 W30-34   8 1:06:58 0:35:06
364   75 448 Paul, Evelyn TuS Voigtsdorf 1907 84 W20-29   14 1:06:59 0:35:07
365   76 411 Diener, Tanja TVL Freiberg 96 W12-13   2 1:07:35 0:35:43
366   77 390 Hartwig, Karin SG Dresdner Bank 45 W60-64   2 1:09:01 0:37:09
367 290   345 Engemann, Klaus ESV Lok D√∂beln 38 M70-74 5   1:10:12 0:38:20
(c) 1990-2021 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de