Triathlon Service
Email:
Passwort:
Menu
























































Teilnehmerliste vom Röderlauf 2017

Strecke:
Teilnehmerliste vom Röderlauf 2017 [Excel] (40)
Nr Vorname Name Verein Bundesland Strecke
1 Angela Doege Ren(n)tiere Miltitz Sachsen 10 km Lauf
2 Detlef Doege Ren(n)tiere Miltitz Sachsen 10 km Lauf
3 Juliane Thieme   Sachsen 10 km Lauf
4 Natalie Stülpner   Sachsen 10 km Lauf
5 Ina Heyer Chemnitz Sachsen 20 km Lauf
6 Sebastian Thiel Großenhain Sachsen 10 km Lauf
7 Yvette Hilse Peritz Sachsen 10 km Lauf
8 Marius Hilse ESV Lok Wülknitz Sachsen 5 km Lauf
9 Nico Kaubisch Team Erdinger Alkoholfrei Hirschfeld Brandenburg 10 km Lauf
10 Frank Kaubisch Team Erdinger Alkoholfrei Hirschfeld Brandenburg 10 km Lauf
11 Daniel Kaubisch Hirschfelder Läufer TEA Brandenburg 10 km Lauf
12 Hans-Joachim List Ruhland Brandenburg 10 km Lauf
13 Antje Irmscher   Sachsen 20 km Lauf
14 Josephine Arndt   Sachsen 10 km Lauf
15 Jörg Tietze J4T2.RUN - WEHLEN Sachsen 20 km Lauf
16 Jeanette Altermann Physiotherapie J. Altermann   5 km Lauf
17 Martina Zerbes Physiotherapie J. Altermann   5 km Lauf
18 Jens Winkler Physiotherapie J. Altermann   20 km Lauf
19 Theresa Kneisel SV Elbland Coswig Meissen e.V. Sachsen 2 km Lauf
20 Till Kneisel SV Elbland Coswig Meissen e.V. Sachsen 5 km Lauf
21 Maik Schubert Wilsdruff Sachsen 20 km Lauf
22 Hans-Dieter Jancker SV Elbland Coswig-Meißen Sachsen 10 km Lauf
23 Elias Grimmer SC Riesa Triathlon Sachsen 2 km Lauf
24 Maxi Altermann Physiotherapie J. Altermann   5 km Lauf
25 Grit Stich Radebeul Sachsen 20 km Lauf
26 Birgit Lehmann BSV Chemie Radebeul Sachsen 10 km Lauf
27 Thomas Rex   Sachsen 20 km Lauf
28 Birgit Harz Citylauf-Verein Dresden Sachsen 10 km Lauf
29 Daniel Wolf SV Motor Großenhain/LG Priestewitz Sachsen 20 km Lauf
30 Kathrin Baum SV Elbland Coswig- Meißen Sachsen 20 km Lauf
31 Josep Lluis Grau Rodríguez DSC Sachsen 20 km Lauf
32 Ulrich Fricke VS Weinböhla Sachsen 10 km Lauf
33 Rainer Liebscher VS-Freital Sachsen 10 km Lauf
34 Erwin Psiuk SV Motor Großenhain Sachsen 2 km Lauf
35 Willi Psiuk SV Motor Großenhain Sachsen 2 km Lauf
36 Uta Kneschke SC Riesa Sachsen 10 km Lauf
37 Arno Neitzel SC Riesa/Triathlon Sachsen 2 km Lauf
38 Bruno Neitzel SC Riesa/Triathlon Sachsen 2 km Lauf
39 Mirko Neitzel Wildenhain Sachsen 20 km Lauf
40 Sten Währisch Skiklub Dresden-Niedersedlitz Sachsen 20 km Lauf