Triathlon Service
Email:
Passwort:
Menu
























































Teilnehmerliste vom 20. Hohburger Steinbruchlauf

Strecke:
Teilnehmerliste vom 20. Hohburger Steinbruchlauf [Excel] (213)
Nr Vorname Name Verein Bundesland Strecke
1 Annett Ulbricht kein Verein Sachsen 10 km
2 Andreas Lamkewitz Sausewind Sachsen 10 km
3 Henrik Holke Mark Schönstädt Sachsen 10 km
4 Ulrike Springer   Sachsen 10 km
5 Jón Magnús Springer   Sachsen 700 m
6 Ramona Miersch LFV Oberholz e.V. Sachsen 5 km Walking
7 Isabel Miersch LFV Oberholz e.V. Sachsen 2 km
8 Anja Miersch LFV Oberholz e.V. Sachsen 5 km Walking
9 Toni Deutschmann HSV Sachsen 700 m
10 Katja MATTHÄUS-KLEINERT   Sachsen 10 km
11 Janis Kleinert   Sachsen 700 m
12 Sinja Kleinert   Sachsen 700 m
13 Dr. Ina Ueberschär LFV Oberholz Sachsen 10 km
14 Fr Karin Naumann Laufen total Team Sachsen 10 km
15 Emil Kirchhof Dresdner SC 1898 Sachsen 700 m
16 Ulrich Lobin Bergstadt Freiberg Sachsen 10 km
17 Lotte Krosse   Sachsen 700 m
18 Thomas Radczinsky LWF-Leipzig Sachsen 10 km
19 Katrin Reinhardt Wurzen Sachsen 5 km
20 Fabian Reinhardt Wurzen Sachsen 5 km
21 Thomas Reinhardt Wurzen Sachsen 10 km
22 Jochen Seidel Oederan Sachsen 5 km Walking
23 Felix Fache LFV Oberholz Sachsen 10 km
24 ria Umlauft Praxis Dr.Woitek Sachsen 10 km
25 Rainer Blochwitz SV Hohburg Sachsen 10 km
26 Anton Senk Hohburger SV Sachsen 700 m
27 Doreen Mittenzwei   Sachsen 10 km
28 Sören Latzel Skiclub Black Panthers Sachsen 10 km
29 Frank Thümmler SV Lok NO Leipzig e.V. Sachsen 10 km
30 Wolfgang Heinrich   Sachsen-Anhalt 10 km
31 Achim Kretzschmar Holzhandel Ganzig Sachsen 10 km
32 Mandy Meusel   Sachsen 5 km
33 Andreas Meusel Hohburger SV Sachsen 5 km
34 Nancy Lamkewitz   Sachsen 10 km
35 René Kretzschmar   Sachsen 10 km
36 Ingrid Otto BBV 1950 Wurzen e.V. Sachsen 10 km
37 Mandy Pluntke Frauwalder Walkingtreff   5 km Walking
38 Karin Zimmermann Frauwalder Walkingtreff   5 km Walking
39 Rainer Kiebs Frauwalder Walkingtreff   5 km Walking
40 Andrea Kiebs Frauwalder Walkingtreff   5 km Walking
41 Jens Schubert-Ducherow Lok Wurzen Sachsen 10 km
42 Marek Ducherow Lok Wurzen Sachsen 2 km
43 Marek Ducherow Lok Wurzen Sachsen 5 km
44 Hannah Latzel Lauffloh Sachsen 700 m
45 Ute Hackbarth LSV Pirna Sachsen 10 km
46 Viktoria Findling ohne Sachsen 700 m
47 Caroline Hättig Blau Gelb Großzschepa Sachsen 2 km
48 Lukas Hättig Blau Gelb Großzschepa Sachsen 700 m
49 Rene Leßmüller Wismut Aue+FSV Lucka Thüringen 10 km
50 Stefan Ehrig Lichtmetz Sachsen 10 km
51 Matthias Keul Muldental-Biker Sachsen 10 km
52 Angelika Reinhold Althen   10 km
53 Nico Reinhold Althen   10 km
54 Anne Gellwitz LWF Leipzig Sachsen 10 km
55 Heinz-Hermann Huisken   Sachsen 10 km
56 karin schumann LG-GRÜNAU Sachsen 10 km
57 Karola Winkler   Sachsen 5 km
58 Jannis Winkler   Sachsen 5 km
59 Andre Platz Krostitzer SV Sachsen 5 km
60 Eric Platz Krostitzer SV Sachsen 5 km
61 Andre Platz Krostitzer SV Sachsen 10 km
62 Dennis Köppe   Sachsen 2 km
63 Sonja Köppe   Sachsen 5 km
64 Hans-Jürgen Krahl Eilenburger Marathon Verein e.V. Sachsen 5 km Walking
65 Armin Zosel TSV 1862 Radeburg e.V. Sachsen 10 km
66 Nadine Ellrich   Sachsen 5 km
67 Ina Schönberner   Sachsen 5 km
68 Susan Lochas   Sachsen 5 km
69 Lutz Niedner   Sachsen 10 km
70 Lutz Niedner VSZ Sachsenring Sachsen 10 km
71 John Viehweger TSV Elektronik Gornsdorf   5 km
72 Ramona Ulbrich   Sachsen 5 km Walking
73 Felix Frankenstein SG Olympia 1896 Leipzig Sachsen 2 km
74 Sylvia Frankenstein SC DHfK Leipzig   10 km
75 Mattis Frankenstein SC DHfK Leipzig   700 m
76 Edelgard Pálfi Citylauf-Verein Dresden Sachsen 10 km
77 Kerstin Schliemann BBV 1950 Wurzen e. V. Sachsen 10 km
78 Charlotte Baumbach Hohburger SV   5 km
79 Antje Baumbach Hohburger SV   10 km
80 Luise Baumbach Hohburger SV   5 km
81 Ruby Böttcher Hohburger SV   2 km
82 Svea Eckelmann Hohburger SV   2 km
83 Björk Eckelmann Hohburger SV   5 km
84 Elisa Falk Hohburger SV   2 km
85 Tobias Förster Hohburger SV   2 km
86 Florian Leon Förster Hohburger SV   5 km
87 Robin Kramer Hohburger SV   10 km
88 Leni Kramer Hohburger SV   2 km
89 Elisa Lange Hohburger SV   700 m
90 Laura Lange Hohburger SV   2 km
91 Vincent Laube Hohburger SV   2 km
92 Mathilda Laube Hohburger SV   5 km
93 Annett Möbius Hohburger SV   10 km
94 Ada Riva Hohburger SV   2 km
95 Marcel Schmidt Hohburger SV   2 km
96 Paul Schmidt Hohburger SV   2 km
97 Kilian Timm Hohburger SV   2 km
98 Riccardo Timm Hohburger SV   10 km
99 Hubert Ulbrich Hohburger SV   10 km
100 Anna Weiß Hohburger SV   700 m
101 Clara Weiß Hohburger SV   700 m
102 Thomas Zieger Hohburger SV   10 km
103 Lara Zieger Hohburger SV   5 km
104 Ole Zieger Hohburger SV   700 m
105 Nele Zieger Hohburger SV   5 km
106 Arne Möbius Hohburger SV   5 km
107 Yasmin Böhme Hohburger SV   5 km
108 Nils Beyersdorf Hohburger SV   700 m
109 Martin Opelt Hohburger SV   700 m
110 Ben Scholz Hohburger SV   2 km
111 Til Schuster Hohburger SV   2 km
112 Max Winter Hohburger SV   700 m
113 Niclas Jacob Hohburger SV   2 km
114 Francisco Perez Lange Hohburger SV   2 km
115 Jason Kratsch Hohburger SV   2 km
116 Lennard Richter Hohburger SV   2 km
117 Maurice Bernhard Hohburger SV   2 km
118 Felix Schumann Hohburger SV   2 km
119 Luca Becker Hohburger SV   2 km
120 Alfred Großmann Hohburger SV   700 m
121 Lucas Stöllger Hohburger SV   2 km
122 Tommy Schönrock Hohburger SV   700 m
123 Lotta Winter keiner   700 m
124 Aischa Schönrock keiner   700 m
125 Dr. Harald Wagner SG Lok Hainsberg Sachsen 10 km
126 Monika Dittrich SG Zschortau Sachsen 10 km
127 Tobias Lange   Sachsen 10 km
128 Hannes Thomas Röder ATSV Frisch Auf Wurzen Sachsen 5 km
129 Juliana Kopplin-Ueberschär SC DHfK Leipzig Sachsen 10 km
130 Dr. Olaf Ueberschär SC DHfK Leipzig Sachsen 10 km
131 Brigitte Dobernz privat Sachsen 10 km
132 Jan Doberenz PSV Judo Wurzen Sachsen 5 km
133 Claudia Simon-Lehmann Wermsdorf Sachsen 10 km
134 Sebastian Langer DieOstfriesenimOsten   10 km
135 Mareike Hemberger DieOstfriesenimOsten   10 km
136 Benjamin Mende TSV Medizin Wechselburg   10 km
137 Marie Härder TSV Medizin Wechselburg   5 km
138 Brunzel Toni TSV Medizin Wechselburg   5 km
139 Hammer Max TSV Medizin Wechselburg   5 km
140 Christoph Mählmann TRI-Sport Wurzen   10 km
141 Gerd May TRI-Sport Wurzen   10 km
142 Frank Hoffmann TRI-Sport Wurzen   10 km
143 Stefan Fritzke TRI-Sport Wurzen   10 km
144 Nico Fritzke TRI-Sport Wurzen   10 km
145 Lucas Woenig TRI-Sport Wurzen   10 km
146 Max Müller TRI-Sport Wurzen   10 km
147 Maik Sachse TRI-Sport Wurzen   10 km
148 Karsten Pakulat TRI-Sport Wurzen   10 km
149 Jens Kretzschmar TRI-Sport Wurzen   10 km
150 Ole Petzold SSV 1952 Torgau Sachsen 2 km
151 Curt Petzold Belgern Sachsen 700 m
152 Simone Lohr   Sachsen 10 km
153 Mirja Bonn Schwimmverein Automation Sachsen 5 km
154 Frank Scheller Hohburger SV Sachsen 10 km
155 Rosemarie Fiedler SC DHfK Leipzig Sachsen 10 km
156 Heinz Fiedler SC DHfK Leipzig   5 km Walking
157 Christine Hahndorf SC DHfK Leipzig   5 km Walking
158 Heinz Fiedler SC DHfK Leipzig   5 km Walking
159 Christine Hahndorf SC DHfK Leipzig   5 km Walking
160 Wallfried Heinicke Oschatz / Thalheim Sachsen 10 km
161 Celvin Schmidt Rucksackaufgeländelauf Sachsen 700 m
162 Lia Marie Sachse Rucksackaufgeländelauf Sachsen 700 m
163 Kristin Jähnigen SG Dresden-Weißig e.V. Sachsen 5 km
164 Stephan Kreher TSV 1872 Pobershau Sachsen 5 km Walking
165 Sophie Heinz   Sachsen 10 km
166 Klaus Hörhold TSV 1893 Leipzig-Wahren Sachsen 10 km
167 Marion Hörhold TSV 1893 Leipzig-Wahren Sachsen 10 km
168 Wilhelm Schlegel -   700 m
169 Franz Schlegel -   700 m
170 Matthias Schlegel -   10 km
171 Daniel Wolfersdorf   Sachsen 10 km
172 Renate Conrad Oschatz/Thalheim Sachsen 5 km Walking
173 Jonathan Conrad Hohnstädter SV Sachsen 5 km
174 Rainer Conrad Oschatz/Thalheim Sachsen 10 km
175 Mike Petzold Belgern Sachsen 10 km
176 Mike Petzold Belgern Sachsen 10 km
177 Andre Mattersteig Lauftreff Ritterburg   10 km
178 Lena Mattersteig Lauftreff Ritterburg   700 m
179 Clemens Mattersteig Lauftreff Ritterburg   700 m
180 Ronny Möbius Lauftreff Ritterburg   10 km
181 Kerstin Jost SV Bad Düben Sachsen-Anhalt 5 km Walking
182 Dr. Carola Büchner-Reuter OSSV Kamenz Sachsen 10 km
183 Alexander Klemm Berryline Sachsen 10 km
184 Niklas Zeidler Delitzsch   700 m
185 Anna Zeidler Delitzsch   2 km
186 Felix Zeidler Delitzsch   2 km
187 Lukas Zeidler Delitzsch   5 km
188 Kathrin Zeidler Delitzsch   5 km Walking
189 Rosemarie Fiedler SC DHfK Leipzig Sachsen 5 km
190 Matthias Schmidt   Sachsen 10 km
191 Karl-Heinz Rothe   Sachsen 10 km
192 Tony Beyersdorf SV 1961 Nitzschka Sachsen 10 km
193 Rainer Kiebs Frauwalder Walker   5 km Walking
194 Karin Zimmermann Frauwalder Walker   5 km Walking
195 Mandy Pluntke Frauwalder Walker   5 km Walking
196 Detlef Prause Hohburger SV 1990 e.V. Sachsen 10 km
197 Yannis Richter SV Klitzschen   2 km
198 Maya Richter SV Klitzschen   2 km
199 Mike Richter SV Klitzschen   10 km
200 Torsten Strobel   Sachsen 10 km
201 Sven Zschiesche SV Klitzschen Sachsen 10 km
202 Robert Frankenstein VS Leipzig Sachsen 10 km
203 Stefan Radczinsky LWF Leipzig Sachsen 10 km
204 Annika Lötzsch Frohburger TV/Lauftreff Sachsen 10 km
205 Pia Jahn SV Klitzschen 1920 Sachsen 10 km
206 Ursula Weigel LG Thalheim Sachsen 10 km
207 Matthias Rothe   Sachsen 10 km
208 Henrik Wagner Dresden Sachsen 10 km
209 Kajo Klug Treuener LV   5 km
210 René Klug Treuener LV   10 km
211 Mina Riva   Sachsen 2 km
212 Benita Krosse Hohburger SV Sachsen 5 km Walking
213 Janine Bircken   Sachsen 5 km Walking