Startliste vom: 29.08.2021 - Kallinchen Triathlon - Meldestand 20.06.2021



Lfd-Nr. Wettbewerb Name, Vorname Verein Bundesland AK Freistart Status Teilbetrag offen Bemerkung
1 Wettkampf A Olympisch Albrecht, Martina   Berlin w40 ja ok    
2 Wettkampf A Olympisch Alert, Claudius Triathlon Potsdam Brandenburg m20   ok    
3 Wettkampf A Olympisch Apostel, Matthias   Berlin m35 ja ok    
4 Wettkampf A Olympisch Asshauer, Philipp   Berlin m35   ok    
5 Wettkampf A Olympisch Aulich, Frank FC Hobelbank Brandenburg m45 ja ok TB 6 € aus 2020 offen
6 Wettkampf A Olympisch Backofen, Wiebke A3K Berlin w30 ja ok    
7 Wettkampf A Olympisch Ballhause, Tilman   Berlin m30   ok    
8 Wettkampf A Olympisch Baro, Wolfgang     m50   ok    
9 Wettkampf A Olympisch Baumann, Holger   Brandenburg m50 ja ok    
10 Wettkampf A Olympisch Becker, Emily SSV Lichtenrade e.V. Berlin w30 ja ok    
11 Wettkampf A Olympisch Behre, Jörg memler.de Baden-Württemberg m55 ja ok    
12 Wettkampf A Olympisch Beu, Stefan Move & Traffic Controls Berlin m35 ja ok    
13 Wettkampf A Olympisch Beyer, Sophie BodyConcept Brandenburg w35 ja ok    
14 Wettkampf A Olympisch Binder, René A3K Berlin Berlin m45 ja ok TB 16 € f. Shirt offen
15 Wettkampf A Olympisch Blecke, Sebastian Tri-Finisher Berlin e.V. Berlin m45 ja ok    
16 Wettkampf A Olympisch Bloeck, Dirk Kayserhof Brandenburg m55 ja ok    
17 Wettkampf A Olympisch Blüml, Susanne TVB09   w30 ja ok    
18 Wettkampf A Olympisch Blumreiter, Torsten   Brandenburg m50 ja ok    
19 Wettkampf A Olympisch Bobrik, Florian Coal-Runnings Baden-Württemberg m30 ja ok    
20 Wettkampf A Olympisch Bohm, Hendrik   Berlin m35 ja ok    
21 Wettkampf A Olympisch Böhnke, Benjamin   Berlin m30 ja ok    
22 Wettkampf A Olympisch Boldt, Ditmar   Berlin m70 ja ok    
23 Wettkampf A Olympisch Bollien, Daniel   Berlin m35 ja ok    
24 Wettkampf A Olympisch Bolten-Wegner, Ina   Brandenburg w50 ja ok    
25 Wettkampf A Olympisch Brandes, Jana Dreizack Berlin w40 ja ok    
26 Wettkampf A Olympisch Brandt, Marco TLV Rangsdorf Brandenburg m40 ja ok    
27 Wettkampf A Olympisch Breitsprecher, Oskar Tri Team Berlin Berlin m25 ja ok    
28 Wettkampf A Olympisch Bruchno, Martin   Brandenburg m30   ok    
29 Wettkampf A Olympisch Brüseke, Ralf   Berlin m50   ok    
30 Wettkampf A Olympisch Bujack, Daniel foxdevilswild of börnicke Brandenburg m40 ja ok    
31 Wettkampf A Olympisch Büttner, Nicole     w40 ja ok TB 15 € f. TL offen
32 Wettkampf A Olympisch Canis, Hendrik Berliner TSC Berlin m50 ja ok    
33 Wettkampf A Olympisch Christopeit, Chris-Robert SSV Hohen Neuendorf Brandenburg m45 ja ok    
34 Wettkampf A Olympisch Claassen, Sven Berliner Wasserratten   m45 ja ok    
35 Wettkampf A Olympisch Courbier, Martin swimbikerunDMC Brandenburg m35   ok    
36 Wettkampf A Olympisch Dalchow, Enrico   Berlin m30 ja ok    
37 Wettkampf A Olympisch Daniel, Stefan   Berlin m35   ok    
38 Wettkampf A Olympisch Dembowsky, Fabian   Berlin m25 ja ok    
39 Wettkampf A Olympisch Dennert, Jannes     m20 ja ok    
40 Wettkampf A Olympisch Doerfel, Fabian     m40   ok    
41 Wettkampf A Olympisch Doering, Michael HEISSE LUFT BERLIN Berlin m55 ja ok    
42 Wettkampf A Olympisch Dördelmann, Sandra   Berlin w35 ja ok    
43 Wettkampf A Olympisch Dörner, Cindy   Brandenburg w40 ja ok    
44 Wettkampf A Olympisch Dörr, Uta   Bayern w45 ja ok TB 10 € Änd.geb. aus 2020 offen
45 Wettkampf A Olympisch Drawert, Susanne BSC Berlin w30 ja ok    
46 Wettkampf A Olympisch Dreyer, Alex   Berlin m30   ok    
47 Wettkampf A Olympisch Duschek, Christian Team Erdinger Alkoholfrei Brandenburg m40 ja ok TB 15 € f. TL offen
48 Wettkampf A Olympisch Ehmen, Hilko - Berlin m35 ja ok    
49 Wettkampf A Olympisch Eisenreich, Christian BSV Friesen Berlin m45 ja ok    
50 Wettkampf A Olympisch Eisenreich, Thomas BSV Friesen Brandenburg m50 ja ok    
51 Wettkampf A Olympisch El-Said, Mohammad Amin   Berlin m45 ja ok    
52 Wettkampf A Olympisch Engelmann, Dennis   Berlin m30   ok    
53 Wettkampf A Olympisch Erdmann, Frank A3K Berlin Berlin m25 ja ok   48 € zuviel überwiesen-Freistart aus 2020
54 Wettkampf A Olympisch Fahnenschmidt, Erik IGSW Berlin m20   ok    
55 Wettkampf A Olympisch Feige, Johannes   Berlin m40 ja ok    
56 Wettkampf A Olympisch Fielitz, Holger Berlin Berlin m35   ok    
57 Wettkampf A Olympisch Fleischanderl, Oscar   Berlin m20 ja ok    
58 Wettkampf A Olympisch Franz, Roman-Pascal   Berlin m30   ok    
59 Wettkampf A Olympisch Frey, Alexander   Berlin m55 ja ok    
60 Wettkampf A Olympisch Fröhlich, Mario SV Staudt   m45 ja ok    
61 Wettkampf A Olympisch Geiger, Franz -.- Berlin m60 ja ok TB 16 € f. Shirt offen
62 Wettkampf A Olympisch Gettel, Siiri   Brandenburg w45 ja ok    
63 Wettkampf A Olympisch Gingold, Lukas Tri-Finisher Berlin e.V. Berlin m40   ok    
64 Wettkampf A Olympisch Goerz, Jens   Sachsen-Anhalt m40 ja ok    
65 Wettkampf A Olympisch Gohlicke, Christian   Berlin m35   ok    
66 Wettkampf A Olympisch Grande Matos, Toni TVB09 Berlin m45   ok    
67 Wettkampf A Olympisch Grant, Marcel   Berlin m20   ok    
68 Wettkampf A Olympisch Graßmel, Nadine Kornkäfer Luckau Brandenburg w40 ja ok    
69 Wettkampf A Olympisch Griewald, Thomas Burnfit Berlin Berlin m50 ja ok    
70 Wettkampf A Olympisch Groger, Daniel LLG KöLöToSch Brandenburg m40 ja ok    
71 Wettkampf A Olympisch Grüneberg, Steffen rscGroßbeeren   m45 ja ok    
72 Wettkampf A Olympisch Grüner, Axel USE SOWAS e.V. Berlin m40 ja ok    
73 Wettkampf A Olympisch Haase, Susanne   Berlin w50 ja ok    
74 Wettkampf A Olympisch Haberland, Michael   Brandenburg m35 ja ok    
75 Wettkampf A Olympisch Hane, Marcel   Berlin m40 ja ok    
76 Wettkampf A Olympisch Hanert, Matthias   Brandenburg m30   ok    
77 Wettkampf A Olympisch Harding, Ingo   Brandenburg m50 ja ok    
78 Wettkampf A Olympisch Hartmann, Robert   Berlin m35 ja ok    
79 Wettkampf A Olympisch Hartmann, Jan   Brandenburg m40   ok    
80 Wettkampf A Olympisch Hasan, Kenan   Berlin m35 ja ok    
81 Wettkampf A Olympisch Hein, Sebastian Die Mimimimooosen Berlin m30 ja ok    
82 Wettkampf A Olympisch Helbig, Jonas   Berlin m35   ok    
83 Wettkampf A Olympisch Hellert, Dan TSC Berlin Berlin m40 ja ok    
84 Wettkampf A Olympisch Helwig, Stefan   Berlin m30 ja ok    
85 Wettkampf A Olympisch Henker, Alexander TSV 92 Freiberg Sachsen m60   ok    
86 Wettkampf A Olympisch Henning, Eric Dampfnudeln Brandenburg m30   ok    
87 Wettkampf A Olympisch Hensel, Stephan BodyConcept Brandenburg m40 ja ok TB 16 € f. Shirt offen
88 Wettkampf A Olympisch Hentze, Andreas Radbauken twenty one Brandenburg m40 ja ok    
89 Wettkampf A Olympisch Hentzelt, Thorsten   Brandenburg m45 ja ok    
90 Wettkampf A Olympisch Hertäg, Jens BSC Berlin m40   ok    
91 Wettkampf A Olympisch Herten, Dennis   Sachsen-Anhalt m30   ok    
92 Wettkampf A Olympisch Herz, Josef SCC-Berlin Brandenburg m55   ok    
93 Wettkampf A Olympisch Herzog, Kevin PETERSHAGEN Brandenburg m40 ja ok    
94 Wettkampf A Olympisch Hielscher, Daniel KSC Ajax Neptun Berlin Berlin m40 ja ok    
95 Wettkampf A Olympisch Hofmann, Philipp TiB Berlin m40 ja ok    
96 Wettkampf A Olympisch Hohenstein, Mike   Brandenburg m45 ja ok    
97 Wettkampf A Olympisch Hollmamm, Rene Hoschyrene Brandenburg m40 ja ok TB 15 € f. TL offen
98 Wettkampf A Olympisch Izquierdo, Pedro   Berlin m35 ja ok    
99 Wettkampf A Olympisch Jaffke, Jan FC St. Pauli Triathlon Hamburg m40 ja ok    
100 Wettkampf A Olympisch Jäger, André DAS TriDream Berlin m45 ja ok    
101 Wettkampf A Olympisch James, Melissa Weltraumjogger Berlin w30 ja ok   Start 2020 unter Lisicki
102 Wettkampf A Olympisch Judis, Carmen     w40 ja ok    
103 Wettkampf A Olympisch Karnath, Ferdinand TuS Neukoelln Berlin Berlin m65 ja ok TB 30 € offen (2020 WK C + Änd. WB)
104 Wettkampf A Olympisch Keller, Roy   Berlin m35 ja ok    
105 Wettkampf A Olympisch Kersten, Sven   Brandenburg m50 ja ok    
106 Wettkampf A Olympisch King, Klaus-Dieter   Berlin m60 ja ok    
107 Wettkampf A Olympisch Klima, Markus Weltraumjogger Berlin Berlin m45 ja ok    
108 Wettkampf A Olympisch Klingenberg, Martin   Berlin m30 ja ok    
109 Wettkampf A Olympisch Klöpper, Tobias   Berlin m35 ja ok    
110 Wettkampf A Olympisch Klöpper, Anna   Berlin w35 ja ok    
111 Wettkampf A Olympisch Kloth, Robert KLT-Runners Baden-Württemberg m30   ok    
112 Wettkampf A Olympisch Klude, Bert SV Stahl Hennigsdorf Berlin m60 ja ok TB 16 € f. Shirt offen
113 Wettkampf A Olympisch Knappe, Sven Traktor Bochow Brandenburg m40 ja ok    
114 Wettkampf A Olympisch Koschwitz, Andreas Team Antigua Berlin m35 ja ok TB 10 € aus 2020 offen
115 Wettkampf A Olympisch Kösling, Robert   Brandenburg m45 ja ok    
116 Wettkampf A Olympisch Krah, Michael Zeppelin Team OSC Potsdam   m55 ja ok    
117 Wettkampf A Olympisch Krah, Andrea Zeppelin Team OSC Potsdam   w55 ja ok    
118 Wettkampf A Olympisch Krause, Philip   Berlin m35 ja ok    
119 Wettkampf A Olympisch Krause, Andreas   Brandenburg m30   ok    
120 Wettkampf A Olympisch Krediet, Jorien TVB 09 Berlin w35 ja ok    
121 Wettkampf A Olympisch Kriese, Marcus   Brandenburg m50 ja ok    
122 Wettkampf A Olympisch Kromer, Andreas   Brandenburg m50 ja ok    
123 Wettkampf A Olympisch Kulke, Christian   Berlin m35   ok    
124 Wettkampf A Olympisch Kundt, Oliver   Berlin m35   ok    
125 Wettkampf A Olympisch Küther, Nancy   Berlin w25 ja ok    
126 Wettkampf A Olympisch Lebelt, Stefan RSL Tri-T3am Berlin m40 ja ok    
127 Wettkampf A Olympisch Lehmann, Eric     m30 ja ok    
128 Wettkampf A Olympisch Leidig, Holger LEIDIG24 Triathlon Team Berlin m50 ja ok    
129 Wettkampf A Olympisch Leßmann, Oliver Berliner TSC Niedersachsen m40 ja ok    
130 Wettkampf A Olympisch Leu, Gordon   Berlin m30 ja ok TB 26 € offen 2020 WKB + 16 € Shirt
131 Wettkampf A Olympisch Leutloff, Stefan   Berlin m40 ja ok    
132 Wettkampf A Olympisch Liebold, Marc Dampfnudeln Ludwigsfelde Brandenburg m40 ja ok   28 € zuviel überwiesen (brauchte nur 42 € bezahlen)
133 Wettkampf A Olympisch Liepherr, Carsten   Brandenburg m35   ok    
134 Wettkampf A Olympisch Machander, Dennis Eberswalder Schwimmverein Brandenburg m30 ja ok    
135 Wettkampf A Olympisch Mackowiak, Mathias SRL Rote Laterne Brandenburg m40 ja ok    
136 Wettkampf A Olympisch Mainusch, Henryk SCC Berlin Triathlon Berlin m50 ja ok    
137 Wettkampf A Olympisch Mainusch, Oskar SCC Berlin Triathlon Berlin mJun ja ok    
138 Wettkampf A Olympisch Martin, Matthias   Rheinland-Pfalz m50   ok    
139 Wettkampf A Olympisch Matthes, Christian TLV Rangsdorf Brandenburg m40   ok    
140 Wettkampf A Olympisch Mehlis, Sven SRL Rote Laterne Brandenburg m45 ja ok    
141 Wettkampf A Olympisch Meier, Darius     m20   ok    
142 Wettkampf A Olympisch Merkle, Anna   Brandenburg w30   ok    
143 Wettkampf A Olympisch Mesikow, Charlotte     w25 ja ok    
144 Wettkampf A Olympisch Metcalf, Jen LEIDIG24 Triathlon Team Berlin w40 ja ok    
145 Wettkampf A Olympisch Meyer, Marcel   Brandenburg m25 ja ok    
146 Wettkampf A Olympisch Meyer-Tippach, Steffen   Berlin m40 ja ok    
147 Wettkampf A Olympisch Michael, Malte   Berlin m30 ja ok    
148 Wettkampf A Olympisch Möller, Sebastian TVB 09 Berlin m30 ja ok    
149 Wettkampf A Olympisch Morgner, Frank   Brandenburg m40   ok   1 € zuviel überwiesen
150 Wettkampf A Olympisch Mrosewski, Ingo   Berlin m30 ja ok    
151 Wettkampf A Olympisch Müller, Julian   Berlin m35   ok    
152 Wettkampf A Olympisch Nagel, Mathias   Berlin m35   ok    
153 Wettkampf A Olympisch Neddermeyer, David TVB 09 Berlin m45 ja ok TB 10 € offen 2020 WK B
154 Wettkampf A Olympisch Neuber, Anja   Berlin w45 ja ok    
155 Wettkampf A Olympisch Nickel, Frank LC Stolpertruppe Berlin Berlin m50 ja ok    
156 Wettkampf A Olympisch Niepel, Jan   Berlin m40 ja ok    
157 Wettkampf A Olympisch Nolte, Ansgar   Berlin m50   ok    
158 Wettkampf A Olympisch Nühse, Werner   Brandenburg m50 ja ok TB 16 € f. Shirt offen
159 Wettkampf A Olympisch Pape, Matthias   Berlin m50   ok    
160 Wettkampf A Olympisch Päschel, Babett Die Laufpartner Berlin w45 ja ok    
161 Wettkampf A Olympisch Patrunky, Lutz   Berlin m60   ok    
162 Wettkampf A Olympisch Pauli, Burkhard TSC Berlin Berlin m45 ja ok    
163 Wettkampf A Olympisch Perko, Karsten TLV Rangsdorf Berlin m50   ok    
164 Wettkampf A Olympisch Perschke, Daniela   Berlin w30   ok    
165 Wettkampf A Olympisch Petter, Bianca Triathlon Verein Berlin 09 Berlin w30 ja ok    
166 Wettkampf A Olympisch Piesker, Benjamin RBC^^ Berlin m30 ja ok    
167 Wettkampf A Olympisch Polk, Andreas   Berlin m50 ja ok    
168 Wettkampf A Olympisch Preßler, Christian A3K Berlin Berlin m35 ja ok    
169 Wettkampf A Olympisch Prziwarzinski, Andre   Berlin m30 ja ok TB 15 € f. TL offen
170 Wettkampf A Olympisch Radestock, Jörg   Berlin m55 ja ok    
171 Wettkampf A Olympisch Raffel, Wolf-Ulrich Lichtenrader Löwen Berlin m45 ja ok    
172 Wettkampf A Olympisch Rau, Lea Flauschige Einhörner Bayern w25   ok    
173 Wettkampf A Olympisch Rauch, Sebastian   Berlin m35 ja ok    
174 Wettkampf A Olympisch Recker, Philippe   Berlin m25   ok    
175 Wettkampf A Olympisch Reckziegel, Martin OSC Zeppeline Potsdam   m35 ja ok    
176 Wettkampf A Olympisch Redlich, Uwe   Brandenburg m45 ja ok TB 16 € f. Shirt offen
177 Wettkampf A Olympisch Regel, Achim Berliner TSC Berlin m50   ok TB 6 € offen ab 1.1. erhöhte Startgeb.
178 Wettkampf A Olympisch Reichert, Christian   Berlin m55 ja ok    
179 Wettkampf A Olympisch Reichert, Silke   Berlin w55 ja ok    
180 Wettkampf A Olympisch Reimann, Marcel die MiMiMiMooosen Berlin m35 ja ok    
181 Wettkampf A Olympisch Reiter, Philipp   Berlin m30   ok    
182 Wettkampf A Olympisch Reschke, Frank Vereinslos Berlin m55 ja ok    
183 Wettkampf A Olympisch Resech, Marco Berliner TSC Brandenburg m50 ja ok    
184 Wettkampf A Olympisch Ressel, Martin   Brandenburg m40 ja ok TB 16 € f. Shirt offen
185 Wettkampf A Olympisch Riehl-Kranich, Markus IDAA Brandenburg m35 ja ok    
186 Wettkampf A Olympisch Rose, Nadine SV Schönwalde Barnim   w40 ja ok    
187 Wettkampf A Olympisch Rose, Tobias Teamwork Berlin   m30   ok    
188 Wettkampf A Olympisch Rosier, Marco BSV Friesen Berlin m35   ok    
189 Wettkampf A Olympisch Rothe, Dennis   Brandenburg m35 ja ok TB 16 € f. Shirt offen
190 Wettkampf A Olympisch Rudel, Erik Team Bufo Brandenburg m30 ja ok    
191 Wettkampf A Olympisch Ruehe, Edzard Tribuddies Jakarta   m65 ja ok TB 10 € offen 2020 WK B
192 Wettkampf A Olympisch Rülke, Steffen   Berlin m45   ok    
193 Wettkampf A Olympisch Sagaltchik, Anton   Berlin m30 ja ok TB 15 € f. TL offen
194 Wettkampf A Olympisch Salje, Robert Eintracht Frankfurt Triathlon Hessen m40   ok    
195 Wettkampf A Olympisch Sandebeck, Torsten A3K Berlin m50 ja ok    
196 Wettkampf A Olympisch Sauer, Sven Weltraumjogger Berlin m50 ja ok    
197 Wettkampf A Olympisch Schäfer, Jochen   Brandenburg m55   ok    
198 Wettkampf A Olympisch Schattner, Robert Team Fix und Foxy Berlin m50 ja ok    
199 Wettkampf A Olympisch Schatz, Ulrich TriTeam Berlin   m50 ja ok    
200 Wettkampf A Olympisch Schaum, Steffen   Brandenburg m50 ja ok    
201 Wettkampf A Olympisch Schaum, Sebastian   Berlin m25   ok    
202 Wettkampf A Olympisch Schega, Max SV Family and Friends BB Berlin m20 ja ok    
203 Wettkampf A Olympisch Schenk, Christian Rasende Softies Berlin m55 ja ok    
204 Wettkampf A Olympisch Scheyda, Hendrik   Brandenburg m30   ok    
205 Wettkampf A Olympisch Schiffer, Christian Olifu (Team Berlin) Berlin m35 ja ok    
206 Wettkampf A Olympisch Schimmack, Stephan SG Brieselang Brandenburg m30 ja ok TB 10 € offen 2020 WK B
207 Wettkampf A Olympisch Schließmann, Lars   Berlin m45 ja ok    
208 Wettkampf A Olympisch Schliestedt, Torsten   Berlin m55   ok    
209 Wettkampf A Olympisch Schlüter, Tobias   Brandenburg m45 ja ok    
210 Wettkampf A Olympisch Schmachtenberg, Dirk Berliner TSC Berlin m50 ja ok    
211 Wettkampf A Olympisch Schmidt, Benjamin Zeppelin Team Triathlon Potsdam Brandenburg m35 ja ok    
212 Wettkampf A Olympisch Schmidt, Leonard   Berlin m30   ok    
213 Wettkampf A Olympisch Schneider, Christian   Berlin m35 ja ok TB 16 € f. Shirt offen
214 Wettkampf A Olympisch Schneider, Axel DreiZack Spandau e.V. Berlin m50 ja ok    
215 Wettkampf A Olympisch Scholz, Bernd Betty-Ford-Runners Berlin m55 ja ok    
216 Wettkampf A Olympisch Schön, Dirk ALV Mainz Rheinland-Pfalz m45 ja ok    
217 Wettkampf A Olympisch Schönauer, Marvin Flauschige Einhörner Nordrhein-Westfalen m25   ok    
218 Wettkampf A Olympisch Schreiber, Jens Dahme Jacht Club Brandenburg m55 ja ok    
219 Wettkampf A Olympisch Schreitter, Marcus Best looking legs Berlin m55 ja ok    
220 Wettkampf A Olympisch Schröder, Boris   Brandenburg m40   ok    
221 Wettkampf A Olympisch Schröter, Jörn 1. Luckenwalder SC Brandenburg m45 ja ok    
222 Wettkampf A Olympisch Schubert, Falk Tri-Finisher Berlin   m45 ja ok    
223 Wettkampf A Olympisch Schuck, Jörg     m55 ja ok    
224 Wettkampf A Olympisch Schultz, Dominik SSC Ludwigsfelde Brandenburg m35 ja ok    
225 Wettkampf A Olympisch Schulz, Knut Citylaufverein Dresden Sachsen m40 ja ok    
226 Wettkampf A Olympisch Schwäbe, Carsten LTV Obereichsfeld   m30 ja ok    
227 Wettkampf A Olympisch Seegert, Tom SV Schönwalde Berlin m50 ja ok    
228 Wettkampf A Olympisch Seidel, Oliver SV Blau-Gelb Berlin Berlin m35 ja ok    
229 Wettkampf A Olympisch Seidel, Stefan   Berlin m45   ok    
230 Wettkampf A Olympisch Siems, Gero   Berlin m30 ja ok    
231 Wettkampf A Olympisch Siman, Frank Team Erdinger Alkoholfrei Brandenburg m40 ja ok    
232 Wettkampf A Olympisch Simon, Benjamin   Berlin m35 ja ok TB 10 € offen WK B - WK A
233 Wettkampf A Olympisch Skibniewski, Nico     m25   ok    
234 Wettkampf A Olympisch Sohr, Hilke   Berlin w55 ja ok    
235 Wettkampf A Olympisch Solmsdorf, Konstantin   Berlin m40   ok    
236 Wettkampf A Olympisch Springenberg, Carsten BSV Friesen Berlin m50   ok    
237 Wettkampf A Olympisch Stöckl, Lars - Berlin m50 ja ok    
238 Wettkampf A Olympisch Stoop, Paul   Berlin m65   ok TB 15 € f. TL offen
239 Wettkampf A Olympisch Stratmann, Stephan Junioren Runner Belrin Berlin m35 ja ok    
240 Wettkampf A Olympisch Straube, Daniel RunningGag   m35 ja ok    
241 Wettkampf A Olympisch Suchodoll, David TiB Berlin Berlin m20 ja ok TB 10 € offen aus 2020 - Änd.
242 Wettkampf A Olympisch Sühlo, Bertram SCC Berlin Berlin m50 ja ok    
243 Wettkampf A Olympisch Surmann, André   Berlin m30   ok    
244 Wettkampf A Olympisch Suttorp, Konstantin   Berlin m35   ok    
245 Wettkampf A Olympisch Thiele, Stefanie   Baden-Württemberg w30   ok    
246 Wettkampf A Olympisch Tietze, Robert   Brandenburg m45 ja ok    
247 Wettkampf A Olympisch Tobisch, Lars   Berlin m30 ja ok    
248 Wettkampf A Olympisch Türschmann-Hofmeiste, Christian Die MiMiMiMooosen Berlin m35 ja ok TB 25 € offen 2020 WK B + TL
249 Wettkampf A Olympisch Vandoninck, Frederik A3K Berlin m35 ja ok    
250 Wettkampf A Olympisch Vaske, Julian   Berlin m25 ja ok    
251 Wettkampf A Olympisch Venske, Nico MSC Bestensee Brandenburg m40 ja ok    
252 Wettkampf A Olympisch Venus, Holger AdW   m60 ja ok    
253 Wettkampf A Olympisch Vogel, Guido Brieselanger Athleten Brandenburg m55 ja ok    
254 Wettkampf A Olympisch Volgnandt, Torsten   Brandenburg m50 ja ok TB 10 € offen 2020 WK B
255 Wettkampf A Olympisch Völker, Lorenz     m50 ja ok    
256 Wettkampf A Olympisch Vollack, Felix AquaCut Tri-Team Berlin m25 ja ok    
257 Wettkampf A Olympisch von Halasz, Sophia sunandmoon Berlin w40   ok    
258 Wettkampf A Olympisch von Schirmeister, Jakob triathlon potsdam   m45   ok TB 16 € f. Shirt offen
259 Wettkampf A Olympisch Wanke, Peter     m35 ja ok    
260 Wettkampf A Olympisch Weese, David Eff U Berlin m40 ja ok    
261 Wettkampf A Olympisch Wegner, Torsten   Brandenburg m45 ja ok    
262 Wettkampf A Olympisch Wehrmeyer, Sven     m55   ok   Shirt Größe ???
263 Wettkampf A Olympisch Weiher, Monique Triathlon Potsdam e. V. Brandenburg w50 ja ok    
264 Wettkampf A Olympisch Weiland, Marc-Vincent Lichtenrader Löwen Berlin m45 ja ok    
265 Wettkampf A Olympisch Weiß, Heiko DLRG Dahme Spreewald Brandenburg m50 ja ok    
266 Wettkampf A Olympisch Wendler, Anne Tri Team Berlin Berlin w55 ja ok    
267 Wettkampf A Olympisch Wendler-Ruess, Andre Tri Team Berlin Berlin m60 ja ok    
268 Wettkampf A Olympisch Wetzk, Daniela TSV Cottbus Brandenburg w50 ja ok    
269 Wettkampf A Olympisch Wetzk, Carsten TSV Cottbus Brandenburg m50 ja ok    
270 Wettkampf A Olympisch Wiechert, Dominik     m20   ok    
271 Wettkampf A Olympisch Wiegleb, Markus   Berlin m55 ja ok    
272 Wettkampf A Olympisch Willecke, Peter   Brandenburg m45 ja ok TB 16 € f. Shirt offen
273 Wettkampf A Olympisch Wolschendorf, Thomas   Berlin m35 ja ok    
274 Wettkampf A Olympisch Wulf, Arne Teamwork Berlin e.V. Berlin m30 ja ok    
275 Wettkampf A Olympisch Zenz, Dirk LT Bernd Hübner Berlin m55 ja ok TB 16 € f. Shirt offen
276 Wettkampf A Olympisch Zenz, Sven   Berlin m45 ja ok TB 16 € f. Shirt offen
277 Wettkampf A Olympisch Zillmer, Stephan   Brandenburg m30 ja ok    
278 Wettkampf A Olympisch Zimmermann, Jan Kornkäfer Luckau Brandenburg m40 ja ok TB 25 € offen 2020 WK B + 15 € TL
1 Wettkampf B Sprint/Jedermann Aedo Duran, Natacha TVB09 Berlin w30   ok    
2 Wettkampf B Sprint/Jedermann Alves, Christopher DAV Sektion Berlin   m50 ja ok    
3 Wettkampf B Sprint/Jedermann Arnoldt, Jürgen   Berlin m50   ok    
4 Wettkampf B Sprint/Jedermann Ast, Daniel   Brandenburg m40   ok    
5 Wettkampf B Sprint/Jedermann Auert, Severine TVB 09 Brandenburg w40 ja ok    
6 Wettkampf B Sprint/Jedermann Baecker, Thomas   Brandenburg m50 ja ok    
7 Wettkampf B Sprint/Jedermann Bank, Lukas   Bayern m30   ok    
8 Wettkampf B Sprint/Jedermann Baron, Hans-Jürgen   Brandenburg m65 ja ok    
9 Wettkampf B Sprint/Jedermann Baron, Martin   Berlin m40 ja ok    
10 Wettkampf B Sprint/Jedermann Barucki, Volker Team 60plus Borkheide Brandenburg m60 ja ok    
11 Wettkampf B Sprint/Jedermann Bauer, Sven RSV Parchim Berlin m55   ok    
12 Wettkampf B Sprint/Jedermann Behnck-Knoblau, Silke Team Hubble Berlin w55 ja ok    
13 Wettkampf B Sprint/Jedermann Berndt, Dirk Dresden Sachsen m40   ok    
14 Wettkampf B Sprint/Jedermann Bernhard, Sibylle Zeppelin-Team OSC Potsdam Brandenburg w60 ja ok    
15 Wettkampf B Sprint/Jedermann Bernhardt, Linda   Brandenburg w30 ja ok TB 16 € f. Shirt offen
16 Wettkampf B Sprint/Jedermann Beuthe, Sabine   Brandenburg w50 ja ok    
17 Wettkampf B Sprint/Jedermann Biechele, Jost Team Qlik Berlin m50 ja ok    
18 Wettkampf B Sprint/Jedermann Birkenbeul, Thomas   Berlin m60 ja ok    
19 Wettkampf B Sprint/Jedermann Bittner, Rolf   Berlin m35 ja ok    
20 Wettkampf B Sprint/Jedermann Blumöhr, Thomas   Brandenburg m50 ja ok    
21 Wettkampf B Sprint/Jedermann Bohm, Juergen KKC Berlin m65 ja ok    
22 Wettkampf B Sprint/Jedermann Bölter, Martin   Brandenburg m30   ok    
23 Wettkampf B Sprint/Jedermann Borchert, Stefan   Berlin m55   ok    
24 Wettkampf B Sprint/Jedermann Borst, Wolfgang   Berlin m60 ja ok    
25 Wettkampf B Sprint/Jedermann Böttger, Mathias   Berlin m60 ja ok    
26 Wettkampf B Sprint/Jedermann Böttger, Benjamin-Paul     m30 ja ok    
27 Wettkampf B Sprint/Jedermann Braun, Torsten   Berlin m45 ja ok    
28 Wettkampf B Sprint/Jedermann Brendler, Steffen HSVMB Brandenburg m50 ja ok    
29 Wettkampf B Sprint/Jedermann Brunk, Clemens Volle Lotte Berlin m30 ja ok    
30 Wettkampf B Sprint/Jedermann Büttner, Markus     m45 ja ok    
31 Wettkampf B Sprint/Jedermann Christiansen, Helmut   Brandenburg m65 ja ok    
32 Wettkampf B Sprint/Jedermann Clement, Elke   Berlin w55 ja ok    
33 Wettkampf B Sprint/Jedermann Cylke, Patrick   Brandenburg m40 ja ok    
34 Wettkampf B Sprint/Jedermann Czmok, Christian   Berlin m45 ja ok    
35 Wettkampf B Sprint/Jedermann Daumann, Matthias SCC Berlin Triathlon Berlin m50 ja ok    
36 Wettkampf B Sprint/Jedermann Daumann, Leo Marius SCC Berlin Triathlon Berlin mJugA ja ok    
37 Wettkampf B Sprint/Jedermann Dau-Siewert, Christian   Brandenburg m30 ja ok    
38 Wettkampf B Sprint/Jedermann Deborne, Matthieu     m45 ja ok    
39 Wettkampf B Sprint/Jedermann Dembny, Paul Defenders Berlin m35 ja ok    
40 Wettkampf B Sprint/Jedermann Diesing, Kurt-Peter LG Hopfen Schackensleben e. V. Sachsen-Anhalt m55   ok    
41 Wettkampf B Sprint/Jedermann Diez, Alexander   Niedersachsen m40 ja ok    
42 Wettkampf B Sprint/Jedermann Dobrawa, Andreas   Berlin m50 ja ok    
43 Wettkampf B Sprint/Jedermann Dornquast, Karsten   Brandenburg m60 ja ok    
44 Wettkampf B Sprint/Jedermann Drewitz, Olaf Team Qlik Berlin m50 ja ok    
45 Wettkampf B Sprint/Jedermann Dziedzek, Ingo Berliner TSC Berlin m50 ja ok    
46 Wettkampf B Sprint/Jedermann Eberwein, Robert SC Trebbin Brandenburg m30 ja ok    
47 Wettkampf B Sprint/Jedermann Ehlert, Doreen ALG Löcknitztal Brandenburg w50 ja ok    
48 Wettkampf B Sprint/Jedermann Eiswirth, Dennis BSV Friesen Berlin mJugA ja ok    
49 Wettkampf B Sprint/Jedermann Else, Marcel   Brandenburg m35 ja ok    
50 Wettkampf B Sprint/Jedermann Enderle, Katrin   Berlin w30 ja ok    
51 Wettkampf B Sprint/Jedermann Enderle, Felix   Berlin m45 ja ok    
52 Wettkampf B Sprint/Jedermann Erfkamp, Norbert   Brandenburg m55 ja ok    
53 Wettkampf B Sprint/Jedermann Ernst, Hannes Henning   Berlin m30   ok    
54 Wettkampf B Sprint/Jedermann Festag, Daniel   Berlin m45 ja ok    
55 Wettkampf B Sprint/Jedermann Fischer, Christian SCC Berlin Triathlon Berlin m55 ja ok    
56 Wettkampf B Sprint/Jedermann Fischer, Nikolas   Berlin m30   ok    
57 Wettkampf B Sprint/Jedermann Franzke, Gero   Brandenburg m50 ja ok    
58 Wettkampf B Sprint/Jedermann Freier, Thomas Märchenwiese Sachsen m55 ja ok    
59 Wettkampf B Sprint/Jedermann Friedrich, Thomas   Berlin m40 ja ok    
60 Wettkampf B Sprint/Jedermann Fritsch, Michael     m55 ja ok    
61 Wettkampf B Sprint/Jedermann Gäbel, Alexander   Berlin m45   ok   Shirt Größe ???
62 Wettkampf B Sprint/Jedermann Gäbel, Richard     mJugA   ok    
63 Wettkampf B Sprint/Jedermann Gajek, Philipp   Brandenburg m35 ja ok    
64 Wettkampf B Sprint/Jedermann Gajek, Zbigniew   Berlin m35 ja ok    
65 Wettkampf B Sprint/Jedermann Gärtner, Monika Weltraumjogger Berlin w55 ja ok    
66 Wettkampf B Sprint/Jedermann Gennrich, Markus   Berlin m35 ja ok    
67 Wettkampf B Sprint/Jedermann Görg, Michael SC VfJ Berlin eV. Brandenburg m50 ja ok    
68 Wettkampf B Sprint/Jedermann Gosche, Christian     m35 ja ok    
69 Wettkampf B Sprint/Jedermann Goydke, Robert   Brandenburg m55 ja ok    
70 Wettkampf B Sprint/Jedermann Gräber, Stefan Meesterbude Sachsen m35 ja ok    
71 Wettkampf B Sprint/Jedermann Grabolle, Christian Flauschige Einhörner Berlin m35 ja ok    
72 Wettkampf B Sprint/Jedermann Graf, Frank oldtimer4rent.berlin Berlin m60   ok    
73 Wettkampf B Sprint/Jedermann Grahl, David     m45 ja ok    
74 Wettkampf B Sprint/Jedermann Greim, Torsten     m50 ja ok    
75 Wettkampf B Sprint/Jedermann Groß, Thorge PANKEGOLD SPACKENKLICKERS Berlin m30 ja ok    
76 Wettkampf B Sprint/Jedermann Großheide, Jan   Berlin m20 ja ok    
77 Wettkampf B Sprint/Jedermann Großkreutz, Jörn Karower Dachse Berlin m50 ja ok    
78 Wettkampf B Sprint/Jedermann Haag, Marion   Brandenburg w50   ok    
79 Wettkampf B Sprint/Jedermann Haby, Benjamin   Berlin m30   ok    
80 Wettkampf B Sprint/Jedermann Hagemeister, Sven Team Qlik Berlin m45 ja ok    
81 Wettkampf B Sprint/Jedermann Hahn, Lothar     m70 ja ok    
82 Wettkampf B Sprint/Jedermann Hahn, Kevin     m35 ja ok    
83 Wettkampf B Sprint/Jedermann Hartmann, Thomas Zehlendorfer Wespen Berlin m55   ok    
84 Wettkampf B Sprint/Jedermann Haucke, Frank Radbauken 21 Berlin m40   ok    
85 Wettkampf B Sprint/Jedermann Heine, Florian   Berlin m40 ja ok    
86 Wettkampf B Sprint/Jedermann Heldt, Katharina   Berlin w35 ja ok    
87 Wettkampf B Sprint/Jedermann Hellwig, Robert Nanobike Brandenburg m40 ja ok    
88 Wettkampf B Sprint/Jedermann Helwig, Sonja   Berlin w35 ja ok TB 16 € f. Shirt offen 2020 WK A + TL
89 Wettkampf B Sprint/Jedermann Henkel, Thomas   Berlin m40 ja ok    
90 Wettkampf B Sprint/Jedermann Henker, Jan   Sachsen m40   ok    
91 Wettkampf B Sprint/Jedermann Henker, Thomas TSV 92 Freiberg Sachsen m65 ja ok    
92 Wettkampf B Sprint/Jedermann Henrich, Matthias rsc bad homburg Hessen m60 ja ok    
93 Wettkampf B Sprint/Jedermann Henze, Fabian   Brandenburg m30 ja ok    
94 Wettkampf B Sprint/Jedermann Henze, Sascha Flinke Füße Brandenburg m40   ok    
95 Wettkampf B Sprint/Jedermann Herrmann, Jens   Brandenburg m35 ja ok    
96 Wettkampf B Sprint/Jedermann Hesse, Birgit   Brandenburg w60 ja ok    
97 Wettkampf B Sprint/Jedermann Hille, Andre   Berlin m40 ja ok    
98 Wettkampf B Sprint/Jedermann Hlawatscheck, Moritz Steps Hotel Berlin Berlin m40 ja ok    
99 Wettkampf B Sprint/Jedermann Hocke, Olaf   Brandenburg m60 ja ok    
100 Wettkampf B Sprint/Jedermann Hoffmann, Holger   Brandenburg m50 ja ok    
101 Wettkampf B Sprint/Jedermann Hoffmann, Lars   Berlin m50 ja ok    
102 Wettkampf B Sprint/Jedermann Hohn, Oliver   Brandenburg m50   ok    
103 Wettkampf B Sprint/Jedermann Holze, Stefan   Berlin m45 ja ok    
104 Wettkampf B Sprint/Jedermann Ingerfeld, Anett   Nordrhein-Westfalen w50 ja ok    
105 Wettkampf B Sprint/Jedermann Jäger, Stefan DAS TriDream Berlin m40 ja ok    
106 Wettkampf B Sprint/Jedermann Jäkel, Steffen   Brandenburg m50   ok    
107 Wettkampf B Sprint/Jedermann Jarke, Boris SC Trebbin   m50 ja ok TB 16 € f. Shirt offen
108 Wettkampf B Sprint/Jedermann Josepeit, Christian SC Trebbin Brandenburg m45 ja ok    
109 Wettkampf B Sprint/Jedermann Juban, Eike   Berlin m30 ja ok    
110 Wettkampf B Sprint/Jedermann Just, Rene   Brandenburg m45 ja ok    
111 Wettkampf B Sprint/Jedermann Just, Florian   Brandenburg mJun   ok    
112 Wettkampf B Sprint/Jedermann Just, Anna   Brandenburg w20   ok    
113 Wettkampf B Sprint/Jedermann Kaiser, Alexander   Berlin m50 ja ok    
114 Wettkampf B Sprint/Jedermann Kaiser, Jörg   Brandenburg m55 ja ok    
115 Wettkampf B Sprint/Jedermann Karnath, Ferdinand (jun.) TuS Neukoelln Berlin Berlin mJugA ja ok TB 10 € offen 2020 WK C
116 Wettkampf B Sprint/Jedermann Kasten, Thomas   Nordrhein-Westfalen m55 ja ok    
117 Wettkampf B Sprint/Jedermann Kempa, Holger     m45 ja ok    
118 Wettkampf B Sprint/Jedermann Kersten, Stina   Brandenburg w20 ja ok    
119 Wettkampf B Sprint/Jedermann Kilger, Theresa     w35 ja ok    
120 Wettkampf B Sprint/Jedermann Kittner, Thomas Team Erdinger Alkoholfrei Berlin m35   ok    
121 Wettkampf B Sprint/Jedermann Klatt, Mario Flinke Füße Brandenburg m40   ok    
122 Wettkampf B Sprint/Jedermann Klatte, Bodo BSV Friesen Berlin m60 ja ok    
123 Wettkampf B Sprint/Jedermann Klaue, Stefan Hagi Racing Team Berlin m35 ja ok    
124 Wettkampf B Sprint/Jedermann Klaumünzer, Amelie Weltraumjogger Berlin w30 ja ok    
125 Wettkampf B Sprint/Jedermann Klein, Theresa Berliner TSC Sachsen w35   ok    
126 Wettkampf B Sprint/Jedermann Kleppek, Birgitt Weltraumjogger e.v. Berlin w55 ja ok    
127 Wettkampf B Sprint/Jedermann Klette, Felix   Berlin m20   ok    
128 Wettkampf B Sprint/Jedermann Kliem, Ulrike   Berlin w35 ja ok    
129 Wettkampf B Sprint/Jedermann Klima, Colette Weltraumjogger Berlin Berlin w40 ja ok    
130 Wettkampf B Sprint/Jedermann Kloß, Petra SCC Skating Berlin Berlin w55 ja ok    
131 Wettkampf B Sprint/Jedermann Klunker, Isabell   Berlin w45 ja ok    
132 Wettkampf B Sprint/Jedermann Knebel, Thomas Bierathleten Brandenburg m35 ja ok    
133 Wettkampf B Sprint/Jedermann Knispel-Altmann, Sabine   Berlin w55 ja ok    
134 Wettkampf B Sprint/Jedermann Knorr, Matthias   Berlin m45   ok    
135 Wettkampf B Sprint/Jedermann Knorr, Isabel   Berlin w40   ok    
136 Wettkampf B Sprint/Jedermann Kondmann, Arne Sachsens Glanz und Preußens Gloria   m45 ja ok    
137 Wettkampf B Sprint/Jedermann König, Stephan Radbauken 21 Brandenburg m40 ja ok    
138 Wettkampf B Sprint/Jedermann König, Matthias   Brandenburg m45 ja ok    
139 Wettkampf B Sprint/Jedermann Kowark, Thomas Bierathleten Brandenburg m35 ja ok    
140 Wettkampf B Sprint/Jedermann Koziolek, Norman Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf Brandenburg m55 ja ok TB 1 € aus 2020 offen
141 Wettkampf B Sprint/Jedermann Krause, Sascha BSV Friesen Berlin m50 ja ok    
142 Wettkampf B Sprint/Jedermann Krause, Gerald MSV Meusegast Sachsen m65 ja ok    
143 Wettkampf B Sprint/Jedermann Krauße, Carina TSV 92 Freiberg Sachsen w35   ok    
144 Wettkampf B Sprint/Jedermann Kreye, Jakob Team Antigua Brandenburg m30 ja ok    
145 Wettkampf B Sprint/Jedermann Kriegel, Heiko   Brandenburg m45   ok    
146 Wettkampf B Sprint/Jedermann Krolik, Jan   Brandenburg m40 ja ok    
147 Wettkampf B Sprint/Jedermann Krüger, Jens   Berlin m40 ja ok    
148 Wettkampf B Sprint/Jedermann Kührt, Matthias   Berlin m40 ja ok    
149 Wettkampf B Sprint/Jedermann Kunicke, Stefan Team Zeppelin   m60 ja ok    
150 Wettkampf B Sprint/Jedermann Kunze, Barbara BSG DZ HYP Berlin w55 ja ok    
151 Wettkampf B Sprint/Jedermann Künzel, Daniel   Brandenburg m40 ja ok    
152 Wettkampf B Sprint/Jedermann Lampe, Christian   Berlin m50   ok    
153 Wettkampf B Sprint/Jedermann Landgraf, Rene TuS Neukölln Berlin m55   ok    
154 Wettkampf B Sprint/Jedermann Landstorfer, Sylvia LLV Ludwigsfelde Brandenburg w50 ja ok    
155 Wettkampf B Sprint/Jedermann Lange, Lutz   Berlin m55 ja ok    
156 Wettkampf B Sprint/Jedermann Lange, Larissa   Berlin w55 ja ok    
157 Wettkampf B Sprint/Jedermann Langenbach, Fabian   Berlin m35   ok    
158 Wettkampf B Sprint/Jedermann Langenbrinck, Kiran SCC Berlin Trikids   mJugA   ok   2020 kein Zahlungseingang angeschr. am 23.10.
159 Wettkampf B Sprint/Jedermann Langenbrinck, Gregor SCC Berlin Berlin m55   ok    
160 Wettkampf B Sprint/Jedermann Langner, Steffen   Berlin m45   ok   15 € zuviel überwiesen
161 Wettkampf B Sprint/Jedermann Lehmann, Max Flauschige Einhörner Berlin m30 ja ok    
162 Wettkampf B Sprint/Jedermann Lehmann, Lydia Flauschige Einhörner Berlin w25 ja ok    
163 Wettkampf B Sprint/Jedermann Lehmberg, Bennet   Brandenburg mJun   ok    
164 Wettkampf B Sprint/Jedermann Lehnigk, Rex     m50 ja ok    
165 Wettkampf B Sprint/Jedermann Lenzner, Karsten Velo Club Avanti Berlin Berlin m55   ok    
166 Wettkampf B Sprint/Jedermann Leuschner, Katja   Berlin w35 ja ok    
167 Wettkampf B Sprint/Jedermann Liss, Anja OHV Brandenburg w35 ja ok    
168 Wettkampf B Sprint/Jedermann Litzba, Guido   Brandenburg m50   ok    
169 Wettkampf B Sprint/Jedermann Losse, Sandra Sachsens Glanz und Preußens Gloria Bayern w45 ja ok    
170 Wettkampf B Sprint/Jedermann Luck, Tatjana   Berlin w45 ja ok    
171 Wettkampf B Sprint/Jedermann Lück, Dominik   Berlin m35 ja ok    
172 Wettkampf B Sprint/Jedermann Mainusch, Edda SCC Berlin Triathlon Berlin w50 ja ok    
173 Wettkampf B Sprint/Jedermann Mainusch, Albert SCC Berlin TriKids Berlin mJugA ja ok    
174 Wettkampf B Sprint/Jedermann Markoff, Christian SV Family and Friends BB Brandenburg m50 ja ok    
175 Wettkampf B Sprint/Jedermann Meinecke, Hannes PANKEGOLDSPACKENKLICKERS Berlin m30 ja ok    
176 Wettkampf B Sprint/Jedermann Meißner, Philipp   Brandenburg m35 ja ok    
177 Wettkampf B Sprint/Jedermann Meltzer, Melanie Ludwigsfelde bewegt Brandenburg w30   ok    
178 Wettkampf B Sprint/Jedermann Merfort, Thomas   Brandenburg m55   ok    
179 Wettkampf B Sprint/Jedermann Metzke, Ralf 1.FC Union Berlin Brandenburg m55   ok    
180 Wettkampf B Sprint/Jedermann Meyer, Bernd Märchenwiese eV Berlin m50 ja ok    
181 Wettkampf B Sprint/Jedermann Mihram, Felix TG Strand Berlin m40 ja ok    
182 Wettkampf B Sprint/Jedermann Mirtschin, Karsten   Brandenburg m55   ok    
183 Wettkampf B Sprint/Jedermann Möbis, Fabian   Brandenburg m45 ja ok    
184 Wettkampf B Sprint/Jedermann Moll, Alexander   Berlin m50 ja ok    
185 Wettkampf B Sprint/Jedermann Möller, Daniela TriChaoten Berlin w45 ja ok    
186 Wettkampf B Sprint/Jedermann Molwitz, Gregor Karlshorst Berlin m35 ja ok    
187 Wettkampf B Sprint/Jedermann Müller, Heiner     m40   ok    
188 Wettkampf B Sprint/Jedermann Müller, Patrick   Berlin m25   ok    
189 Wettkampf B Sprint/Jedermann Münstermann, Jürgen   Berlin m55 ja ok    
190 Wettkampf B Sprint/Jedermann Münstermann, Charlotte   Berlin w25 ja ok    
191 Wettkampf B Sprint/Jedermann Nescholta, Jon privat Brandenburg mJugA   ok    
192 Wettkampf B Sprint/Jedermann Neubert, Haig Karower Dachse Berlin m40 ja ok    
193 Wettkampf B Sprint/Jedermann Neumüllers, Marie SCC Berlin Berlin w55 ja ok    
194 Wettkampf B Sprint/Jedermann Neumüllers, Christiane     w50 ja ok    
195 Wettkampf B Sprint/Jedermann Neyjahr, Alessia Turbine Potsdam Brandenburg w25   ok    
196 Wettkampf B Sprint/Jedermann Nickel, Jonas Berlin Berlin m20   ok    
197 Wettkampf B Sprint/Jedermann Nickel, Felix Berlin Berlin m20   ok    
198 Wettkampf B Sprint/Jedermann Niederau, Stephan Team Qlik Brandenburg m50 ja ok    
199 Wettkampf B Sprint/Jedermann Nitsch, Axel Team VivaVentum Berlin m55 ja ok TB 10 € offen (2020) WK C --> WB B
200 Wettkampf B Sprint/Jedermann Noack, Katja   Berlin w40 ja ok    
201 Wettkampf B Sprint/Jedermann Noga, Mandana Berliner Wasserratten Berlin wJugA ja ok TB 6 € offen aus 2020
202 Wettkampf B Sprint/Jedermann Olmos, Martha   Berlin w40 ja ok    
203 Wettkampf B Sprint/Jedermann Ott, David   Berlin m35 ja ok    
204 Wettkampf B Sprint/Jedermann Otto, Tobias   Berlin m30 ja ok    
205 Wettkampf B Sprint/Jedermann Otto, Jens BG 70 Rangsdorf   m55 ja ok    
206 Wettkampf B Sprint/Jedermann Pahlke, Steffen   Berlin m40 ja ok    
207 Wettkampf B Sprint/Jedermann Pahlke, Franzi     w35 ja ok    
208 Wettkampf B Sprint/Jedermann Peper, Ingo   Brandenburg m40 ja ok    
209 Wettkampf B Sprint/Jedermann Petereins, Roman Heimatverein Töpchin e.V. Brandenburg m50 ja ok    
210 Wettkampf B Sprint/Jedermann Petraschke, Denis Ahrensfelde Brandenburg m40 ja ok    
211 Wettkampf B Sprint/Jedermann Petraschke, Katharina Ahrensfelde Brandenburg w40 ja ok    
212 Wettkampf B Sprint/Jedermann Phipps, Sandra   Berlin w45   ok    
213 Wettkampf B Sprint/Jedermann Plogmann, Karl-Heinz   Berlin m60 ja ok    
214 Wettkampf B Sprint/Jedermann Ponce, Sebastian Trois Bien Berlin m40 ja ok    
215 Wettkampf B Sprint/Jedermann Ponikewski, Kristin     w55 ja ok    
216 Wettkampf B Sprint/Jedermann Preßmann, Remo Trois Bien Berlin m40 ja ok    
217 Wettkampf B Sprint/Jedermann Pscherer, Mario Stolpertruppe Berlin m40 ja ok    
218 Wettkampf B Sprint/Jedermann Quandt, Christian   Sachsen-Anhalt m45   ok    
219 Wettkampf B Sprint/Jedermann Quendt, Bettina   Berlin w55 ja ok    
220 Wettkampf B Sprint/Jedermann Recker, Andree     m45 ja ok    
221 Wettkampf B Sprint/Jedermann Richter, Jens Blau Weiß Petershagen Brandenburg m45 ja ok    
222 Wettkampf B Sprint/Jedermann Riegenring, Sascha www.DieTurnmaeuse.de Brandenburg m45   ok    
223 Wettkampf B Sprint/Jedermann Riske, Sascha   Berlin m40 ja ok    
224 Wettkampf B Sprint/Jedermann Rius-Lutz, Alexander Qlik Brandenburg m55 ja ok    
225 Wettkampf B Sprint/Jedermann Rockmann, Detlef   Berlin m70   ok   RÜ Startgeb. 2020 am 3.6.20
226 Wettkampf B Sprint/Jedermann Rogler, Mandy   Berlin w35 ja ok    
227 Wettkampf B Sprint/Jedermann Rohde, Anett   Niedersachsen w50 ja ok    
228 Wettkampf B Sprint/Jedermann Rose, Max   Berlin m20 ja ok    
229 Wettkampf B Sprint/Jedermann Rose, Lia   Berlin w20 ja ok    
230 Wettkampf B Sprint/Jedermann Rose, Jessica Teamwork Berlin Berlin w30   ok    
231 Wettkampf B Sprint/Jedermann Rosema, Frank Team Antigua Brandenburg m55 ja ok    
232 Wettkampf B Sprint/Jedermann Rosin, Julia   Berlin w25 ja ok    
233 Wettkampf B Sprint/Jedermann Rosinski, Irene   Berlin w40 ja ok    
234 Wettkampf B Sprint/Jedermann Röthing, Sven GMRL Ilsenburg Sachsen-Anhalt m60   ok    
235 Wettkampf B Sprint/Jedermann Ruff, Florian Flauschige Einhörner Berlin m25 ja ok    
236 Wettkampf B Sprint/Jedermann Rumpf, Matthias   Hamburg m30 ja ok    
237 Wettkampf B Sprint/Jedermann Ruppert, Dennis Team Erdinger Alkoholfrei Berlin m35 ja ok    
238 Wettkampf B Sprint/Jedermann Sakriß, Anja   Berlin w20 ja ok    
239 Wettkampf B Sprint/Jedermann Sax, Felina   Berlin w25   ok TB 16 € f. Shirt offen
240 Wettkampf B Sprint/Jedermann Schadow, Sabine   Berlin w35 ja ok    
241 Wettkampf B Sprint/Jedermann Schaefer, Jutta VFV Spandau Berlin w60 ja ok    
242 Wettkampf B Sprint/Jedermann Schäfer, Maik MC PIRATE e.V. Berlin m45 ja ok    
243 Wettkampf B Sprint/Jedermann Schattmann, Andi   Brandenburg m45 ja ok TB 16 € f. Shirt offen
244 Wettkampf B Sprint/Jedermann Schauer, Paul   Berlin m35 ja ok    
245 Wettkampf B Sprint/Jedermann Schega, Olaf SV Family and Friends BB Berlin m55 ja ok    
246 Wettkampf B Sprint/Jedermann Schierhorn, Christian Bernauer Lauffreunde Brandenburg m40 ja ok    
247 Wettkampf B Sprint/Jedermann Schindler, Volker Trois Bien Berlin m40 ja ok    
248 Wettkampf B Sprint/Jedermann Schmitt-Hausser, Moritz   Bayern m25 ja ok    
249 Wettkampf B Sprint/Jedermann Schnack, Hans-Michael kreuzberger kanalratten   m75 ja ok    
250 Wettkampf B Sprint/Jedermann Schneider, Gabriele KSV Ajax Neptun Berlin w55 ja ok    
251 Wettkampf B Sprint/Jedermann Schneiderbeck-Pamin, Enrico Team Erdinger Alkoholfrei Brandenburg m45 ja ok    
252 Wettkampf B Sprint/Jedermann Schramm, Marcel Kummersdorf Brandenburg m40 ja ok    
253 Wettkampf B Sprint/Jedermann Schröder, Daniel   Brandenburg m35 ja ok    
254 Wettkampf B Sprint/Jedermann Schrodke, Peter   Berlin m50 ja ok    
255 Wettkampf B Sprint/Jedermann Schroeder, Kerstin VfV Spandau Berlin w65 ja ok    
256 Wettkampf B Sprint/Jedermann Schubert, Kay ASV Zeuthen Berlin m40 ja ok    
257 Wettkampf B Sprint/Jedermann Schulte, Martin   Brandenburg m60 ja ok    
258 Wettkampf B Sprint/Jedermann Schulz, Wencke   Berlin w35 ja ok    
259 Wettkampf B Sprint/Jedermann Schulze, Sören   Berlin m35 ja ok    
260 Wettkampf B Sprint/Jedermann Schumm, Diana   Berlin w40 ja ok TB 16 € f. Shirt offen
261 Wettkampf B Sprint/Jedermann Schwägerl, Martin   Berlin m30   ok    
262 Wettkampf B Sprint/Jedermann Schwenke, Markus Team Erdinger Alkoholfrei Berlin m50 ja ok    
263 Wettkampf B Sprint/Jedermann Seelmann, Marc   Berlin m30 ja ok    
264 Wettkampf B Sprint/Jedermann Seifert, Sebastian   Berlin m35 ja ok    
265 Wettkampf B Sprint/Jedermann Shangina, Marina     w35   ok    
266 Wettkampf B Sprint/Jedermann Siegl, Matthias Team Erdinger Alkohlfrei Brandenburg m40 ja ok    
267 Wettkampf B Sprint/Jedermann Slotosch, Torsten   Brandenburg m55 ja ok    
268 Wettkampf B Sprint/Jedermann Sommer, Jan   Berlin m30   ok    
269 Wettkampf B Sprint/Jedermann Spener, Jaromir   Berlin m30   ok    
270 Wettkampf B Sprint/Jedermann Spindler, Fabian   Brandenburg m35 ja ok    
271 Wettkampf B Sprint/Jedermann Stellmach, Michael   Berlin m50 ja ok TB 16 € f. Shirt offen
272 Wettkampf B Sprint/Jedermann Stephan, Rene RSL Tri-T3am Berlin m45 ja ok    
273 Wettkampf B Sprint/Jedermann Stolinski, Daniel   Berlin m40 ja ok    
274 Wettkampf B Sprint/Jedermann Stolle, Guido BSV Friesen Berlin m45   ok    
275 Wettkampf B Sprint/Jedermann Straubmeier, Sandra Flauschige Einhörner Berlin w25 ja ok    
276 Wettkampf B Sprint/Jedermann Strickrodt, Jens   Brandenburg m50 ja ok    
277 Wettkampf B Sprint/Jedermann Sühlo, Katarina SCC Berlin Triathlon Berlin w50 ja ok    
278 Wettkampf B Sprint/Jedermann Sühlo, Ronja SCC Berlin Triathlon Berlin wJugA   ok    
279 Wettkampf B Sprint/Jedermann Sültmann, Ullrich SV Elbland Coswig/Meißen Sachsen m60   ok    
280 Wettkampf B Sprint/Jedermann Tautz, Sebastian   Berlin m40 ja ok    
281 Wettkampf B Sprint/Jedermann Teich, Enrico   Brandenburg m35 ja ok    
282 Wettkampf B Sprint/Jedermann Theinert, Jannik   Berlin m20 ja ok    
283 Wettkampf B Sprint/Jedermann Thieme, Tobias Flauschige Einhörner Berlin m25 ja ok    
284 Wettkampf B Sprint/Jedermann Thom, Matthias   Berlin m35 ja ok    
285 Wettkampf B Sprint/Jedermann Tripolszky, Tanja LEIDIG24 Triathlon-Team Berlin w50 ja ok    
286 Wettkampf B Sprint/Jedermann Troppens, Marco se.services   m40 ja ok    
287 Wettkampf B Sprint/Jedermann Troppens, Thomas se.services Brandenburg m60   ok    
288 Wettkampf B Sprint/Jedermann Truöl, Christoph Märchenwiese Sachsen m55 ja ok    
289 Wettkampf B Sprint/Jedermann Ulmer, Viktor   Berlin m55 ja ok    
290 Wettkampf B Sprint/Jedermann Wedell, Daniel   Berlin m30   ok    
291 Wettkampf B Sprint/Jedermann Weichelt, Sina   Brandenburg w45 ja ok    
292 Wettkampf B Sprint/Jedermann Weigel, Ralf   Berlin m55 ja ok    
293 Wettkampf B Sprint/Jedermann Wendlandt, Marcel     m40   ok    
294 Wettkampf B Sprint/Jedermann Westphal, Marcus   Berlin m35 ja ok    
295 Wettkampf B Sprint/Jedermann Wetzk, Michelle TSV Cottbus Sachsen w25 ja ok    
296 Wettkampf B Sprint/Jedermann Wiese, Robert ZahnKult am Weißen See Brandenburg m65 ja ok    
297 Wettkampf B Sprint/Jedermann Wilhelmi, Lennard   Berlin mJun   ok    
298 Wettkampf B Sprint/Jedermann Wilhelmi, Marc   Berlin m50   ok    
299 Wettkampf B Sprint/Jedermann Wilk, Christian   Brandenburg m40 ja ok    
300 Wettkampf B Sprint/Jedermann Winkler, Maria   Berlin w25 ja ok    
301 Wettkampf B Sprint/Jedermann Wittmann, Marcel   Brandenburg m20   ok    
302 Wettkampf B Sprint/Jedermann Wojahn, Michael Team Erdinger Alkoholfrei Brandenburg m60   ok    
303 Wettkampf B Sprint/Jedermann Wolff, Steffen TV Berlin-Karow Berlin m55 ja ok    
304 Wettkampf B Sprint/Jedermann Wolter, Erik   Brandenburg m45   ok    
305 Wettkampf B Sprint/Jedermann Worm, Bernd-Rüdiger A3K Berlin Brandenburg m60 ja ok    
306 Wettkampf B Sprint/Jedermann Zervas, Holger BSG DZHYP Schleswig-Holstein m55 ja ok    
307 Wettkampf B Sprint/Jedermann Zill, Henning   Berlin m45 ja ok    
308 Wettkampf B Sprint/Jedermann Zöller, Julia   Sachsen w30   ok    
1 Wettkampf C Supersprint Achtert, Frederic Sc pallas Brandenburg m40   ok    
2 Wettkampf C Supersprint Angele, Albrecht   Berlin m50 ja ok    
3 Wettkampf C Supersprint Backes, Melanie   Berlin w40 ja ok    
4 Wettkampf C Supersprint Baecker, Andrea   Brandenburg w50 ja ok    
5 Wettkampf C Supersprint Bamberg, Marlen   Brandenburg w40 ja ok    
6 Wettkampf C Supersprint Baumert, Rainer 6-er Rat Hedersleben Sachsen-Anhalt m50   ok    
7 Wettkampf C Supersprint Beinlich, Jörg Krabbelgruppe Berlin Rudow Berlin m55 ja ok    
8 Wettkampf C Supersprint Bendler, Marc 6-er Rat Hedersleben Sachsen-Anhalt m45   ok    
9 Wettkampf C Supersprint Berger, René   Brandenburg m45 ja ok    
10 Wettkampf C Supersprint Beyer, Ronny ERGO Runners   m45   ok    
11 Wettkampf C Supersprint Bischof, Regina-Claudia   Berlin w55 ja ok    
12 Wettkampf C Supersprint Bohnsack, Dianne   Berlin w65 ja ok    
13 Wettkampf C Supersprint Bohnsack, Oliver   Berlin m55 ja ok    
14 Wettkampf C Supersprint Bölke, Mandy   Brandenburg w45 ja ok    
15 Wettkampf C Supersprint Böttger, Heidi   Brandenburg w60   ok    
16 Wettkampf C Supersprint Böttger, Julia   Hessen w30   ok    
17 Wettkampf C Supersprint Bouvain, Corinna   Berlin w45 ja ok    
18 Wettkampf C Supersprint Brandt, Simone     w40 ja ok    
19 Wettkampf C Supersprint Bräuer, Lisa   Brandenburg w30 ja ok    
20 Wettkampf C Supersprint Braukmann, Lilly BSC 1892 Berlin wSchA   ok    
21 Wettkampf C Supersprint Burde, Emily   Berlin w30   ok    
22 Wettkampf C Supersprint Degenhardt, Lisa Flauschige Einhörner Berlin w25   ok    
23 Wettkampf C Supersprint Dembny, Lutz Forest Gump Berlin m60 ja ok    
24 Wettkampf C Supersprint Diesing, Birgit LG Hopfen Schackensleben e. V. Sachsen-Anhalt w60   ok    
25 Wettkampf C Supersprint Dobbroch, Kay   Brandenburg m50   ok    
26 Wettkampf C Supersprint Dobbroch, Lisa Sv Blau Weiss Petershagen Eggersdorf Brandenburg wSchA   ok    
27 Wettkampf C Supersprint Dobbroch, Daniela Sv Blau Weiss Petershagen Eggersdorf Brandenburg w40   ok    
28 Wettkampf C Supersprint Dobrawa, Pia   Berlin m20 ja ok    
29 Wettkampf C Supersprint Einert, Stefan   Brandenburg m40 ja ok    
30 Wettkampf C Supersprint Eis, Katrin   Berlin w50 ja ok    
31 Wettkampf C Supersprint Eiswirth, Dominik BSV Friesen Berlin mSchA   ok    
32 Wettkampf C Supersprint Elias, Jörg   Berlin m45 ja ok    
33 Wettkampf C Supersprint Elsen, Alexandra   Berlin w35 ja ok   WK A --> WK C
34 Wettkampf C Supersprint Engel, Nils ohne   m50 ja ok    
35 Wettkampf C Supersprint Erdmann, Rüdiger   Berlin m55 ja ok    
36 Wettkampf C Supersprint Eustermann, Verena     w35 ja ok    
37 Wettkampf C Supersprint Finder, Mori SCC Berlin TriKids Berlin wJugB   ok    
38 Wettkampf C Supersprint Fischer, Isabella SCC Berlin TriKids Berlin wJugB ja ok TB 6 € aus 2020 offen
39 Wettkampf C Supersprint Flieger, Anne Flauschige Einhörner Berlin w30 ja ok    
40 Wettkampf C Supersprint Florian, Werner Berlin Berlin m70 ja ok TB 6 € aus 2020 offen
41 Wettkampf C Supersprint Fox, Thomas 6-er Rat Hedersleben Sachsen-Anhalt m55   ok    
42 Wettkampf C Supersprint Frank, Kalle n/a   mJugB ja ok TB 16 € f. Shirt offen - 2020 nicht bez.
43 Wettkampf C Supersprint Fricke, Benjamin LEIDIG24 Triathlon Team Berlin mJugB ja ok    
44 Wettkampf C Supersprint Geick, Philipp   Berlin m35   ok    
45 Wettkampf C Supersprint Giese, Aletta   Mecklenburg-Vorpommern w35 ja ok    
46 Wettkampf C Supersprint Gliese, Anja   Brandenburg w40 ja ok   5 € aus Freistart 2019 offen
47 Wettkampf C Supersprint Gliese, Stefan   Brandenburg m40 ja ok   5 € aus Freistart 2019 offen
48 Wettkampf C Supersprint Göhring, Danilo   Berlin m45 ja ok    
49 Wettkampf C Supersprint Gottschilch, Anne -x- Brandenburg w40   ok    
50 Wettkampf C Supersprint Großheide, Anna   Berlin wJugA ja ok    
51 Wettkampf C Supersprint Güldenpenning, Siegfried borkheide Brandenburg m65 ja ok    
52 Wettkampf C Supersprint Hartmann, Eric Pfeffi to go Berlin m30 ja ok    
53 Wettkampf C Supersprint Heine, Stephan   Brandenburg m40 ja ok    
54 Wettkampf C Supersprint Henker, Regina TSV 92 Freiberg Sachsen w60   ok    
55 Wettkampf C Supersprint Herda, Stefanie     w35 ja ok    
56 Wettkampf C Supersprint Hesse, Heiko   Berlin m30 ja ok    
57 Wettkampf C Supersprint Hildebrand, Jennifer Bierathleten Brandenburg w55 ja ok    
58 Wettkampf C Supersprint Hocke, Daniel   Brandenburg m30 ja ok    
59 Wettkampf C Supersprint Hoffmann, Thomas   Berlin m55   ok    
60 Wettkampf C Supersprint Irmscher, Franziska Spaceducks Brandenburg w50 ja ok    
61 Wettkampf C Supersprint Jerke, Edgar LLG Luckenwalde   m35   ok    
62 Wettkampf C Supersprint Junga, Melanie 4BestenseeRunners Brandenburg w35   ok    
63 Wettkampf C Supersprint Junga, Dirk 4BestenseeRunners Brandenburg m50   ok    
64 Wettkampf C Supersprint Jurchen, Olaf   Brandenburg m55 ja ok    
65 Wettkampf C Supersprint Kaiser, Maria   Brandenburg w40   ok   15 € zuviel überwiesen
66 Wettkampf C Supersprint Kaske, Stefanie Trois Bien Berlin w40 ja ok    
67 Wettkampf C Supersprint Keil, Astrid   Brandenburg w50 ja ok    
68 Wettkampf C Supersprint Kempf, Tore sowas.ev Berlin m30 ja ok    
69 Wettkampf C Supersprint Klima, Elaine Weltraumjogger Berlin Berlin wJugA ja ok    
70 Wettkampf C Supersprint Klima, Lino Weltraumjogger Berlin Berlin mSchA ja ok    
71 Wettkampf C Supersprint Klock, Pertti     m40 ja ok    
72 Wettkampf C Supersprint Kloth, Torsten KLT Runners Brandenburg m60 ja ok    
73 Wettkampf C Supersprint Kobela, Jana-Bara   Brandenburg w55   ok TB 1 € offen (35+16)
74 Wettkampf C Supersprint Köhler, Eric     m30   ok    
75 Wettkampf C Supersprint Köhne, Jutta   Schleswig-Holstein w50 ja ok    
76 Wettkampf C Supersprint Köhne, Thomas   Schleswig-Holstein m50 ja ok    
77 Wettkampf C Supersprint Kolberg, Adrian JV Ludwigsfelde e.V. Brandenburg m25   ok    
78 Wettkampf C Supersprint Krause, Stefan 6-er Rat Hedersleben Sachsen-Anhalt m50   ok    
79 Wettkampf C Supersprint Krauß, Bastian Flauschige Einhörner Brandenburg m30 ja ok TB 16 € f. Shirt offen
80 Wettkampf C Supersprint Kriemann, Beate Team Erdinger alkoholfrei Brandenburg w45   ok    
81 Wettkampf C Supersprint Kristeleit, Julia   Brandenburg w35 ja ok    
82 Wettkampf C Supersprint Kröger, Susanne   Berlin w50 ja ok    
83 Wettkampf C Supersprint Kubatz, Karsten   Brandenburg m55 ja ok    
84 Wettkampf C Supersprint Kuhlmey, Andrea Bernauer Lauffreunde Brandenburg w50 ja ok    
85 Wettkampf C Supersprint Kühne, Heike   Sachsen-Anhalt w55 ja ok    
86 Wettkampf C Supersprint Kuppler, Andreas   Berlin m45 ja ok    
87 Wettkampf C Supersprint Kuppler, Heike   Berlin w45 ja ok    
88 Wettkampf C Supersprint Kürschner, Andy   Berlin m50 ja ok    
89 Wettkampf C Supersprint Lehnigk, Philine     wJugB ja ok    
90 Wettkampf C Supersprint Lenz, Dörg   Berlin m55 ja ok    
91 Wettkampf C Supersprint Lepp, Thomas SG Neukölln Berlin m50 ja ok    
92 Wettkampf C Supersprint Lepp, Felix   Berlin mJugB ja ok    
93 Wettkampf C Supersprint Liebe, Detlef Team Erdinger Alkoholfrei Berlin m55 ja ok    
94 Wettkampf C Supersprint Lipfert, Gabriela SC Borussia Friedrichsfelde Berlin   w60 ja ok    
95 Wettkampf C Supersprint Lippelt, Andreas   Brandenburg m50   ok   15 € zuviel überwiesen
96 Wettkampf C Supersprint Ludwig, Sebastian   Berlin m35 ja ok    
97 Wettkampf C Supersprint Ludwig, Jörg   Berlin m60 ja ok    
98 Wettkampf C Supersprint Makowski, Nils SCC Berlin Trikids Berlin mJugB   ok    
99 Wettkampf C Supersprint Markoff, Kim Natalie SV Family and Friends BB Niedersachsen w25 ja ok    
100 Wettkampf C Supersprint Matthes, Yvonne -x- Brandenburg w40   ok    
101 Wettkampf C Supersprint Meyer, Heike TSV Cottbus Brandenburg w60   ok    
102 Wettkampf C Supersprint Meyer, Winja Märchenwiese eV Berlin wSchA ja wird demnächst aus der Teilnemerliste gestrichen   29 € offen 2020 WB D
103 Wettkampf C Supersprint Meyer, Emmelina Märchenwiese eV Berlin wJugB ja wird demnächst aus der Teilnemerliste gestrichen   29 € offen 2020 WB D
104 Wettkampf C Supersprint Meyer, Christine Wasserfreunde Spandau 04 Berlin w45 ja ok    
105 Wettkampf C Supersprint Mielke, Dajana     w45 ja ok    
106 Wettkampf C Supersprint Miertzsch, Karsten   Brandenburg m40   ok    
107 Wettkampf C Supersprint Milde, Anja   Berlin w45   ok    
108 Wettkampf C Supersprint Milde, Ben Z88 Berlin mSchA   ok    
109 Wettkampf C Supersprint Monsees, Rainer USE Sowas e.V. Berlin m60 ja ok    
110 Wettkampf C Supersprint Müller, Yves   Berlin m45 ja ok    
111 Wettkampf C Supersprint Müller, Jakob     mJugA ja ok    
112 Wettkampf C Supersprint Müller, Lorenz     mJun ja ok    
113 Wettkampf C Supersprint Neuendorf, Manuela   Brandenburg w55 ja ok    
114 Wettkampf C Supersprint Neyen, Stefanie Flauschige Einhörner Berlin w30   ok    
115 Wettkampf C Supersprint Pall, Christian   Brandenburg m65 ja ok    
116 Wettkampf C Supersprint Petereins, Ruben Heimatverein Töpchin e.V. Brandenburg mJugA   ok    
117 Wettkampf C Supersprint Petermann, Vivien   Brandenburg w25   ok    
118 Wettkampf C Supersprint Radnik, Christiane   Berlin w55 ja ok    
119 Wettkampf C Supersprint Rank, Franziska Lazyrunkillers Berlin w45   ok    
120 Wettkampf C Supersprint Rauhut, Hinnerk   Berlin m40   ok    
121 Wettkampf C Supersprint Reicherdt, Kerstin Bierathleten Brandenburg w35 ja ok    
122 Wettkampf C Supersprint Reinecke, Martin OSC   m45   ok    
123 Wettkampf C Supersprint Reinsch, Andrea   Berlin w40 ja ok TB 16 € f. Shirt offen
124 Wettkampf C Supersprint Renner, Jürgen Tri-Sportler Berlin Berlin m65 ja ok    
125 Wettkampf C Supersprint Renner, Edda Tri-Sportler Berlin Berlin w65 ja ok    
126 Wettkampf C Supersprint Richter, Katrin SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf Brandenburg w40 ja ok    
127 Wettkampf C Supersprint Richter, Anika SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf   wJugA ja ok    
128 Wettkampf C Supersprint Richter, Marvin-Haakon     mJun ja ok    
129 Wettkampf C Supersprint Rieche, Egbert 6-er Rat Hedersleben Sachsen-Anhalt m55   ok    
130 Wettkampf C Supersprint Rösch, Sebastian MSV Zossen Brandenburg m55 ja ok    
131 Wettkampf C Supersprint Ruch, Mattias   Berlin m45 ja ok    
132 Wettkampf C Supersprint Sachs, Pia SCC Berlin TriKids   wJugB ja ok TB 6 € aus 2020 offen
133 Wettkampf C Supersprint Schildhauer, Julia Team Fix und Foxy Brandenburg w40 ja ok    
134 Wettkampf C Supersprint Schlumm, Henrik   Brandenburg m35   ok    
135 Wettkampf C Supersprint Schmatze, Max Flauschige Einhörner Berlin m25   ok    
136 Wettkampf C Supersprint Schmidt, Detlef   Berlin m65 ja ok    
137 Wettkampf C Supersprint Schmidt, Jonas   Berlin m25 ja ok    
138 Wettkampf C Supersprint Schmidt, Lennard   Berlin m30 ja ok    
139 Wettkampf C Supersprint Schmidt, Karin   Brandenburg w70 ja ok    
140 Wettkampf C Supersprint Schmidt, Frank ohne Sachsen m60 ja ok    
141 Wettkampf C Supersprint Schmieder, Kerstin   Sachsen w50 ja ok    
142 Wettkampf C Supersprint Schmitt-Hausser, Christoph     m60 ja ok    
143 Wettkampf C Supersprint Schönfeld, Frank USE Sowas e.V. Berlin m55 ja ok    
144 Wettkampf C Supersprint Schönheinz, Dagmar Märchenwiese Sachsen w50 ja ok    
145 Wettkampf C Supersprint Schöning, Gregor   Berlin m55 ja ok    
146 Wettkampf C Supersprint Schreiber, Marc Blau-Gelb Berlin Boxen Brandenburg m45 ja ok    
147 Wettkampf C Supersprint Schünke, Sophia   Berlin w25 ja ok    
148 Wettkampf C Supersprint Schuster, Ronald Märchenwiese Sachsen m40 ja ok    
149 Wettkampf C Supersprint Schwandt, Franziska   Brandenburg w25 ja ok    
150 Wettkampf C Supersprint Sternitzke, Norbert   Thüringen m60 ja ok    
151 Wettkampf C Supersprint Stolze, Sofie   Berlin w40 ja ok    
152 Wettkampf C Supersprint Sühlo, Tamara SCC Berlin TriKids Berlin wJugB ja ok TB 19 € aus 2020 offen
153 Wettkampf C Supersprint Theiler, Henrik SC Theiler Berlin m40 ja ok    
154 Wettkampf C Supersprint Thiel, Lisa OSC Berlin w35 ja ok    
155 Wettkampf C Supersprint Thümmler, Jan AL Titan Team Berlin   m50 ja ok    
156 Wettkampf C Supersprint Waibel, Jens   Berlin m55 ja ok    
157 Wettkampf C Supersprint Waue, Veronika   Berlin w40 ja ok    
158 Wettkampf C Supersprint Wedell, Rolf   Berlin m60   ok    
159 Wettkampf C Supersprint Weigelt, Virginia Team Flauschige Einhörner Berlin w25 ja ok    
160 Wettkampf C Supersprint Weigelt, Vanessa Flauschige Einhörner Berlin w20 ja ok    
161 Wettkampf C Supersprint Weigelt, Ines Flauschige Einhörner Berlin w55 ja ok    
162 Wettkampf C Supersprint Wessel, Maria Spaceducks Sachsen w20 ja ok    
163 Wettkampf C Supersprint Wessel, Anna Spaceducks Sachsen w20 ja ok    
164 Wettkampf C Supersprint Wolf, Klaus-Uwe   Berlin m60 ja ok    
165 Wettkampf C Supersprint Worm, Martin SV Family and Friends BB Niedersachsen m35 ja ok    
166 Wettkampf C Supersprint Wunderlich, Daniela   Brandenburg w40   ok    
167 Wettkampf C Supersprint Ziegler, Petra     w55 ja ok    
168 Wettkampf C Supersprint Ziersch, Hubert ohne Brandenburg m60 ja ok    
169 Wettkampf C Supersprint Zimmer, Nadja   Brandenburg w45 ja ok    
170 Wettkampf C Supersprint Zwingelberg, Olaf 6-er Rat Hedersleben Sachsen-Anhalt m50   ok    
1 Wettkampf D Kindertriathlon Bahro, Mia   Brandenburg wSchA ja ok    
2 Wettkampf D Kindertriathlon Baron, Nathan   Berlin mSchA ja ok TB 16 € f. Shirt offen
3 Wettkampf D Kindertriathlon Bilharz, Klara     wSchC   ok    
4 Wettkampf D Kindertriathlon Bölter, Mayla   Brandenburg wSchC   ok    
5 Wettkampf D Kindertriathlon Brandes, Anton Dreizack Berlin mJugB ja ok    
6 Wettkampf D Kindertriathlon Dembny, Charlie Parker Rot-Weiß Viktoria Mitte Berlin mSchA   ok    
7 Wettkampf D Kindertriathlon Eck, Bennett   Berlin mSchA   ok    
8 Wettkampf D Kindertriathlon Glieneke, Ellie BSV Friesen Brandenburg wSchB   ok    
9 Wettkampf D Kindertriathlon Goerz, Jonas   Sachsen-Anhalt mSchB ja ok    
10 Wettkampf D Kindertriathlon Görg, Maurice SV Stahl Hennigsdorf Brandenburg mSchA ja ok    
11 Wettkampf D Kindertriathlon Grundemann, John   Berlin mSchA   ok    
12 Wettkampf D Kindertriathlon Gül, Kubilay SISU Berlin Berlin mSchB ja ok    
13 Wettkampf D Kindertriathlon Henker, Maja ATW Dresden Sachsen wSchC   ok    
14 Wettkampf D Kindertriathlon Hentzelt, Lukas SGN Brandenburg mSchC ja ok    
15 Wettkampf D Kindertriathlon Hübner, Emelie   Brandenburg wSchB ja ok    
16 Wettkampf D Kindertriathlon Joyner, Miles JFKS Berlin Berlin mSchB ja ok TB 16 € f. Shirt offen
17 Wettkampf D Kindertriathlon Junga, Mia 4BestenseeRunners Brandenburg wSchC   ok    
18 Wettkampf D Kindertriathlon Junga, Anna 4BestenseeRunners Brandenburg wSchA   ok    
19 Wettkampf D Kindertriathlon Keil, Anna-Lena   Brandenburg wSchB   ok    
20 Wettkampf D Kindertriathlon Kempa, Lucia   Berlin wSchA ja ok    
21 Wettkampf D Kindertriathlon Knorr, Konstantin   Berlin mSchC   ok    
22 Wettkampf D Kindertriathlon Knorr, Helene TSV Rudow Berlin wSchC   ok    
23 Wettkampf D Kindertriathlon Krauße, Lukas PSV Chemnitz Sachsen mSchC   ok    
24 Wettkampf D Kindertriathlon Kreye, Emma   Brandenburg wSchB ja ok    
25 Wettkampf D Kindertriathlon Leege, Jannis TVB 09   mSchB   ok    
26 Wettkampf D Kindertriathlon Lehnigk, Mats     mSchC ja ok    
27 Wettkampf D Kindertriathlon Lenz, Thore keiner   mSchA ja ok    
28 Wettkampf D Kindertriathlon Meyer, Sira Märchenwiese eV Berlin wSchB ja ok    
29 Wettkampf D Kindertriathlon Miertzsch, Moritz   Brandenburg mSchB ja ok    
30 Wettkampf D Kindertriathlon Möller, Lucy   Berlin wSchC ja ok    
31 Wettkampf D Kindertriathlon Möller, Matti     mSchA ja ok    
32 Wettkampf D Kindertriathlon Möller, Finn   Berlin mSchA ja ok    
33 Wettkampf D Kindertriathlon Molwitz, Maya Karlshorst Berlin wSchC   ok    
34 Wettkampf D Kindertriathlon Molwitz, Carla Karlshorst Berlin wSchB   ok    
35 Wettkampf D Kindertriathlon Nobiling, Elisa   Berlin wSchB ja ok    
36 Wettkampf D Kindertriathlon Rank, Melissa Lazyrunkillers Berlin wSchA   ok    
37 Wettkampf D Kindertriathlon Saborrosch, Wilhelm TuS Neukölln Berlin Triathlon Berlin mSchA ja ok    
38 Wettkampf D Kindertriathlon Schönheinz, Anton Märchenwiese Sachsen mSchB ja ok    
39 Wettkampf D Kindertriathlon Schuster, Pascal Märchenwiese Sachsen mSchB ja ok    
40 Wettkampf D Kindertriathlon Sommer, Janne SG Schöneberg Berlin Berlin mSchC ja ok    
41 Wettkampf D Kindertriathlon Stephan, Jette RSL Tri-T3am Berlin mSchA ja ok    
42 Wettkampf D Kindertriathlon Tippach, Anneke   Berlin wSchA   ok    
(c) 1990-2021 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de