Ergebnisliste vom: 25.04.2004 - 18. Mei▀ner Schwerterlauf - 7 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Start Nr Pl.m Pl.w Name,Vorname Verein GJ AK Ak m Ak w Endzeit RŘckst.
1 15 1   Ullrich, Horst Langebr├╝ck 62 M40 1   0:24:36 0:00:00
2 58 2   M├╝tze, Ingo SV Elbland Coswig-Mei├čen 68 M35 1   0:25:18 0:00:42
3 16 3   Lutoschka, Julius   88 mJug 1   0:25:19 0:00:43
4 17 4   Leibelt, Philipp Hetzdorfer SV 1990 90 mSch 1   0:25:30 0:00:54
5 97 5   Binder, Ralph Coswig 65 M35 2   0:26:04 0:01:28
6 8 6   Jancker, Hans-Dieter SV Elbland Coswig-Mei├čen 52 M50 1   0:26:13 0:01:37
7 33 7   Pospisil, Joachim SV Elbland Coswig-Mei├čen 58 M45 1   0:26:51 0:02:15
8 28 8   Zsch├Ârnig, Frank SV Elbland Coswig-Mei├čen 61 M40 2   0:26:52 0:02:16
9 72 9   Thiele, Hardi Radebeul 65 M35 3   0:26:54 0:02:18
10 77 10   Frenzel, Rene TuS Coswig 72 M30 1   0:26:56 0:02:20
11 69 11   Baum, Rolf SV Elbland Coswig-Mei├čen 53 M50 2   0:27:17 0:02:41
12 4 12   Hauptvogel, Erik Lok Hainsberg 88 mJug 2   0:27:19 0:02:43
13 49 13   Sch├Ânbrunn, Matthias Ortrand 64 M40 3   0:27:21 0:02:45
14 47 14   Schwan, Gunnar SV Elbland Coswig-Mei├čen 65 M35 4   0:27:33 0:02:57
15 26 15   Baumg├Ąrtel, Falk SAS Radebeul 78 M20 1   0:27:47 0:03:11
16 37 16   B├Âhme, Kai Gro├čenhain 70 M30 2   0:28:03 0:03:27
17 22 17   Ute├č, Dirk Dresden 78 M20 2   0:28:07 0:03:31
18 46   1 Marx, Christin TSV Dresden 64 W35/40   1 0:28:16 0:03:40
19 29 18   Gebauer, Thoralf Radebeul 62 M40 4   0:28:17 0:03:41
20 80 19   Rothe, Thomas Radebeul 59 M45 2   0:28:32 0:03:56
21 34 20   Biedermann, Uwe LRC Mittelsachsen 59 M45 3   0:28:39 0:04:03
22 24 21   Winter, Stefan LG TuS Weinb├Âhla 79 M20 3   0:28:42 0:04:06
23 53 22   Richter, Frank Mei├čen 57 M45 4   0:28:53 0:04:17
24 12 23   Hering, Falk   84 M20 4   0:29:01 0:04:25
25 20 24   Bickhardt, Frieder LG TuS Weinb├Âhla 87 mJug 3   0:29:03 0:04:27
26 43   2 Heinrich, Susanne SV Elbland Coswig-Mei├čen 78 W20/30   1 0:29:07 0:04:31
27 56 25   Greinke, Thomas TuS Coswig Hallenfu├čball 68 M35 5   0:29:10 0:04:34
28 39 26   J├Ąsche, Uwe LG Tus Weinb├Âhla 43 M60 1   0:29:19 0:04:43
29 19 27   Sch├╝tzka, Georg LG TuS Weinb├Âhla 86 mJug 4   0:29:23 0:04:47
30 54 28   Pohling, Marco VfL Dresden-B├╝hlau 74 M30 3   0:29:29 0:04:53
31 83 29   Findeisen, Marvin SV Elbland 88 mJug 5   0:29:30 0:04:54
32 50 30   Schmidt, Hans-Georg TSV Dresden 38 M65 1   0:29:39 0:05:03
33 42 31   Kunath, Wolfram Radebeul 55 M45 5   0:29:47 0:05:11
34 48 32   Schneider, Steffen ESV Dresden 48 M55 1   0:29:52 0:05:16
35 18 33   Granz, Mirko LG TuS Weinb├Âhla 88 mJug 6   0:29:57 0:05:21
36 31 34   Vieweg, Heino Wernsdorf 73 M30 4   0:30:09 0:05:33
37 35 35   Rost, Michael LG TuS Weinb├Âhla 48 M55 2   0:30:10 0:05:34
38 67   3 Schr├Âder, Franziska Schlamml├Ąufer 77 W20/30   2 0:30:13 0:05:37
39 66 36   Steinike, Dirk Schlamml├Ąufer 70 M30 5   0:30:14 0:05:38
40 40   4 Dachowicz, Carolin Dresden 64 W35/40   2 0:30:20 0:05:44
41 21 37   R├Âhr, Egbert LG Asics LSV Pirna 49 M55 3   0:30:22 0:05:46
42 36 38   Schreiber, Wolfgang Waldbad Oberau 54 M50 3   0:30:33 0:05:57
43 23 39   Winter, J├╝rgen LG TuS Weinb├Âhla 48 M55 4   0:30:36 0:06:00
44 61 40   Hockeborn, Sven SSV Planeta Radebeul 68 M35 6   0:30:40 0:06:04
45 25 41   Schiepek, Dieter KSV Heidenau 39 M65 2   0:30:43 0:06:07
46 6 42   Fricke, Ulrich Weinb├Âhla 43 M60 2   0:30:59 0:06:23
47 38 43   Gaube, Horst LG Asics Pirna 41 M60 3   0:31:17 0:06:41
48 86 44   Breitenstein, Andreas Breitenstein Immobilien 62 M40 5   0:31:31 0:06:55
49 71 45   Kluge, Daniel Lommatzsch 84 M20 5   0:31:35 0:06:59
50 96 46   Kunze, Steffen   78 M20 6   0:31:39 0:07:03
51 7 47   Lehnert, Wolfgang LG Asics Pirna 39 M65 3   0:31:41 0:07:05
52 92 48   Kollatsch, Henry SV Elbland 88 mJug 7   0:31:49 0:07:13
53 14 49   Tr├Ąnkner, Heiko SV Elbland 68 M35 7   0:32:20 0:07:44
54 76 50   Fischer, Gerd TuS Weinb├Âhla Handball 67 M35 8   0:32:24 0:07:48
55 45 51   Rohloff, Bernd VfL Dresden-B├╝hlau 51 M50 4   0:32:28 0:07:52
56 62 52   Baum, Andreas SV Elbland 68 M35 9   0:32:36 0:08:00
57 63   5 Baum, Kathrin Mei├čen 74 W20/30   3 0:32:42 0:08:06
58 85 53   Bersiner, Dieter Dresden-Hellerau 55 M45 6   0:32:45 0:08:09
59 55 54   Lindner, Frank-Friedrich Gro├čenhain 80 M20 7   0:32:48 0:08:12
60 3 55   Hauptvogel, Olaf Freital 64 M40 6   0:32:54 0:08:18
61 27 56   Brahn, Lothar KSV Heidenau 36 M65 4   0:32:55 0:08:19
62 73   6 Goedderz, Christin SC Riesa 84 W20/30   4 0:32:57 0:08:21
63 59 57   Flemmer, Wolfgang Coswig 41 M60 4   0:33:03 0:08:27
64 32   7 Ullrich, Kirsten Langebr├╝ck 66 W35/40   3 0:33:14 0:08:38
65 84 58   Hermann, Bernd Mei├čen 62 M40 7   0:33:34 0:08:58
66 95 59   Engelmann, Helmut LG Coswig 47 M55 5   0:33:45 0:09:09
67 41 60   Estler, Rainer Glash├╝tte 50 M50 5   0:33:47 0:09:11
68 91   8 Horney, Andrea LG TuS Weinb├Âhla 82 W20/30   5 0:33:50 0:09:14
69 52   9 Herrmann, Regina BSV Chemie Radebeul 55 W45/50   1 0:34:02 0:09:26
70 90 61   Herold, Rainer VS Radebeul 48 M55 6   0:34:09 0:09:33
71 93   10 Zieger, Ute SC Riesa 57 W45/50   2 0:34:10 0:09:34
72 30 62   Nichterlein, Klaus Diera 44 M60 5   0:34:11 0:09:35
73 89 63   Oeser, Konrad Friedewald 48 M55 7   0:34:15 0:09:39
74 79 64   Juppien, Uwe Leuben-Schleinitz 65 M35 10   0:34:23 0:09:47
75 75 65   Sch├╝tze, Wolfgang Skiklub Dresden-Nieders. 42 M60 6   0:34:38 0:10:02
76 57 66   Heinrich, Dietmar SV Elbland Coswig-Mei├čen 47 M55 8   0:34:48 0:10:12
77 70 67   Hannecke, Klaus Weinb├Âhla 41 M60 7   0:34:49 0:10:13
78 1 68   Hempelt, Holger   61 M40 8   0:35:36 0:11:00
79 68 69   Jarosch, Wolfgang Radebeul 59 M45 7   0:35:44 0:11:08
80 11 70   Felker, Andreas Volkssport 64 M40 9   0:36:03 0:11:27
81 74 71   Matthes, Bernd Mei├čen 41 M60 8   0:36:34 0:11:58
82 82 72   Fischer, Andreas Nossen 85 mJug 8   0:36:45 0:12:09
83 13 73   Michel, Hilmar Dresden 30 M70 1   0:37:13 0:12:37
84 5 74   Winkler, Karlheinz Volkssport Dresden 38 M65 5   0:38:43 0:14:07
85 78   11 Pinkert, Anja Leuben-Schleinitz 71 W20/30   6 0:39:03 0:14:27
86 65 75   Meier, Friedhard Niederau 53 M50 6   0:39:35 0:14:59
87 9 76   Eckert, Werner LT Linde 79 Dresden 31 M70 2   0:39:49 0:15:13
88 81   12 Fischer, Verena Nossen 82 W20/30   7 0:40:42 0:16:06
89 64   13 Meier, Doris Niederau 54 W45/50   3 0:42:26 0:17:50
90 51 77   Noack, Wolfgang Schipkauer Kippenl├Ąufer 36 M65 6   0:43:14 0:18:38
91 2   14 Greim, Jeanette LG TuS Weinb├Âhla 83 W20/30   8 0:44:29 0:19:53
92 87   15 Medefind, Karin SG Breitenstein 52 W45/50   4 0:45:13 0:20:37
92 88   15 Bilz, Kerstin Breitenstein 64 W35/40   4 0:45:13 0:20:37
94 60 78   Schwan, G├╝nter RSLV Weinb├Âhla 34 M70 3   0:46:32 0:21:56
95 94 79   Wagner, Gert Speedskate Club Mei├čen 47 M55 9   0:47:15 0:22:39
(c) 1990-2021 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de