Triathlon Service
Email:
Passwort:
Menu
























































Meldeliste vom 32. Bornsdorf-Triathlon

Strecke:
Meldeliste vom 32. Bornsdorf-Triathlon (73)
Nr Vorname Name Verein Bundesland Strecke
1 Janek Werner DLRG Luckenwalde Brandenburg 0,3-10-2,5
2 Janko Werner DLRG Luckenwalde Brandenburg 0,3-10-2,5
3 Jana Werner DLRG Luckenwalde Brandenburg 0,75-20-5
4 Mirko Werner DLRG Luckenwalde Brandenburg 0,75-20-5
5 Jens-Peter Löffler 1. FC Union Berlin Brandenburg 0,75-20-5
6 Hermann Kühne Team Erdinger Alkoholfrei Berlin 1,5-40-10
7 Viktor Ulmer   Berlin 0,75-20-5
8 Grit Strelow-Jacob Bernauer Lauffreunde Brandenburg 0,75-20-5
9 Oliver Jacob running Bulls Brandenburg 0,75-20-5
10 Winfried Schumann TuS Neukölln Berlin Berlin 0,75-20-5
11 Sabine Schumann   Berlin 0,3-10-2,5
12 Detlef Peuleke Tri-Finisher Berlin e.V. Berlin 0,75-20-5
13 Orhan Gündüz Berlin Berlin 1,5-40-10
14 Gordon Pilz BSG Edeka Berlin 1,5-40-10
15 Gina Burger Sisu Berlin Berlin 1,5-40-10
16 Steffen Jank - Berlin 0,75-20-5
17 Mario Konschake Sisu Berlin Berlin 1,5-40-10
18 Ricarda Miethke BSV Friesen Berlin 1,5-40-10
19 Carola Tali BSV Friesen Berlin 0,75-20-5
20 Daniel Jimenez Triathlon Team Berlin e.V. Berlin 1,5-40-10
21 Fritz Schirmer   Brandenburg 1,5-40-10
22 Steffen Frontzek BSV Victoria Friedrichshain Berlin 1,5-40-10
23 Florian Just DLRG Luckenwalde Brandenburg 0,75-20-5
24 Janina Just DLRG Luckenwalde Brandenburg 0,75-20-5
25 Rene Just DLRG Luckenwalde Brandenburg 0,75-20-5
26 David Weese   Berlin 0,75-20-5
27 Dirk Bettge Sisu Berlin Berlin 1,5-40-10
28 Susi Bettge Sisu Berlin Berlin 1,5-40-10
29 Philipp Hofmann TiB Berlin 1,5-40-10
30 Andre Weyers Sisu Berlin Berlin 1,5-40-10
31 Jan-Ole Becker Berlin Berlin 1,5-40-10
32 Dr. Olaf Ueberschär LFV Oberholz / SC DHfK Leipzig Sachsen 1,5-40-10
33 Philipp Hofmann TiB Berlin 1,5-40-10
34 Lars Fricke LEIDIG24 Triathlon Team Berlin 0,75-20-5
35 Andre Hannemann Triathlon Spreewald e.V. Brandenburg 1,5-40-10
36 olaf Tuerck TSG Bund Berlin 1,5-40-10
37 alex Wolf TSG Bund Berlin 1,5-40-10
38 Dirk Knäpper Sisu Berlin Berlin 1,5-40-10
39 Joachim Ruge SV Stahl Hennigsdorf Brandenburg 1,5-40-10
40 Anton Faßler   Berlin 1,5-40-10
41 Thomas Witke Dresden Sachsen 1,5-40-10
42 Insa Uhlig Skiklub-Dresden Sachsen 0,3-10-2,5
43 Agnes Raimund TusNeuköln Berlin 0,75-20-5
44 Simon Raimund TusNeuköln Berlin 0,75-20-5
45 Ines Uhlig Skiklub-Dresden Sachsen 0,75-20-5
46 Theo Koch   Brandenburg 0,75-20-5
47 Sj Koch   Brandenburg 0,75-20-5
48 Suse Werner SV Neptun 08 Finsterwalde Brandenburg 0,75-20-5
49 Timo Schorr   Berlin 0,75-20-5
50 Dr. Ronny Kollock Die KamiKatzen Berlin 0,75-20-5
51 Thomas Handschug   Sachsen 1,5-40-10
52 Heike Kühne   Sachsen-Anhalt 0,3-10-2,5
53 Jörg Beinlich Krabbelgruppe Rudow Berlin 0,75-20-5
54 Dr. Sean Berglund Gurkenpower Berlin 0,75-20-5
55 Raphael Rothe   Brandenburg 0,3-10-2,5
56 Anissa Holzhaus   Berlin 0,3-10-2,5
57 Jan Zimmermann Kornkäfer Luckau Brandenburg 0,75-20-5
58 Moritz Jäger Sisu Berlin Berlin 1,5-40-10
59 Norman Pagel SISU Berlin Berlin 1,5-40-10
60 Dana Schober   Brandenburg 0,75-20-5
61 Jared Dalichow Weltraumjogger Berlin 0,75-20-5
62 Uwe Dalichow   Berlin 0,75-20-5
63 Katja Venter Sc Neubrandenburg Mecklenburg-Vorpommern 0,75-20-5
64 Reiner Buschick Sisu Berlin Brandenburg 1,5-40-10
65 Heiko Koch Dresden Sachsen 0,75-20-5
66 Werner Florian Berlin Berlin 0,3-10-2,5
67 Dr. Ina Dr. Ueberschär LFV Oberholz Sachsen 0,75-20-5
68 1979 Guido Graßmel   Brandenburg 0,3-10-2,5
69 1979 Finn Graßmel   Brandenburg 0,3-10-2,5
70 Nadine Graßmel   Brandenburg 0,75-20-5
71 Denise Kottwitz Sisu Berlin Brandenburg 1,5-40-10
72 Falk Schubert Dynamisches Triathlon-Duo Berlin 0,75-20-5
73 Oliver Rathert Ursus Dahme Brandenburg 1,5-40-10