Ergebnisliste vom: 03.10.2009 - Gro▀enhainer R÷derlauf2009 - 10 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ Ak AKm AKw Endzeit RŘckst.
1 1   12 Gebauer, Thoralf SV Elbland Coswig Meissen 62 mVS 1   0:37:45 0:00:00
2 2   23 Kr├Ânert, Sven LRC Mittelsachsen 92 mJug 1   0:38:54 0:01:09
3 3   15 Sch├Ânherr, Norman Freiberg 82 mVS 2   0:39:33 0:01:48
4 4   21 Hirsch, Felix SV Elbland Coswig Mei├čen 92 mJug 2   0:40:00 0:02:15
5 5   51 Zeiske, Enrico Gro├čenhain 77 mVS 3   0:40:28 0:02:43
6   1 49 Hammer, Dorothea SC Riesa/Triathlon 80 W20/30   1 0:41:17 0:03:32
7 6   17 Hengst, Bernd LG Nossen 45 M60/65 1   0:42:50 0:05:05
8 7   32 Rachel, Lars Weinb├Âhla 82 mVS 4   0:43:09 0:05:24
9   2 11 Jeschke, Katrin SV Elbland Coswig-Mei├čen 64 W45/50   1 0:43:31 0:05:46
10 8   27 Schmidt, Hans-Georg TSV Dresden 38 M70+ 1   0:44:07 0:06:22
11 9   30 Otto, Carsten Weinb├Âhla 79 mVS 5   0:44:55 0:07:10
12 10   56 Kretschmer, Ralf Motor Gro├čenhain 58 mVS 6   0:45:18 0:07:33
13 11   53 Rafelt, Robert SV Turbine 90 mJug 3   0:45:57 0:08:12
14 12   1 Baumg├Ąrtel, Falk SV Elbland Coswig-Mei├čen 78 mVS 7   0:46:16 0:08:31
15 13   35 Oettmeier, Joachim VfL Riesa 44 M60/65 2   0:46:37 0:08:52
16   3 40 H├╝bner, Gabriele SSV Planeta Radebeul 62 W45/50   2 0:46:51 0:09:06
17 14   5 Winter, J├╝rgen LG TuS Weinb├Âhla 48 M60/65 3   0:46:54 0:09:09
18   4 197 Michalk, Marion Boxdorf 72 W35/40   1 0:46:56 0:09:11
19 15   48 Eberhart, Peter Gro├čenhain 61 mVS 8   0:47:21 0:09:36
20 16   20 Matthes, Bernd Mei├čen 41 M60/65 4   0:47:22 0:09:37
21   5 24 Primus, Heike SC Riesa 62 W45/50   3 0:47:31 0:09:46
21 17   54 Werner, Stefan TuS R├Âderau 62 mVS 9   0:47:31 0:09:46
23 18   45 H├Âfgen, Hans SG Oberlichtenau 37 M70+ 2   0:47:36 0:09:51
24   6 10 H├Ąu├čler, Ines Gro├čenhain 68 W35/40   2 0:47:47 0:10:02
25   7 46 Hilse, Yvette Peritz 67 W35/40   3 0:48:26 0:10:41
26 19   52 Sch├╝tze, Wolfgang Skiklub Dresden Niedersedlitz 42 M60/65 5   0:48:54 0:11:09
27 20   55 Goldbach, Paul Gro├čenhain 91 mJug 4   0:49:06 0:11:21
28   8 25 Zange, Andrea Mei├čen 62 W45/50   4 0:49:44 0:11:59
29   9 8 Krause, Nataliya Priestewitz 75 W20/30   2 0:50:00 0:12:15
30 21   22 Brand, Thomas Gr├Âditz 57 mVS 10   0:50:52 0:13:07
31   10 41 K├╝mmel, Petra LG Priestewitz 65 W35/40   4 0:50:53 0:13:08
32 22   33 Martick, Siegfried SC Riesa 47 M60/65 6   0:51:36 0:13:51
33 23   36 Herold, Rainer Radebeul 48 M60/65 7   0:51:51 0:14:06
34 24   34 Oeser, Konrad Friedewald 48 M60/65 8   0:52:30 0:14:45
35 25   57 Vassina, Leandro Gro├čenhain 62 mVS 11   0:52:52 0:15:07
36   11 38 Schietzel, Gabriele LG Priestewitz 67 W35/40   5 0:53:47 0:16:02
37 26   29 Rudolph, Frieder Merschwitz 41 M60/65 9   0:53:49 0:16:04
38 27   13 Wagner, Dr., Harald Lok Hainsberg/Freital 34 M70+ 3   0:53:58 0:16:13
39   12 39 D├Ârr, Nora Berlin 82 W20/30   3 0:54:23 0:16:38
40   13 18 Baier, Regine ESV Lok Dessau 48 W55+   1 0:54:35 0:16:50
41 28   37 Jentsch, Werner SV Fitness Riesa 43 M60/65 10   0:54:37 0:16:52
42 29   14 Heinrich, Dietmar SV Elbland Coswig Mei├čen 47 M60/65 11   0:54:46 0:17:01
43 30   42 Grutschkowski, Eduard SV Motor Gro├čenhain 43 M60/65 12   0:55:07 0:17:22
44   14 44 Doege, Angela Ren(n)tiere Miltitz 57 W45/50   5 0:55:49 0:18:04
45 31   16 Malsch, Bernhard Mei├čen 37 M70+ 4   0:57:15 0:19:30
46   15 47 Meier, Doris Niederau 54 W55+   2 0:58:32 0:20:47
47   16 31 Kneschke, Uta Riesa 62 W45/50   6 0:58:43 0:20:58
48 32   26 Rode, Gerhard SV Motor Gro├čenhain 33 M70+ 5   0:59:07 0:21:22
49 33   19 Heyde, Manfred SC Riesa 35 M70+ 6   1:09:29 0:31:44
50 34   43 Doege, Detlef Ren(n)tiere Miltitz 57 mVS 12   1:20:20 0:42:35
(c) 1990-2021 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de