Startliste vom: 03.12.2022 - Dohnaer Adventslauf - Startliste mit Startnr-02.12.22



Stnr Name Vorname Verein Bundesland Strecke Teilnahme offen
1 Ackermann Fabian Skizunft Dresden Sachsen 1,4 km 1  
2 Ackermann Florian Skizunft Dresden Sachsen 1,4 km 1  
3 Ackermann Susanne Skizunft Dresden Sachsen 4,8 km 1  
4 Altmann Till Triathlonverein Dresden Sachsen 4,8 km 3  
5 Baldauf Ute VfL Dresden-Bühlau Sachsen 9,6 km 6  
6 Behrisch Jacobine Radeburg Sachsen 9,6 km 4  
7 Behrisch Siegmar Radeburg Sachsen 4,8 km 4  
8 Berger Immanuel Großharthau Sachsen 9,6 km 1  
9 Boden Christine Dresden Sachsen 4,8 km 4  
10 Böhme Kai SV Motor Großenhain LG Priestewitz Sachsen 9,6 km 7  
11 Borrmann Malte Orientierungslauf Görlitz Sachsen 9,6 km 1 10,00
12 Brück Jürgen Dresden Sachsen 9,6 km 5  
13 Bunk Daniela Weisenheim am Sand Sachsen 9,6 km 1  
14 Bunk Sandra LT Linde 79 Dresden Sachsen 9,6 km 2  
15 Büttig Leni GS Dohna Kl. 2a Sachsen 1,4 km 1  
16 Demian Bernd LG Traktor Gorknitz Sachsen 4,8 km 5  
17 Demian Jörg LG Traktor Gorknitz Sachsen 9,6 km 1  
18 Drescher Markus VS Borna Sachsen 9,6 km 1  
19 Duha Robin Pfannkuchenjagdverein Pirna Sachsen 9,6 km 4  
20 Ebeling Annette Fischbach Sachsen 4,8 km 1  
21 Ebert Andreas SC Einheit Dresden Sachsen 9,6 km 3  
22 Eggert Yvonne LG Landeskrone Görlitz Sachsen 9,6 km 1  
23 Engel Moritz GS Dohna Kl. 4b Sachsen 1,4 km 1  
24 Eschler Finn Triathlonverein Dresden Sachsen 4,8 km 3  
25 Eschler Naja Triathlonverein Dresden Sachsen 4,8 km 3  
26 Eschler Ole Triathlonverein Dresden Sachsen 4,8 km 3  
27 Feder Caisy SV Scharfenberg Sachsen 4,8 km 3  
28 Feder Milan SV Scharfenberg Sachsen 1,4 km 3  
29 Fischer André Citylauf-Verein Dresden Sachsen 9,6 km 1  
30 Friedrich Carina Skizunft Dresden Sachsen 9,6 km 1  
31 Friedrich Fiona Skizunft Dresden Sachsen 4,8 km 1  
32 Fröscha Lea GS Dohna Kl. 1b Sachsen 1,4 km 1  
33 Gäbler Denis Moritzburger Triathlonverein Sachsen 9,6 km 3  
34 Gärtner Matthias LSV Pirna Sachsen 9,6 km 3  
35 Gaudig Daniel Elblandklinikum Radebeul Sachsen 4,8 km 1  
36 Geißler Markus Team Dresdner Laufsportladen Sachsen 9,6 km 4  
37 Gerke Julia Dresden Sachsen 9,6 km 1  
38 Gerlach Maike DSC 1898 Sachsen 9,6 km 1  
39 Gerlach Moritz DSC 1898 Sachsen 1,4 km 1  
40 Göhler Lio GS Dohna Kl. 2a Sachsen 1,4 km 1  
41 Göhler Nils GS Dohna Kl. 4c Sachsen 1,4 km 1  
42 Grabarek Enrico Elbrecke Sachsen 9,6 km 3  
43 Grünewald Frank SG Empor Possendorf Sachsen 9,6 km 6  
44 Hänsel Heike VfL Dresden Bühlau Sachsen 9,6 km 14  
45 Hartmann Anni Dresden Sachsen 1,4 km 1  
46 Hartmann Anton SV Pillnitz Sachsen 4,8 km 2  
47 Hartmann Doreen Dresden Sachsen 4,8 km-W 2  
48 Hartmann Thomas SV Pillnitz Sachsen 9,6 km 3  
49 Hartstock Frieda GS Dohna Kl. 1a Sachsen 1,4 km 1  
50 Hartstock Oskar GS Dohna Kl. 4a Sachsen 1,4 km 1  
51 Harz Birgit Citylauf Verein Dresden Sachsen 4,8 km 8  
52 Hauptvogel Olaf Lok Hainsberg Sachsen 4,8 km-W 7  
53 Hebestreit Werner G-M-Rennsteiglauf e. V. Sachsen 4,8 km 8  
54 Heimke Bruno Triathlonverein Dresden Sachsen 9,6 km 3  
55 Hell André SG Weißig/SVFS Rossendorf Sachsen 4,8 km 1  
56 Hennig Nadja TSV Dresden Sachsen 9,6 km 8  
57 Hentschke Beate DAV-SBB Sachsen 4,8 km-W 2  
58 Hentschke Wolfgang DAV-SBB Sachsen 4,8 km 3  
59 Herzog Oskar GS Dohna Kl. 4a Sachsen 1,4 km 1  
60 Hesse Andreas LSV Pirna Sachsen 9,6 km 2  
61 Hesse Petra LSV Pirna Sachsen 9,6 km 3  
62 Hofmann Katrin TSV Dresden Sachsen 9,6 km 3  
63 Hübner Antje Triathlon Team Lausitz Sachsen 9,6 km 1  
64 Hübner Jan Osteopathiepraxis Hübner Sachsen 9,6 km 1  
65 Hürrich Jenny K & F Wittwer Dienstleistungsservice Sachsen 4,8 km-W 1  
66 Imhof Erwin Meissen Sachsen 9,6 km 1  
67 Jäpel Franziska Pirna Sachsen 9,6 km 1  
68 Jentzsch Christian Triathlonverein Dresden Sachsen 9,6 km 1  
69 Karl Marlen GS Dohna Kl. 2a Sachsen 1,4 km 1  
70 Kempe Johannes LSV Pirna Sachsen 1,4 km 3  
71 Kildis Mads GS Dohna Kl. 3b Sachsen 1,4 km 1  
72 Kitzing Konrad Dresden Sachsen 9,6 km 1  
73 Koch Marius Skizunft Dresden Sachsen 9,6 km 5  
74 Kral Johann GS Dohna Kl. 4b Sachsen 1,4 km 1  
75 Krause Gerald MSV Meusegast Sachsen 4,8 km 5  
76 Lau Christian HSV 1923 Pulsnitz Sachsen 9,6 km 2  
77 Loos Markus Königstein OT Leupoldishain Sachsen 9,6 km 1  
78 Mai René Gnaschwitz Sachsen 9,6 km 1  
79 Mänzel Clara GS Dohna Kl. 4c Sachsen 1,4 km 1  
80 Matthes Charlotte Triathlonverein Dresden Sachsen 1,4 km 1  
81 Matthes Hannah Triathlonverein Dresden Sachsen 4,8 km 5  
82 Matthes Marleen Triathlonverein Dresden Sachsen 4,8 km 5  
83 Melzer Margit GMRV Sachsen 9,6 km 1  
84 Melzer Rüdiger GMRV Sachsen 4,8 km 2  
85 Menzel Diana Königstein/ Leupoldishain Sachsen 9,6 km 1  
86 Mesow Amelie GS Dohna Kl. 1a Sachsen 1,4 km 1  
87 Meßner Mona SV Scharfenberg Sachsen 1,4 km 2  
88 Meßner Sara SV Scharfenberg Sachsen 1,4 km 2  
89 Mizera Bernd VfL Dresden-Bühlau Sachsen 4,8 km 2  
90 Mosler Simone SV Chemie Dohna Sachsen 4,8 km 6  
91 Müller Jan Heidenau Sachsen 9,6 km 1  
92 Nitsche Lea GS Dohna Kl. 4b Sachsen 1,4 km 1  
93 Nitschke Birgit SV Dresden Prohlis Sachsen 4,8 km-W 3  
94 Nitschke Mario Dresden Sachsen 9,6 km 3  
95 Nitzsche Paul GS Dohna Kl. 1a Sachsen 1,4 km 1  
96 Nollau Jürgen Dresden Sachsen 4,8 km 2  
97 Oertelt Chalia Orientierungslauf Görlitz Sachsen 9,6 km 1  
98 Oeser Fino SV Elbland Sachsen 1,4 km 1  
99 Oeser Konrad Friedewald Sachsen 4,8 km 1  
100 Oeser Susann Radebeul Sachsen 9,6 km 1  
101 Ott Bianka Flitzschnecke Sachsen 9,6 km 3  
102 Palfi Edelgard Citylauf-Verein Dresden Sachsen 4,8 km 10  
103 Palzak Richard GS Dohna Kl. 3a Sachsen 1,4 km 1  
104 Paul Annabell Görlitz Sachsen 9,6 km 1  
105 Püschel Silvio Hetzdorfer SV 1990 Sachsen 9,6 km 1  
106 Rauschenbach Birgit Igelkopf-Runners Dresden Sachsen 4,8 km 3  
107 Rauschenbach Georg Igelkopf-Runners Dresden Sachsen 9,6 km 4  
108 Rhein Anna-Lena GS Dohna Kl. 3a Sachsen 1,4 km 1  
109 Richter Christian Citylauf-Verein Dresden Sachsen 9,6 km 3  
110 Röhr Egbert MSV Meusegast Sachsen 4,8 km 12  
111 Rößler Uwe Sohland Sachsen 9,6 km 3  
112 Rother Lasse Paul Triathlonverein Dresden Sachsen 4,8 km 2  
113 Sahre Ben GS Dohna Kl. 4b Sachsen 1,4 km 1  
114 Schaarschmidt Toni Grundschule Dohna Sachsen 1,4 km 1  
115 Schäfer Felix Dohna Sachsen 9,6 km 1  
116 Schäfer Katrin LSV Pirna Sachsen 9,6 km 3  
117 Scharfe Helena SV Scharfenberg Sachsen 1,4 km 2  
118 Schimmrick Oskar GS Dohna Kl. 1a Sachsen 1,4 km 1  
119 Schindler Hartmut OSC Löbau Sachsen 4,8 km 5  
120 Schindler Wolfgang TSV Bühlau Sachsen 9,6 km 2  
121 Schmieder Moritz GS Dohna Kl. 4a Sachsen 1,4 km 1  
122 Schmieder Yannis GS Dohna Kl. 1b Sachsen 1,4 km 1  
123 Schnare Harald Dresden Sachsen 9,6 km 4  
124 Schreiber Roland Mühlbach Sachsen 9,6 km 4  
125 Schulz Knut Citylaufverin Dresden Sachsen 9,6 km 1  
126 Schunack Karoline ELBLANDKLINIKUM Radebeul Sachsen 9,6 km 1  
127 Schunack Martin ELBLANDKLINIKUM Radebeul Sachsen 9,6 km 1  
128 Schütze Wolfgang Skiklub Niedersedlitz Sachsen 4,8 km 7  
129 Steidte Levi GS Dohna Kl. 4b Sachsen 1,4 km 1  
130 Stein Emma GS Dohna Kl. 4b Sachsen 1,4 km 1  
131 Süßmilch André Dohna Sachsen 9,6 km 1  
132 Szelag Fynn Luca GS Dohna Kl. 4b Sachsen 1,4 km 1  
133 Thümmler Falk Dresden Sachsen 4,8 km 1  
134 Thümmler Hagen SG Weißig Sachsen 1,4 km 1  
135 Uhlmann Holger Ohorn Sachsen 9,6 km 2  
136 Vogel Steffen Pirna Sachsen 9,6 km 9  
137 Weber Rainer Dresden-Marathon Sachsen 4,8 km 1  
138 Wegener Anja Running Family Sachsen 9,6 km 1  
139 Wegener Janne Running Family Sachsen 1,4 km 1  
140 Wegener Tilda Running Family Sachsen 1,4 km 1  
141 Werner Bruno GS Dohna Kl. 3a Sachsen 1,4 km 1  
142 Werner Daniel Dresden Sachsen 9,6 km 1  
143 Werner Thomas Moritzburger Triathlonverein Sachsen 9,6 km 2  
144 Wesse Tony Laufgruppe Dresden Sachsen 9,6 km 2  
145 Winkler Leonardo GS Dohna Kl. 4b Sachsen 1,4 km 1  
146 Wittwer Frank K & F Wittwer Dienstleistungsservice Sachsen 9,6 km 10  
147 Wordl Emily-Joline Pulsschlag Neuhausen Sachsen 4,8 km 1  
148 Zabel Maik K & F Wittwer Dienstleistungsservice Sachsen 9,6 km 1  
149 Zschörnig Anja DSC Sachsen 9,6 km 1  
(c) 1990-2021 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de