Ergebnisliste vom: 27.03.2004 - Wildparklauf Potsdam - 15 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK Ak m Ak w Endzeit RŘckst.
1 1   194 Reichhold, Fred LAC Ruppin 62 M40 1   0:54:28 0:00:00
2 2   175 Lehmann, Jens Certudo USV 76 M20 1   0:57:16 0:02:48
3 3   188 K├Ânnicke, Peter Potsdam 69 M35 1   0:58:27 0:03:59
4 4   53 M├Âller, Bodo PLC 61 M40 2   0:58:28 0:04:00
5 5   191 Hoff, Marko USV Potsdam 79 M20 2   0:58:49 0:04:21
6 6   198 Winkler, Marco Potsdam 75 M20 3   1:01:19 0:06:51
7 7   193 Becker, Dirk USV Potsdam 71 M30 1   1:01:34 0:07:06
8 8   177 Lehmann, Thomas Certudo USV 75 M20 4   1:01:53 0:07:25
9 9   178 Hoff, Karl-Heinz ESV Lok Potsdam 52 M50 1   1:02:16 0:07:48
10 10   195 Reithel, Uwe Beelitz 64 M40 3   1:03:39 0:09:11
11 11   182 Kliemann, Michael GMRLV 59 M45 1   1:05:10 0:10:42
12 12   184 Ebel, Gerhard USV Potsdam 45 M55 1   1:05:48 0:11:20
13 13   179 Nieswand, Holger LWV Potsdam 52 M50 2   1:07:51 0:13:23
14 14   199 M├╝ller, Steffen Potsdam 67 M35 2   1:08:39 0:14:11
15 15   185 Kleeberg, Torsten Beelitz 59 M45 2   1:10:36 0:16:08
16 16   196 Presia, Sven LLV Ludwigsfelde 66 M35 3   1:10:59 0:16:31
17 17   187 Sandau, Ekkehard LWV Potsdam 43 M60 1   1:11:14 0:16:46
18 18   176 Bresse, Ulf OSC Potsdam 64 M40 4   1:13:13 0:18:45
19 19   54 Wilke, Sandro   69 M35 4   1:14:24 0:19:56
20 20   181 Moritz, Lutz Die Budweisen Slivoblitze 58 M45 3   1:15:01 0:20:33
21   1 152 Schaefer, Antje Potsdam 65 W35   1 1:15:09 0:20:41
22   2 154 Carl, Loni Caputher SV 49 W55   1 1:16:24 0:21:56
23 21   180 Bohn, Gunter GMRLV Klein-Machnow 53 M50 3   1:17:13 0:22:45
24 22   186 Kr├╝ger, Michael Potsdam 73 M30 2   1:17:41 0:23:13
25 23   197 Osswald, Rene Prensdorf 74 M30 3   1:17:45 0:23:17
26 24   52 Ketteler, Rudolph LT 2000 50 M50 4   1:21:55 0:27:27
26 24   192 G├╝nther, Andreas SC Potsdam 47 M55 2   1:21:55 0:27:27
28   3 156 Blume, Anke Berlin 63 W40   1 1:22:16 0:27:48
29 26   57 Sch├Ânherr, Andre   77 M20 5   1:22:39 0:28:11
30 27   56 Rummer, Silvio Potsdam 65 M35 5   1:23:19 0:28:51
31   4 153 Kr├╝ger, Victoria Potsdam 83 W20   1 1:24:32 0:30:04
32 28   50 Kasterich, Axel   73 M30 4   1:26:13 0:31:45
33   5 157 Gutstein, B├Ąrbel SC Potsdam 57 W45   1 1:30:05 0:35:37
34 29   55 Frie├č, Tom Potsdamer Sportunion 04 35 M65 1   1:30:15 0:35:47
35 30   190 Gutstein, Reinhard SC Potsdam 56 M45 4   1:31:30 0:37:02
36   6 155 van Straten, Jutta LT 2000 52 W50   1 1:36:32 0:42:04
37 31   183 Gerlach, Jean-Luc SC Potsdam LT 2000 72 M30 5   1:58:37 1:04:09
(c) 1990-2021 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de