Triathlon Service
Email:
Passwort:
Menu
























































Teilnehmerliste vom 20+3. Limbacher Marktlauf

Strecke:
Teilnehmerliste vom 20+3. Limbacher Marktlauf [Excel] (362)
Nr Vorname Name Verein Bundesland Strecke
1 Michael Bräunlich STV Limbach Oberfrohna Sachsen Lauf 10,6 km
2 Emily-Joline Wordl Pulsschlag Neuhausen Erzg. Sachsen Lauf 1 km
3 Ernesto-Jay Wordl Pulsschlag Neuhausen Erzg. Sachsen Lauf 5,6 km
4 Ulrich Lobin Bergstadt Freiberg Sachsen Lauf 10,6 km
5 Michael Pammler Claudiator Racing   Lauf 10,6 km
6 Alexandra Fiedler Claudiator Racing   Lauf 10,6 km
7 Daniel Köppert   Sachsen Lauf 5,6 km
8 Markus Drescher VS Borna Sachsen Lauf 10,6 km
9 Sina Keinert STV Limbach-Oberfrohna Sachsen Lauf 5,6 km
10 Harald Hübner SV Niederfrohna Sachsen Lauf 5,6 km
11 Petra Hübner   Sachsen Lauf 5,6 km
12 Sophie Döring Laufteam TU Bergakademie Freiberg Sachsen Lauf 10,6 km
13 Chris Körner VfL Wildenfels Sachsen Lauf 10,6 km
14 Anne Balzuweit   Sachsen Lauf 5,6 km
15 Diana Winter Team Sonnenschein   Lauf 10,6 km
16 Melanie Landgraf Team Sonnenschein   Lauf 10,6 km
17 Felix Klemm Team Sonnenschein   Lauf 10,6 km
18 Heike Junge Team Sonnenschein   Lauf 10,6 km
19 Ina Klemm Team Sonnenschein   Lauf 5,6 km
20 Elias Engisch SC Chemnitz Triathlon   Lauf 1,5 km
21 Bastian Hirt SC Chemnitz Triathlon   Lauf 1,5 km
22 Laura Dietel SC Chemnitz Triathlon   Lauf 1,5 km
23 Benjamin Hirt SC Chemnitz Triathlon   Lauf 1,5 km
24 Flavia Richter SC Chemnitz Triathlon   Lauf 5,6 km
25 Cora Ziller SC Chemnitz Triathlon   Lauf 5,6 km
26 Gina Richter SC Chemnitz Triathlon   Lauf 10,6 km
27 Michèle Engisch SC Chemnitz Triathlon   Lauf 5,6 km
28 Ringo Straßburg LG Vogtland Sachsen Lauf 10,6 km
29 Tim Geßner SC Chemnitz Triathlon Sachsen Lauf 5,6 km
30 Daniel Voigt   Sachsen Lauf 10,6 km
31 Carsten Vetter Chemnitz Sachsen Walking 5,6 km
32 Michael Lehmberg SV 1870 Großolbersdorf Sachsen Lauf 10,6 km
33 Robin Czerny FSV Limbach-Oberfrohna Sachsen Lauf 10,6 km
34 Manuela Meinhardt SV Sparkasse Zwickau Sachsen Walking 5,6 km
35 Viktor Müller   Sachsen Lauf 5,6 km
36 Viktor Müller   Sachsen Lauf 5,6 km
37 Henrik Wagner Dresden Sachsen Lauf 10,6 km
38 Norman Schönherr   Sachsen Lauf 5,6 km
39 Ursula Weigel LG Thalheim Sachsen Lauf 10,6 km
40 Gabriele Bletsch SG Motor Thurm Sachsen Walking 5,6 km
41 Petra Hesse LSV Pirna Sachsen Lauf 10,6 km
42 Jörg Seltmann SV AWEBA e.v. Sachsen Lauf 10,6 km
43 Jana Seltmann Lößnitz Sachsen Walking 5,6 km
44 Heiko Dietrich Mittweida Sachsen Lauf 10,6 km
45 Kerstin Raschke Mittweida Sachsen Lauf 10,6 km
46 Jens Bock LC Oelsnitz-Erzgebirge   Lauf 10,6 km
47 Ines Bock LC Oelsnitz-Erzgebirge   Lauf 10,6 km
48 Sandy Bauer LC Oelsnitz-Erzgebirge   Lauf 10,6 km
49 Dietmar Kaden LC Oelsnitz-Erzgebirge   Lauf 10,6 km
50 Marcel Vogel LC Oelsnitz-Erzgebirge   Lauf 10,6 km
51 Jens Hojenski LC Oelsnitz-Erzgebirge   Lauf 10,6 km
52 Dietmar Bergmann RC1898 Radeberg Sachsen Lauf 10,6 km
53 Rene Leßmüller Wismut Aue+FSV Lucka Thüringen Lauf 10,6 km
54 Danuta Mantey ohne Sachsen Lauf 10,6 km
55 Florian Schädlich LSV Waldfrieden Thum Sachsen Lauf 1 km
56 Björn Golm SG Adelsberg Sachsen Lauf 10,6 km
57 Andreas Lohse ------- Sachsen Lauf 10,6 km
58 Torsten Henkel after-work-runners Sachsen Lauf 10,6 km
59 Norman Thielsch Chemnitz   Lauf 10,6 km
60 Czäczine Laura Chemnitz   Lauf 1,5 km
61 Czäczine Paula Chemnitz   Lauf 1 km
62 Jonathan Engisch SC Riesa Triathlon Sachsen Lauf 5,6 km
63 Jochen Seidel Oederan Sachsen Walking 5,6 km
64 Dennis Freitag Freitagsläufer   Lauf 10,6 km
65 Anja Freitag Freitagsläufer   Lauf 5,6 km
66 Philipp Alexander Freitag Freitagsläufer   Lauf 1,5 km
67 Ronny Geßner Sportfreunde Neukiritzsch   Walking 5,6 km
68 Dennis Alt Sportfreunde Neukiritzsch   Walking 5,6 km
69 Katja Militzer Sportfreunde Neukiritzsch   Walking 5,6 km
70 Roswitha Militzer Sportfreunde Neukiritzsch   Walking 5,6 km
71 Tino Websky adcius Sachsen Lauf 10,6 km
72 Jörg Hohlfeld Chemnitz Sachsen Lauf 10,6 km
73 Michael Oehme Team Zeisigwald   Lauf 10,6 km
74 Christiane Oehme Team Zeisigwald   Lauf 10,6 km
75 Annabelle Oehme Team Zeisigwald   Lauf 1,5 km
76 Milan Oehme Team Zeisigwald   bitte auswählen
77 Jonah Wolf TV 1848 Bischofswerda   Lauf 5,6 km
78 Cajus Wolf TV 1848 Bischofswerda   Lauf 5,6 km
79 Vitus Wolf (Bambinilauf 400m) TV 1848 Bischofswerda   bitte auswählen
80 Joe Sommer Albert-Schweitzer-Gymnasium Sachsen Lauf 5,6 km
81 Kerstin Möbius Oederan Sachsen Lauf 5,6 km
82 Ulrike Lehnert   Sachsen Lauf 5,6 km
83 Susanne Prezewowsky Pulsschlag Neuhausen   Lauf 10,6 km
84 Tom Neubert Pulsschlag Neuhausen   Lauf 10,6 km
85 Laura Prezewowsky Pulsschlag Neuhausen   Lauf 1,5 km
86 Leonie Prezewowsky Pulsschlag Neuhausen   Lauf 5,6 km
87 Jan Elstner-Gronau Kinderland Muldental e.V. Sachsen Lauf 5,6 km
88 Viktor Heinz   Sachsen Walking 5,6 km
89 Philipp Rupf USG Chemnitz Sachsen Lauf 10,6 km
90 Felix Pröhl Gerhart-Hauptmann-GS   Lauf 1,5 km
91 Julie Landgraf Gerhart-Hauptmann-GS   Lauf 1,5 km
92 Leon Kaufmann Gerhart-Hauptmann-GS   Lauf 1,5 km
93 Felix Kühnert Gerhart-Hauptmann-GS   Lauf 5,6 km
94 Fabian Amft Gerhart-Hauptmann-GS   Lauf 1,5 km
95 Jasmin Schmidt Gerhart-Hauptmann-GS   Lauf 1,5 km
96 Viktoria Kislicyn Gerhart-Hauptmann-GS   Lauf 1,5 km
97 Lili Marleen Dittmann Gerhart-Hauptmann-GS   Lauf 1,5 km
98 Linus Eßbach Gerhart-Hauptmann-GS   Lauf 1,5 km
99 Max Weiße Gerhart-Hauptmann-GS   Lauf 1,5 km
100 Felix Selbmann Gerhart-Hauptmann-GS   Lauf 1,5 km
101 Saskia Stalzer Gerhart-Hauptmann-GS   Lauf 1,5 km
102 Laura Steinbach Gerhart-Hauptmann-GS   Lauf 1,5 km
103 Adrian Feind KTV Chemnitz Sachsen Lauf 1 km
104 Florian Gawronek KTV Chemnitz Sachsen Lauf 1 km
105 Iida Woidschützke GS Kändler   Lauf 1,5 km
106 Jenna Liebing GS Kändler   Lauf 1,5 km
107 Louis Neubert GS Kändler   Lauf 1,5 km
108 Mona Weinhold GS Kändler   Lauf 1,5 km
109 Gina Künzel GS Kändler   Lauf 1,5 km
110 Elina Zschill GS Kändler   Lauf 1,5 km
111 Jannis Leichsenring GS Kändler   Lauf 1,5 km
112 Ben Hecker GS Kändler   Lauf 1,5 km
113 Toni Müller GS Kändler   Lauf 1,5 km
114 Maxim Schubert GS Kändler   Lauf 1,5 km
115 Kevin Wolf GS Kändler   Lauf 1,5 km
116 Collin Gawlik GS Kändler   Lauf 1,5 km
117 Rosa Emilia Freiberg GS Kändler   Lauf 1,5 km
118 Soraya Marie Kretschmer GS Kändler   Lauf 1,5 km
119 Pauline Thiedig GS Kändler   Lauf 1,5 km
120 Feronia Sachse GS Kändler   Lauf 1,5 km
121 Andy Böhme SV 1870 Großolbersdorf Sachsen Lauf 10,6 km
122 Fabian Colditz VR-Freaks Grüna   Lauf 5,6 km
123 Daniel Colditz VR-Freaks Grüna   Lauf 10,6 km
124 Jacqueline Schubert   Sachsen Lauf 5,6 km
125 Paul Sieber Grundschule Thomas Müntzer   Lauf 1 km
126 Matti Mademann Grundschule Thomas Müntzer   Lauf 1 km
127 Joschua Winter Grundschule Thomas Müntzer   Lauf 1 km
128 Alischa Göhler Grundschule Thomas Müntzer   Lauf 1 km
129 Vivien Postel Grundschule Thomas Müntzer   Lauf 1,5 km
130 Lea Grobe Grundschule Thomas Müntzer   Lauf 1,5 km
131 Lovisa Frühm Grundschule Thomas Müntzer   Lauf 1,5 km
132 Leon Petzold Grundschule Thomas Müntzer   Lauf 1,5 km
133 Lukas Priebe Grundschule Thomas Müntzer   Lauf 1,5 km
134 Tom Weber Grundschule Thomas Müntzer   Lauf 1,5 km
135 Kim Doll Grundschule Thomas Müntzer   Lauf 1,5 km
136 Sommer Joe Albert-Schweitzer-Gymnasium   Lauf 1,5 km
137 Görner Domenik Albert-Schweitzer-Gymnasium   Lauf 1,5 km
138 Wagner Sarah Albert-Schweitzer-Gymnasium   Lauf 1,5 km
139 Friebel Celine Albert-Schweitzer-Gymnasium   Lauf 1,5 km
140 Schwabe Lisa Albert-Schweitzer-Gymnasium   Lauf 5,6 km
141 Schneider Jennifer Albert-Schweitzer-Gymnasium   Lauf 5,6 km
142 Uhlmann Valentin Albert-Schweitzer-Gymnasium   Lauf 5,6 km
143 Friebel Charline Albert-Schweitzer-Gymnasium   Lauf 1,5 km
144 Johannes Claus Grundschule Pleißa Sachsen Lauf 1 km
145 Johannes Claus Grundschule Pleißa Sachsen Lauf 1,5 km
146 Moritz Gärtner Goethegrundschule   Lauf 1,5 km
147 Linus Luther Goethegrundschule   Lauf 1,5 km
148 Curtis Lee Steiner Goethegrundschule   Lauf 1,5 km
149 Florian Wünsch Goethegrundschule   Lauf 1,5 km
150 Ian Luca Stuard Herrmann Goethegrundschule   Lauf 1,5 km
151 Anna Beinersdorf Goethegrundschule   Lauf 1,5 km
152 Luca Ahl Goethegrundschule   Lauf 1,5 km
153 Moritz Gasch Goethegrundschule   Lauf 1,5 km
154 Nick Ludwig Goethegrundschule   Lauf 1,5 km
155 Lion Szabo Goethegrundschule   Lauf 1,5 km
156 Nils Weise Goethegrundschule   Lauf 1,5 km
157 Ferenc Reichel Goethegrundschule   Lauf 1,5 km
158 Lenny Keller Goethegrundschule   Lauf 1,5 km
159 Franz Synold Goethegrundschule   Lauf 1,5 km
160 Leon Beyer Goethegrundschule   Lauf 1,5 km
161 Rühallah Khaleaian Goethegrundschule   Lauf 1,5 km
162 Pauline Blei Goethegrundschule   Lauf 1,5 km
163 Sophia Reitmajer Goethegrundschule   Lauf 1,5 km
164 Lena Rauschenbach Goethegrundschule   Lauf 1,5 km
165 Collin Groß Goethegrundschule   Lauf 1,5 km
166 Theodor Schmidt Goethegrundschule   Lauf 1,5 km
167 Konrad Schmidt Goethegrundschule   Lauf 1,5 km
168 Oliver Reinhardt Goethegrundschule   Lauf 1,5 km
169 Luca Breitfeld Goethegrundschule   Lauf 1,5 km
170 Emilian Müller Goethegrundschule   Lauf 1,5 km
171 Leon Uhlig Goethegrundschule   Lauf 1,5 km
172 Louis Naumann Goethegrundschule   Lauf 1,5 km
173 Jasmin Nietzold Goethegrundschule   Lauf 1,5 km
174 Elly-Jolin Moldenhauer Goethegrundschule   Lauf 1,5 km
175 Lina Zill Goethegrundschule   Lauf 1,5 km
176 Finn Zeidler Goethegrundschule   Lauf 1 km
177 Lukas Heinig Goethegrundschule   Lauf 1 km
178 Matti Zahradnik Goethegrundschule   Lauf 1 km
179 Alysha Priesnitz Goethegrundschule   Lauf 1 km
180 Melia Kain Goethegrundschule   Lauf 1 km
181 Evelyn Quint Goethegrundschule   Lauf 1 km
182 Emilie Metz Goethegrundschule   Lauf 1 km
183 Lea Pelz Goethegrundschule   Lauf 1 km
184 Mila Hübeler Goethegrundschule   Lauf 1 km
185 Lolina Poch Goethegrundschule   Lauf 1 km
186 Johann Prager Grundschule Thomas Müntzer   Lauf 1,5 km
187 Pierre Schubert Geschwister-Scholl-Oberschule Li   Lauf 1,5 km
188 Malte Zahradnick Geschwister-Scholl-Oberschule Li   Lauf 1,5 km
189 Tim Ludwig Geschwister-Scholl-Oberschule Li   Lauf 1,5 km
190 Marc Ludwig Geschwister-Scholl-Oberschule Li   Lauf 1,5 km
191 Celina Wienecke Geschwister-Scholl-Oberschule Li   Lauf 1,5 km
192 Sarah-Marie Bittdorf Geschwister-Scholl-Oberschule Li   Lauf 1,5 km
193 Alexander Wolf Geschwister-Scholl-Oberschule Li   Lauf 1,5 km
194 Justin Winter Geschwister-Scholl-Oberschule Li   Lauf 1,5 km
195 Elias Eichhorn Geschwister-Scholl-Oberschule Li   Lauf 1,5 km
196 Martin Pfeifer Geschwister-Scholl-Oberschule Li   Lauf 1,5 km
197 Lasse Zickmantel Geschwister-Scholl-Oberschule Li   Lauf 1,5 km
198 Mila Weinhold Geschwister-Scholl-Oberschule Li   Lauf 1,5 km
199 Lisa Wünsch Geschwister-Scholl-Oberschule Li   Lauf 1,5 km
200 Anne Baum Geschwister-Scholl-Oberschule Li   Lauf 1,5 km
201 Ayline Albert Geschwister-Scholl-Oberschule Li   Lauf 5,6 km
202 Paul Beinersdorf Geschwister-Scholl-Oberschule Li   Lauf 5,6 km
203 Kevin Winter Geschwister-Scholl-Oberschule Li   Lauf 5,6 km
204 Can Tasan Geschwister-Scholl-Oberschule Li   Lauf 5,6 km
205 Rodion Storalov Goethegrundschule   Lauf 1 km
206 Vin Eric Herrmann Goethegrundschule   Lauf 1 km
207 Philipp Richter SV 1870 Großolbersdorf Sachsen Lauf 10,6 km
208 Susanne Baumann SG Stahl/CPSV Sachsen Lauf 5,6 km
209 Miriam Fellechner Golden Girls Sachsen Lauf 10,6 km
210 Stefan Massalsky   Sachsen Lauf 5,6 km
211 Stephan Kreher TSV 1872 Pobershau Sachsen Walking 5,6 km
212 Henrik Thiel WSG Schwarzenberg-Wildenau Sachsen Lauf 10,6 km
213 Konrad Thiel ohne Sachsen Lauf 10,6 km
214 Bernd Höhrenz Chemnitz/Glösa Sachsen Lauf 10,6 km
215 Tobias Mäbert Herr Sachsen Lauf 10,6 km
216 Jonas Glöckner Goethegrundschule Limbach Sachsen Lauf 1 km
217 Uwe Wetzel STV Limbach-Oberfrohna Sachsen Lauf 10,6 km
218 Mende Benjamin TSV Medizin Wechselburg   Lauf 10,6 km
219 Hammer Max TSV Medizin Wechselburg   Lauf 5,6 km
220 Härder Marie TSV Medizin Wechselburg   Lauf 5,6 km
221 Christin Marx TSV Dresden Sachsen Lauf 10,6 km
222 Carsten Scheer TV Vater Jahn Burgstädt   Lauf 5,6 km
223 Philipp Scheer TV Vater Jahn Burgstädt   Lauf 1,5 km
224 Colin Friebel STV Limbach-Oberfrohna Sachsen Lauf 1,5 km
225 Wolfgang Glöckner LV Limbach 2000   Lauf 5,6 km
226 Denise Keinert LV Limbach 2000   Lauf 5,6 km
227 Michael Gasch LV Limbach 2000   Lauf 10,6 km
228 Andreas Gasch LV Limbach 2000   Lauf 10,6 km
229 Ralf Glöckner LV Limbach 2000   Lauf 10,6 km
230 Christin Steinert LV Limbach 2000   Lauf 5,6 km
231 Kevin Sprunk LV Limbach 2000   Lauf 10,6 km
232 Sven Sprunk LV Limbach 2000   Lauf 5,6 km
233 Lina Sonntag LV Limbach 2000   Lauf 1,5 km
234 Eva Nake LV Limbach 2000   Lauf 1,5 km
235 Jörg Dani LV Limbach 2000   Lauf 10,6 km
236 Kevin Wolf LV Limbach 2000   Lauf 1,5 km
237 Amelie Weber LV Limbach 2000   Lauf 5,6 km
238 Rouven Richter LV Limbach 2000   Lauf 10,6 km
239 Erik Scharf LV Limbach 2000   Lauf 10,6 km
240 Claudia Kühnert LV Limbach 2000   Lauf 10,6 km
241 Jens Kühnert LV Limbach 2000   Lauf 10,6 km
242 Niklas Riechert LV Limbach 2000   Lauf 10,6 km
243 Luisa Heil LV Limbach 2000   Lauf 1,5 km
244 Jörn Fache LV Limbach 2000   Lauf 10,6 km
245 Marie Fache LV Limbach 2000   Lauf 10,6 km
246 Jens Wendel LV Limbach 2000   Lauf 10,6 km
247 Jiri Müller LV Limbach 2000   Lauf 10,6 km
248 Rene Ender LV Limbach 2000   Lauf 10,6 km
249 Lydia-Vanessa Juhrs LV Limbach 2000   Lauf 5,6 km
250 Jule Fischer LV Limbach 2000   Lauf 1,5 km
251 Annett Fischer LV Limbach 2000   Lauf 5,6 km
252 Marlene Bösel GOETHESCHULE KOSTENFREI Sachsen Lauf 1 km
253 Franziska Preißler LV Limbach 2000   Lauf 5,6 km
254 Anna Preißler LV Limbach 2000   Lauf 1,5 km
255 Roman Rudert LV Limbach 2000   Lauf 1,5 km
256 Georg Rudert LV Limbach 2000   Lauf 1,5 km
257 Andre Rudert LV Limbach 2000   Lauf 1 km
258 Cornel Bachmann LV Limbach 2000   Lauf 10,6 km
259 Marvin Bachmann LV Limbach 2000   Lauf 10,6 km
260 Eny Rabe LV Limbach 2000   Lauf 1,5 km
261 Zoe Rabe LV Limbach 2000   Lauf 1,5 km
262 Luca Rückert LV Limbach 2000   Lauf 5,6 km
263 Tom Koldewitz LV Limbach 2000   Lauf 5,6 km
264 Heinz Bauer LV Limbach 2000   Lauf 10,6 km
265 Nadine Krusche LV Limbach 2000   Lauf 10,6 km
266 Holger Barz LV Limbach 2000   Lauf 10,6 km
267 Ute Blumtritt LV Limbach 2000   Lauf 10,6 km
268 Frank Blumtritt LV Limbach 2000   Lauf 10,6 km
269 Linda Steinert LV Limbach 2000   Lauf 10,6 km
270 Janet Freiberg LV Limbach 2000   Lauf 10,6 km
271 Gina Rilling LV Limbach 2000   Lauf 10,6 km
272 Jenny Braun LV Limbach 2000   Lauf 10,6 km
273 Leonie Franke LV Limbach 2000   Lauf 1,5 km
274 Marco Praße LV Limbach 2000   Lauf 10,6 km
275 Jasper Glück LV Limbach 2000   Lauf 1,5 km
276 Oliver Glück LV Limbach 2000   Lauf 10,6 km
277 Jens Mende LV Limbach 2000   Lauf 5,6 km
278 Jasmin Schuffenhauer LV Limbach 2000   Lauf 1,5 km
279 Julus Rabe LV Limbach 2000   Lauf 1,5 km
280 Leon Happich GS Kändler   Lauf 1,5 km
281 AnneAnne Gründler Gründler SG Adelsberg   Lauf 10,6 km
282 Jochen Gründler SG Adelsberg   Lauf 10,6 km
283 Dr.-Ing. Harald Dr. Kraut Post SV Chemnitz Sachsen Lauf 10,6 km
284 Thomas Georgi WSV Grüna Sachsen Lauf 10,6 km
285 Charlotte Geißler TSV Medizin Wechselburg   Lauf 10,6 km
286 Roman Fromm   Baden-Württemberg Lauf 10,6 km
287 Margot Haupt BSV AOK Leipzig Sachsen Lauf 10,6 km
288 Peter Haupt BSV AOK Leipzig Sachsen Lauf 10,6 km
289 Marco Laue-Kolhof Chemnitzer LV Megware Sachsen Lauf 10,6 km
290 Jörg Rehse SC Riesa Sachsen Lauf 10,6 km
291 Holger Thieme SC Riesa Sachsen Lauf 10,6 km
292 Maurice Haink   Sachsen Lauf 1,5 km
293 Harry Köhler Post SV Chemnitz Sachsen Lauf 5,6 km
294 Jörg Neubert   Sachsen Lauf 5,6 km
295 Kerstin Günsel   Sachsen Lauf 5,6 km
296 Moritz Heil LV Limbach 2000 Sachsen Lauf 5,6 km
297 Hannes Stopp TTL Ehrenfriedersdorf e.V.   Lauf 1 km
298 Marie Stopp TTL Ehrenfriedersdorf e.V.   Lauf 1,5 km
299 Melina Richter Einsiedler Skiverein Sachsen Lauf 1 km
300 Marco Richter Einsiedler Skiverein Sachsen Lauf 1,5 km
301 Bernd Wollmann Post SV Chemnitz Sachsen Lauf 10,6 km
302 Ines Dani BergPiratenTeam Sachsen Lauf 10,6 km
303 Jörg Haubner   Sachsen Lauf 10,6 km
304 Franziska Küttner thoni mara Team SG Adelsberg Sachsen Lauf 10,6 km
305 Ralf Ahner Chemnitz Sachsen Lauf 10,6 km
306 Mohamed Elbayoumi   Sachsen Lauf 5,6 km
307 Mohamed Elbayoumi   Sachsen Lauf 5,6 km
308 Christian Scholz Dresden Sachsen Lauf 10,6 km
309 Katrin Mädler Team Erdinger Alkoholfrei Sachsen Lauf 10,6 km
310 David Burton Bangkok Runners Sachsen Lauf 10,6 km
311 Frank Rothgänger Event-Team-MTB Sachsen Lauf 10,6 km
312 Tobias Flechsig TSV Elektronik Gornsdorf   Lauf 10,6 km
313 Wallfried Heinicke Oschatz / Thalheim Sachsen Lauf 10,6 km
314 Leon Petersen Einsiedler Skiverein Sachsen Lauf 5,6 km
315 Udo Petersen Einsiedler Skiverein Sachsen Lauf 10,6 km
316 Jörg Hofmann Ingolstadt Bayern Lauf 10,6 km
317 Anja Göbel SV Vorwärts Zwickau Sachsen Lauf 10,6 km
318 Carsten Jünger   Sachsen Lauf 10,6 km
319 Maxi Fischer Läuferbund Schwarzenberg Sachsen Lauf 10,6 km
320 Richard Müller Chemnitz Sachsen Lauf 1,5 km
321 Volker Naumann SV Vorwärts Zwickau Sachsen Lauf 10,6 km
322 Angelika Naumann SV Vorwärts Zwickau Sachsen Walking 5,6 km
323 Richard Müller LV 90 Erzgebirge Sachsen Lauf 1,5 km
324 Annett Jalowi TV Dresden Sachsen Lauf 10,6 km
325 Anika Brückner LV 90 Erzgebirge Sachsen Lauf 5,6 km
326 Oleksii Prokopchuk TSV Trieb Sachsen Lauf 10,6 km
327 Henry Engel Grundschule Pleißa Sachsen Lauf 1,5 km
328 Ralph Engelmann   Sachsen Lauf 10,6 km
329 Moritz Dau Kita Schmetterlingshaus Chemnitz Sachsen Lauf 1 km
330 Thomas Heinze   Sachsen Lauf 5,6 km
331 Frieda Beck Goethe Grundschule Burgstädt Sachsen Lauf 1 km
332 Stefan Günzel   Sachsen Lauf 5,6 km
333 Anne Reinhold WSG Schwarzenberg/Wildenau Sachsen Lauf 5,6 km
334 Volkmar Immisch   Sachsen Lauf 5,6 km
335 Mario Michael   Sachsen Lauf 10,6 km
336 Ben Grundmann   Sachsen Lauf 5,6 km
337 Siegmar Behrisch Radeburg Sachsen Lauf 10,6 km
338 Jacobine Behrisch Oberschule Heinrich Zille Radeburg Sachsen Lauf 5,6 km
339 Jarno Jänig SG Adelsberg Sachsen Lauf 1,5 km
340 Paula Jänig Einsiedler Skiverein Sachsen Lauf 5,6 km
341 Ulf Jänig   Sachsen Lauf 5,6 km
342 Pia Jahn SV Klitzschen 1920   Lauf 10,6 km
343 Willi Kanitz SV Klitzschen 1920   Lauf 10,6 km
344 Steffen Jahn SV 1900 Audenhain Sachsen Lauf 10,6 km
345 Jette Meinel SV Sachsenring Hohenstein-Ernstthal Sachsen Walking 5,6 km
346 Jette Meinel SV Sachsenring Hohenstein-Ernstthal Sachsen Lauf 5,6 km
347 Saskia Börner Hetzdorfer SV 1990   Lauf 5,6 km
348 Marie Kloppe Hetzdorfer SV 1990   Lauf 10,6 km
349 Frank Balzer TSV Einheit Grimma Sachsen Lauf 10,6 km
350 Philipp Schneider Chemnitz Sachsen Lauf 5,6 km
351 Gunther Beyer TSV Einheit Grimma Sachsen Lauf 10,6 km
352 Ahmed Omer Mohsin   Sachsen Lauf 5,6 km
353 Mustafa Walizada   Sachsen Lauf 5,6 km
354 Hans Höfgen SG Oberlichtenau Sachsen Lauf 10,6 km
355 Frank Uhlig SV Germania Hormersdorf Sachsen Lauf 5,6 km
356 Denny Rückert Lauftraining.com Sachsen Lauf 10,6 km
357 Frank Uhlig SV Germania Hormersdorf Sachsen Walking 5,6 km
358 Dirk Waitz STV Limbach-Oberfrohna Sachsen Lauf 10,6 km
359 Manja Waitz LG Fuchsberg Sachsen Lauf 5,6 km
360 Andreas Jalowi TV Dresden Sachsen Lauf 10,6 km
361 Niklas Härtig Dresdner SC 1898 Sachsen Lauf 5,6 km
362 Thomas Weiß Lauf-KulTour Sachsen Lauf 10,6 km