Triathlon Service
Email:
Passwort:
Menu
























































Teilnehmerliste vom Ascherslebener Triathlon

Strecke:
Teilnehmerliste vom Ascherslebener Triathlon [Excel] (67)
Nr Vorname Name Verein Bundesland Strecke
1 Jürgen Zänker   Sachsen-Anhalt Einzelstarter
2 Kai Roth   Sachsen-Anhalt Einzelstarter
3 Maxi Ott MTV Luhdorf Niedersachsen Staffel
4 Patrick Hage HSV 02 Wernigerode Abt. Triathlon Sachsen-Anhalt Einzelstarter
5 Lars Gohr   Niedersachsen Einzelstarter
6 Marcel Gerlach HSV 02 Wernigerode Abt. Triathlon Sachsen-Anhalt Einzelstarter
7 Stefanie Nowak Gaensefurther Sportbewegung e. V. Sachsen-Anhalt Einzelstarter
8 Stefan Berger Gaensefurther Sportbewegung e.V Sachsen-Anhalt Einzelstarter
9 Thorsten Gruendel SG Eintracht Ebendorf Sachsen-Anhalt Einzelstarter
10 Andrea Bonka   Sachsen-Anhalt Einzelstarter
11 René Marmulla Sülzetal Trio Sachsen-Anhalt Staffel
12 Stephan Fischer   Sachsen-Anhalt Einzelstarter
13 Frank Leupold   Sachsen-Anhalt Einzelstarter
14 Anne Marie Elsner Team Elsner Niedersachsen Einzelstarter
15 Wolfgang Elsner VfB Fallersleben Niedersachsen Einzelstarter
16 René Tümmel TLV Rangsdorf Brandenburg Einzelstarter
17 Torsten Wegner SG Eintracht Ebendorf Sachsen-Anhalt Einzelstarter
18 Christian Glei   Sachsen-Anhalt Einzelstarter
19 Marcus Conrad SV Blau-Weiß Farnstädt 1921 e.V. Sachsen-Anhalt Einzelstarter
20 Detlef Hofer Tri Team Hofer Sachsen-Anhalt Einzelstarter
21 Marco Hofer Tri Team Hofer Sachsen-Anhalt Einzelstarter
22 Franz Prantl ohne Sachsen-Anhalt Einzelstarter
23 Armin Kaiser   Sachsen-Anhalt Einzelstarter
24 Falko Schmidt Trimago e.V. Sachsen-Anhalt Einzelstarter
25 Stefanie Kramer Trimago e.V. Sachsen-Anhalt Einzelstarter
26 Claudia Tonn LG eXa e.V. Sachsen Einzelstarter
27 Katja Tempelhof   Sachsen-Anhalt Einzelstarter
28 Sven Helling   Sachsen-Anhalt Einzelstarter
29 Gerald Pliske Trimago Sachsen-Anhalt Einzelstarter
30 Lars Wagner SL7 Wagnersports Sachsen-Anhalt Einzelstarter
31 Jeff Kammerad www.sportkammerad.de Sachsen-Anhalt Einzelstarter
32 Michael Krecker Team Erdinger Alkoholfrei Niedersachsen Einzelstarter
33 Sandra Spitzer SG Eintracht Ebendorf Sachsen-Anhalt Einzelstarter
34 Olaf Neidert SG Eintracht Ebendorf Sachsen-Anhalt Einzelstarter
35 Robert Schindzielorz   Niedersachsen Einzelstarter
36 Hendrik Bedewitz Ch1P & Ch4P Niedersachsen Einzelstarter
37 Stefanie Menge SG Eintracht Ebendorf Sachsen-Anhalt Einzelstarter
38 Maik Löwe gaensefurther sportbewegung Sachsen-Anhalt Einzelstarter
39 Hans-Henning Klimpel we can Niedersachsen Einzelstarter
40 Sebastian Brune USC Magdeburg Abt. Triathlon Sachsen-Anhalt Einzelstarter
41 Max Emil Kosbothe TVB 09 Berlin Einzelstarter
42 Thomas Kasper kein Verein Sachsen-Anhalt Einzelstarter
43 Martin Nicolaus   Sachsen Einzelstarter
44 Steffen Lochner Südharzer Laufshop Team Sachsen-Anhalt Einzelstarter
45 Ralf Krause TriTeam Harry-Brot Sachsen-Anhalt Einzelstarter
46 Josephine-Therese Harzer SG Eintracht Ebendorf Sachsen-Anhalt Einzelstarter
47 Iven von der Heyden Froser SV Sachsen-Anhalt Einzelstarter
48 Hans Ahrens Lehrter SV Triathlon Niedersachsen Einzelstarter
49 Salzlandsparkass Simone Rockmann SG Salzlandsparkasse.e.V Sachsen-Anhalt Staffel
50 Her Rikard Ullman Sv Aegir 09 Hannover Niedersachsen Einzelstarter
51 Martin Jahn Usc Magdeburg Abt. Triathlon Sachsen-Anhalt Einzelstarter
52 Maik Große   Sachsen-Anhalt Einzelstarter
53 Bernd-Rüdiger Worm A3K Berlin Brandenburg Einzelstarter
54 Sebastian Liebald Team FangtDasGnu Sachsen Einzelstarter
55 Torsten Keusch Resource & Freunde Sachsen-Anhalt Staffel
56 Peter von den Berg   Sachsen-Anhalt Einzelstarter
57 Christian Klöppel Team Tri-Sicherung Thüringen Einzelstarter
58 Ralf Wegener SG Eintracht Ebendorf Sachsen-Anhalt Einzelstarter
59 Mike Stolze Hannover 96 Triathlon Niedersachsen Einzelstarter
60 Juliana Kopplin-Ueberschär LFV Oberholz / SC DHfK Leipzig Sachsen Einzelstarter
61 Dr. Olaf Ueberschär LFV Oberholz / SC DHfK Leipzig Sachsen Einzelstarter
62 Lars Hofmann Hölle von Q Sachsen-Anhalt Einzelstarter
63 Hendrik Münx   Sachsen Einzelstarter
64 Volker Kluge LC Dübener Heide Sachsen-Anhalt Einzelstarter
65 Susanne Kluge LC Dübener Heide Sachsen-Anhalt Einzelstarter
66 Stefan Pankonien trimago e.V. Sachsen-Anhalt Einzelstarter
67 Volker Noffke Triathlonfüchse Osterburg Sachsen-Anhalt Einzelstarter