Ergebnisliste vom: 25.04.2004 - Prenzlauer Duathlon - BE-LM

weitere Ergebnisse >>

Plg. Plm Plw Stnr. Name,Vorname AK AKm AKw Verein Endz. 1.Laufzeit Radzeit 1.Lauf+Rad 2.Laufzeit
1 1   161 Diekow, Jan M30 1   SCC Berlin-Triathlon 01:28:57 0:23:17( 2 ) 0:52:18( 3 ) 1:15:35( 1 ) 0:13:22( 1 )
2 2   193 Schulke, Claus-Henning M35 1   Ski-Club Berlin 01:29:53 0:23:38( 3 ) 0:52:07( 2 ) 1:15:45( 3 ) 0:14:08( 2 )
3 3   159 Hoffmann, Christian mU23 1   LTC Triathlon Team Berlin 01:30:35 0:24:52( 12 ) 0:50:46( 1 ) 1:15:38( 2 ) 0:14:57( 14 )
4 4   190 von Wysiecki, Moritz mU23 2   TG Sisu Berlin 01:32:30 0:24:14( 5 ) 0:53:49( 5 ) 1:18:03( 4 ) 0:14:27( 9 )
5 5   173 Kiepke, Jürgen M40 1   SCC Berlin 01:32:40 0:25:23( 15 ) 0:52:44( 4 ) 1:18:07( 5 ) 0:14:33( 10 )
6 6   199 Buchholz, Gregor mJun 1   SSC Berlin-Grünau 01:33:52 0:22:57( 1 ) 0:56:47( 14 ) 1:19:44( 9 ) 0:14:08( 2 )
7 7   131 Hauer, Sebastian M25 1   SV Berlin Chemie Adlershof 01:34:18 0:24:41( 9 ) 0:54:49( 7 ) 1:19:30( 6 ) 0:14:48( 12 )
8 8   178 Henkel, Martin M30 2   LTC Berlin 01:34:23 0:24:50( 11 ) 0:55:15( 9 ) 1:20:05( 10 ) 0:14:18( 5 )
9 9   192 Kunath, Sven M25 2   Tri-Finisher-Berlin 01:34:45 0:24:44( 10 ) 0:54:56( 8 ) 1:19:40( 8 ) 0:15:05( 15 )
10 10   155 Nemitz, Jan M25 3   Tri Team Berlin 01:34:55 0:25:04( 14 ) 0:55:32( 11 ) 1:20:36( 11 ) 0:14:19( 7 )
11 11   234 Druska, Frank M30 3   LTC Berlin 01:34:58 0:24:16( 6 ) 0:56:24( 12 ) 1:20:40( 12 ) 0:14:18( 5 )
12 12   183 Lorenz, Philipp M25 4   BSV Friesen Berlin 01:36:15 0:24:09( 4 ) 0:57:40( 19 ) 1:21:49( 15 ) 0:14:26( 8 )
12 12   188 Birkholz, Carsten M25 4   TG Sisu Berlin 01:36:15 0:24:18( 7 ) 0:55:17( 10 ) 1:19:35( 7 ) 0:16:40( 30 )
14 14   432 Göring, Heiner M45 1   Ski Club Berlin 01:36:29 0:24:54( 13 ) 0:56:52( 15 ) 1:21:46( 14 ) 0:14:43( 11 )
15 15   194 Schmidt, Daniel mU23 3   SCC Berlin Grünau 01:36:40 0:24:33( 8 ) 0:57:17( 16 ) 1:21:50( 16 ) 0:14:50( 13 )
16 16   184 Naparty, Dirk M30 4   TG Sisu Berlin 01:37:00 0:26:38( 22 ) 0:54:44( 6 ) 1:21:22( 13 ) 0:15:38( 19 )
17 17   246 Ogurreck, Klaus M30 5   SCC Berlin-Triathlon 01:38:29 0:25:44( 16 ) 0:57:30( 18 ) 1:23:14( 18 ) 0:15:15( 16 )
18 18   172 Brinker, Frank M40 2   LTC Berlin 01:40:19 0:26:08( 18 ) 0:58:44( 21 ) 1:24:52( 20 ) 0:15:27( 17 )
19 19   201 Blumenthal, Nils mU23 4   SV Berlin Chemie 01:40:27 0:26:38( 22 ) 0:57:24( 17 ) 1:24:02( 19 ) 0:16:25( 26 )
20 20   202 Kurth, Sebastian M25 6   SCC Berlin Grünau 01:40:42 0:25:44( 16 ) 0:59:10( 22 ) 1:24:54( 21 ) 0:15:48( 20 )
21 21   191 Greve, David M30 6   TG Sisu Berlin 01:41:07 0:26:45( 25 ) 0:58:34( 20 ) 1:25:19( 22 ) 0:15:48( 21 )
22 22   185 Karl, Florian M25 7   TG Sisu Berlin 01:41:37 0:26:35( 21 ) 0:56:24( 12 ) 1:22:59( 17 ) 0:18:38( 38 )
23   1 158 Lorenz, Sarah W25   1 BSV Friesen Triathlon Team Lang Distanze 01:41:44 0:26:33( 19 ) 0:59:37( 23 ) 1:26:10( 24 ) 0:15:34( 18 )
24 23   177 Richler, Michael M30 7   LTC Berlin 01:42:30 0:27:13( 27 ) 1:01:08( 26 ) 1:28:21( 27 ) 0:14:09( 4 )
25 24   180 Steglich, Boris M30 8   LTC Berlin 01:43:04 00:00:00 00:00:00 1:25:25( 23 ) 0:17:39( 37 )
26 25   239 Katz, Andreas M25 8   SCC Berlin 01:43:32 00:00:00 00:00:00 1:27:07( 25 ) 0:16:25( 26 )
27   2 136 Tiedeken, Iris W35   1 TuS Neukölln Berlin 01:44:01 0:27:28( 29 ) 1:00:24( 24 ) 1:27:52( 26 ) 0:16:09( 23 )
28   3 228 Ungewickell, Antje W35   2 LTC Berlin 01:45:27 0:26:46( 26 ) 1:02:39( 30 ) 1:29:25( 31 ) 0:16:02( 22 )
29 26   203 Dienemann, Alexander mJun 2   SSC Berlin-Grünau 01:45:33 0:26:34( 20 ) 1:02:29( 29 ) 1:29:03( 29 ) 0:16:30( 29 )
30 27   196 Blumenthal, Lars mU23 5   SSC Berlin-Grünau 01:45:38 0:28:29( 32 ) 1:00:50( 25 ) 1:29:19( 30 ) 0:16:19( 24 )
31 28   179 Findeisen, Stephan M50 1   TuS Neukölln Berlin 01:45:50 0:27:19( 28 ) 1:01:18( 27 ) 1:28:37( 28 ) 0:17:13( 32 )
32   4 163 Kleber, Johanna wU23   1 SCC Berlin, Team Long Distance 01:46:14 0:28:10( 31 ) 1:01:39( 28 ) 1:29:49( 32 ) 0:16:25( 26 )
33 29   132 Leibnitzky, Harald M45 2   SSC Berlin-Grünau 01:48:56 0:26:43( 24 ) 1:05:49( 38 ) 1:32:32( 35 ) 0:16:24( 25 )
34 30   149 Drossel, Ronald M50 2   Berliner Wasserratten 01:49:04 0:28:50( 34 ) 1:02:45( 31 ) 1:31:35( 33 ) 0:17:29( 34 )
35   5 214 Horn, Nadja wU23   2 A3K Berlin 01:49:08 0:28:40( 33 ) 1:03:05( 32 ) 1:31:45( 34 ) 0:17:23( 33 )
36 31   168 Hassel, Volker M45 3   SCC Triathlon Berlin 01:49:15 0:28:02( 30 ) 1:04:31( 35 ) 1:32:33( 36 ) 0:16:42( 31 )
37   6 174 Friedrich, Swantje W25   2 Tri-Finisher Berlin 01:53:11 0:30:10( 38 ) 1:05:25( 37 ) 1:35:35( 39 ) 0:17:36( 35 )
38 32   119 Pohler, Dieter M50 3   Triathlon Team Berlin 01:53:30 0:30:27( 39 ) 1:04:02( 34 ) 1:34:29( 38 ) 0:19:01( 39 )
39 33   182 Beyer, Konrad M60 1   TuS Neukölln Berlin 01:56:59 0:29:39( 36 ) 1:09:42( 42 ) 1:39:21( 43 ) 0:17:38( 36 )
40 34   127 Zimmer, Christian M25 9   Berliner Wasserratten 01:57:53 0:29:50( 37 ) 1:07:18( 41 ) 1:37:08( 40 ) 0:20:45( 44 )
41   7 128 Herda, Juliane wU23   3 SSC Berlin-Grünau 01:58:13 0:32:32( 41 ) 1:06:31( 39 ) 1:39:03( 42 ) 0:19:10( 40 )
42 35   138 Maute, Werner M55 1   TuS Neukölln Berlin 01:58:15 0:33:26( 43 ) 1:05:24( 36 ) 1:38:50( 41 ) 0:19:25( 41 )
43 36   147 Battistini, Pietro M55 2   Wasserratten Berlin 02:01:10 0:33:29( 44 ) 1:07:11( 40 ) 1:40:40( 44 ) 0:20:30( 43 )
44 37   223 Troester, Peter-Michael M60 2   SC Brandenburg 02:03:19 0:31:58( 40 ) 1:11:52( 43 ) 1:43:50( 45 ) 0:19:29( 42 )
45   8 233 Kröger, Maja W35   3 LC Stolpertruppe Berlin 02:17:56 0:38:04( 45 ) 1:19:03( 44 ) 1:57:07( 46 ) 0:20:49( 45 )
46   9 137 Smollich, Heidi W60   1 TuS Neukölln Berlin 02:30:38 0:38:24( 46 ) 1:29:17( 45 ) 2:07:41( 47 ) 0:22:57( 46 )
47   10 226 Groß, Susanne wU23   4 BSV Friesen Berlin 03:51:33 0:29:29( 35 ) 1:04:02( 33 ) 1:33:31( 37 ) 2:18:02( 47 )
      153 Schmidt, Siegfried M60     Tri-Finisher Berlin 00:00:00 0:33:24( 42 ) 00:00:00 00:00:00 00:00:00
(c) 1990-2021 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de