Triathlon Service
Email:
Passwort:
Menu
























































Teilnehmerliste vom Stausee Crosstriathlon Chemnitz

Strecke:
Teilnehmerliste vom Stausee Crosstriathlon Chemnitz [Excel] (34)
Nr Vorname Name Verein Bundesland Strecke
1 Maik Werner SG Adelsberg Sachsen Stausee-Triathlon
2 LARS DRESCHER Team Erdinger Alkoholfrei Sachsen Stausee-Triathlon
3 Thomas Röver RIEMER MTC Sachsen-Anhalt Stausee-Triathlon
4 Florian Krichler Radfabrik Chemnitz Sachsen Stausee-Triathlon
5 Tino Websky adcius Sachsen Stausee-Triathlon
6 Marcel Kühne   Sachsen Stausee-Triathlon light
7 Jörg Dani LV Limbach 2000/BergPiratenTeam Sachsen Stausee-Triathlon
8 Marian Klenske Schwimmen Gersdorf Sachsen Stausee-Triathlon
9 Daniela Pfab Bergpiratenteam Sachsen Stausee-Triathlon light
10 Edelgard Pálfi MSV Meusegast Sachsen Stausee-Triathlon
11 Heinz Mende TB Erlangen Bayern Stausee-Triathlon
12 Christiane Schmitz TB Erlangen Bayern Stausee-Triathlon
13 Lucas Beutel SV 1990 Zschopau Sachsen Stausee-Triathlon light
14 Maria Sorge TSV Flöha 1848 Sachsen Stausee-Triathlon light
15 Rene Hoppe SSV Blau-Weiß-Gersdorf Sachsen Stausee-Triathlon
16 Jiri Müller StV Limbach-Oberfrohna Sachsen Stausee-Triathlon
17 Susi Pawel TV Dresden Spitzen Team Sachsen Stausee-Triathlon
18 Torsten Pawel TV Dresden Spitzen Team Sachsen Stausee-Triathlon
19 Marie-Chantal Laaser Lauf-KulTour Sachsen Stausee-Triathlon light
20 Andre Riedel SV Wolkenburg Sachsen Stausee-Triathlon light
21 Thomas Lörinczy #ProjektTriathlon Sachsen Staffel Stausee-Triathlon
22 Jürg Binia Triathlon Verein Dresden Sachsen Stausee-Triathlon
23 Silvio Vogel Triathlon Team Vogtland Sachsen Stausee-Triathlon
24 Rayko Schönyan TSV 92 Freiberg Sachsen Stausee-Triathlon
25 Ines Dani BergPiratenTeam Sachsen Stausee-Triathlon light
26 Sophie Dani BergPiratenTeam Sachsen Stausee-Triathlon
27 Maik Hänel vereinslos Sachsen Staffel Stausee-Triathlon
28 Olaf Neumeier ranging gomjunidi Sachsen Stausee-Triathlon light
29 Stefan Seidel Team Maschbau12 / SG Adelsberg Sachsen Staffel Stausee-Triathlon
30 Andreas Hütter E-Team Sachsen Stausee-Triathlon
31 Sebastian Stürzbecher   Sachsen Stausee-Triathlon
32 Jonas Held SG Adelsberg Sachsen Stausee-Triathlon
33 Paul Weißbach   Sachsen Stausee-Triathlon
34 Henner Klatte Grossdubrau Sachsen Stausee-Triathlon