Startliste vom: 14.01.2023 - Mensch aergere Dich nicht - TN mit Stnr. 13.01. Stand-12.30



Stnr. Gruppe Name Vorname Verein TR1 TR2 TR3 TR4 TR5
139 Gr. 1 - Rot Baldauf Ute VfL Dresden-Bühlau 10 frei 39 34 1
211 Gr. 2 - grün Band Thomas Dresden 13 17 frei 24 22
209 Gr. 2 - grün Bartkowski Janina Dresden 13 12 frei 30 27
301 Gr. 3 - gelb Bauer Ronny MÄDN Team Thiendorf 21 22 15 frei 17
423 Gr. 4 - blau Bauer Lea MÄDN Team Thiendorf 36 31 5 8 frei
239 Gr. 2 - grün Baum-Höfer Kathrin Wandlitz 20 19 frei 24 21
131 Gr. 1 - Rot Behrisch Tabea Radeburg 8 frei 39 32 7
530 Gr. 5 - schwarz Behrisch Jacobine Radeburg frei 8 26 19 34
420 Gr. 4 - blau Berge Silvia Laufgruppe Dresden 35 32 9 3 frei
509 Gr. 5 - schwarz Beyer Gerd Dresden frei 3 29 17 31
226 Gr. 2 - grün Bierbaum Andrea Margon 17 13 frei 25 21
108 Gr. 1 - Rot Boden Luisa Dohna 2 frei 37 35 3
215 Gr. 2 - grün Boden Heike Dresden 14 16 frei 23 21
128 Gr. 1 - Rot Böhm Eckehard Naumburg 7 frei 31 40 3
228 Gr. 2 - grün Böhm Monika Naumburg 17 11 frei 30 23
517 Gr. 5 - schwarz Breiert Annett Harzgerode frei 5 26 12 39
431 Gr. 4 - blau Broszio Nicole Rosenthal-Bielatal 38 37 6 9 frei
531 Gr. 5 - schwarz Broszio Leonie Rosenthal-Bielatal frei 8 27 16 39
425 Gr. 4 - blau Brück Jürgen Dresden 37 33 8 4 frei
522 Gr. 5 - schwarz Buder Hannelore Cottbus frei 6 25 18 32
117 Gr. 1 - Rot Czapik Alena Fisch Fun Fighters 5 frei 40 36 2
217 Gr. 2 - grün Czapik Vincent Fisch Fun Fighters 15 20 frei 26 22
231 Gr. 2 - grün Debler Uwe Rathmannsdorf 18 19 frei 22 27
331 Gr. 3 - gelb Debler Gudrun Rathmannsdorf 28 27 16 frei 19
124 Gr. 1 - Rot Do James MÄDN Team Thiendorf 6 frei 35 32 1
333 Gr. 3 - gelb Duha Robin SV Elbland Coswig-Meißen 29 26 11 frei 13
140 Gr. 1 - Rot Elstner Emily Wilsdruff 10 frei 35 39 4
240 Gr. 2 - grün Elstner Christin Wilsdruff 20 15 frei 29 24
416 Gr. 4 - blau Erdmann Stefanie Fisch Fun Fighters 34 37 8 5 frei
116 Gr. 1 - Rot Eulenberger Annett ESV Dresden 4 frei 39 36 3
138 Gr. 1 - Rot Eulenberger Emilie USV Dresden 10 frei 34 31 5
430 Gr. 4 - blau Eulenberger Juliane Post SV 38 36 9 4 frei
316 Gr. 3 - gelb Fischer Thomas Fisch Fun Fighters 24 27 18 frei 15
418 Gr. 4 - blau Fischer Finn Heidenau 35 33 6 2 frei
422 Gr. 4 - blau Fischer André Citylauf-Verein Dresden 36 35 8 2 frei
536 Gr. 5 - schwarz Fischer Anja TSV Dresden frei 9 25 16 36
504 Gr. 5 - schwarz Franke Lars DLRG OG Heidenau frei 1 25 17 39
305 Gr. 3 - gelb Freitag Leonie Dohna 22 28 13 frei 14
405 Gr. 4 - blau Freitag Andreas Dohna 32 38 3 4 frei
314 Gr. 3 - gelb Friedrich Michael Dresden 24 25 11 frei 17
407 Gr. 4 - blau Fuchs Peter Dohna 32 34 6 8 frei
513 Gr. 5 - schwarz Gerathewohl Franz Dresden frei 4 21 17 38
328 Gr. 3 - gelb Gerold Regine Pirna 27 28 14 frei 12
229 Gr. 2 - grün Gessler Angelika Pirna 18 17 frei 26 29
334 Gr. 3 - gelb Glombitza Gert MÄDN Team Thiendorf 29 21 13 frei 11
413 Gr. 4 - blau Glombitza Ursula MÄDN Team Thiendorf 34 31 7 8 frei
123 Gr. 1 - Rot Gockel Sandra   6 frei 32 31 8
535 Gr. 5 - schwarz Goldhagen Romy Team schwarzes Herz frei 9 23 15 35
332 Gr. 3 - gelb Görke Karsten Stadt Dohna 28 24 17 frei 16
515 Gr. 5 - schwarz Grabarek Enrico Elbrecke frei 4 28 15 31
115 Gr. 1 - Rot Grund Nicole Dresden 4 frei 36 33 1
126 Gr. 1 - Rot Günther Sirko Dresden 7 frei 33 35 1
505 Gr. 5 - schwarz Günther Aaliyah Dohna frei 2 28 13 34
102 Gr. 1 - Rot Häntschel Genia Cunnersdorf 1 frei 34 40 8
521 Gr. 5 - schwarz Hauptvogel Olaf Lok Hainsberg frei 6 28 12 31
222 Gr. 2 - grün Hesse Petra LSV Pirna 16 11 frei 28 25
125 Gr. 1 - Rot Heubner Helene Team MÄDNess Dresden 7 frei 35 31 10
303 Gr. 3 - gelb Hirschfeld Kerstin Die Unverwürfelbaren 21 27 19 frei 12
403 Gr. 4 - blau Hirschfeld Louis Die Unverwürfelbaren 31 37 9 2 frei
312 Gr. 3 - gelb Hofmann Lothar Dresden 23 27 11 frei 14
336 Gr. 3 - gelb Hofmann Katrin TSV Dresden 29 25 16 frei 16
412 Gr. 4 - blau Hofmann Monika Dresden 33 37 1 4 frei
237 Gr. 2 - grün Hönel Veit Turboschnecken 20 11 frei 25 29
119 Gr. 1 - Rot Horvath Günter Heidenau 5 frei 32 38 10
518 Gr. 5 - schwarz Horvath Sabine Heidenau frei 5 23 16 32
519 Gr. 5 - schwarz Hürrich Jenny K & F Wittwer Dienstleistungsservice frei 5 29 13 36
134 Gr. 1 - Rot John Volker MÄDN Team Thiendorf 9 frei 38 34 3
234 Gr. 2 - grün John Silvia MÄDN Team Thiendorf 19 18 frei 24 23
329 Gr. 3 - gelb Keffel Ulrich Pirna 28 29 14 frei 17
122 Gr. 1 - Rot Kempe Johannes LSV Pirna 6 frei 31 38 5
304 Gr. 3 - gelb Kempe Frieder Dohma 21 25 17 frei 19
404 Gr. 4 - blau Kempe Julia Dohma 31 35 7 9 frei
424 Gr. 4 - blau Kleint Richard Team MÄDNess Dresden 36 32 1 5 frei
525 Gr. 5 - schwarz Kollbeck Elias MÄDNess frei 7 23 18 34
512 Gr. 5 - schwarz Konstanty Nadine Dresden frei 3 27 11 34
508 Gr. 5 - schwarz Krause Nico Leon Dresden frei 2 23 14 36
427 Gr. 4 - blau Krause Gerald MSV Meusegast 37 34 2 3 frei
218 Gr. 2 - grün Kraushaar Linda Heidenau 15 18 frei 30 26
523 Gr. 5 - schwarz Kretschmer Sven MÄDN Team Thiendorf frei 6 21 15 38
311 Gr. 3 - gelb Kröhl Ines Dresden 23 21 14 frei 19
421 Gr. 4 - blau Krüger Rosmarie Liebstadt 36 38 2 1 frei
236 Gr. 2 - grün Külper Helmut TSV Dresden 19 13 frei 27 28
526 Gr. 5 - schwarz Kundisch Wieland Mensch freue dich frei 7 22 13 38
101 Gr. 1 - Rot Kunze Jody MÄDN Team Thiendorf 1 frei 40 38 6
501 Gr. 5 - schwarz Kunze Mandy MÄDN Team Thiendorf frei 1 22 15 37
534 Gr. 5 - schwarz Kunze Laura MÄDN Team Thiendorf frei 9 21 13 31
227 Gr. 2 - grün Laabs-Zeller Antje Mohorn 17 20 frei 23 25
318 Gr. 3 - gelb Lange Anja Heidenau 25 23 16 frei 12
524 Gr. 5 - schwarz Lehmann Sascha Team MÄDNess Dresden frei 6 22 11 35
219 Gr. 2 - grün Lindner Grit Heidenau 15 12 frei 28 30
135 Gr. 1 - Rot Linz Valentin Team MÄDNess Dresden 9 frei 37 38 4
208 Gr. 2 - grün Lippe Léon Dr. Pienitz 12 17 frei 25 23
330 Gr. 3 - gelb Luga Natalie Pirna 28 26 19 frei 14
136 Gr. 1 - Rot Machau Doreen Team schwarzes Herz 9 frei 33 37 8
335 Gr. 3 - gelb Machau Henry Team schwarzes Herz 29 23 15 frei 15
426 Gr. 4 - blau Mansel Fanny Mensch ärgere uns nicht 37 32 3 8 frei
326 Gr. 3 - gelb Marten Katrin Mensch ärgere uns nicht 27 22 13 frei 18
114 Gr. 1 - Rot May Helmut Dresden 4 frei 33 31 9
214 Gr. 2 - grün May Heidrun Dresden 14 13 frei 21 29
432 Gr. 4 - blau Michalski Alessandra Stadt Dohna 38 34 7 6 frei
532 Gr. 5 - schwarz Michalski Linus Stadt Dohna frei 8 24 17 36
107 Gr. 1 - Rot Müller Wilfried Dohna 2 frei 35 33 9
121 Gr. 1 - Rot Müller Sylvia Leipzig 6 frei 38 35 2
132 Gr. 1 - Rot Müller Ralf Stadt Dohna 8 frei 36 39 2
221 Gr. 2 - grün Müller Niclas Leipzig 16 18 frei 25 22
232 Gr. 2 - grün Müller Beate Stadt Dohna 18 16 frei 29 22
235 Gr. 2 - grün Müller Philipp Team R 19 17 frei 28 24
321 Gr. 3 - gelb Müller Sebastian Leipzig 26 28 12 frei 11
435 Gr. 4 - blau Naumann Eric Team schwarzes Herz 39 33 5 5 frei
133 Gr. 1 - Rot Neßler Tom SV 90 Pinnow 9 frei 34 33 7
415 Gr. 4 - blau Nestler Corina Dresden 34 38 5 1 frei
202 Gr. 2 - grün Neumann Eberhard Deutsches Spielemuseum 11 14 frei 30 28
302 Gr. 3 - gelb Neumann Marco Deutsches Spielemuseum 21 29 12 frei 15
402 Gr. 4 - blau Neumann Inge Deutsches Spielemuseum 31 39 2 5 frei
224 Gr. 2 - grün Noack Mirko MÄDN Team Thiendorf 16 15 frei 22 21
324 Gr. 3 - gelb Noack Claudia MÄDN Team Thiendorf 26 22 11 frei 15
434 Gr. 4 - blau Noack Mileen MÄDN Team Thiendorf 39 31 3 1 frei
417 Gr. 4 - blau Oertel Ralf-Günter Harzgerode 35 36 2 9 frei
103 Gr. 1 - Rot Olm Sophia Die Olms 1 frei 36 34 10
502 Gr. 5 - schwarz Olm Nadja Die Olms frei 1 29 12 35
323 Gr. 3 - gelb Palfi Edelgard Citylauf-Verein Dresden 26 21 15 frei 18
529 Gr. 5 - schwarz Philipp Uwe Pirna frei 8 29 14 37
306 Gr. 3 - gelb Plaeschke Frank Dohna 22 26 18 frei 13
315 Gr. 3 - gelb Poitz Jorg Dresden 24 28 15 frei 11
325 Gr. 3 - gelb Pollini David Team MÄDNess Dresden 27 23 18 frei 14
309 Gr. 3 - gelb Poser Stefan Dresden 23 29 17 frei 11
428 Gr. 4 - blau Prenzel Ricarda Pirna 37 38 4 2 frei
105 Gr. 1 - Rot Rentzsch Peter Dohna 2 frei 39 37 5
205 Gr. 2 - grün Rentzsch Regina Dohna 12 19 frei 27 25
313 Gr. 3 - gelb Reschke Helena Dresden 24 21 17 frei 18
220 Gr. 2 - grün Rex Ines Königstein 15 16 frei 22 28
320 Gr. 3 - gelb Rex Fiona Königstein 25 22 19 frei 13
207 Gr. 2 - grün Richter Lars Dohna 12 15 frei 23 29
533 Gr. 5 - schwarz Riedel Tilman Team MÄDNess Dresden frei 9 26 11 33
511 Gr. 5 - schwarz Rößner Rita Dresden frei 3 21 14 39
322 Gr. 3 - gelb Rudloff Marc LSV Pirna 26 25 18 frei 12
414 Gr. 4 - blau Ruffert Felix Dresden 34 35 1 7 frei
514 Gr. 5 - schwarz Ruffert Gerda Dresden frei 4 25 11 37
204 Gr. 2 - grün Rußig Romy DLRG Heidenau 11 18 frei 26 24
507 Gr. 5 - schwarz Russig Ingeborg Dohna frei 2 24 16 38
223 Gr. 2 - grün Schatte Hilmar Bannewitz 16 12 frei 21 28
233 Gr. 2 - grün Schiemann Karl SV Chemie Dohna 19 14 frei 23 27
406 Gr. 4 - blau Schloms Ines Dohna 32 36 8 3 frei
104 Gr. 1 - Rot Schmidt Nisha Die Unverwürfelbaren 1 frei 38 36 4
503 Gr. 5 - schwarz Schmidt Bianka Die Unverwürfelbaren frei 1 27 19 32
118 Gr. 1 - Rot Schneider Jörg Heidenau 5 frei 38 40 6
216 Gr. 2 - grün Schöne Marcus ESV Lok Pirna 14 19 frei 26 23
109 Gr. 1 - Rot Schönfeld Petra Dr. Pienitz 3 frei 32 40 7
527 Gr. 5 - schwarz Schreiber Roland Mühlbach frei 7 24 12 33
230 Gr. 2 - grün Schreier Andreas Pirna 18 12 frei 27 26
137 Gr. 1 - Rot Schubinski Brian Turboschnecken 10 frei 31 35 9
310 Gr. 3 - gelb Schuster Barbara Dresden 23 24 19 frei 17
516 Gr. 5 - schwarz Schwarz Mia Fisch Fun Fighters frei 4 27 18 35
130 Gr. 1 - Rot Seidel Jenny Pirna 8 frei 32 37 6
238 Gr. 2 - grün Siebert Sylvia USV TU Dresden 20 14 frei 21 25
106 Gr. 1 - Rot Slotta Nico Dohna 2 frei 33 39 7
206 Gr. 2 - grün Slotta Tim Dohna 12 13 frei 29 27
112 Gr. 1 - Rot Sonntag Alexandra Dresden 3 frei 40 37 4
212 Gr. 2 - grün Sonntag Christina Dresden 13 20 frei 27 24
110 Gr. 1 - Rot Stegbauer Evelyn Dresden 3 frei 34 32 10
210 Gr. 2 - grün Steglich Antje Dresden 13 14 frei 22 30
201 Gr. 2 - grün Stein Oleg MÄDN Team Thiendorf 11 20 frei 28 26
401 Gr. 4 - blau Stein Oliver MÄDN Team Thiendorf 31 32 5 7 frei
308 Gr. 3 - gelb Streicher Sascha Dr. Pienitz 22 23 14 frei 16
408 Gr. 4 - blau Swoboda Lucas Dr. Pienitz 32 33 4 6 frei
506 Gr. 5 - schwarz Tscharntke Margit Dohna frei 2 26 18 33
213 Gr. 2 - grün Uhlig Lisa Dresden 14 11 frei 29 26
411 Gr. 4 - blau Uhlmann Angelika Dresden 33 31 4 9 frei
429 Gr. 4 - blau Vogel Steffen Pirna 38 39 4 7 frei
129 Gr. 1 - Rot Vollmann Anita Pirna 8 frei 37 36 9
528 Gr. 5 - schwarz Vollmann Rainer Pirna frei 7 28 14 32
317 Gr. 3 - gelb Warmuth Veit Gorknitz 25 26 12 frei 19
203 Gr. 2 - grün Weintritt Jonas Die Turboschnecken 11 16 frei 24 30
111 Gr. 1 - Rot Weller Xenia Dresden 3 frei 37 34 2
410 Gr. 4 - blau Weller Bärbel Dresden 33 34 9 7 frei
510 Gr. 5 - schwarz Weller Ines Dresden frei 3 24 19 37
327 Gr. 3 - gelb Werner Petra MSV Bautzen 04 27 24 12 frei 13
520 Gr. 5 - schwarz Wesse Tony Laufgruppe Dresden frei 5 22 19 33
433 Gr. 4 - blau Winkler Helene Team MÄDNess Dresden 39 36 1 3 frei
307 Gr. 3 - gelb Wirthgen Andre Dohna 22 24 16 frei 18
319 Gr. 3 - gelb Wittwer Frank K & F Wittwer Dienstleistungsservice 25 29 13 frei 16
419 Gr. 4 - blau Wittwer Kerstin K & F Wittwer Dienstleistungsservice 35 39 3 6 frei
120 Gr. 1 - Rot Zabel Maik K & F Wittwer Dienstleistungsservice 5 frei 36 32 8
127 Gr. 1 - Rot Zeller Daniel Mohorn 7 frei 40 33 5
113 Gr. 1 - Rot Zerche Maxime MÄDNness 4 frei 31 39 6
225 Gr. 2 - grün Ziepel Clarissa Team MÄDNess Dresden 17 15 frei 21 30
409 Gr. 4 - blau Zimmer Steffen Dresden 33 39 7 1 frei
436 Gr. 4 - blau Zimmermann Marcel TSV Dresden 39 35 6 6 frei
(c) 1990-2023 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de