Ergebnisliste vom: 03.10.2009 - Adelsberger-Bike-Marathon2009 - 8 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Plm Plw Stnr. Name,Vorname Verein Endzeit GJ AK Akm Akw RŘckst. SHM Sex WB
1 1   431 Kukla, Colin TEAM F.A.S.T. 0:28:08 96 m Einsteiger 1   0:00:00   m 1
2 2   435 Wagner, Tobias Team Bikestore 0:28:11   m Einsteiger 2   0:00:03   m 1
3 3   456 M├╝ller, Erik Gornau 0:29:14 96 m Einsteiger 3   0:01:06   m 1
4 4   450 M├╝ller, Claus Chemnitz 0:29:23 45 m Einsteiger 4   0:01:15   m 1
5 5   425 B├╝rger, Torsten Zeitsprung Chemnitz 0:30:27 64 m Einsteiger 5   0:02:19   m 1
6 6   454 Benirschke, Robert Chemnitz 0:30:29 95 m Einsteiger 6   0:02:21   m 1
7 7   442 Ko├čack, Janitz Bad Salzdetfurth Racing 0:30:39   m Einsteiger 7   0:02:31   m 1
8 8   455 Pinkert, Maximilian Limbach Oberfrohna 0:31:47 95 m Einsteiger 8   0:03:39   m 1
9 9   424 Jungnickel, Aaron Zeitsprung Chemnitz 0:32:09 99 m Einsteiger 9   0:04:01   m 1
10 10   443 Werner, Franz Zschaitz 0:34:29   m Einsteiger 10   0:06:21   m 1
11   1 434 Mehner, Julia Team Bikestore 0:34:35 99 w Einsteiger   1 0:06:27   w 1
12 11   438 Eigner, Falco Einsiedler Skiverein 0:35:04   m Einsteiger 11   0:06:56   m 1
13 12   447 Nawroth, Tom Chemnitz 0:37:27 84 m Einsteiger 12   0:09:19   m 1
14 13   453 Kessler, Louis Bikehouse Plauen 0:37:33 2 m Einsteiger 13   0:09:25   m 1
15 14   426 Theilig, Jonathan BV Chemnitz 0:37:37 98 m Einsteiger 14   0:09:29   m 1
16   2 429 Drummer, Sarah Die rasanten 40 er 0:38:11 96 w Einsteiger   2 0:10:03   w 1
17 15   451 Sch├Ânherr, Ruben Gro├čolbersdorf 0:38:37 99 m Einsteiger 15   0:10:29   m 1
18   3 440 M├╝hl, Paula Einsiedler Skiverein 0:38:39   w Einsteiger   3 0:10:31   w 1
19 16   421 Berger, Max Team F.A.S.T. 0:38:46 1 m Einsteiger 16   0:10:38   m 1
20 17   441 Schubert, Jason Olbernhau 0:39:02 99 m Einsteiger 17   0:10:54   m 1
21   4 427 Held, Annalena SC Chemnitz Triathlonteam 0:39:05 99 w Einsteiger   4 0:10:57   w 1
22 18   422 Eichhorn, David SG Adelsberg 0:39:09   m Einsteiger 18   0:11:01   m 1
23   5 430 Drummer, Jennifer Die rasanten 40 er 0:39:35 98 w Einsteiger   5 0:11:27   w 1
24 19   446 Kallenbach, Thomas aetka 0:39:49 1 m Einsteiger 19   0:11:41   m 1
25   6 428 Drummer, Susann Die rasanten 40 er 0:40:07 96 w Einsteiger   6 0:11:59   w 1
26 20   436 Jeschke, Nic Syrau 0:42:07 2 m Einsteiger 20   0:13:59   m 1
27 21   437 Schuffenhauer, Karl AIR-VOLK-REICH 0:42:25 97 m Einsteiger 21   0:14:17   m 1
28 22   444 Neubert, Merlin RSC Sachsenblitz Burgst├Ądt 0:44:23 99 m Einsteiger 22   0:16:15   m 1
29   7 448 Knechtel, Tabea Merzdorf 0:51:06 2 w Einsteiger   7 0:22:58   w 1
30   8 449 Knechtel, Sylvia Merzdorf 0:51:09 75 w Einsteiger   8 0:23:01   w 1
31 23   457 Bechen, Richard SG Adelsberg 0:51:36 2 m Einsteiger 23   0:23:28   m 1
32   9 439 Liebchen, Madeline SG Adelsberg 1:02:09   w Einsteiger   9 0:34:01   w 1
33   10 432 Vollert, Alina - Sophie Chemnitz 1:09:28 4 w Einsteiger   10 0:41:20   w 1
33 24   433 Fischer, Kjell - Uwe Chemnitz 1:09:28 71 m Einsteiger 24   0:41:20   m 1
(c) 1990-2021 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de