Triathlon Service
Email:
Passwort:
Menu
























































Teilnehmerliste vom 7. DAK-Firmenlauf Nordhessen

Strecke:
Teilnehmerliste vom 7. DAK-Firmenlauf Nordhessen [Excel] (66)
Nr Vorname Name Verein Bundesland Strecke
1 Gerhard Klingelhöfer   Hessen Mannschaft
2 Gerhard Klingelhöfer   Hessen Mannschaft
3 Gerhard Klingelhöfer   Hessen Mannschaft
4 Gerhard Klingelhöfer   Hessen Mannschaft
5 Sven Schauenburg   Hessen Mannschaft
6 Jörg Kreiker   Hessen Mannschaft
7 Dr.-Ing. Björn Schmidt-Hurtienne   Hessen Mannschaft
8 Heiko Rausch   Hessen Mannschaft
9 Petra Heinz   Hessen Mannschaft
10 Petra Heinz   Hessen Mannschaft
11 Dr. Magda Wicker   Hessen Mannschaft
12 Thomas Schönewald   Hessen Mannschaft
13 Christine Zammert GOLDBECK Mecklenburg-Vorpommern Mannschaft
14 Christine Zammert GOLDBECK Mecklenburg-Vorpommern Mannschaft
15 Christine Zammert GOLDBECK Mecklenburg-Vorpommern Einzelstarter
16 Jens Decker   Hessen Mannschaft
17 Jens Decker   Hessen Mannschaft
18 Martin Rabich Stadt Kassel Hessen Mannschaft
19 Martin Rabich Stadt Kassel Hessen Mannschaft
20 Martin Rabich Stadt Kassel Hessen Mannschaft
21 GOLDBECK Nord GmbH Christine Zammert GOLDBECK Hessen Einzelstarter
22 GOLDBECK Nord GmbH Christine Zammert GOLDBECK Hessen Einzelstarter
23 Matthias Waßmann Raiffeisenbank eG Hessen Mannschaft
24 Christina Günther   Hessen Mannschaft
25 Nicola Michailidis   Hessen Mannschaft
26 Dr. Magda Wicker   Hessen Einzelstarter
27 Meyer Tosca   Hessen Mannschaft
28 Tosca Meyer   Hessen Mannschaft
29 Tosca Meyer   Hessen Mannschaft
30 Michael Krause   Hessen Mannschaft
31 Stefanie Gundlach LAUFMAL Kassel Hessen Mannschaft
32 Stefanie Gundlach LAUFMAL Kassel Hessen Mannschaft
33 Stefanie Gundlach LAUFMAL Kassel Hessen Mannschaft
34 Stefanie Gundlach LAUFMAL Kassel Hessen Mannschaft
35 Stefanie Gundlach LAUFMAL Kassel Hessen Mannschaft
36 Stefanie Gundlach LAUFMAL Kassel Hessen Mannschaft
37 Petra Heußner FC Deutsche Post Hessen Einzelstarter
38 Markus Meibert   Hessen Einzelstarter
39 Hanem Cihan-Matull   Hessen Mannschaft
40 Hanem Cihan-Matull   Hessen Mannschaft
41 Dagmar Dieling Herkules-Resotec Hessen Mannschaft
42 Dagmar Dieling Herkules-Resotec Hessen Mannschaft
43 Dagmar Dieling Herkules-Resotec Hessen Mannschaft
44 Harald Rehwald DB Kassel Hessen Mannschaft
45 Harald Rehwald DB Kassel Hessen Mannschaft
46 Harald Rehwald DB Kassel Hessen Mannschaft
47 Harald Rehwald DB Kassel Hessen Mannschaft
48 Harald Rehwald DB Kassel Hessen Mannschaft
49 Harald Rehwald DB Kassel Hessen Mannschaft
50 Lars Besch   Hessen Mannschaft
51 Lars Bersch   Hessen Mannschaft
52 Lars Bersch   Hessen Mannschaft
53 Lars Bersch   Hessen Mannschaft
54 Matthias Blaschke Hessische Landesfeuerwehrschule Hessen Mannschaft
55 Matthias Blaschke Hessische Landesfeuerwehrschule Hessen Einzelstarter
56 Uwe Steinberg   Hessen Mannschaft
57 Björn Rullmann   Hessen Mannschaft
58 Dirk Kirchner   Hessen Mannschaft
59 Dirk Kirchner   Hessen Mannschaft
60 Udo Cramer   Hessen Mannschaft
61 Dr. Magda Wicker ekom21 Hessen Mannschaft
62 Dr. Magda Wicker ekom21 Hessen Mannschaft
63 Isabel Rose   Hessen Mannschaft
64 Isabel Rose   Hessen Mannschaft
65 Isabel Rose   Hessen Mannschaft
66 Isabel Rose   Hessen Mannschaft