Triathlon Service
Email:
Passwort:
Menu
























































Teilnehmerliste vom 14. RIO Städtelauf Oschatz-Riesa

Strecke:
Teilnehmerliste vom 14. RIO Städtelauf Oschatz-Riesa [Excel] (68)
Nr Vorname Name Verein Bundesland Strecke
1 Sibilla Großmann Riesa Sachsen 12 km Lauf
2 Gerd Barschdorf   Sachsen 12 km Lauf
3 Peggy Hartung   Sachsen 6 km Lauf
4 Manja Grafe   Sachsen 6 km Lauf
5 Katja Rudolph Lebenshilfe Oschatz Sachsen 6 km Walking
6 Juliane Grajek Lebenshilfe Oschatz Sachsen 12 km Lauf
7 Moritz Zieger Oschatzer Wadenbeißer Sachsen 12 km Lauf
8 Jörg Zieger Oschatzer Wadenbeißer Sachsen 12 km Lauf
9 Aline Blaas SV Chemie Nünchritz Sachsen 12 km Lauf
10 Heiko Buttgereit Team Erdinger Alkoholfrei Sachsen 12 km Lauf
11 Sebastian Schneese SC Riesa Abt. Drachenboot Sachsen 12 km Lauf
12 Ines Haberecht Strehla Sachsen 12 km Walking
13 Marion Schurig Strehla Sachsen 12 km Walking
14 Karl Walluszek SC Riesa Sachsen 6 km Walking
15 Holger Andrich SC Riesa Sachsen 6 km Walking
16 Christian Keßner   Sachsen 12 km Lauf
17 René Knobloch LV Poppitz Sachsen 12 km Lauf
18 Simone Doering   Sachsen 12 km Walking
19 Marina Winkler   Sachsen 12 km Walking
20 Petra Spindler SV Borna Sachsen 6 km Lauf
21 Lothar Kirsten SV Borna Sachsen 6 km Lauf
22 Moritz Zieger Oschatzer Wadenbeißer Sachsen 6 km Lauf
23 Reiner Müller   Sachsen 6 km Walking
24 Beatrice Queißer   Sachsen 6 km Lauf
25 Vincent Queißer   Sachsen 6 km Lauf
26 Valentin Queißer   Sachsen 6 km Lauf
27 Andreas Queißer   Sachsen 12 km Lauf
28 Uve Springsguth SG Döllnitztal Mügeln Sachsen 6 km Lauf
29 Jens Schreiber   Sachsen 12 km Lauf
30 Ronny Müller   Sachsen 12 km Lauf
31 Henry Kriening   Sachsen 12 km Lauf
32 Klaus Böttcher LG Wacker Chemie Nünchritz Sachsen 12 km Lauf
33 Jonas Ole Staudt SV Fortschritt Oschatz Sachsen 6 km Lauf
34 Uwe Piehl   Sachsen 6 km Lauf
35 Ricco Spillmann   Sachsen 12 km Lauf
36 Enrico Matzig Lebenshilfe Oschatz Sachsen 6 km Lauf
37 Heiko Nährig Lebenshilfe Oschatz Sachsen 6 km Lauf
38 Simone Schäfer   Sachsen 12 km Walking
39 Anja Eulenfeldt   Sachsen 6 km Lauf
40 Ellen Thielmann LG Strehla Sachsen 12 km Lauf
41 Mandy Salzmann Sportclub Riesa Sachsen 12 km Lauf
42 Michael Salzmann   Sachsen 12 km Lauf
43 Claudia Berger   Sachsen 6 km Lauf
44 Kind Rayn Thomas FSV oschatz Sachsen 6 km Lauf
45 Jacqueline Sachse   Sachsen 12 km Lauf
46 Sebastian Krybus Strehla Sachsen 12 km Lauf
47 Dominic Kai Thomas FSV oschatz Sachsen 12 km Lauf
48 Maria Gärtner   Sachsen 12 km Lauf
49 Anja Bahlmann Team Paussnitz Sachsen 12 km Lauf
50 Jeannine Hennig   Sachsen 12 km Lauf
51 Wallfried Heinicke Oschatz / Thalheim Sachsen 12 km Lauf
52 André Kösterke   Sachsen 12 km Lauf
53 Benjamin Bahlmann Team Paussnitz Sachsen 6 km Lauf
54 Susann Raabs   Sachsen 6 km Lauf
55 Kay Rudolph   Sachsen 12 km Lauf
56 Yvonne Werner Lebenshilfe Oschatz Sachsen 6 km Lauf
57 Siegfried Hempel Walking Bennewitz Sachsen 6 km Lauf
58 Stefan Küster Kirchgemeinde St. Aegidien Oschatz Sachsen 12 km Lauf
59 Mirko Jäschke   Sachsen 6 km Lauf
60 Stefan Jentzsch   Sachsen 6 km Lauf
61 Rene Klemm   Sachsen 6 km Lauf
62 Cindy John   Sachsen 12 km Lauf
63 Beatrix Starke   Sachsen 12 km Walking
64 Anke Richter   Sachsen 12 km Walking
65 Kerstin Schultze Lebenshilfe Oschatz Sachsen 12 km Lauf
66 Kathrin Schreiber E-Mechanik Sachsen 6 km Lauf
67 Jenny Keitel E-Mechanik Sachsen 6 km Lauf
68 Daniela Adolphsen   Sachsen 6 km Lauf