Triathlon Service
Email:
Passwort:
Menu
























































Teilnehmerliste vom 3. Sparkassen-TriDay

Strecke:
Teilnehmerliste vom 3. Sparkassen-TriDay [Excel] (51)
Nr Vorname Name Verein Bundesland Strecke
1 Christian Schön Nur die Ruhe Sachsen Störmthaler
2 Peter Treibmann OK Leipzig Sachsen Störmthaler
3 Bettina Treibmann OK Leipzig Sachsen Störmthaler
4 Manuela Salzmann   Sachsen Vineta
5 Matthias Rudolph Chemnitz Sachsen Störmthaler
6 Udo LAUER Post SV Leipzig Sachsen Störmthaler
7 Norbert Lange Zinna Sachsen Störmthaler
8 Torsten Bürke   Sachsen Störmthaler
9 Jan Spangenberg Team langer Atem Eichberg Sachsen Vineta Staffel
10 Tommy Penk   Sachsen Vineta
11 Jana Tänzler   Sachsen Störmthaler
12 Andre Melech SV Burkhardtsgrün Sachsen Störmthaler
13 Uwe Emmrich-Kießling 1. FC Lokomotive Leipzig Sachsen Störmthaler
14 Jens Scheffler   Sachsen Störmthaler
15 Enrico Spröte   Sachsen Vineta
16 Dominic Hennig RSV Speiche eV Leipzig Sachsen SchB
17 Steffen Uebe   Sachsen Störmthaler
18 Ole Beier SC Neubrandenburg Mecklenburg-Vorpommern JugA/Jun
19 Tom Heisig SC Neubrandenburg Mecklenburg-Vorpommern JugA/Jun
20 Stine Henning SC Neubrandenburg Mecklenburg-Vorpommern JugA/Jun
21 Marlon Letzin SC Neubrandenburg Mecklenburg-Vorpommern JugA/Jun
22 Till Kramp SC Neubrandenburg Mecklenburg-Vorpommern JugA/Jun
23 Frederik Pilarski SC Neubrandenburg Mecklenburg-Vorpommern JugA/Jun
24 Lea Klinkenberg SC Neubrandenburg Mecklenburg-Vorpommern JugA/Jun
25 Philipp Gerstengarbe DLRG Luckenwalde Brandenburg SchC
26 Nikias Gerstengarbe DLRG Luckenwalde Brandenburg SchD
27 Jens Matthes Team HRE Sachsen Störmthaler
28 Antje Fackler Team HRE Sachsen Störmthaler
29 Simon Piest Jawollo Sachsen Störmthaler
30 Simon Piest Jawollo Sachsen Störmthaler
31 Antonia Bürke   Sachsen Störmthaler
32 Kristina Pape   Sachsen Vineta
33 Dennis Weißflog   Sachsen Störmthaler
34 Marco Sander LFV Oberholz Sachsen Störmthaler
35 Volker Schlaak SC DHFK Sachsen Störmthaler
36 Heike Tröger SC Chemnitz Sachsen Vineta
37 Jens Köhler FSK BMW Leipzig Sachsen Störmthaler
38 Tobias Schrey Deine Laufschule Leipzig Sachsen Vineta
39 Sandra Weiß   Sachsen Störmthaler
40 Sandra Weiß   Sachsen Störmthaler
41 Roland Pianowski USV Halle Sachsen-Anhalt Störmthaler
42 Maria Sorge TSV Flöha 1848 Sachsen SchA/JugB
43 Andreas Weber   Sachsen Störmthaler
44 Sven Silligmann VfA Rochlitzer Berg Sachsen Störmthaler
45 Leon Beloch TSV Cottbus Brandenburg SchA/JugB
46 Alexander Schmidt Laufen gegen Leiden Sachsen Störmthaler
47 Jens Meißner   Sachsen Vineta
48 Finn Große-Freese TC FIKO Rostock Mecklenburg-Vorpommern JugA/Jun
49 Rita Perl   Sachsen Vineta
50 Rita Perl   Sachsen Vineta
51 Frederic Lindner Leipziger Triathlon e.V. Sachsen Störmthaler