Ergebnisliste vom: 03.10.2009 - Gro▀enhainer R÷derlauf2009 - 20 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ Ak AKm AKw Endzeit RŘckst.
1 1   100 Berger, Jack SV Elbland Coswig-Mei├čen 81 M20 1   1:15:25 0:00:00
2 2   119 Lorke-Philipp, Steffen RC 1898 Radeberg 56 M50/55 1   1:15:47 0:00:22
3 3   127 M├╝tze, Ingo SV Elbland Coswig Mei├čen 68 M40/45 1   1:16:20 0:00:55
4 4   126 Berndt, Thomas SSV Planeta Radebeul 68 M40/45 2   1:16:32 0:01:07
5 5   113 B├Âhme, Kai Sportteam Ruscher 70 M30/35 1   1:16:59 0:01:34
6 6   117 Kretzschmar, Achim Gute Fahrt Oschatz 67 M40/45 3   1:18:26 0:03:01
7 7   131 Hoffmann, Frank TRI-Sport Wurzen 63 M40/45 4   1:19:05 0:03:40
8 8   105 Sch├╝tzka, Georg LG TuS Weinb├Âhla 86 M20 2   1:19:25 0:04:00
9 9   115 Schliwa, Sebastian SV Elbland Coswig Mei├čen 83 M20 3   1:20:31 0:05:06
10 10   122 Thurm, Andreas Mei├čen 61 M40/45 5   1:20:41 0:05:16
10 10   130 Zimmermann, Tilo Team Handke Bau 71 M30/35 2   1:20:41 0:05:16
12 12   124 Schitzel, Heiko LG Priestewitz 65 M40/45 6   1:20:57 0:05:32
13 13   103 Stenzel, Dierk Laufgruppe Thiel 61 M40/45 7   1:21:03 0:05:38
14 14   120 Kn├Âfel, Detlef Mei├čen 63 M40/45 8   1:21:12 0:05:47
15 15   135 Giebler, Andre LG TuS Weinb├Âhla 60 M40/45 9   1:21:38 0:06:13
16 16   129 Berger, Victor TuS Coswig 1920 53 M50/55 2   1:23:37 0:08:12
17 17   104 Sch├╝tte, Tino Familie Sch├╝tte Dresden 78 M30/35 3   1:23:46 0:08:21
18 18   121 Ludwig, Olaf Ebersbach 68 M40/45 10   1:23:53 0:08:28
19 19   107 Wolf, Daniel Gro├čenhain 74 M30/35 4   1:24:03 0:08:38
20 20   194 Brendel, Frank Sachsenlauf Coswig 59 M50/55 3   1:24:48 0:09:23
21 21   134 Stiller, Daniel Gr├Âditz 79 M30/35 5   1:25:22 0:09:57
22 22   102 Ro├čberg, Hans-J├Ârg Dresden 59 M50/55 4   1:25:45 0:10:20
23 23   125 K├╝mmel, Dr., Stephan LG Priestewitz 66 M40/45 11   1:25:58 0:10:33
24 24   139 Schollbach, Dirk Gro├čenhain 70 M30/35 6   1:26:29 0:11:04
25 25   140 Kschmierz, Heiko FV Zabeltitz 70 M30/35 7   1:26:37 0:11:12
26 26   141 Tille, Peter SV Elbland Coswig Mei├čen 58 M50/55 5   1:27:09 0:11:44
27 27   114 Richter, Frank Mei├čen 57 M50/55 6   1:27:39 0:12:14
28 28   109 B├Âhme, Bj├Ârn Kesselsdorf 80 M20 4   1:30:12 0:14:47
29 29   138 Feder, Hartmut Mei├čen 60 M40/45 12   1:30:15 0:14:50
30 30   144 Rafelt, Steffen Gro├čenhain 62 M40/45 13   1:30:27 0:15:02
31 31   116 Joestel, Klaus Niederau 62 M40/45 14   1:32:36 0:17:11
32 32   118 Ruhland, J├Ârg Sport Team Ruscher 68 M40/45 15   1:32:49 0:17:24
33 33   143 L├╝ttich, Helmut N├╝nchritz 53 M50/55 7   1:34:07 0:18:42
34 34   142 Lindner, Ralph Gro├čenhain 74 M30/35 8   1:35:59 0:20:34
35 35   128 Hoffmann, Ron Running Gags Laufteam 84 M20 5   1:37:00 0:21:35
36 36   111 Vogel, Dieter LG Nossen 65 M40/45 16   1:37:02 0:21:37
37 37   137 Krause, Michael Lommatzsch 67 M40/45 17   1:37:56 0:22:31
38 38   136 Schmidt, Benno Steine-L├Ąufer 57 M50/55 8   1:39:58 0:24:33
39 39   110 B├Âhme, Eberhard Dresden 53 M50/55 9   1:41:23 0:25:58
40 40   112 Mauke, Holger Schmiedewalde 58 M50/55 10   1:47:27 0:32:02
41 41   123 Harz, Matthias SV Elbland Coswig-Mei├čen 50 M50/55 11   1:49:04 0:33:39
42 42   132 G├Âdke, J├╝rgen Gro├čenhain Fitnessclub 53 M50/55 12   1:50:57 0:35:32
43 43   133 Meier, Friedhard Niederau 53 M50/55 13   1:55:47 0:40:22
(c) 1990-2021 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de