Triathlon Service
Email:
Passwort:
Menu
























































Teilnehmerliste vom A3K Teamtriathlon

Strecke:
Teilnehmerliste vom A3K Teamtriathlon [Excel] (82)
Nr Vorname Name Verein Bundesland Strecke
1 Nora Koss TriTeam Berlin Berlin WB B Frauenteam
2 Dieter Konieczny   Brandenburg WB B Mixed-Team
3 Katja Treichel SCC Berlin WB A Frauenteam
4 Agnes Lukasiewicz Tus Neukölln Berlin Triathlon Berlin WB A Männerteam
5 René Landgraf Tus Neukölln Berlin WB B Seniorenteam
6 Antje Ungewickell TuS Neukölln Berlin Berlin WB A Männerteam
7 Ryuichiro Iijima TuS Neukölln Berlin Berlin WB B Seniorenteam
8 Peter Sack TuS Neukölln Berlin Berlin WB A Männerteam
9 Oliver Peter Flitz-Piepen.de Berlin WB B Männerteam
10 Anette Gersbeck Tri Team Berlin Berlin WB B Frauenteam
11 Stefanie Frida Lemke   Berlin WB B Frauenteam
12 Jörg Preiß Tri Team Berlin Berlin WB B Seniorenteam
13 Philipp George Triathlon Verein Berlin 09 Berlin WB B Mixed-Team
14 Nina Perlitt   Berlin WB A Frauenteam
15 Marten Banczyk SG 03 Triathlon Mecklenburg-Vorpommern WB B Mixed-Team
16 Marten Banczyk SG 03 Triathlon Mecklenburg-Vorpommern WB B Männerteam
17 Marten Banczyk SG 03 Triathlon Mecklenburg-Vorpommern WB B Männerteam
18 Sven Bergmann Tri Team Berlin Berlin WB B Männerteam
19 Matthias Baumann Tri-Finisher Berlin Berlin WB B Männerteam
20 Matthias Baumann Tri-Finisher Berlin Berlin WB B Mixed-Team
21 Torsten Heitmann Neptun 08 Finsterwalde Brandenburg WB A Männerteam
22 Mike Kowaloff Multisport-LOS Brandenburg WB A Männerteam
23 Christian Buschkow   Berlin WB B Seniorenteam
24 klaus schwarz SCC Berlin Triathlon Berlin WB B Männerteam
25 Julian Lange   Berlin WB B Männerteam
26 thomas manzei DreiZack Spandau Berlin WB B Männerteam
27 Felix Müller Tri Team Berlin Berlin WB B Männerteam
28 Ernestine von der Osten-Sacken Die Fischköppe Berlin WB B Mixed-Team
29 Helmut Malter Alpinclub Berlin Berlin WB B Mixed-Team
30 Matthias Baumann Tri-Finisher Berlin Berlin WB B Mixed-Team
31 Matthias Baumann Tri-Finisher Berlin Berlin WB B Männerteam
32 Reinhard Keick Triathlon Verein Berlin 09 Berlin WB B Seniorenteam
33 Axel Weber VfV Spandau Berlin WB B Männerteam
34 Axel Weber VfV Spandau Berlin WB B Seniorenteam
35 Dr. Draffehn Sören Sisu Berlin Berlin WB B Männerteam
36 Dr Christopher Kaan Sisu Berlin Berlin WB B Mixed-Team
37 Matthias Lübko   Berlin WB B Männerteam
38 Robert Pflüger   Berlin WB B Seniorenteam
39 Markus Klawitter   Berlin WB A Männerteam
40 Jürgen Werksnies Dreizack Spandau Berlin WB A Männerteam
41 Alexandra Weber DreiZack Spandau e.V. Berlin WB B Mixed-Team
42 Klaus Wicovsky Teamwork Berlin Berlin WB B Männerteam
43 Thomas Eisenreich BSV Friesen e. V. Brandenburg WB B Seniorenteam
44 Michael Bayer Team Bufo Brandenburg WB B Männerteam
45 Dr. Thomas Greczmiel Dreizack Spandau Brandenburg WB B Seniorenteam
46 Maurice Witt BSV Friesen Berlin WB B Männerteam
47 Dieter Müller TVB 09 Berlin WB B Männerteam
48 Berliner Wasserratten Berliner Wasserratten Berlin WB B Männerteam
49 Berliner Wasserratten Berliner Wasserratten Berlin WB B Seniorenteam
50 Berliner Wasserratten Berliner Wasserratten Berlin WB B Mixed-Team
51 Berliner Wasserratten Berliner Wasserratten Berlin WB B Männerteam
52 Andreas Mehrlein   Brandenburg WB B Seniorenteam
53 Anke Raab   Brandenburg WB A Frauenteam
54 René Blenn SG Stern Berlin66 Brandenburg WB B Männerteam
55 Markus Wenzel keiner Brandenburg WB A Männerteam
56 Paul Bauer BSV Friesen Berlin WB B Männerteam
57 Hansjoachim Gothe TiB Berlin Berlin WB B Männerteam
58 Laura Linke Zehlendorfer TSV v. 1888 e. V. Brandenburg WB B Mixed-Team
59 Dirk Bettge Sisu Berlin Berlin WB B Mixed-Team
60 Susi Bettge Sisu Berlin Berlin WB B Mixed-Team
61 Thomas Schwoch BSV Friesen Berlin WB A Männerteam
62 Marco Thieme TuS Neukölln Berlin Berlin WB A Männerteam
63 Lena Löffler SCC Berlin Nordrhein-Westfalen WB B Frauenteam
64 Denise Kottwitz Sisu Berlin Berlin WB B Frauenteam
65 Rene Klose SCC Berlin Triathlon Berlin WB A Männerteam
66 Vera Braun SCC Berlin Triathlon Berlin WB A Frauenteam
67 Lena Löffler SCC Berlin Nordrhein-Westfalen WB B Frauenteam
68 Ronny Richter   Brandenburg WB A Männerteam
69 Fabian Kelling BSV-Friesen Berlin WB A Männerteam
70 Hansjoachim Gothe TiB Berlin Berlin WB A Männerteam
71 Eik Sperling TriSport Schwerin Mecklenburg-Vorpommern WB A Männerteam
72 Dirk Franke Triathlon Verein Berlin 09 Berlin WB A Männerteam
73 Benedikt Willberg DLRG Sachsen WB A Männerteam
74 Tobias Bielicke   Brandenburg WB A Männerteam
75 Christopher Radloff   Brandenburg WB A Männerteam
76 oliver schilling Tus Neukölln Berlin Berlin WB A Männerteam
77 oliver schilling Tus Neukölln Berlin Berlin WB A Männerteam
78 oliver schilling Tus Neukölln Berlin Berlin WB A Männerteam
79 oliver schilling Tus Neukölln Berlin Berlin WB A Männerteam
80 oliver schilling Tus Neukölln Berlin Berlin WB A Männerteam
81 Christopher Radloff   Brandenburg WB A Männerteam
82 Falk Hoffmann   Brandenburg WB A Männerteam