Triathlon Service
Email:
Passwort:
Menu
























































Teilnehmerliste vom 32. STR-Triathlon Senftenberg

Strecke:
Teilnehmerliste vom 32. STR-Triathlon Senftenberg [Excel] (234)
Nr Vorname Name Verein Bundesland Strecke
1 Ronny Noack   Brandenburg TRZ-Volkstriathlon
2 Bernd D. Skirde Freude am Sport Berlin TRZ-Volkstriathlon
3 Herbert LANGE SV Stahl Hennigsdorf Brandenburg STR Triathlon
4 Gordon Pilz BSG Edeka Berlin TRZ-Volkstriathlon
5 Sandra Farmand SV Stahl Henningsdorf Brandenburg STR Triathlon
6 Christoph Strickert SV Stahl Hennigsdorf Brandenburg STR Triathlon
7 Maria Theresia Janeck BSC Süd 05 Brandenburg STR Triathlon
8 Sven Mütze Sportfreunde Ottendorf Okrilla e.V. Sachsen TRZ-Volkstriathlon
9 Danny Wedekind Laufen total Team Brandenburg TRZ-Volkstriathlon
10 Jonathan Merkel Ruppiner Triathlon Verein Brandenburg STR Triathlon
11 Bert Klude SV Stahl Hennigsdorf Berlin STR Triathlon
12 Nadine Graßmel   Brandenburg TRZ-Volkstriathlon
13 Gerd Zschiesche Lichtenau Sachsen TRZ-Volkstriathlon
14 Mike Kowaloff MSV TRIPOINT Frankfurt (Oder) Brandenburg STR Triathlon
15 Beate Köpke   Sachsen TRZ-Volkstriathlon
16 Rene Exner Bernauer Lauffreunde Brandenburg STR Triathlon
17 Grit Strelow-Jacob Bernauer Lauffreunde Brandenburg STR Triathlon
18 Oliver Jacob running Bulls Brandenburg TRZ-Volkstriathlon
19 Dr. Ronny Kollock Die KamiKatzen Berlin TRZ-Volkstriathlon
20 Sarah Schadow TriathlonByAccident Berlin TRZ-Volkstriathlon
21 MATHIAS BLOCH JONI&TALI Brandenburg TRZ-Volkstriathlon
22 SIEGLIND BLOCH JONI&TALI Brandenburg TRZ-Volkstriathlon
23 Sascha Trutt-Rössler   Brandenburg TRZ-Volkstriathlon
24 Hartmut Feder SC Riesa Sachsen TRZ-Volkstriathlon
25 René Tümmel TLV Rangsdorf Brandenburg STR Triathlon
26 Ard Schumacher SSV Hohen Neuendorf Brandenburg STR Triathlon
27 Christoph Sans   Berlin TRZ-Volkstriathlon
28 Andre Tietze   Sachsen TRZ-Volkstriathlon
29 Markus Acker FC Deutsche Post Sachsen TRZ-Volkstriathlon
30 Frank Gursinsky TSV Reichenberg Sachsen TRZ-Volkstriathlon
31 Marcel Damme   Sachsen TRZ-Volkstriathlon
32 Peter Hering Die Heringe Sachsen TRZ-Volkstriathlon
33 Martin Bugge MSV Tripoint Brandenburg STR Triathlon
34 Johannes Hering Die Heringe Sachsen TRZ-Volkstriathlon
35 Kerstin Hering TSV Dresden Sachsen TRZ-Volkstriathlon
36 Ines Großmann Welxande Sachsen TRZ-Volkstriathlon
37 Ulrich Marx --- Sachsen TRZ-Volkstriathlon
38 Frank Zimmermann Weißwasser Sachsen TRZ-Volkstriathlon
39 Martin Appelt TV Moritzburg Sachsen TRZ-Volkstriathlon
40 Jörg Ruhland Team Sport Ruscher Sachsen TRZ-Volkstriathlon
41 Sandra Cummerow Multisport-LOS Brandenburg TRZ-Volkstriathlon
42 Rico Böhme   Brandenburg TRZ-Volkstriathlon
43 Simone Kurth   Baden-Württemberg TRZ-Volkstriathlon
44 Michael Kurth   Sachsen TRZ-Volkstriathlon
45 Dirk Schablinski Hasselaner Triathlon Club (HTC) Sachsen-Anhalt TRZ-Volkstriathlon
46 Steffen Grüneberg RSC Großbeeren 05 Brandenburg TRZ-Volkstriathlon
47 Mathias Seifert - Sachsen TRZ-Volkstriathlon
48 Prof.Dr Stefan Schmid   Berlin TRZ-Volkstriathlon
49 Raimund Ruediger Meißen Sachsen TRZ-Volkstriathlon
50 Bernd Piontek VS Zossen Brandenburg TRZ-Volkstriathlon
51 Thomas Rössel   Berlin TRZ-Volkstriathlon
52 Hans Hoffmann   Brandenburg TRZ-Volkstriathlon
53 Stefan Lindner-Mehling   Brandenburg TRZ-Volkstriathlon
54 Katinka Gerth-Hahne   Berlin TRZ-Volkstriathlon
55 Oliver Kämer X Grupetto X Sachsen TRZ-Volkstriathlon
56 Multisport LOS Sandra Schunke-Bleiß Multisport LOS e.V. Berlin TRZ-Volkstriathlon
57 SchlauR Consulti Roland Schlauch Multisport-LOS Berlin TRZ-Volkstriathlon
58 Jan Tzschoppe Multisport-LOS Brandenburg TRZ-Volkstriathlon
59 Michael Luft Königswarthaer SV Sachsen TRZ-Volkstriathlon
60 Matthias Steinführer SV Stahl Hennigsdorf Brandenburg STR Triathlon
61 Stefan Findeisen Rochlitz Sachsen TRZ-Volkstriathlon
62 Heiko Rostankowski Rochlitz Sachsen TRZ-Volkstriathlon
63 Olaf Neugebauer Rochlitz Sachsen TRZ-Volkstriathlon
64 Gordon Wollnik Triathlon Potsdam e.V. Brandenburg TRZ-Volkstriathlon
65 Sebastian Pluequett Triathlon Potsdam e.V. Brandenburg TRZ-Volkstriathlon
66 Melanie Welsch   Brandenburg TRZ-Volkstriathlon
67 Christine Echtner Leicester Triathlon, UK Brandenburg TRZ-Volkstriathlon
68 1972 Jens Küttner Sportfreunde Ottendorf-Okrilla Sachsen TRZ-Volkstriathlon
69 Michael Haberland   Brandenburg TRZ-Volkstriathlon
70 Roger Gütte PSV TriTeam Berlin Berlin STR Triathlon
71 Claudio Cuccoli TUS Neukölln Berlin Berlin TRZ-Volkstriathlon
72 Scott Helmkay Leicester Tri Brandenburg TRZ-Volkstriathlon
73 David Weese   Berlin TRZ-Volkstriathlon
74 David Friebel   Sachsen TRZ-Volkstriathlon
75 Michael Bennewitz SG Dynamo Dresden Sachsen TRZ-Volkstriathlon
76 Matthias Brandt Neptun 08 Finsterwalde Brandenburg TRZ-Volkstriathlon
77 Dr. Ina Ueberschär LFV Oberholz Sachsen STR Triathlon
78 Markus Richter Bautzen Sachsen TRZ-Volkstriathlon
79 Steffen Neumann privat Sachsen TRZ-Volkstriathlon
80 Louise Albrecht So Neptun 08 Finaterwalde Brandenburg STR Triathlon
81 Ramona Kupka SV Stahl Hennigsdorf Brandenburg STR Triathlon
82 Tom Viehweger Dresden Sachsen TRZ-Volkstriathlon
83 Holger Henze SV Stahl Hennigsdorf Brandenburg STR Triathlon
84 Martin Zippel TV Dresden Sachsen TRZ-Volkstriathlon
85 Ben Wilke TV Dresden Sachsen TRZ-Volkstriathlon
86 Stefan Tuschmo Seidewinkler Renntier Sachsen TRZ-Volkstriathlon
87 Stephan Pätschke ito consult GmbH Sachsen TRZ-Volkstriathlon
88 Jens Noack Triathlon Spreewald e.V. Brandenburg STR Triathlon
89 Joachim Ruge SV Stahl Hennigsdorf Brandenburg STR Triathlon
90 Guido Rothe   Sachsen-Anhalt TRZ-Volkstriathlon
91 Heiko Wache Laufen total Team Brandenburg TRZ-Volkstriathlon
92 Detlef Möhrke SV Stahl Hennigsdorf Brandenburg STR Triathlon
93 Ahmed Ben El Cadi   Berlin TRZ-Volkstriathlon
94 Karine Teow   Berlin TRZ-Volkstriathlon
95 Uwe Kluge Halle/Reideburg Sachsen-Anhalt TRZ-Volkstriathlon
96 Uwe Kluge Halle/Reideburg Sachsen-Anhalt TRZ-Volkstriathlon
97 Matthias Allardt   Sachsen TRZ-Volkstriathlon
98 Nicole Fischer   Sachsen TRZ-Volkstriathlon
99 Angela Kerstan TSV Cottbus Brandenburg STR Triathlon
100 Stefan Mager Falkensee Brandenburg TRZ-Volkstriathlon
101 Peter Zahn   Baden-Württemberg TRZ-Volkstriathlon
102 Maximilian Hertrampf Triathlon Spreewald e. V. Brandenburg STR Triathlon
103 Torsten Geissler SWV Lauchhammer Brandenburg TRZ-Volkstriathlon
104 Rocco-Mario Radke   Sachsen TRZ-Volkstriathlon
105 Björn Herrmann Triathlon Potsdam e.V. Brandenburg TRZ-Volkstriathlon
106 Jeannette Effenberger BLV Rot Weiß 90 Bautzen Sachsen TRZ-Volkstriathlon
107 Danny Effenberger KBV Crossfitteam Bautzen Sachsen TRZ-Volkstriathlon
108 Frank Schmidt OSSV Kamenz Sachsen TRZ-Volkstriathlon
109 Frank Wittwer K & F Wittwer Dienstleistungsservice Sachsen TRZ-Volkstriathlon
110 Andre Hannemann Triathlon Spreewald e.V. Brandenburg STR Triathlon
111 Rocco-Mario Radke   Sachsen TRZ-Volkstriathlon
112 Jema Rassa   Rheinland-Pfalz TRZ-Volkstriathlon
113 Artem Hoffmann Triathlon Spreewald Brandenburg STR Triathlon
114 Frank Siman   Brandenburg TRZ-Volkstriathlon
115 Rocco-Mario Radke   Sachsen TRZ-Volkstriathlon
116 Stefan Medack SAKURA Fitness Brandenburg Vital-Staffeltriathlon
117 Kai Böhme LG Priestewitz Sachsen TRZ-Volkstriathlon
118 Carsten Schmidt Schmidts Katzen Brandenburg TRZ-Volkstriathlon
119 Carsten Schmidt Schmidts Katzen Brandenburg TRZ-Volkstriathlon
120 Marco Duesterbeck Ruppiner Triathlon Verein Brandenburg STR Triathlon
121 Denise Bresan --- Sachsen TRZ-Volkstriathlon
122 Silvio Bjarsch Bautzener LV rot-weiß 90 Sachsen TRZ-Volkstriathlon
123 Danilo Krause Bautzener LV Rot-Weiß 90 Sachsen STR Triathlon
124 Andreas Tillack Bautzener LV Rot Weiß 90 Sachsen TRZ-Volkstriathlon
125 Carsten Hörr   Sachsen TRZ-Volkstriathlon
126 Rocco-Mario Radke   Sachsen TRZ-Volkstriathlon
127 Alexandra Jäger Klauentierklinik FU Berlin Berlin Vital-Staffeltriathlon
128 Alexandra Jäger Klauentierklinik FU Berlin Berlin Vital-Staffeltriathlon
129 Leonard Rohde   Brandenburg TRZ-Volkstriathlon
130 Matthias Grasse #smokeysocks Hadamar Hessen TRZ-Volkstriathlon
131 Thomas Brauer TV Fürstenwalde Brandenburg STR Triathlon
132 Janek Scholz Eberswalder Schwimmverein e.V. Brandenburg STR Triathlon
133 Andre Matthei   Sachsen TRZ-Volkstriathlon
134 Dennis Jakob   Brandenburg TRZ-Volkstriathlon
135 Hans Wolf Europamarathon Görlitz-Zgorzelec e.V. Sachsen TRZ-Volkstriathlon
136 Rocco-Mario Radke   Sachsen TRZ-Volkstriathlon
137 Kevin Höna Triathlon Spreewald e.V. Brandenburg STR Triathlon
138 Ivo Köster   - TRZ-Volkstriathlon
139 Reiko Kressin SV Stahl Hennigsdorf Brandenburg STR Triathlon
140 Ramona Bruchmüller SV Stahl Hennigsdorf Brandenburg STR Triathlon
141 Jan Zimmermann Kornkäfer Luckau Brandenburg TRZ-Volkstriathlon
142 Andreas Borkert RC1898 Radeberg Sachsen TRZ-Volkstriathlon
143 Martin Beranek Die Breznaks Brandenburg Vital-Staffeltriathlon
144 Frank Thiele TSV Cottbus Abt. Triathlon Brandenburg STR Triathlon
145 André Kleinichen Perle der Lausitz Brandenburg TRZ-Volkstriathlon
146 Dominic Auerbach   Sachsen TRZ-Volkstriathlon
147 Andreas Montag Fahrzeughandel Montag Berlin Brandenburg TRZ-Volkstriathlon
148 Rocco-Mario Radke   Sachsen TRZ-Volkstriathlon
149 Dominic Auerbach   Sachsen TRZ-Volkstriathlon
150 Dominic Auerbach   Sachsen TRZ-Volkstriathlon
151 Falko Colditz   Berlin TRZ-Volkstriathlon
152 Heiko Manske   Berlin TRZ-Volkstriathlon
153 Moritz Jäger Triathlongemeinschaft Sisu Berlin e.V. Berlin STR Triathlon
154 René Schneider Der unorganisierte Haufen Sachsen TRZ-Volkstriathlon
155 Johannes Erdmann PSV-Kraftsport-Kamenz Sachsen TRZ-Volkstriathlon
156 Sylvio Karger   Sachsen TRZ-Volkstriathlon
157 Sylvio Karger   Sachsen TRZ-Volkstriathlon
158 Annica Wetzel SV Stahl Hennigsdorf Brandenburg STR Triathlon
159 Marco Bruhns Ruhland Brandenburg TRZ-Volkstriathlon
160 Conny Hannak Dresden Sachsen TRZ-Volkstriathlon
161 Stephan Vyhnalek Wilthen Sachsen TRZ-Volkstriathlon
162 Erik Modlich SV Neptun 08 Finsterwalde Brandenburg STR Triathlon
163 Rene Modlich SV Neptun 08 Finsterwalde Brandenburg STR Triathlon
164 Johannes Stutenbaeumer PSB 24e.V. Berlin TRZ-Volkstriathlon
165 Ma Bernstein   Berlin TRZ-Volkstriathlon
166 Andreas Pohle SV Neptun 08 Finsterwalde Brandenburg STR Triathlon
167 Sven Neumann Bautzener LV Rot Weiß 90 Sachsen TRZ-Volkstriathlon
168 Rocco-Mario Radke   Sachsen TRZ-Volkstriathlon
169 Colin Meißner Dresden Sachsen TRZ-Volkstriathlon
170 Richard Gootjes TriTeam TU Freiberg Sachsen TRZ-Volkstriathlon
171 Rocco-Mario Radke   Sachsen TRZ-Volkstriathlon
172 Kai E. Wünsche SV Tanne Thalheim Brandenburg TRZ-Volkstriathlon
173 Kai E. Wünsche SV Tanne Thalheim Brandenburg TRZ-Volkstriathlon
174 Nicolai Füller Teltow Brandenburg TRZ-Volkstriathlon
175 Melanie Kaiser   Brandenburg TRZ-Volkstriathlon
176 Anja Hagemann   Berlin TRZ-Volkstriathlon
177 Peter Knecht Lauftreff Bernsdorf Sachsen TRZ-Volkstriathlon
178 Helke Wannewitz Triathlonverein Fürstenwalde 1990 e.V. Brandenburg STR Triathlon
179 Kasper Tochowicz   - STR Triathlon
180 Alexander Hartmann ... Brandenburg TRZ-Volkstriathlon
181 Kasper Tochowicz   - TRZ-Volkstriathlon
182 Thomas Vanselow Luckauer Läuferbund Brandenburg STR Triathlon
183 Rocco-Mario Radke   Sachsen TRZ-Volkstriathlon
184 Hendrik Münx Team Die Fahrrad-Kette Sachsen TRZ-Volkstriathlon
185 Sven Götze Team Götze Sachsen TRZ-Volkstriathlon
186 Ben Götze Team Götze Sachsen TRZ-Volkstriathlon
187 Hartmut Engert TT-Crew Bautzen Sachsen TRZ-Volkstriathlon
188 Jasmin Kirsch   Sachsen TRZ-Volkstriathlon
189 Anna Kensche   Sachsen TRZ-Volkstriathlon
190 Lukas von Heimann Bombal und Schmalz GmbH Berlin TRZ-Volkstriathlon
191 Andrea Schulz Luckauer Läuferbund Brandenburg STR Triathlon
192 Sören Regul   Sachsen-Anhalt TRZ-Volkstriathlon
193 Thomas Dönicke - Sachsen TRZ-Volkstriathlon
194 Henry Belter Privat Sachsen TRZ-Volkstriathlon
195 Nadja Napieralski   Berlin TRZ-Volkstriathlon
196 Dr. Anett Gisa   Berlin TRZ-Volkstriathlon
197 Sophie Bormann SV Elbland Coswig- Meißen e.V. Sachsen TRZ-Volkstriathlon
198 Nadja Napieralski   Berlin TRZ-Volkstriathlon
199 Johannes Jakob SV Neptun 08 Finsterwalde die Brandenburg STR Triathlon
200 Johannes Jakob SV Neptun 08 Finsterwalde die Brandenburg STR Triathlon
201 Olaf Gärtner MSV TRIPOINT Frankfurt (Oder) Brandenburg STR Triathlon
202 Mario Candela Triatlon Ceuta Berlin TRZ-Volkstriathlon
203 Mario Candela Triatlon Ceuta Berlin TRZ-Volkstriathlon
204 Andreas Friese LC Michendorf Brandenburg TRZ-Volkstriathlon
205 Oliver Karich Triathlon Potsdam e.V. Brandenburg STR Triathlon
206 Rocco-Mario Radke   Sachsen TRZ-Volkstriathlon
207 Jörg Piazena TSV Cottbus Brandenburg STR Triathlon
208 Marian Zobel Skoda Autohaus Zobel / SV Planetal 06 Brandenburg TRZ-Volkstriathlon
209 Marian Zobel Skoda Autohaus Zobel / SV Planetal 06 Brandenburg TRZ-Volkstriathlon
210 Gundolf Schmidt Luckauer Läuferbund Brandenburg STR Triathlon
211 Rico Harms   Berlin TRZ-Volkstriathlon
212 Thomas Werner   Sachsen TRZ-Volkstriathlon
213 Michael Krahl   Brandenburg TRZ-Volkstriathlon
214 Rico Palm R-untouchables Brandenburg TRZ-Volkstriathlon
215 Mario Pilz TEAM IRON MIND Berlin TRZ-Volkstriathlon
216 Andreas Veit R-Untouchables Staupitz Brandenburg TRZ-Volkstriathlon
217 Peter Schink   Brandenburg TRZ-Volkstriathlon
218 Alfonz Luca STV Limbach-Oberfrohna Sachsen TRZ-Volkstriathlon
219 André Jost OSSV Kamenz Sachsen STR Triathlon
220 Brian Behnfeldt TV Fürstenwalde e.V. Brandenburg STR Triathlon
221 Ronny Burgermeister X GRUPPETTO X Sachsen TRZ-Volkstriathlon
222 Holger- Olaf Schulze TSV Cottbus Brandenburg STR Triathlon
223 Marc Förster Berliner Wasserratten Brandenburg TRZ-Volkstriathlon
224 Frank Herberger BSV Kraftwerk Jänschwalde e.V. Brandenburg TRZ-Volkstriathlon
225 Jennifer Albert   Sachsen TRZ-Volkstriathlon
226 Philipp Groszek   Berlin TRZ-Volkstriathlon
227 Paul Martinowski Papapowerr Brandenburg TRZ-Volkstriathlon
228 Dirk Kautz SCC Berlin Berlin TRZ-Volkstriathlon
229 Hanna Sikora Team Erdinger Alkoholfrei Brandenburg TRZ-Volkstriathlon
230 Tim Poguntke   Brandenburg TRZ-Volkstriathlon
231 Lutz Klingner Dresdner Bärte Sachsen TRZ-Volkstriathlon
232 Jörg Guhr OSSV Kamenz Sachsen TRZ-Volkstriathlon
233 Denis Gäbler Glutaeus Maximus Sachsen TRZ-Volkstriathlon
234 Lukas Seifert OSSV Kamenz Sachsen STR Triathlon