Triathlon Service
Email:
Passwort:
Menu
























































Meldeliste vom 39. Sachsenlauf Coswig

Strecke:
Meldeliste vom 39. Sachsenlauf Coswig (414)
Nr Vorname Name Verein Bundesland Strecke
1 Sven Eichler GutsMuths-Rennsteiglaufverein Sachsen Walking/Nordic Walking 12 km
2 Daniela Rausch GutsMuths-Rennsteiglaufverein Sachsen Walking/Nordic Walking 12 km
3 Ralph Metz Dresden Marathon e.V. Sachsen Lauf 11,8 km
4 Leopold Gellrich Die Gellis Sachsen Bambinilauf
5 Lennox Louis Gellrich Die Gellis Sachsen Lauf 1,6 km
6 Christoph Kopp   Hessen Lauf 29,8 km
7 Carsten Bölke LG Ultralauf Sachsen Lauf 29,8 km
8 Alexander Lauterbach LG Ultralauf Sachsen Lauf 29,8 km
9 Dr. Sven Leuckert Laufgruppe Dresden Sachsen Lauf 29,8 km
10 Seline Uebe   Sachsen Lauf 29,8 km
11 Jonas Kappeller - Sachsen Walking/Nordic Walking 12 km
12 Stephan Raue Team Erdinger Alkoholfrei Sachsen Lauf 11,8 km
13 Ina Dekan   Sachsen Lauf 11,8 km
14 Paul Dekan   Sachsen Lauf 11,8 km
15 Rena Möhlmann   Sachsen Lauf 11,8 km
16 Willi Hauptmann Präsidium der Bereitschaftspolizei (PFS Schneeberg) Sachsen Lauf 11,8 km
17 Siegfried Fruhnert Dresden Sachsen Walking/Nordic Walking 12 km
18 Sandra Hauswald Dresden Sachsen Lauf 29,8 km
19 Thomas Helget   Sachsen Lauf 29,8 km
20 Corina Kutschke TSV Neuried und Sport für Spenden Bayern Lauf 29,8 km
21 Phillip Kinberger   Sachsen Lauf 11,8 km
22 Marko Horn   Sachsen Lauf 11,8 km
23 Jette Förster TuS Coswig Sachsen Lauf 1,6 km
24 Angela Doege Ren(n)tiere Miltitz Sachsen Lauf 5 km
25 Aaron Blumenthal   Sachsen Lauf 29,8 km
26 Olga Korta   Sachsen Lauf 29,8 km
27 Andrea Israel Lauffreunde Ebi & Isi   Lauf 11,8 km
28 Dirk Israel Lauffreunde Ebi & Isi   Lauf 11,8 km
29 Denise Dörfel   Sachsen Lauf 11,8 km
30 Enrico Böhme FC Deutsche Post Sachsen Lauf 5 km
31 Marcel Bachmann Dresden Sachsen Lauf 29,8 km
32 Charlotte Richter Sankt Afra   Lauf 11,8 km
33 Djamila Hiller Sankt Afra   Lauf 11,8 km
34 Romy Curth   Berlin Lauf 11,8 km
35 Lukas Naumann 56.Grundschule Sachsen Lauf 1,6 km
36 Julia Schneider Weinböhla Sachsen Lauf 5 km
37 Christian Schneider Weinböhla Sachsen Lauf 11,8 km
38 Simon Mantei   Sachsen Lauf 5 km
39 Max Mantei   Sachsen Bambinilauf
40 Petra Maron BSG Chemie Leipzig   Lauf 5 km
41 Mario Maron BSG Chemie Leipzig   Lauf 29,8 km
42 Timo Lucas-Borck Dresden Sachsen Lauf 29,8 km
43 Andrea Wechsler   Sachsen Lauf 29,8 km
44 Tina Hensel here for beer Sachsen Lauf 11,8 km
45 Dr.-Ing. Walter Toufar   Sachsen Lauf 11,8 km
46 Martin Damm Here for Beer Sachsen Lauf 11,8 km
47 Steffen Wohlfarth LC Auensee Leipzig Sachsen Lauf 29,8 km
48 Stefan Franke Falkenhainer SV Sachsen Lauf 29,8 km
49 Jörg Kunzel Falkenhainer SV Sachsen Lauf 29,8 km
50 Christian Jäckel Hurricane-Turbo   Lauf 29,8 km
51 Robert Büttner Hurricane-Turbo   Lauf 29,8 km
52 Roman Murcek ESV Dresden Sachsen Lauf 29,8 km
53 Viktoria Kopp Running for Charity Sachsen Lauf 11,8 km
54 Rainer Arnold Team Bella Vista Beucha   Lauf 29,8 km
55 Jana Arnold Team Bella Vista Beucha   Lauf 11,8 km
56 Rainer Arnold Team Bella Vista Beucha   Lauf 29,8 km
57 Jana Arnold Team Bella Vista Beucha   Lauf 11,8 km
58 Ralf Werner   Baden-Württemberg Lauf 29,8 km
59 Silke Wackerhagen Martin-Luther-Universität Halle-Wittenberg Sachsen-Anhalt Lauf 5 km
60 Oskar Benndorf Keinen   Bambinilauf
61 Theresa Benndorf Keinen   Lauf 5 km
62 Tara Benndorf Keinen   Lauf 5 km
63 Irina Benndorf Keinen   Lauf 11,8 km
64 Julian Mellem RBC08   Lauf 5 km
65 Marius Mellem RBC08   Lauf 1,6 km
66 Grit Hammer   Sachsen Lauf 29,8 km
67 Lionel Kirsch   Sachsen Bambinilauf
68 Enrico Löwe   Sachsen Lauf 5 km
69 Arthur Löwe   Sachsen Bambinilauf
70 Elisabeth Mehnert   Sachsen Lauf 11,8 km
71 Evelyn Schmidt   Sachsen Lauf 11,8 km
72 Bert Großmann   Sachsen Lauf 11,8 km
73 Karla Jentzsch   Sachsen Lauf 1,6 km
74 Thomas Jentzsch   Sachsen Lauf 11,8 km
75 Tilo Mantei Weinböhla Sachsen Lauf 5 km
76 Ivonne Bieberstein   Sachsen Lauf 5 km
77 Philipp Röder   Sachsen Lauf 5 km
78 Ina Harzdorf   Sachsen Lauf 11,8 km
79 Toni Trautvetter   Sachsen Lauf 11,8 km
80 Julian Fabrice Mellem RBC 08 Sachsen Lauf 5 km
81 Marius Eduard Mellem RBC 08 Sachsen Lauf 1,6 km
82 Marius Eduard Mellem RBC 08 Sachsen Lauf 1,6 km
83 Dr. Wolf-Henning Hartwig SG Dresdner Bank Dresden   Lauf 11,8 km
84 Karin Hartwig SG Dresdner Bank Dresden Sachsen Walking/Nordic Walking 12 km
85 Kento Fukuhara   Berlin Lauf 29,8 km
86 Richter Katja   Sachsen Walking/Nordic Walking 12 km
87 Jan Futterschneider Futtis Radebeul Sachsen Lauf 5 km
88 Benjamin Futterschneider Futtis Radebeul Sachsen Lauf 5 km
89 Daniel Kaufmann   Sachsen Lauf 29,8 km
90 Tomasz Fratczak   Berlin Lauf 29,8 km
91 Jonas Wartenberg SG Motor Freital Sachsen Lauf 29,8 km
92 Jan Himmelreich   Sachsen Lauf 11,8 km
93 Thomas Hähner LG Dresden-Torwirtschaft Sachsen Lauf 29,8 km
94 Carina Lenk   Sachsen Lauf 5 km
95 Ralf Walzel RV 1890 Alsfeld Sachsen Lauf 29,8 km
96 Bernd Metzler SSV 91 Brand-Erbisdorf Sachsen Lauf 29,8 km
97 Ronny Geßner Spf. Neukieritzsch Sachsen Walking/Nordic Walking 12 km
98 Spf. Neukieritzs Roswitha Militzer Spf. Neukieritzsch Sachsen Walking/Nordic Walking 12 km
99 Sven Hentzschel   Sachsen Lauf 11,8 km
100 Torsten Mey AUMA Sachsen Lauf 11,8 km
101 Regine Baier Dessau Sachsen-Anhalt Lauf 5 km
102 Wolfgang Herbst Dresdner Skiverein Sachsen Lauf 5 km
103 Carola Ehrlich TSG Bretnig-Hauswalde Sachsen Lauf 29,8 km
104 Annett Noack SV Motor Sörnewitz Sachsen Lauf 5 km
105 Tony Wesse TV MORITZBURG   Lauf 29,8 km
106 1978 Falk Baumgärtel SV Elbland Coswig-Meißen Sachsen Lauf 11,8 km
107 Claudia Quast BSV AOK Leipzig e.V. Sachsen Lauf 11,8 km
108 Heiko Bauer Döbeln Sachsen Lauf 29,8 km
109 Gregor Hesse Laufsportgruppe Langebrück Sachsen Lauf 29,8 km
110 Andreas Tränkner PVA Sachsen Lauf 11,8 km
111 Egbert Erler Hort Grundschule Mitte Sachsen Lauf 11,8 km
112 Kolb Marius Hort Grundschule Mitte Sachsen Lauf 11,8 km
113 Tschakert Maria Hort Grundschule Mitte Sachsen Lauf 5 km
114 Scholz Manuela Hort Grundschule Mitte Sachsen Lauf 5 km
115 Jennifer Göckler Hort Grundschule Mitte Sachsen Lauf 5 km
116 männlich Marcel Zöfeld   Sachsen Lauf 11,8 km
117 Ralf Lutoschka Moritzburger Triathlonverein e.V. Sachsen Lauf 29,8 km
118 Mike Schellhorn   Sachsen Lauf 1,6 km
119 Amy Schellhorn   Sachsen Bambinilauf
120 Amy Schellhorn   Sachsen Bambinilauf
121 Armin Zosel TSV 1862 Radeburg e.V. Sachsen Lauf 5 km
122 Irina Benndorf Keinen Sachsen Lauf 11,8 km
123 Thomas Mutzke   Sachsen Lauf 29,8 km
124 Jürgen Winter LG TuS Weinböhla Sachsen Lauf 5 km
125 Diana Frömter   Sachsen Lauf 5 km
126 Dr. Hans-Jürgen Gatsche   Sachsen Lauf 29,8 km
127 Karl-Heinz Usbeck   Sachsen 12 km Wanderung
128 Georg Schützka LG TuS Weinböhla Sachsen Lauf 29,8 km
129 Peter Dürrwald Wasserwacht Freital Sachsen Lauf 29,8 km
130 Franz Burkhardt   Sachsen Lauf 11,8 km
131 Sylvia Tränkner   Sachsen Lauf 11,8 km
132 Patrick Palme BOX TEAM COSWIG Sachsen Lauf 5 km
133 Dr. Ina Dr. Ueberschär LFV Oberholz Sachsen Lauf 5 km
134 Bruno Lehmann SV Motor Sörnewitz Sachsen Lauf 11,8 km
135 Wolfgang Kriebel SV Motor Sörnewitz Sachsen Lauf 5 km
136 Giacomo Roscher   Sachsen Bambinilauf
137 Ralf Herzig   Sachsen Lauf 29,8 km
138 Max Weber Seiwakei Sachsen Lauf 1,6 km
139 Stefan Noack genannt Gräfe LG TuS Weinböhla Sachsen Lauf 11,8 km
140 Thomas Machill LG TuS Weinböhla Sachsen Lauf 11,8 km
141 Franz Joseph TuS Weinböhla Sachsen Lauf 1,6 km
142 Nadine Schaffrath ohne Sachsen Lauf 11,8 km
143 Thomas Thieme TSG Markkleeberg Sachsen Lauf 11,8 km
144 Cathleen Mende   Sachsen Lauf 11,8 km
145 Leonie Marie Pfenninger   Sachsen Bambinilauf
146 Marcel Manthey   Sachsen Lauf 11,8 km
147 Erik Scholz   Sachsen Lauf 1,6 km
148 Frank Martschink Rennschnecken Mittweida Sachsen Lauf 11,8 km
149 Ines Martschink Rennschnecken Mittweida Sachsen Lauf 11,8 km
150 Madeleine Martschink Rennschnecken Mittweida Sachsen Lauf 11,8 km
151 Markus Drescher VS Borna Sachsen Lauf 11,8 km
152 Jörg Schäfer   Sachsen Lauf 29,8 km
153 Kerstin Weidenhammer   Sachsen Lauf 11,8 km
154 Adelheid Wagner     Walking/Nordic Walking 12 km
155 Ulrich Fricke VS Weinböhla Sachsen Lauf 5 km
156 Jens Reißmann Zwickau Sachsen Lauf 11,8 km
157 Katja Neubert Zwickau Sachsen Lauf 5 km
158 Marius Hänel SSV 1863 Sayda Sachsen Lauf 29,8 km
159 Christian Scholtz Dresden Sachsen Lauf 11,8 km
160 mildred knebel   Sachsen Lauf 11,8 km
161 Joerg Reiche Coswiger BFV Sachsen Lauf 11,8 km
162 Andrea Reiche Coswiger BFV Sachsen Lauf 5 km
163 Olivia Reiche Coswiger BFV Sachsen Lauf 1,6 km
164 Oliver Schober Laufgruppe Mobschatz Sachsen Lauf 1,6 km
165 Bettina Schober Laufgruppe Mobschatz Sachsen Lauf 5 km
166 Thorsten Schindler BSG Chemie Leipzig Sachsen Lauf 11,8 km
167 Kevin Beimler BOX TEAM COSWIG   Lauf 5 km
168 Guzel Scholz Juco Runners Sachsen Lauf 11,8 km
169 Marita Mißbach   Sachsen Lauf 11,8 km
170 Sabine Murcek running4charity Sachsen Lauf 29,8 km
171 Kathrin Baum SV Elbland Coswig-Meißen Sachsen Lauf 11,8 km
172 Andrč Prahl   Sachsen Lauf 5 km
173 Claudia Bräunig ESV Lok Beucha Sachsen Lauf 11,8 km
174 Siegmar Behrisch Radeburg Sachsen Lauf 11,8 km
175 Elias Petau Brießnitz läuft Sachsen Lauf 5 km
176 Louies Petau Brießnitz läuft Sachsen Lauf 5 km
177 Torsten Petau Brießnitz läuft Sachsen Lauf 5 km
178 Samira Conrad   Sachsen Lauf 11,8 km
179 Maximilian Sieber   Sachsen Lauf 11,8 km
180 Ute Baldauf VfL Dresden-Bühlau Sachsen Lauf 29,8 km
181 Anne Eißer TSV Fortschritt Mittweida Sachsen Lauf 5 km
182 Hannah Wagner Dresdner SC Sachsen Lauf 5 km
183 Anke Riedel   Sachsen 24 km Wanderung
184 Vanessa Massochua   Sachsen 24 km Wanderung
185 Paul Höppner   Sachsen 24 km Wanderung
186 Isabell Schmidt Lauftreff OS Weinböhla Sachsen Lauf 5 km
187 Emilie Eckardt Lauftreff OS Weinböhla Sachsen Lauf 1,6 km
188 Erwin Imhof   Sachsen Lauf 5 km
189 1975 Manuela Gnewuch   Sachsen Lauf 5 km
190 Finja Gnewuch   Sachsen Bambinilauf
191 Jan Funke Polizei Sachsen Sachsen Lauf 29,8 km
192 Heike Hänsel VfL Dresden Bühlau Sachsen Lauf 29,8 km
193 Torsten Schubert   Sachsen Lauf 29,8 km
194 Detlev Renaldo Taube TSG Markkleeberg von 1903 e.V. Sachsen Lauf 11,8 km
195 Pia Jahn SV Klitzschen 1920 Sachsen Lauf 11,8 km
196 Birgit Lehmann BSV Chemie RAdebeul Sachsen Lauf 11,8 km
197 Katrin Kynast   Sachsen Lauf 11,8 km
198 Levi Böhme   Sachsen Lauf 1,6 km
199 Jack Panhans   Sachsen Lauf 1,6 km
200 Mia Panhans   Sachsen Lauf 1,6 km
201 Christin Marx TSV Dresden Sachsen Lauf 11,8 km
202 René Hoffmann Mitlaufgelegenheit Dresden Sachsen Lauf 11,8 km
203 Daniel Emmrich   Sachsen Lauf 11,8 km
204 Gerd Fischer ohne Verein Sachsen Lauf 5 km
205 Gerd Fischer ohne Verein Sachsen Lauf 5 km
206 gerd fischer ohne Verein Sachsen Lauf 5 km
207 Emma Sophie Täschner Pfiffikus Sachsen Bambinilauf
208 Claudia Schmalfuß   Sachsen Lauf 5 km
209 Christian Sandkaulen Dresden Sachsen Lauf 11,8 km
210 Uwe Müller   Sachsen Lauf 29,8 km
211 Jan Gliemann Coswig Sachsen Lauf 5 km
212 Edelgard Pálfi Citylauf- Verein Dresden Sachsen Lauf 5 km
213 Lukas Krause Wapo-Team-Chemnitz Sachsen Lauf 11,8 km
214 Matthias Hertel Wapo-Team-Chemnitz Sachsen Lauf 11,8 km
215 Günter Rasch   Sachsen Lauf 11,8 km
216 Jochen Seidel Oederan Sachsen Walking/Nordic Walking 12 km
217 Ina Strugale Sankt Afra Sachsen Lauf 11,8 km
218 Silke Dewitz ESV Lok Döbeln Sachsen Lauf 11,8 km
219 Mutzelmaik Maik Hoffmann   Sachsen Lauf 11,8 km
220 Mensch Marlis Mouchtari Laufen verbindet Sachsen Lauf 29,8 km
221 Lilly-Ruth Krüger Laufen verbindet Sachsen Lauf 1,6 km
222 Janette Bergmann Team Pinki & Brain Sachsen Lauf 29,8 km
223 Peggy Kaatz   Sachsen Lauf 29,8 km
224 Frank Buckwitz Team Pinki & Brain Sachsen Lauf 29,8 km
225 Katrin Stauch Hohnsteinflitzer Sachsen Lauf 11,8 km
226 Elisa Stauch Hohnsteinflitzer Sachsen Lauf 5 km
227 Erik Stauch Hohnsteinflitzer Sachsen Lauf 5 km
228 Carsten Stauch Hohnsteinflitzer Sachsen Lauf 5 km
229 Linda Hanicke   Sachsen Lauf 5 km
230 Citylauf-Verein Birgit Harz Citylauf-Verein Dresden Sachsen Lauf 5 km
231 Rainer Liebscher Freital Sachsen Lauf 11,8 km
232 Jakob Steingroewer SG Motor Freital Sachsen Lauf 1,6 km
233 Nora Steingroewer SG Motor Freital Sachsen Lauf 1,6 km
234 Stephan Große Dresden Sachsen Lauf 11,8 km
235 Cathleen Frank TSV Dresden Sachsen Lauf 29,8 km
236 Julia Linke   Sachsen Lauf 29,8 km
237 Oleksiy Khoptyar   Sachsen Lauf 29,8 km
238 Oleksiy Khoptyar   Sachsen Lauf 29,8 km
239 Frank Meißner Freital Sachsen Lauf 11,8 km
240 Clara Stockmann SV Chemie Nünchritz Sachsen Lauf 1,6 km
241 Florentine Witt SV Chemie Nünchritz Sachsen Lauf 1,6 km
242 Alina Herfurth SV Chemie Nünchritz Sachsen Lauf 1,6 km
243 Elisabeth Krause SV Chemie Nünchritz Sachsen Lauf 1,6 km
244 Emma Richter SV Chemie Nünchritz Sachsen Lauf 1,6 km
245 Alyssa Padur SV Chemie Nünchritz Sachsen Lauf 1,6 km
246 Lucas Graf SV Chemie Nünchritz Sachsen Lauf 1,6 km
247 Lennart Schneider SV Chemie Nünchritz Sachsen Lauf 5 km
248 Florian Witt SV Chemie Nünchritz Sachsen Lauf 5 km
249 Michael Witt SV Chemie Nünchritz Sachsen Lauf 5 km
250 Jette Richter SV Chemie Nünchritz Sachsen Lauf 5 km
251 Lilli Wagenhaus SV Chemie Nünchritz Sachsen Lauf 5 km
252 Aline Blaas SV Chemie Nünchritz Sachsen Lauf 11,8 km
253 Holger Thieme SC RIESA Sachsen Lauf 29,8 km
254 Kai Böhme LG Priestewitz Großenhain Sachsen Lauf 29,8 km
255 Frank Gursinsky TSV Reichenberg Sachsen Lauf 11,8 km
256 Dagmar Langer SV Vorwärts Zwickau   Lauf 11,8 km
257 Isa Preller SV Vorwärts Zwickau Sachsen Lauf 5 km
258 Grit Stich Radebeul Sachsen Lauf 11,8 km
259 Peggy Windorf Coswig Sachsen Lauf 5 km
260 Frl. Frieda Windorf SV Elbland Sachsen Lauf 5 km
261 Anke Sehm Dresden Sachsen Lauf 11,8 km
262 Ernst Christian Sehm Dresden Sachsen Bambinilauf
263 Alexa Elisabeth Sehm Dresden Sachsen Bambinilauf
264 Espen Träber SV Elbland Coswig-Meissen e.V. Sachsen Lauf 1,6 km
265 Claudia Dittrich Citylauf-Verein Dresden Sachsen Lauf 11,8 km
266 Tobias Weidermann Box Team Coswig Sachsen Lauf 5 km
267 Richard Kühnel BOX TEAM COSWIG Sachsen Lauf 5 km
268 Conny Wehner Mitlaufgelegenheit Dresden Sachsen Lauf 5 km
269 Jörg Thümmler GMRLV Sachsen Lauf 11,8 km
270 Katrin Thümmler GMRLV Sachsen Lauf 11,8 km
271 Nick Gärtner BOX TEAM COSWIG Sachsen Lauf 5 km
272 Jördis Thümmler Freiberger PSV Sachsen Lauf 11,8 km
273 Ronja Thümmler Freiberger PSV Sachsen Lauf 11,8 km
274 Andreas Schulz Klipphausen Sachsen Lauf 11,8 km
275 Michael Ziemer Moritzburger TV Sachsen Lauf 29,8 km
276 Max Lattermann BOX TEAM COSWIG Sachsen Lauf 5 km
277 Katharina Reimer Kita Knirpsrnland Sachsen Bambinilauf
278 Elisabeth Reimer Grundschule Mitte Coswig Sachsen Lauf 1,6 km
279 Tim Hoppe Grundschule Mitte Coswig Sachsen Lauf 1,6 km
280 Nils Hoppe   Sachsen Bambinilauf
281 Doreen Lederer Blueberry hill Sachsen 24 km Wanderung
282 Laszlo Petrás Dresden Marathon Sachsen Lauf 11,8 km
283 Grit Hoppe Blueberry hill Sachsen 24 km Wanderung
284 Jana Reimer Blueberry hill Sachsen 24 km Wanderung
285 Bettina Panhans Blueberry hill Sachsen 24 km Wanderung
286 Tamino Domin   Sachsen Bambinilauf
287 Niklas Domin   Sachsen Lauf 1,6 km
288 Stefan Händel ESV Lok Zwickau Sachsen Lauf 29,8 km
289 Ronny Brase ohne Sachsen Lauf 5 km
290 Mario Junghanns Döbelner SV Vorwärts Sachsen Lauf 29,8 km
291 Danuta Mantey ohne Sachsen Lauf 5 km
292 Daniel Wolf LG Priestewitz   Lauf 29,8 km
293 Sylvio Karger VS-Coswig Sachsen Lauf 5 km
294 Dirk Fischer Dresdner Duchläufer Sachsen Lauf 29,8 km
295 Robin Mathias Zumpe   Sachsen Lauf 11,8 km
296 Nicolas Danapfel Laufgruppe Dresden Sachsen Lauf 29,8 km
297 Laura Kaiser SvTuR Sachsen Bambinilauf
298 Rita Zimmermann SvTuR   Bambinilauf
299 Stefan Bisanz Motor Mickten Sachsen Lauf 11,8 km
300 Annekatrin Kaiser Bergfreunde Sachsen Lauf 5 km
301 Maik Bock LC Oelsnitz-Erzgebirge Sachsen Lauf 29,8 km
302 Jens Bock LC Oelsnitz-Erzgebirge Sachsen Lauf 29,8 km
303 Dietmar Kaden LC Oelsnitz-Erzgebirge Sachsen Lauf 29,8 km
304 Marcel Vogel LC Oelsnitz-Erzgebirge Sachsen Lauf 29,8 km
305 Ines Bock LC Oelsnitz-Erzgebirge Sachsen Lauf 11,8 km
306 Albrecht Voigt   Sachsen Lauf 11,8 km
307 Mr Simone lo saviL   Sachsen Lauf 29,8 km
308 Mr Simone Lo Savio     Lauf 29,8 km
309 Dr. Alexander Ludwig D-CZ-Runners Sachsen Lauf 11,8 km
310 Sophie Ludwig D-CZ-Runners Sachsen Bambinilauf
311 Maik Sebald Skiklub Dresden Niedersedlitz Sachsen Lauf 11,8 km
312 Florian Gruner TSV Rotation Dresden   Lauf 11,8 km
313 Tobias Sebald 4. GS Dresden Sachsen Lauf 1,6 km
314 Heiko Nüssler Dresdner Skiverein Sachsen Lauf 29,8 km
315 Oliver Nitzsche Weinböhla Sachsen Lauf 11,8 km
316 Silke Thiele Dresdner Durchläufer Sachsen Lauf 11,8 km
317 Dr. Matthias Gratias Ave Alpencrosser (Halle) Sachsen-Anhalt Lauf 29,8 km
318 Susann Krüger Ave Alpencrosser (Halle)   Lauf 29,8 km
319 Clemens Gärtner AUMA   Lauf 11,8 km
320 Gwen Irmscher ASB Riesa Sachsen Lauf 5 km
321 Antje Irmscher Riesa Sachsen Lauf 11,8 km
322 René Keilwagen Doberlug-Kirchhain Brandenburg Lauf 29,8 km
323 Jack Berger SV Elbland Coswig/Meißen e.V. Sachsen Lauf 29,8 km
324 Jakob Berthold Lomnitzer SV Sachsen Bambinilauf
325 Julius Berthold Lomnitzer SV Sachsen Bambinilauf
326 Michael Schmiedel SV Burkardtsgrün Sachsen Lauf 29,8 km
327 kimberly Gerber   Sachsen Lauf 29,8 km
328 Sophie Henze   Sachsen Lauf 1,6 km
329 Stefanie Henze   Sachsen Lauf 5 km
330 Bernd Dander Dresdner Trolle Sachsen Lauf 29,8 km
331 Lars Anders Niederschindmaas Sachsen Lauf 29,8 km
332 Andreas Richter Radebeul Sachsen Lauf 11,8 km
333 Annett Uhlig Treppencrew Sachsen Lauf 5 km
334 Luis Uhlig Treppencrew Sachsen Lauf 1,6 km
335 Emma Noack genannt Gräfe GS Weinböhla Sachsen Bambinilauf
336 Robert Ott Dresden Sachsen Lauf 11,8 km
337 Bianka Ott Dresden Sachsen Lauf 5 km
338 1982 Kerstin Sachse   Sachsen Lauf 5 km
339 Markus Geißler Team Dresdner Laufsportladen Sachsen Lauf 29,8 km
340 Stefan Teichert Döbelner SV Vorwärts Sachsen Lauf 29,8 km
341 Anja Emely Weber 24.6.2018 Sachsen Lauf 1,6 km
342 Cajus Wolf TV 1848 Bischofswerda Sachsen Lauf 5 km
343 Vitus Wolf TV 1848 Bischofswerda Sachsen Bambinilauf
344 Jonah Wolf TV 1848 Bischofswerda Sachsen Lauf 11,8 km
345 Anja Emely Weber 24.6.2018 Schülerlauf Sachsen Lauf 1,6 km
346 Martina Zerbes Laufgruppe Eulitz   Lauf 11,8 km
347 Jens Winkler Laufgruppe Eulitz   Lauf 11,8 km
348 Max Hammer TSV Medizin Wechselburg Sachsen Lauf 5 km
349 Toni Brunzel TSV Medizin Wechselburg Sachsen Lauf 5 km
350 Lewis Gey TSV Medizin Wechselburg Sachsen Lauf 1,6 km
351 Andrea Kühn   Niedersachsen Lauf 29,8 km
352 Maik Brodhuhn Triathlon Potsdam e. V. Brandenburg Lauf 29,8 km
353 Rosalie Reiche Coswiger BFV Sachsen Bambinilauf
354 Klahre Katrin     Lauf 5 km
355 Peter Haupt BSV AOK Leipzig   Lauf 5 km
356 Peter Haupt BSV AOK Leipzig   Lauf 5 km
357 Klaus Hörhold VS Leipzig Sachsen Lauf 5 km
358 Marion Hörhold   Sachsen Lauf 5 km
359 Claudia Pálfi SV Stahl Coswig e.V. Sachsen Lauf 5 km
360 Tim Pálfi SV Elbland e.V. Sachsen Bambinilauf
361 Anton Pálfi SV Elbland e.V. Sachsen Bambinilauf
362 Jörg Peter   Sachsen Lauf 5 km
363 Kai Nitzsche TSV 1872 Pobershau Sachsen Lauf 29,8 km
364 André Mitzschke Run for Fun Sachsen Lauf 29,8 km
365 Jörg Poller SV Vorwärts Zwickau   Lauf 29,8 km
366 Anja Göbel SV Vorwärts Zwickau   Lauf 11,8 km
367 Jörg Fischer fit4marathon.de Sachsen Lauf 11,8 km
368 Kai Näke Moritzburger Triathlonverein Sachsen Lauf 29,8 km
369 Laura Fischer fit4marathon.de Sachsen Lauf 11,8 km
370 Conny Hammer Dresden Sachsen 24 km Wanderung
371 Martin Boden-Peroche Dresden   Lauf 29,8 km
372 Irmtraut Windisch VfL Dresden-Bühlau Sachsen Lauf 5 km
373 Andreas Schindler   Sachsen Lauf 11,8 km
374 Andreas Schindler   Sachsen Lauf 11,8 km
375 Andreas Schindler   Sachsen Lauf 11,8 km
376 Andreas Schindler   Sachsen Lauf 11,8 km
377 Irmtraut Windisch VfL Dresden-Bühlau Sachsen Lauf 5 km
378 Sandra Bunk LT Linde 79   Lauf 29,8 km
379 Rene Morawietz   Sachsen Lauf 11,8 km
380 Andreas Schindler Aue Sachsen Lauf 11,8 km
381 Andreas Schindler Aue Sachsen Lauf 11,8 km
382 Andreas Schindler Aue   Lauf 11,8 km
383 Gerd Reinberger Citylaufverein Dresden Sachsen Lauf 29,8 km
384 1977 Teo Heymann SV Vorwärts Zwickau Sachsen Bambinilauf
385 1984 Anne Katzschner   Sachsen Lauf 29,8 km
386 Theresa Kneisel SV Elbland Coswig Meissen e.V. Sachsen Lauf 1,6 km
387 Till Kneisel SV Elbland Coswig Meissen e.V. Sachsen Lauf 5 km
388 Till Kneisel SV Elbland Coswig Meissen e.V. Sachsen Lauf 5 km
389 Frenzel Rene SV Elbland Coswig Meissen e.V. Sachsen Lauf 5 km
390 Ronny Stumpf Dresden Sachsen Lauf 11,8 km
391 Jule Fischer LV Limbach 2000 Sachsen Lauf 5 km
392 Annett Fischer LV Limbach 2000 Sachsen Lauf 11,8 km
393 Erik Scharf LV Limbach 2000 Sachsen Lauf 29,8 km
394 Marco Praße LV Limbach 2000 Sachsen Lauf 29,8 km
395 Heinz Bauer LV Limbach 2000 Sachsen Lauf 5 km
396 Claudia Kühnert LV Limbach 2000 Sachsen Lauf 11,8 km
397 Franziska Preißler LV Limbach 2000 Sachsen Lauf 11,8 km
398 Ute Blumtritt LV Limbach 2000 Sachsen Lauf 11,8 km
399 Rouven Richter LV Limbach 2000 Sachsen Lauf 11,8 km
400 Felix Kim     Lauf 11,8 km
401 Michael Schäller   Sachsen Lauf 11,8 km
402 Steffen Andrä LV Limbach 2000 Sachsen Lauf 11,8 km
403 Kerstin Heinze   Sachsen Lauf 11,8 km
404 Martin Richter   Sachsen Lauf 11,8 km
405 Clara Sophia Lederer Kita St.Martin Sachsen Bambinilauf
406 Bernd Kleinfeld DAKS Running Team Sachsen Lauf 11,8 km
407 Marc Schulze jKrunning / Citylauf-Verein Dresden Sachsen Lauf 29,8 km
408 Anton Adler BOX TEAM COSWIG Sachsen Lauf 5 km
409 Manuela Hering   Sachsen Lauf 29,8 km
410 Olaf Wohs TuS Coswig 1920e.V. Sachsen Lauf 11,8 km
411 Peggy Philipp-Wohs TuS Coswig 1920 e.V. Sachsen Lauf 11,8 km
412 Leonie Wohs Coswig Sachsen Lauf 5 km
413 Arthur Lange     Lauf 1,6 km
414 Karin Philipp TuS Coswig 1920 e.V. Sachsen Lauf 5 km